Пятница, 19 Апреля 2024, 02:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Seidmannen [1824]
Результаты поиска
SeidmannenДата: Пятница, 09 Августа 2013, 16:22 | Сообщение # 61 | Тема: Петиция о запрете продаж
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата (Якудза)
А, то есть Сталин вместе со своими генералами были настолько тупы, что когда немцы приперлись к нашей границе, они всё надеялись на какой-то там договор?

Да smile
SeidmannenДата: Пятница, 09 Августа 2013, 16:09 | Сообщение # 62 | Тема: Петиция о запрете продаж
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Innuendo, лал)0

Цитата (Якудза)
Ну и мало ли, что он там говорил

Зачем напоминать немцам "что сделали их предки"? Не хватает учебника истории? (также напоминающего, что сделали их предки) Давайте еще напомним им про бойни с прибалтами и поляками.

Цитата (Якудза)
Кстати, в чем конкретно состоит глупость Сталина в начале войны? О каких конкретно потерях идёт речь?

Слишком твердая вера в пакт о ненападении. Статистику сейчас скину.
SeidmannenДата: Пятница, 09 Августа 2013, 15:59 | Сообщение # 63 | Тема: Петиция о запрете продаж
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата (Якудза)
Я считаю правильным, что им напоминают о том, что их предки когда-то сделали.

Давай не будем забывать репрессии Сталина и потери в начале войны по его глупости. Ого, но ведь он же и сказал, что дети не отвечают за поступки своих родителей.
SeidmannenДата: Пятница, 09 Августа 2013, 15:33 | Сообщение # 64 | Тема: Петиция о запрете продаж
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата (Якудза)
Правильно, что поливают.

Дидываивали. Тогда трусы и дезертиры в CoH2 - это труёво smile
SeidmannenДата: Пятница, 09 Августа 2013, 15:21 | Сообщение # 65 | Тема: Петиция о запрете продаж
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата (Якудза)
Проблема в том, что я уважительно отношусь и к воевавшим на восточном фронте и к тем, кто открыли второй. Всякую опускающую пропагандистскую хрень, а так же тех, кто это делает, презираю и не уважаю.

А немецкую сторону порядка 70 лет поливают говном.

Цитата (Якудза)
Холодная война давно закончилась, а мы до сих пор гнилыми помидорами кидаемся. Я в этом не участвую.

Спасибо советской пропаганде.
SeidmannenДата: Пятница, 09 Августа 2013, 15:02 | Сообщение # 66 | Тема: Петиция о запрете продаж
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата (Якудза)
Подобное творение, мне кажется, нужно искоренять в нашей стране подчистую.

По-моему, это просто игра. Возьмите и создайте игру про трусов на втором фронте, которые без гамбургеров никуда не пойдут, а без прицела не могут срелять, про Арденны, про то, как их взяли в котел и какое слезное прошение Сталину писали Черчилль и Рузвельт, чтобы начать наступление раньше срока, про Иоахима Пайпера. Возьмите на вооружение прикол про ветеранов союзников: "Как узнать такого ветерана? У него загорелые подмышки." Если на их же движке - это будет мощно. В чем проблема? Раз уже это так важно, пусть собирается команда энтузиастов-патриотов.
SeidmannenДата: Пятница, 09 Августа 2013, 14:47 | Сообщение # 67 | Тема: Петиция о запрете продаж
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата (Якудза)
о чем творение и стоит ли воспринимать его всерьез.

Как и CoH2

SeidmannenДата: Пятница, 09 Августа 2013, 14:14 | Сообщение # 68 | Тема: Петиция о запрете продаж
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата (Якудза)
Ну и что ты здесь делаешь?

Деру твою бабулю.
Лолъ, мне Россия по душе только в трехстах километрах от цивилизации.

Цитата (Якудза)
Да срать дума хотела на ваши игры

Мб. Игры Тома Клэнси и КоД такого баттхерта не вызывали.
SeidmannenДата: Среда, 07 Августа 2013, 12:34 | Сообщение # 69 | Тема: Петиция о запрете продаж
Für den König!
Сейчас нет на сайте


Цитата (Botanzek49)
1. "Архипелаг ГУЛаг" Солженицына ,воообще-то, очень во многом художественное произведение.

"Архипелаг ГУЛаг" СоЛЖЕницына. Читаем Витковского. Хотя вообще не помешает прочитать шкаф "за" и шкаф "против"
SeidmannenДата: Вторник, 06 Августа 2013, 12:57 | Сообщение # 70 | Тема: Петиция о запрете продаж
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Накатим за это.
SeidmannenДата: Суббота, 03 Августа 2013, 23:17 | Сообщение # 71 | Тема: Пиксель - арт.
Für den König!
Сейчас нет на сайте
SeidmannenДата: Суббота, 03 Августа 2013, 23:01 | Сообщение # 72 | Тема: Концепт-арт
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Встряхну тему. Набросок для текстовой игры.
SeidmannenДата: Пятница, 02 Августа 2013, 12:23 | Сообщение # 73 | Тема: Деликатная тема
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата (Psycho)
Боя?)) Жестоко.

А что, мне нравится. Сделай подобный jRPG бой, где нужно будет бить противника кандидозным дилдоворотом, а в случае победы тебе достается партнерша/партнер.
SeidmannenДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 23:10 | Сообщение # 74 | Тема: Петиция о запрете продаж
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата (Innuendo)
Речь идет вовсе не о патриотизме, а о логике, подлости и о хоть каких-то культурных ценностях.

О моралфагах, может быть?
SeidmannenДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:56 | Сообщение # 75 | Тема: Петиция о запрете продаж
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата (Innuendo)
darthRevan, Молодец, что гуглом научился пользоваться. Продолжай в том же духе, скоро школа, уроки.

Еще и выпуск из Гитлерюгенда и экзамены.[теперь меня обзовут фашистом]

Цитата (AlexRabbit)
Стыдно должно быть псевдопатриотам, о которых каждый день вытирают ноги, но которые при этом выбирают себе целью заокеанскую компанию, потому что это - совершенно для них безопасно.
SeidmannenДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:39 | Сообщение # 76 | Тема: Петиция о запрете продаж
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата (Innuendo)
Только от мамкиного молока отлучили - сразу о войне рассуждать начали Видимо успели опыта где-то набраться... видимо у таких же "знающих" друзей в подъездах.

АЗХАЗХЗХА))0
Unsere Fahne flattert uns voran.

Цитата (Tukasha)
Эта игра оскорбляет ваши чувства? Я не понимаю, вы что, изучаете историю по играм? Или в вас сидит ярый поцреот, который больно реагирует на "клюкву"? В таком случае почему вы не обвиняете Bioshock Infinite? Ведь он может оскорбить чувства верующих (прецедент был). Я лучше буду наслаждаться игрой, а не строить из себя "ярого защитника Родины". *дедывоевали*

Ага, законопроект "Об оскорблении чувств патриотов" уже на пути в госдуму.
SeidmannenДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 21:47 | Сообщение # 77 | Тема: Петиция о запрете продаж
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата (Vinchensoo)
А ВОВ- это одно из важнейших событий в истории нашей страны 20 века. Мне кажется, глупо объяснять вам очевидные вещи- в вашем возрасте пора их уже знать.

Это событие возведено до отвратительнейшего культа.

Asteroid, 19 Сентября 1968 [ 44 Дева ]
SeidmannenДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 16:24 | Сообщение # 78 | Тема: Петиция о запрете продаж
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата (HaGe)
между прочим в России эмиграция - реальная проблема (речь идет не о выходцах из Средней Азии)

Страна как форма объединения людей - говно, потому и проблема такая стоит. Умы, которые знают себе цену, уезжают или работают вместе с другими странами (обмен) А псевдопатриотичного православно-коммунистического быдла и бизнесменов навалом. Нет стимула к развитию и работе, не поощряется это никак.
SeidmannenДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 15:53 | Сообщение # 79 | Тема: Петиция о запрете продаж
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата (HaGe)
тут речь идет о принижении страны в глазах ее граждан, что собственно фигово, ибо из России все больше населения эмигрируют в другие страны. но всем пофиг.

Цитата (jazzy)
скорее всего ближайшие годы россию уничтожат.


Лол, накатим за это, потому что Россиюшка все равно поднимется с колен.
SeidmannenДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 14:50 | Сообщение # 80 | Тема: Петиция о запрете продаж
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Вотетта да. Cовок сдох давно, но зараза в мозгах всё ещё сидит.

Цитата (HaGe)
подписал. там своих пусть кормят всякой ерундой, мол русские плохие, а американцы такие хорошие, не расстреливали индейцев и вообще помогали всем во время Второй Мировой, но нам этот бред не нужен (у нас уже есть РенТВ)

Ого, здесь есть еще кто-то, кто смотрит зомбоящик и вообще котирует СМИ?
Форум игроделов » Записи участника » Seidmannen [1824]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг