Воскресенье, 06 Октября 2024, 16:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
FenMixДата: Среда, 25 Августа 2010, 17:00 | Сообщение # 681 | Тема: Saints and Soldiers
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте

Название: Saints and Soldiers
Жанр: 3D Action, Shooter
Движок: Reality Factory
Сюжет: Вторая мировая война. Западный фронт. Несколько солдат, потерялись в тылу противника. Боеприпасов и еды хватит на несколько дней. Командир отряда решает прорваться сквозь ряды фашистов к войскам союзников.

Скриншоты загружу позже.

FenMixДата: Среда, 25 Августа 2010, 15:15 | Сообщение # 682 | Тема: Федя
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
romandl, самое оно
FenMixДата: Среда, 25 Августа 2010, 15:04 | Сообщение # 683 | Тема: Стройплощадка
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
А так идея супер! Уже играю! Продолжай!
FenMixДата: Среда, 25 Августа 2010, 15:02 | Сообщение # 684 | Тема: Стройплощадка
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
о самолетах-таранах

Это уже очень острая тема.

FenMixДата: Среда, 25 Августа 2010, 14:54 | Сообщение # 685 | Тема: NuclearSun.EXE
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Necron, просто с авторскими правами могут быть проблемы. А так собственный если надо.
FenMixДата: Среда, 25 Августа 2010, 14:49 | Сообщение # 686 | Тема: Как забыть то что узнал только что?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Buran, eventide, что там? surprised
FenMixДата: Среда, 25 Августа 2010, 14:39 | Сообщение # 687 | Тема: NuclearSun.EXE
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
eventide, тебя все пугает. Иди опять создай тему "как забыть то, что узнал только что".

Мог бы помочь с стратегией. Занялся бы музыкой (композитор).

FenMixДата: Среда, 25 Августа 2010, 14:37 | Сообщение # 688 | Тема: {2D} Earth Battle:Soviet Front {RTS}
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
999amir, я тоже скрыл и что? И какое тебе дело к его личной информации?

Хватит флеймить, топикстартер даешь демку.

FenMixДата: Среда, 25 Августа 2010, 14:12 | Сообщение # 689 | Тема: {2D} Earth Battle:Soviet Front {RTS}
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
999amir, он косит под школоту наверное biggrin
FenMixДата: Среда, 25 Августа 2010, 13:35 | Сообщение # 690 | Тема: {2D} Earth Battle:Soviet Front {RTS}
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
999amir, Это он так прикалывается.

Necron, Графика отличная, навеяло ностальгией (Блицкриг, Противостояние). буду с радостью играть.

FenMixДата: Среда, 25 Августа 2010, 00:10 | Сообщение # 691 | Тема: 2012 - всякие пророчества
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Вообще создается впечатление, что тут люди вообще не читали Новый Завет.
Почитайте откровение от Иоана. Там очень точно описан Апокалипсис. Покайтесь, друзья мои. Хватит пить пиво по подъездам и матерится на каждом шагу. Неужели так трудно жить правильно? ТВ и правительство промывает вам мозги. Вы думаете что вы уникал. Вы личность и все вокруг вас тупые, а вы умный. На самом деле, даже школьная программа 100% не несет вам нужной информации. Разве контрольная с геометрии научит вас жить? Учатся не в школе. Учатся на ошибках. Чужих, или собственных. Подумайте еще разочек, перед тем как сказать глупую и мерзкую шутку, но в тоже время стать крутым среди такого же хихикающего быдла. Вы забиваете свои головы бессмысленной информацией. 2012, Страшилки - ваши иллюзии. наша человеческая слабость в том, что мы умеем представлять что-то, фантазировать. В тоже время, это наше оружие. Животные никогда не знают страха. У них это инстинкт самосохранения, а точнее как говорится "все в порядке с крышей". Это не имеет отношения к игрострою, но уверяю вас, что время - самое драгоценное, что у нас есть. А вы бессмысленно и беспощадно тратите его на дурацкие шутки в форумах, веселого фермера вконтакте.

Ау, люди. Проснитесь. У вас должна быть хоть какая-то гордость. Для начала научитесь правильно писать и читать, а уж потом трижды подумайте, перед тем, как сморозить непонятную речь на людях или на форуме. Вдумайтесь. И помните - если вы забудете это сообщение, выбор все равно останется. Быть человеком, или остаться безымянным существом, которое прожило жизнь ради собственного блага.

И только попробуйте сказать, что я не прав. Что-то я отвлекся от темы. Ну да ладно. Я думаю люди в старшем возрасте поймут, о чем это я.

FenMixДата: Вторник, 24 Августа 2010, 20:00 | Сообщение # 692 | Тема: Палата №6
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Всех забанить, тему прикрыть. За лулзами идите в джаббер.
FenMixДата: Вторник, 24 Августа 2010, 16:39 | Сообщение # 693 | Тема: Палата №6
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/16-1624-1
FenMixДата: Вторник, 24 Августа 2010, 16:37 | Сообщение # 694 | Тема: Палата №6
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
все на жаббер, топикстартера забанить, тему удалить.
FenMixДата: Вторник, 24 Августа 2010, 16:02 | Сообщение # 695 | Тема: Как забыть то что узнал только что?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Onimushi, все стали вбивать это в поиске и ничего не нашли) biggrin
FenMixДата: Вторник, 24 Августа 2010, 15:57 | Сообщение # 696 | Тема: Как забыть то что узнал только что?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Кому кирпичи? Акция - 10 кирпичей по 10 рублей! Всем хватит! А также супер-акция - 10 бетонных блоков по цене одного!
FenMixДата: Вторник, 24 Августа 2010, 15:52 | Сообщение # 697 | Тема: Как забыть то что узнал только что?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
АА! Они уже зде...
FenMixДата: Вторник, 24 Августа 2010, 15:50 | Сообщение # 698 | Тема: Как забыть то что узнал только что?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Серёга-2000, нужна срочно вздрыжни еффекта! Армия упячки !Чочо атакэ противникэ!
FenMixДата: Вторник, 24 Августа 2010, 15:49 | Сообщение # 699 | Тема: Как забыть то что узнал только что?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
NickL4D, вот и помер дед Максим..да и...остался с ним..положили его..
FenMixДата: Вторник, 24 Августа 2010, 15:48 | Сообщение # 700 | Тема: Как забыть то что узнал только что?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Тему сохраните, пусть рунет поржет biggrin
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг