Воскресенье, 06 Октября 2024, 20:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
FenMixДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 20:53 | Сообщение # 601 | Тема: Space Sky - Victoria
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Название: Space Sky - Victoria
Жанр: Симулятор
Разработчик: IFA Studio (Indie FenMix Art Studio)
Издатель: Ищется
Описание: "Space Sky - Victoria" - это интересный инструмент для моделирования алгоритма системы жизнеобеспечения космической станции. В ваших руках новые технологии для создания современной системы исследования простор космоса. Модернизированная схема из оригинального "Space Sky", а также новая графика и задания на время и логику затянут вас на долгие часы игры. Увлекательный геймплей создан на основном принципе аддона для игры Garry's Mod - "Life Support" и игры-симулятора MoonBase Alpha. Симпотичная и скромная 2D графика заставит пойти игру на любых компьютерах, а интересная схема игры и множество видов тактики для создания собственного рая полностью в ваших руках.

Особенности:
-Новая графика.
-Увлекательный геймплей. Более 20 заданий на время и неограниченный фриплей.
-Новые проблемы. Помимо метеоритных дождей, вас ожидают солнечные бури и аварии на станции.
-Новая система кредитов.

Скачать демо-версию (8 мб)

Прикрепления: 4177386.jpg (143.2 Kb) · 9252121.jpg (121.3 Kb) · 4108951.jpg (36.4 Kb)
FenMixДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 18:04 | Сообщение # 602 | Тема: Steam
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Сегодня что-то соединение пропало и не только у меня, но и у друзей. Что-то участились проблемы с серверами нынче.
FenMixДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 17:57 | Сообщение # 603 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Я не ожидал, что мое УГ займет десятое место. К стати в честь праздника покажу вам новую демку продолжения игры Space Sky - Victoria
Скачать (демо)
FenMixДата: Суббота, 09 Октября 2010, 20:33 | Сообщение # 604 | Тема: Space Sky - Victoria
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Выложу видео вместо скринов))
FenMixДата: Суббота, 09 Октября 2010, 15:36 | Сообщение # 605 | Тема: Space Sky - Victoria
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте

Название: Space Sky - Victoria
Жанр: Симулятор
Разработчик: IFA Studio (Indie FenMix Art Studio)
Издатель: Ищется
Описание: "Space Sky - Victoria" - это интересный инструмент для моделирования алгоритма системы жизнеобеспечения космической станции. В ваших руках новые технологии для создания современной системы исследования простор космоса. Модернизированная схема из оригинального "Space Sky", а также новая графика и задания на время и логику затянут вас на долгие часы игры.

Особенности:
-Новая графика.
-Увлекательный геймплей. Более 20 заданий на время и неограниченный фриплей.
-Музыкальное сопровождение лучших классиков в истории.
-Новые инструменты и ресурсы, такие как "H" (Hydrogen), "BlM3" (Black Materia), "WhM3" (White materia) и т.д.
-Новые проблемы. Помимо метеоритных дождей, вас ожидают солнечные бури и аварии на станции.
-Новая система кредитов.

Прикрепления: 2793962.png (159.0 Kb)


Сообщение отредактировал FenMix - Суббота, 09 Октября 2010, 15:40
FenMixДата: Пятница, 08 Октября 2010, 22:23 | Сообщение # 606 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, я имею в виду не игру с Гкапа, а ее последующие версии и части ее вселенной.
FenMixДата: Пятница, 08 Октября 2010, 22:22 | Сообщение # 607 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
У моей игры просто сейчас очень хорошее будущие. На Гкап я выложил сырую демку по сравнению с тем, что у меня сейчас.
FenMixДата: Пятница, 08 Октября 2010, 22:12 | Сообщение # 608 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
А если я сдал игру на Гкап, а потом ее обновляю, переделываю, значит у меня есть потом права ее продавать или свободно распространять и писать, что она была сделана не для конкурса?
FenMixДата: Пятница, 08 Октября 2010, 21:49 | Сообщение # 609 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Я бы хотел залить обновленную версию своей игры. Время ведь еще есть?
FenMixДата: Пятница, 08 Октября 2010, 20:45 | Сообщение # 610 | Тема: Приглашаю на сайт gohteam-gp.ucoz.ru
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
мы профи biggrin
FenMixДата: Пятница, 08 Октября 2010, 20:42 | Сообщение # 611 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
eventide, ага, мой проект небось последнее место займет..хотя нет..коль кто-то на РГМ делал, у мя еще есть шансы на предпоследнее...
FenMixДата: Четверг, 07 Октября 2010, 19:19 | Сообщение # 612 | Тема: Что нужно для создания MMORPG??
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Мозги с последними драйверами
FenMixДата: Четверг, 07 Октября 2010, 13:34 | Сообщение # 613 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Всё, мне капут. Ну хотя-бы снимут замечания и иконку поставят biggrin
FenMixДата: Четверг, 07 Октября 2010, 13:23 | Сообщение # 614 | Тема: Подводный мир. У кого есть спрайты рыбок или кто может их...
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Lorderon, а что ты хотел в JPG? Я понимаю PNG с альфа каналом. Тогда бы получилось че-нить путное)

А это за пять минут biggrin

FenMixДата: Четверг, 07 Октября 2010, 13:18 | Сообщение # 615 | Тема: Плачу за посты на форуме
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
А зачем ему модули, если там никого нет?
FenMixДата: Четверг, 07 Октября 2010, 13:17 | Сообщение # 616 | Тема: Подводный мир. У кого есть спрайты рыбок или кто может их...
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Ну вот biggrin

Прикрепления: 2704367.jpg (25.3 Kb)
FenMixДата: Четверг, 07 Октября 2010, 13:04 | Сообщение # 617 | Тема: Подводный мир. У кого есть спрайты рыбок или кто может их...
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Ща нарисую))
FenMixДата: Четверг, 07 Октября 2010, 13:01 | Сообщение # 618 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
TLT, а можно я доработаю некоторые фичи в игре и дам обновленный архив?

К стати, у меня есть три версии игры. Русская, украинская и английская.

Прикрепления: 6202615.jpg (166.5 Kb)
FenMixДата: Четверг, 07 Октября 2010, 12:40 | Сообщение # 619 | Тема: Юмор на GCUP
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Вспомните месть упячки
FenMixДата: Четверг, 07 Октября 2010, 12:39 | Сообщение # 620 | Тема: Плачу за посты на форуме
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Возможно это свтистелки и перделки, аля как кресточный курсор на самом сайте и заливные исчезающие меню.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг