Воскресенье, 06 Октября 2024, 20:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
FenMixДата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 00:20 | Сообщение # 581 | Тема: Hospital Zombies (map for Synergy mod)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Название: Hospital Zombies
Тип\Жанр: Карта для Synergy mod (мультиплеерная часть Half-life 2)
Описание: На данной карте нам нужно обороняться от зомби в маленькой больнице. Вы можете это делать с друзьями по сети или в одиночку. В вашем распоряжении скромный выбор оружия и амуниции. Забейтесь в угол и отстреливайте бошки этим тварям! Выживите в раунде!

Особенности карты:
-Вы выставляете на сервере время раунда (например 15-30 мин). За это время игрокам нужно остаться в живых и убить как можно больше тварей.
-Зомби и суперзомби. Темные места лучше подсвечивайте фонариком, во избежании мокрых штанишек smile
-Динамичность. В одиночку вам не справиться. Зомби нападают с улицы и двух залов. Будьте осторожны.

Установка: у вас должна быть установлена Half-life 2 и Synergy для него. Нужен Steam. Процесс установки написан в архиве.

Скачать

FenMixДата: Пятница, 22 Октября 2010, 22:07 | Сообщение # 582 | Тема: Котэ
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Серёга-2000, Это он фак показывает?
FenMixДата: Пятница, 22 Октября 2010, 15:14 | Сообщение # 583 | Тема: Опять про квадраты) Ы
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Здохни, проклятый топикстартер

Сообщение отредактировал FenMix - Пятница, 22 Октября 2010, 15:14
FenMixДата: Пятница, 22 Октября 2010, 15:13 | Сообщение # 584 | Тема: Опять эти квадраты????
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Автор, по хорошему - убейся об стену. Иногда мне кажется, что этот портал - сборище идиотов и школоты.
FenMixДата: Среда, 20 Октября 2010, 19:00 | Сообщение # 585 | Тема: Сайт *ссылка удалена*
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Deniiel, ты просто сравнил юкозовский шаблон друга с ручной работой.
FenMixДата: Вторник, 19 Октября 2010, 22:54 | Сообщение # 586 | Тема: Если у вас возникли вопросы по конструктору игр Noobster...
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote
Тему можно закрыть так как сайт был удалён за несоблюдением авторских прав

Я фигею.. wink

FenMixДата: Вторник, 19 Октября 2010, 22:49 | Сообщение # 587 | Тема: Приглашаю на сайт gohteam-gp.ucoz.ru
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Deniiel, мне это не о чем не говорит. Ты и твой друг, которые наверстали 294 ответа типа "Привет всем", "Встречаем новых посетителей" и т.д. Половина юзеров даже из памяти удалили твой сайт. Через год, твой сайт умрет, как и другие. Это очевидно.
FenMixДата: Вторник, 19 Октября 2010, 22:43 | Сообщение # 588 | Тема: Сайт *ссылка удалена*
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Вы нубометы, ничего не понимаете. Одно дело, если человек сам делал сайт на HTML или PHP (Я про ТяжелогоМолота), а другое если какой-то друг включил сайт на юкозе, скопипастил шаблон, поставил бздюльки-украшения
FenMixДата: Вторник, 19 Октября 2010, 22:39 | Сообщение # 589 | Тема: Если у вас возникли вопросы по конструктору игр Noobster...
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Нубы атакуют + своими сайтами.
FenMixДата: Понедельник, 18 Октября 2010, 23:12 | Сообщение # 590 | Тема: Дубль-аккуант
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Клуб юных стукачей happy
FenMixДата: Четверг, 14 Октября 2010, 22:23 | Сообщение # 591 | Тема: Вздржнэ эффект!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Загё, ты очень сильно похож на Боярского. biggrin



Сообщение отредактировал FenMix - Четверг, 14 Октября 2010, 22:24
FenMixДата: Среда, 13 Октября 2010, 19:05 | Сообщение # 592 | Тема: проблема с моделями в хл 2 епизод 2
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Скрины в студию
FenMixДата: Вторник, 12 Октября 2010, 23:35 | Сообщение # 593 | Тема: Работы в 3D
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Супер лоу-поли галера для стратегий с массовыми баталиями (к примеру 700 таких галер biggrin ).

Кому нужно - в личку))

Прикрепления: 0954537.jpg (152.1 Kb) · 4690416.jpg (151.8 Kb)
FenMixДата: Вторник, 12 Октября 2010, 22:42 | Сообщение # 594 | Тема: DCK Tool - как бы конструктор))
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
На яве парится надо будет. Легче на компе сделать для явы.
FenMixДата: Вторник, 12 Октября 2010, 17:15 | Сообщение # 595 | Тема: DCK Tool - как бы конструктор))
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Пока думаю над этим))
FenMixДата: Вторник, 12 Октября 2010, 16:38 | Сообщение # 596 | Тема: DCK Tool - как бы конструктор))
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Хорошо. Сделаю)) Ждите новостей))
FenMixДата: Вторник, 12 Октября 2010, 00:37 | Сообщение # 597 | Тема: DCK Tool - как бы конструктор))
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
На то и мусорка)) Ладно. Пошел дорабатывать. будет стабильная версия - непременно выложу в разделе конструкторов.
FenMixДата: Вторник, 12 Октября 2010, 00:31 | Сообщение # 598 | Тема: GcUp - онлайн игра
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
doxl, тогда сразу ММОРПГ "Gcup.ru" с эльфами и орками! biggrin
FenMixДата: Вторник, 12 Октября 2010, 00:11 | Сообщение # 599 | Тема: DCK Tool - как бы конструктор))
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Собственно я побоялся выкладывать свое творение на кунсткамеру конструкторов. Это не нубстер и не Silent Walk FPS Creator.

Суть такова. Сейчас я занимаюсь разработкой конструктором игр жанра "Текстовой квест". А точнее, вы читали книги примера "Вася уронил мячик. Что будешь делать? (Подобрать и отдать "перейди на страницу 45", забрать мячик и убежать "перейди на страницу 37", ничего не делать "перейди на страницу 75"). Собственно игры будут в таком стиле, только в более современном виде и с кнопочками. Делается уклон "чтобы ребёнок смог сделать игру". В общем пока готов только менеджер проектов. Не знаю, заслуживает ли моя работа раздела "конструкторы". Пишу на дельфи. Сейчас пишу сам редактор сцен.

Ах да. Хотел извинится за глупости и тупые месседжи. Ну например перед MaximSokol и другими юзерами. В общем извините, если что tongue

Скрин менеджера проектов.

Прикрепления: 6440286.jpg (41.8 Kb)


Сообщение отредактировал FenMix - Вторник, 12 Октября 2010, 00:12
FenMixДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 22:08 | Сообщение # 600 | Тема: Порталу нужен логотип!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Моя работа. Говорите, если что, где подправить нужно))
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг