Пятница, 19 Апреля 2024, 17:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Deswing [794]
Результаты поиска
DeswingДата: Пятница, 08 Октября 2010, 20:48 | Сообщение # 761 | Тема: Ищу напарника(цу) для создания игр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
darthRevan, гм... При условии если умеешь что-то другое хорошо делать
DeswingДата: Пятница, 08 Октября 2010, 20:08 | Сообщение # 762 | Тема: Ищу напарника(цу) для создания игр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, Night_SH, немного затруднился с созданием пошаговой игры, так что делаю TDS с режимами
"Магическая атака" "Физическая атака" и "Защитная позиция" так же доделываю прокачку навыков smile
DeswingДата: Пятница, 08 Октября 2010, 15:41 | Сообщение # 763 | Тема: Ищу напарника(цу) для создания игр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, все будет smile
Только если что графику суперскую не обещаю и это скорее пример будет
DeswingДата: Пятница, 08 Октября 2010, 14:34 | Сообщение # 764 | Тема: Ищу напарника(цу) для создания игр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
barzan4, Я пока только начинаю свою карьеру, так что пока портфолио нет.
Если сомневаетесь в моих возможностях - дайте задание и я все это переведу в код GML ^^


Сообщение отредактировал Deswing - Пятница, 08 Октября 2010, 14:44
DeswingДата: Пятница, 08 Октября 2010, 14:16 | Сообщение # 765 | Тема: Сколько у человека ноздрей?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
если человечество произошло от рыб, куда девалась вторая пара?

O_o

Жжешь! + надо влепить однозначно хд

DeswingДата: Пятница, 08 Октября 2010, 13:55 | Сообщение # 766 | Тема: Ищу напарника(цу) для создания игр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, с каких пор напарники стали учителями? Не понимаю

Сообщение отредактировал Deswing - Пятница, 08 Октября 2010, 14:00
DeswingДата: Четверг, 07 Октября 2010, 22:28 | Сообщение # 767 | Тема: Требуеться Спрайтёр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Vip_Scenarist, художник а не спрайтёр...
DeswingДата: Четверг, 07 Октября 2010, 21:25 | Сообщение # 768 | Тема: Нужны советы по планировке рисунка+по скетчам
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, очень интересно, но не то...

Добавлено (07.10.2010, 21:25)
---------------------------------------------
кое-как разобрался... Более того... Самостоятельно выробатал систему рисования волос!
Теперь нужен видео-урок по рисованию головы с нормальной прапорцией

DeswingДата: Четверг, 07 Октября 2010, 20:37 | Сообщение # 769 | Тема: Раздел "Помощь в создании игр"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, прямо в точку! wink
DeswingДата: Четверг, 07 Октября 2010, 20:35 | Сообщение # 770 | Тема: Как на GM сделать RPG?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
angel-1, советую рпг пока выкинуть из планов, начни с TDS... Например перезарядку и выстрел легко сделать happy
hero CREATE
global.health=100
patron=255 //Кол-во патронов
hero STEP
if mouse_check_button(mb_left)
{ if patron>0 {patron-=1 and instance_create (hero.x,hero.y,обьект патронов) }}
hero PRESS R
alarm[1]=время в шагах
hero ALARM 1
patron=255
ammo CREATE
move_towards_point(mouse_x,mouse_y,20)
DeswingДата: Четверг, 07 Октября 2010, 20:22 | Сообщение # 771 | Тема: Раздел "Помощь в создании игр"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Deswing)
в других разделах не лучше...

Code
Ты не лучше.

TLT, я это осознаю и принимаю.
Под "В других разделах не лучше" я имел ввиду что люди не могут изложить суть проблемы и пишут какой-то бред...
А я, в отличии от тех кто называет тему "Аааа!!! Помогите! Как сделать MMORPG типА ВоВ?", расцениваю свои возможности нормально и потихоньку набираю опыт.
DeswingДата: Четверг, 07 Октября 2010, 20:10 | Сообщение # 772 | Тема: Ищу напарника(цу) для создания игр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Я программист GML (Game maker) и я действительно понял что без поддержки я не продержусь...
Следовательно мне нужен напарник! Что значит напарник? Это не раб и не "работник"! Это действительно "напарник" который может произвести большой вклад!

Минимальные требования:

Code
Знает GML (начальные знания)

Code
Способен(на) потратить в день 1-3 часа свободного времени

Code
Наличие ICQ

Code
Взаимопонимание и ответственность

Не помешало бы:

Code
Уметь быстро печатать текст

Code
Иметь в наличии сканер или фотоаппарат

Code
Богатая фантазия, которая выльется в сценарий или же рисунки


Сообщение отредактировал Deswing - Четверг, 07 Октября 2010, 20:17
DeswingДата: Вторник, 05 Октября 2010, 22:32 | Сообщение # 773 | Тема: New Generation Art(Срочно нужен Гейм-дизайнер)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DESOL)
Level-marker'ы - 2 человека

в каком плане?
DeswingДата: Вторник, 05 Октября 2010, 22:24 | Сообщение # 774 | Тема: Можно ли создавать коммерческие игры на 39dll?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, а если Gmsql?
DeswingДата: Вторник, 05 Октября 2010, 19:32 | Сообщение # 775 | Тема: Раздел "Помощь в создании игр"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
однотипных вопросов.
в других разделах не лучше...
DeswingДата: Вторник, 05 Октября 2010, 19:16 | Сообщение # 776 | Тема: Раздел "Помощь в создании игр"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
infuzo, вроде обсуждать действия администрации запрещено...
DeswingДата: Вторник, 05 Октября 2010, 19:14 | Сообщение # 777 | Тема: Сервер и Клиент. ID's и состыковка сервера и клиента
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
strade, да зачем его парить? ;3
Сейчас я нуждаюсь не в чужих мозгах, а в русской справке по 39dll и gmsql =)

Добавлено (05.10.2010, 19:14)
---------------------------------------------
обнаружил чуть больше инфы...
Тему можно прикрыть!

DeswingДата: Вторник, 05 Октября 2010, 19:10 | Сообщение # 778 | Тема: Нужны советы по планировке рисунка+по скетчам
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я заметил что многие рисунки (в основном скетчи) состоят из многих корректирующих линий (штрихов) и в конце концов автор наводит четкую линию.
Я много раз пробовал, рисовал - ничего не выходит! Я даже потерял надежду, и вот, прошу у вас совета!
Возможно есть какой-то фокус? ДА и вообще как делается разметка рисунка?
DeswingДата: Вторник, 05 Октября 2010, 19:04 | Сообщение # 779 | Тема: Как на GM сделать RPG?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Что надо сделать? Список напиши)
DeswingДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 22:19 | Сообщение # 780 | Тема: Сервер и Клиент. ID's и состыковка сервера и клиента
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
strade, в статьях маловато инфы... Больше хочу =)))
Форум игроделов » Записи участника » Deswing [794]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг