Воскресенье, 06 Октября 2024, 16:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
FenMixДата: Пятница, 27 Августа 2010, 12:57 | Сообщение # 661 | Тема: METRO 2033 чет не пашет...
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Necron, Если лицензия. стучи в техподдержку. Обязательно должны выдать тебе патч по мейлу.
FenMixДата: Четверг, 26 Августа 2010, 23:45 | Сообщение # 662 | Тема: Моя проба пера)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Ну не знаю. Попробую))
FenMixДата: Четверг, 26 Августа 2010, 21:03 | Сообщение # 663 | Тема: Моя проба пера)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Спасибо)
FenMixДата: Четверг, 26 Августа 2010, 20:50 | Сообщение # 664 | Тема: Набор в команду для создания на blitz3d игры про Наруто
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Фу, наруто. Я в ранние года смотрел Покемона и Сакуру, а вы еще смотрите это убогое г*вно.
FenMixДата: Четверг, 26 Августа 2010, 20:16 | Сообщение # 665 | Тема: Моя проба пера)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Прямая ссылка RGhost
FenMixДата: Четверг, 26 Августа 2010, 19:05 | Сообщение # 666 | Тема: Моя проба пера)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
В общем дерзайте. Только сильно не критиковать. Кому нужны мои бесплатные услуги - пишите. Могу писать музыку для ваших игр)

Скачать (два трека)

FenMixДата: Четверг, 26 Августа 2010, 18:57 | Сообщение # 667 | Тема: [3D] Laboratory of Dead. DEMO 01-09
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
infuzo, отлично! Сайлонтом не пахнет, кроме надписи сверху)
FenMixДата: Четверг, 26 Августа 2010, 16:15 | Сообщение # 668 | Тема: SOS! У меня не запускается комп
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
ArtGr, сначала отключить кабели винчестера от блока питания, и от слотов SATA или IDE (что там у тебя, я хз). Потом, если он у тебя закреплен, отвинтить болтик, который держит его на корпусе. Осторожно вытащи винт и вуаля.
FenMixДата: Четверг, 26 Августа 2010, 15:16 | Сообщение # 669 | Тема: Сходки в Санкт-Петербурге
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
А давайте в моем Луцке) Вам примерно 5 дней на поезде biggrin
FenMixДата: Четверг, 26 Августа 2010, 15:02 | Сообщение # 670 | Тема: Хочу создать команду
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
GameX94, Тебе самому еще 20 нет. А возраст в профиле ничего не доказывает. Спалился на нике.
FenMixДата: Четверг, 26 Августа 2010, 14:59 | Сообщение # 671 | Тема: Хочу создать команду
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Уважаемые форумчане. У меня появилась идея собрать свою команду.

Ты избранный, Нео

Quote (Stalker_Shooter)
Что бы много не писать, расскажу в кратце. С недавнего времени я понял, что создавать игру в одиночку, это не простое занятие.

Ты понял это сам, или нечаянно ударился головой о тяжелый предмет?

Quote (Stalker_Shooter)
Поэтому пишу сюда. Хочу собрать команду, и уже вместе делать проекты. Сам я не профессионал, но и не нуб (как сказал один человек), и поэтому ищу примерно таких. Что бы были не профессионалами (что бы они не говорили, что я ламер), и не нубами (что бы процес не тормозили.

То, что ты не нуб сказал(а) твой сестра\брат\друг\кум\сват?

Quote (Stalker_Shooter)
В двух словах. Мне 13 лет.

Ну началось...

Quote (Stalker_Shooter)
Программирую на C#(программирую почти все, но на не высоком уровне. Щас учу искуственный интеллект, пока более или менее получается)). Занимаюсь геймдевом около 3-х месяцев (2 из них было потраченно на изучение яп, а остальные на изучения программирования в движке (об этом ниже)). Состоял в одном проекте (он сейчас заморожен). До конца не создал не одной игры, так как работаю на движке, а там игры быстро не делаются.

Блин, у нас тут на улице +28, а у тя проекты замороженные.

Quote (Stalker_Shooter)
Для начала скажу, что работаю я на движке NeoAxis Engine, и больше не на какой не перейду. Это главное условие. Есть идея создания двух проектов, но так же готов выслушать, и начать реализовывать проекты людей с нашей команды. Названия у команды пока нет, его можно придумать по ходу дела.

Лицензию уже купили?

Quote (Stalker_Shooter)
Нужны:

Ну как же без этого...

Quote (Stalker_Shooter)
Модельеры (3D Max желательно)

А лицензия на Макс есть?

Quote (Stalker_Shooter)
Ну и текстурщик не помешает.

Кто-кто?

Quote (Stalker_Shooter)
Больше вроде на начало никто не нужен, но можете предлагать, кого я не указал. Обязательно выслушаю и подумаю. Первый проект думаю сделать некоммерческий, что бы сплотить команду, ну а после можно будет и о коммерции подумать.

Ну подумай, подумай.

Вывод: очередной проект, который умрет на стадии развития.

FenMixДата: Четверг, 26 Августа 2010, 14:48 | Сообщение # 672 | Тема: SOS! У меня не запускается комп
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
ArtGr, Фигасе, какой у тя кулер. Пострадавшего неси в СЦ
FenMixДата: Четверг, 26 Августа 2010, 13:42 | Сообщение # 673 | Тема: Хочу создать команду
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Он избранный
FenMixДата: Четверг, 26 Августа 2010, 13:40 | Сообщение # 674 | Тема: SOS! У меня не запускается комп
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
ArtGr, может быть проблема с жестким диском. У мя тоже на терабайт купили. Даже в биосе проверку не проходил. Так я его подключил к другому слоту SATA, разделил и все пучком.
FenMixДата: Четверг, 26 Августа 2010, 00:56 | Сообщение # 675 | Тема: Мой первый сайт на юкозе - saintteam.at.ua
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Lorderon, шаблон стандартный, FAQ не работает, доска объявлений и каталог сайтов меня просто убивает, блог просто лучше-некуда. Убивает также ваше описание сайта

Quote
Этот сайт предназначен для создания игр с программированием, и без программирования! Также сдесь вы можете найти всё, что косается саздания игр, либо программ. Туташнии помогут как новечку, так и профессионалу. Всем нужно меняться идеями, опытом, советами... и именно этот сайт подходит для этого более всего. И поэтому к AVASoftу не останется равнодушен никто, кто саздаёт игры, либо только в мыслях этого хочет.

Мне продолжать? wink

Сообщение отредактировал FenMix - Четверг, 26 Августа 2010, 00:57
FenMixДата: Четверг, 26 Августа 2010, 00:22 | Сообщение # 676 | Тема: Мой первый сайт на юкозе - saintteam.at.ua
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
eventide, тебе самому 12.

Pain ровняйся на это.

Joomla 1.5 + PhPBB3 + Vista CPanel = нормальный сайт. Дизайн сайта редактировал лично я, информацию писал сам я. Не сочтите за рекламу, просто говорю, что разве так трудно скачать движок и залить на хостинг?.

Моя работа

FenMixДата: Четверг, 26 Августа 2010, 00:12 | Сообщение # 677 | Тема: как найти деньги
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
FedenkoVadik,

Quote (FedenkoVadik)
Итог: Популярность, слава, стабильный доход.

Ты забыл яблоки

FenMixДата: Среда, 25 Августа 2010, 19:19 | Сообщение # 678 | Тема: Saints and Soldiers
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин, тут люди любят не дочитать, но блеснуть своими знаниями.
FenMixДата: Среда, 25 Августа 2010, 18:12 | Сообщение # 679 | Тема: Saints and Soldiers
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин, До конца еще не разобрался. Єто только идея игры, я еще не решил, сделаю ли я ее biggrin
FenMixДата: Среда, 25 Августа 2010, 17:39 | Сообщение # 680 | Тема: Saints and Soldiers
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Artes, да, уже уровни делаю. Только модели нужны.
999amir, Ага.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг