Воскресенье, 06 Октября 2024, 18:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
FenMixДата: Четверг, 07 Октября 2010, 00:28 | Сообщение # 621 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Я только за грамотность народа)
FenMixДата: Четверг, 07 Октября 2010, 00:05 | Сообщение # 622 | Тема: Раздел "Помощь в создании игр"
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
infuzo, потому что количество знаков вопроса в твоих постах зашкаливает.
FenMixДата: Среда, 06 Октября 2010, 23:58 | Сообщение # 623 | Тема: Плачу за посты на форуме
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
И мы прекрасно знаем, что это реклама.

З.Ы.

Это тот "админ", который тырил наши описания и статьи?
Пруф

Прикрепления: 6852667.jpg (28.4 Kb)


Сообщение отредактировал FenMix - Четверг, 07 Октября 2010, 00:25
FenMixДата: Среда, 06 Октября 2010, 23:47 | Сообщение # 624 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Такое чувство, что тут экзамен по русскому языку biggrin
FenMixДата: Среда, 06 Октября 2010, 23:44 | Сообщение # 625 | Тема: Mutant Attack
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Пистолет стандартный, моделлеров не видно, такое чувство, что не аматор, а дитя малое.

Вот, что сделал один я на юнити.

Эти скрины - примитивы за 10 минут в Khed editor.


Сообщение отредактировал FenMix - Среда, 06 Октября 2010, 23:46
FenMixДата: Среда, 06 Октября 2010, 23:33 | Сообщение # 626 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Если бы еще можно было поглядеть на проекты соперников, опозориться перед другими, что у меня самый ничтожный проект и забухать по полному...
FenMixДата: Среда, 06 Октября 2010, 23:32 | Сообщение # 627 | Тема: Дела давно минувших дней
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Загё как бэ намекает..
FenMixДата: Среда, 06 Октября 2010, 23:20 | Сообщение # 628 | Тема: Space Sky - Космический симулятор
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
orc, твои посты т меня скоро убьют, я обещаю.

Сообщение отредактировал FenMix - Среда, 06 Октября 2010, 23:22
FenMixДата: Среда, 06 Октября 2010, 20:13 | Сообщение # 629 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Спасибо, TLT. Все поправил. С грамматикой извини уж happy
FenMixДата: Среда, 06 Октября 2010, 19:30 | Сообщение # 630 | Тема: Space Sky - Космический симулятор
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Она на конкурсе. Я хз, почему админы запрещают играть в конкурсные игры юзерам.

З.Ы.

Я вернулся.. Этот чертов Гкап.ру как наркотик! biggrin

FenMixДата: Среда, 06 Октября 2010, 17:02 | Сообщение # 631 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Переделал. Смотрите.
FenMixДата: Среда, 06 Октября 2010, 00:13 | Сообщение # 632 | Тема: Space Sky - Космический симулятор
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Название: Space Sky
Жанр: Инди\Симулятор
Разработчик: Space Sky Studio (FenMix)
Язык: русский
Вид: лицензия

Описание: Вы когда либо мечтали руководить своим космическим кораблем? Если да, то у вас возник такой шанс. Вы сможете построить собственную космическую орбитальную станцию с генераторами и батареями. Вам придется столкнуться с трудностями, к примеру метеоритами или космическим мусором.



Сообщение отредактировал FenMix - Среда, 06 Октября 2010, 00:27
FenMixДата: Пятница, 01 Октября 2010, 22:18 | Сообщение # 633 | Тема: CyGame №2 Create your game!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте

Вышел новый номер журнала CyGame. Теперь он с юмористическим уклоном. В нем обсуждаются игры пользователей Gcup.ru, новые движки, инструменты, анекдоты и рассказы. Все, что можно почитать, когда вы едите за вашим РС\ноутом смачной борщик или макароны и попиваете пиво\чай\кофе\теплый какао. Коль вам не жалко свое время - загляните в журнальчик и улыбнитесь. Геймдев + юмор = хорошее настроение, а хорошее настроение как говорится стимулирует работу))

Обзоры игр в номере:

Star Wars: Back to War
Зверобой
Project Star 2

А также движка Marmoset Engine

FenMixДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 18:30 | Сообщение # 634 | Тема: Clone Wars Full 1.0
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Slavik, сначала "превыкны" к русскому языку, чтобы советовать мега-отстойный ФПС.
Lariay, когда такие, как ты начнут уважать хотя-бы простую работу и не сравнивать ее с Крайзисом или ВоВом.
Dark_Falcon, некрофил-флудер.
Kolik, ничего умнее сказать не смог?
FenMixДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 22:17 | Сообщение # 635 | Тема: Clone Wars Full 1.0
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте

Название: Clone Wars Full
Разработчик: FenMix Games
Жанр: 2D\TDS Hardcore
Описание: Clone Wars это смесь.. Star Wars и Counter-Strike. нет, это не баттлфронт или история о джедаях. Это TDS шутер о простых солдатах клонах, за которых будете выступать вы! В вашем распоряжении неограниченное количество модов и карт для игры, которые вы можете создать сами или скачать из Интернета.

[url=http://www.ex.ua/view/2245490]Download\Crfxfnm (23 мб)[/url]



Сообщение отредактировал FenMix - Понедельник, 13 Сентября 2010, 22:18
FenMixДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 22:55 | Сообщение # 636 | Тема: Star Wars - Clone Wars Demo
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Engine: Scirra Construct
URL: Download (Gcup)
Название: Войны клонов
Жанр: 2Д Экшен, сетевой шутер
Разработчик: FenMix Games
Издатель: FenMix Games
Описание: Демо-уровень из игры Clone Wars. Карта "TDM_Ship". Вы играете за клона-солдата, против дроидов-сепаратистов.

Управление:
W,A,S,D - ходьба
ЛКМ - стрелять
ПКМ - визор (не доработано)
F1 - респавн.

Когда очки республики или сепаратистов достигнут 15000, сторона автоматически выигрывает в раунде. Схема скопирована с Moden Warfare 2

FenMixДата: Суббота, 28 Августа 2010, 21:42 | Сообщение # 637 | Тема: Я ухожу :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
И пусть только кто-то скажет, что я не прав
FenMixДата: Суббота, 28 Августа 2010, 21:41 | Сообщение # 638 | Тема: Я ухожу :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
JeromKid, Да, решил уйти красиво, знаешь ли. wink
FenMixДата: Суббота, 28 Августа 2010, 21:39 | Сообщение # 639 | Тема: Я ухожу :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Вот видите народ. Вы сами доказали, то что и требовалось доказать. И пусть только кто-то скажет, что я не прав. Одни флудят о дизайне геймдейв.ру, а другие выясняют отношения. Третий просит пароль. Посмотрите на себя со стороны. Это смешно.

Сообщение отредактировал FenMix - Суббота, 28 Августа 2010, 21:40
FenMixДата: Суббота, 28 Августа 2010, 21:38 | Сообщение # 640 | Тема: Я ухожу :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
orc, Ага. Сейчас. У меня это универсальный пароль.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг