Суббота, 27 Апреля 2024, 01:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Форум игроделов » Записи участника » Deswing [794]
Результаты поиска
DeswingДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 21:12 | Сообщение # 781 | Тема: Сервер и Клиент. ID's и состыковка сервера и клиента
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуй GcUp!
Качал множество примеров mmo игр и никак не могу разобраться что и как... GML я знаю, не на 100%, но знаю!
Сейчас меня интересует связь сервера и клиента. Из источников я умышлено понял как тако тип "сети" выглядит и чем отличается от других.
Но сейчас меня волнует техническая часть:
Каким образом можно посла серверу запрос, чтобы сервер отправил другим клиентам то, что происходит у первого клиента?
Если говорить по русски, то: как сделать так, чтобы как только игрок повернутся направо другие игроки это увидели? Скажем это TDS игра
DeswingДата: Среда, 01 Сентября 2010, 19:37 | Сообщение # 782 | Тема: Мультиплеер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, то, что я плохо знаю Си...
А если кто-то сделает мне эту прелесть я дам конфетку (деньги) и стану изучать код, ненмого врубаясь в тему...
Вы, собственно, зачем делаете распросы?
DeswingДата: Среда, 01 Сентября 2010, 19:32 | Сообщение # 783 | Тема: Мультиплеер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, Нет... Скорее
"Напишите мне функцию мультиплеера, а я вам дам денюжку!" Нужен только мультилпеер и динамичное управление, а дальше я сам
DeswingДата: Среда, 01 Сентября 2010, 19:26 | Сообщение # 784 | Тема: Мультиплеер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
SAN4EZ, я затеил космическую игру, но мне нужен мультиплеер... Карта и корабль есть, осталось только заварить "кашу"
DeswingДата: Среда, 01 Сентября 2010, 18:39 | Сообщение # 785 | Тема: Мультиплеер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сколько убдет стоить мультиплеер? Скажем, я хочу чтобы человек уровня "любитель" написал мне мультиплеер (3D графика (разумеется, подключит доп. библиотеки)) без всего "содержимого"? 3д модельки (некоторые) есть, так что сколько будет это стоить? Желательно с некими коментами в коде
DeswingДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 22:49 | Сообщение # 786 | Тема: Ищу примеры, статьи флеш сайтов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Bernie, крякнутые версии есть? (я не выпрашиваю ссылку (запрещено правилами))
DeswingДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 22:35 | Сообщение # 787 | Тема: Ищу примеры, статьи флеш сайтов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ДАйте пример флеш сайт или же хорошую видеостатью как эту Flash сайт с нуля + эффекты + HTML 17 часов видео на DVD
DeswingДата: Пятница, 20 Августа 2010, 21:37 | Сообщение # 788 | Тема: Нужен бесплатный для коммерческого использования
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
stalkerya, без кода есть ли шансы "выжить" и сделать убийцу GTA? (в шутку сказал)
DeswingДата: Пятница, 20 Августа 2010, 21:19 | Сообщение # 789 | Тема: Нужен бесплатный для коммерческого использования
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
тогда в чем его изюменки и какой скриптовый язык он юзает ~_~
DeswingДата: Пятница, 20 Августа 2010, 20:25 | Сообщение # 790 | Тема: Нужен бесплатный для коммерческого использования
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
stalkerya, =_= Нет уж, лучше я выброшу компьютер в окно
DeswingДата: Пятница, 20 Августа 2010, 20:01 | Сообщение # 791 | Тема: Нужен бесплатный для коммерческого использования
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Artes, Без разницы... На данный момент я знаю Basic, GML, html, php и собираюсь зубрить AngelScript ~_~ А так, прдлогайте... В последнее время я не могу останвоиться на одном ЯП... Желательно, все должно быть максемально упрощено. Написания кода я не сильно боюсь, ябоюсь сроков обучения =_=

Добавлено (20.08.2010, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (Psycho)
Scirra Construct

видел такое чудо, но так и не понял в чем его "прелесть" ~_~
DeswingДата: Пятница, 20 Августа 2010, 19:47 | Сообщение # 792 | Тема: Нужен исходник
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
BuROB, Перевод: "Дайте мне пример стратегии с умным AI"
DeswingДата: Пятница, 20 Августа 2010, 19:38 | Сообщение # 793 | Тема: Нужен бесплатный для коммерческого использования
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я, так сказать, использовал Game Maker 8 PRO (крякнутый) и UDK... ГМ, конечно, не очень дорогой... Однако функционал меня теперь не устраивает... А удк, конечно, я не куплю(
Пожалйуста, подскажите конструктор\движо для коммерческого использования... 3DRad не в счет
DeswingДата: Четверг, 19 Августа 2010, 14:21 | Сообщение # 794 | Тема: Конструктор на конструкторе
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте пользователи GcUp.ru! В последнее время много конструкторов на ГМ распладилось... И мне вдруг захотелось сделать конструктор! Синтаксис ГМЛ я знаю, операторов знаю, основную часть функция тоже! Однако, моих знаний не достаточно чтобы сделать конструктор! Вопервых я не понимаю как сделать саму меню разработки игры, ведь при сохранении игрок должен увидеть игру, а не старую менюху конструктора =_= Ещё я не совсем понял как в конструктор пользователю можно дать возможность вставки GML кода. Помогите, прошу! Если сделаете пример буду бесконечно благодарен, даже плюсик дам happy
Форум игроделов » Записи участника » Deswing [794]
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг