Воскресенье, 06 Октября 2024, 18:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
FenMixДата: Суббота, 28 Августа 2010, 21:05 | Сообщение # 641 | Тема: Я ухожу :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
JeromKid, на такое "сообщество игроделов" никогда в жизни.
FenMixДата: Суббота, 28 Августа 2010, 20:47 | Сообщение # 642 | Тема: Я ухожу :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Ухожу с форума в прямом смысле. Заявил это потому, чтобы вы не старались писать мне в личку. Это означает, что я:

-Уже больше не журналист.
-У меня есть более серьезная работа.
-В прямом смысле на форуме меня уже не будет.

Также я имею в виду, чтобы вы не думали, что я обиделся на каких-то камрадов или пользователей.

Причина ухода: слишком много на форуме людей "энтузиастов", которые хотят создать мморпг\наруто\игру на FPS creator'e. Большинство стараются набить репутацию, сообщения. Форум кишит флудом. Теперь я понял, что это форум не серьезных людей, а людей, которые хотят создать игру, тыкая кнопочками и включателями. нет, я конечно уважаю Noobster, но сами поймите что на таких конструкторах (FPS Creator, noobster, silent walk FPS creator, RGM и прочие) человек не может создать игру. Он обязательно создаст трэш. Может он что-то и создаст, но в такое играть никто не будет. Просто скажут "молодец!!! прадалжай в том же духе!!!" и все. В итоге новички хвалят новичков, нормальной критики нет, а таких людей стает все больше и больше.

Здесь я еще кому-то отпишусь, если надо по теме. А так всем бб.

FenMixДата: Суббота, 28 Августа 2010, 18:24 | Сообщение # 643 | Тема: Моя проба пера)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
New Word.mp3
FenMixДата: Суббота, 28 Августа 2010, 18:22 | Сообщение # 644 | Тема: Жалоба на TLT от MaximSokol'а за перевод в группу...
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Исходя из этого, я вижу что ты боишься за свою "репутацию" и "статус". Таких людей я не люблю, это равняется "вип-статусу" Вконтакте. Их называют зад*отами и кармадр*черами. И это не повод создавать тему. Какое мне отношение к тому, что тебя перевели из одной группы в вторую? Никакое.

Quote (MaximSokol)
Просто указать на опечатку было, видимо, очень сложно.

А тебе видимо сложно было поговорить с ним наедине в аське. И поэтому ты решил превратить форум в Санта-барбару.
FenMixДата: Суббота, 28 Августа 2010, 15:57 | Сообщение # 645 | Тема: Моя проба пера)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Spihex, Спасибо, напишу
orc, куда дописуйете? biggrin


Сообщение отредактировал FenMix - Суббота, 28 Августа 2010, 15:57
FenMixДата: Суббота, 28 Августа 2010, 15:16 | Сообщение # 646 | Тема: Интерны
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Какой оригинал? Вы о чем?
FenMixДата: Суббота, 28 Августа 2010, 14:36 | Сообщение # 647 | Тема: Моя проба пера)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Еще один трек

Вы можете свободно использовать мои треки в ваших играх. Только автора плиз дописуйте)

FenMixДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:53 | Сообщение # 648 | Тема: Самый опасный вирус интернета
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Alsooo, спасибо кэп!
FenMixДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:52 | Сообщение # 649 | Тема: Поможем друг другу
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Массовая атака на форум. Что же с вами делать? Вротмненоги... surprised
FenMixДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:49 | Сообщение # 650 | Тема: UnrealEngine Vs CryEngine
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Присоединяюсь к Benzу
FenMixДата: Суббота, 28 Августа 2010, 01:08 | Сообщение # 651 | Тема: Интерны
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте

Обожаю этот сериал. Жду второго сезона biggrin

Сообщение отредактировал FenMix - Суббота, 28 Августа 2010, 01:09
FenMixДата: Суббота, 28 Августа 2010, 00:22 | Сообщение # 652 | Тема: Билет в один конец
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Я уж подумал тут о моей любимой песни Boney - One way ticket
FenMixДата: Суббота, 28 Августа 2010, 00:17 | Сообщение # 653 | Тема: Продам\обменяю STEAM ключи для игры SpeedBall 2
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
А я на аукционе достал.
FenMixДата: Пятница, 27 Августа 2010, 22:30 | Сообщение # 654 | Тема: Продам\обменяю STEAM ключи для игры SpeedBall 2
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Цена снижена до 3$ из-за уважения к пользователям biggrin

Есть еще 4 ключика.

FenMixДата: Пятница, 27 Августа 2010, 22:25 | Сообщение # 655 | Тема: Продам\обменяю STEAM ключи для игры SpeedBall 2
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
AltairS, Играет.

Цена снижена до 6$

FenMixДата: Пятница, 27 Августа 2010, 22:19 | Сообщение # 656 | Тема: Набор на проект "Башкоед WARS 3D" - MMO-шутер
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Я понимаю 23-летний мужчина. У 12-летних школьников и то фантазия побольше бывает. Например там ядерные взрывы, мутации, атаки инопланетян и т.д. Но чтобы сразу "пипец".. happy
FenMixДата: Пятница, 27 Августа 2010, 22:16 | Сообщение # 657 | Тема: Продам\обменяю STEAM ключи для игры SpeedBall 2
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
RaiR, во первых уважаемый "рейр", я понимаю ваше хотение блеснуть умом. Но к большому сожалению это не так.

1. Я продаю не аккаунты, а ключи активации, полученные честным путем на аукционе.
2. Игра уже не продается в steam'e, а в интернете найти ключи очень сложно и не дешевле, чем здесь.
3. Я предлагаю такой перевод: половину денег на кошелек WebMoney (4 USD), я даю ключ. Если все пошло отлично, пользователь присылает еще 4 USD.
4. На форуме меня много, кто знает. Я здесь давно. Всем помогал, рисовал. И не собираюсь я красть аккаунты. У меня самого Modern Warfare 2 на аккаунте в Steam'e есть и я не хочу получить за взломы пожизненный бан.

FenMixДата: Пятница, 27 Августа 2010, 21:58 | Сообщение # 658 | Тема: Left4Dead 2D
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Поварёнок, minimog, ДаркЕльдар, вы некроф*лы прям. Вам делать нечего? Это был 2009-ый год

Сообщение отредактировал FenMix - Пятница, 27 Августа 2010, 22:02
FenMixДата: Пятница, 27 Августа 2010, 21:51 | Сообщение # 659 | Тема: Всем пока... не вижу себя как программиста
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Alsooo, я не знаю программирования и что? Но я уже как бэ старлей на форуме) Все знают меня по дизайнерству, играм, урокам, движкам.. о чем это я? Я же неудачник. Ничего не знаю.

Забудьте мое имя на этом форуме. Я ухожу. sad

FenMixДата: Пятница, 27 Августа 2010, 21:38 | Сообщение # 660 | Тема: Продам\обменяю STEAM ключи для игры SpeedBall 2
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте

Продам эксклюзивные ключи для сетевой игры Speedball 2 - Tournament.

Игроку предлагается поучаствовать в жестоких соревнования будущего. Есть гигантская арена и есть две тяжело экипированные команды, у которых только одна цель: пробиться через ряды защитников и доставить стальной мяч на территорию соперника. То есть это гибрид американского футбола и регби. Одна из ключевых особенностей — возможность набирать собственную команду из людей или механических дроидов. При этом в Speedball нет никаких запретов. Технические характеристики игры следующие: 4 огромные арены с полностью анимированной публикой, 32 команды, множество параметров персонажей. Среди режимов игры — нокаут, турнир, соревнование лиги, а также схватки по сети.

Цена: 3$

Скриншоты:



Сообщение отредактировал FenMix - Пятница, 27 Августа 2010, 22:29
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг