Пятница, 19 Апреля 2024, 23:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 92
  • 1
  • 2
  • 3
  • 91
  • 92
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Seidmannen [1824]
Результаты поиска
SeidmannenДата: Пятница, 02 Октября 2015, 18:01 | Сообщение # 1 | Тема: Придумывания название
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Pro100tite
SeidmannenДата: Четверг, 27 Августа 2015, 01:07 | Сообщение # 2 | Тема: [2D]Cork Land[Gamiron №10]
Für den König!
Сейчас нет на сайте


Цитата Fargost ()
всем это очень интересно... столько букафф, а ни одной картинки!!

+
SeidmannenДата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 21:12 | Сообщение # 3 | Тема: Подскажите конструктор или движок для point and click игры
Für den König!
Сейчас нет на сайте
CyanPlatypus, SLUDGE
SeidmannenДата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:45 | Сообщение # 4 | Тема: Жизнь игродела после университета\колледжа
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата wcpt ()
не знаю, как вы, а я решил завязать с геймдевом и уйти в политику. Моя преданность России слишком велика. Морально я силён. Ради благополучия страны готов пожертвовать айфоном. А видя в нашей политике настолько грандиозных людей, я просто не могу сдерживать себя. Хочу быть ближе к ним.

Вообще, я должен признаться, что давно люблю одного человека. Я впервые увидел его в 2000 году, на одном важном событии. Я увидел сильного мужчину, способного отвечать за свои слова. Он тогда казался единственным лучиком надежды после жестоких девяностых. Я простил ему службу в КГБ, забыл о тех чемоданах, которые он носил как-то за Собчаком. Во мне не осталось сомнения. Зато появилась цель. Я буду усердно работать, а он будет озарять ликом мой путь. И я, смиренно, без капли претензии, буду ждать, пока он отметит меня. Я прекрасно понимаю, что мы, может, не сможем быть вместе никогда (он очень любит свою работу), но мне очень хочется быть ближе к нему, видеть его вживую каждый день, работать с ним, дружить с ним. С этими тёплыми чувствами мне не страшно бросать облюбованные земли. Моя вера крепка, воля тверда, а рука напряжена. Да поможет мне Бог. Слава России!

Спасибо тебе, Боже, что я натурал.

Цитата Drop_Dead_Fred ()
Я пришёл в игродел после окончания универа. Работа с ним никак не связана. Занимаюсь играми в свободное время себе в удовольствие. Зарабатывать играми не получается и вряд ли получится Потому что я только рисовать умею и придумывать что-нибудь: дизайн персонажей, уровней, предметов, сюжеты, могу тексты писать к играм. Просто получаю удовольствие от процесса разработки и когда игра уже готова.

Ну, есть варик попробовать себя в геймдизайне. Приходишь в контору с готовым материалом, который ты нигде не публиковал - в геймдеве ценят "Кулибиных")
SeidmannenДата: Вторник, 07 Апреля 2015, 19:35 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу работу 1D моделлера
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата Tymonr ()
Tymonr, нарисуй мне точку.

Это заказ?:D

А как же мой заказ?(
SeidmannenДата: Вторник, 07 Апреля 2015, 13:32 | Сообщение # 6 | Тема: Ищу работу 1D моделлера
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Нарисуй мне фошысскую каску. Stahlhelm m-1935
SeidmannenДата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 00:23 | Сообщение # 7 | Тема: Свои фото
Für den König!
Сейчас нет на сайте
FadeBaker, адын бров адын любов biggrin
SeidmannenДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 20:58 | Сообщение # 8 | Тема: Посоветуйте игры для PSone
Für den König!
Сейчас нет на сайте
GTA2
Jedi power battles
SeidmannenДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 00:30 | Сообщение # 9 | Тема: Можно ли сменить ник?
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата stalker5889 ()
. И нужна более уважительная причина чем "старый не нравится".

Госдеп охоту объявил, агенты ЦРУ выслеживают в интернете, мамкины СБУ'шники угрозы пишут, лол.
SeidmannenДата: Пятница, 27 Февраля 2015, 21:22 | Сообщение # 10 | Тема: Morbid [2D-P&CAdv] [Gamiron #9]
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Пока просто заявка.

Название: Morbid;
Движок: это неважно;
Жанр: point&click (and suffer) adventure;

Однажды главное действующее лицо дико избивают и бросают умирать в канализацию. Вся игра - это предсмертный бред about sickness of humanity.
Две концовки, страшненько, жутко, немножко противно, в общем все, чем может вас порадовать студент-медик.
SeidmannenДата: Среда, 25 Февраля 2015, 16:16 | Сообщение # 11 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №9"
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Я так понимаю, если я затрону тему путешествия геев во времени, это будет противоречить законодательству? Бродилка, 2D.

Сообщение отредактировал Seidmannen - Среда, 25 Февраля 2015, 16:17
SeidmannenДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 21:49 | Сообщение # 12 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №9"
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Нда, сроки невменяемые для мало-мальски интересной игры.
SeidmannenДата: Вторник, 17 Февраля 2015, 18:25 | Сообщение # 13 | Тема: Кара небесная
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Бог приводит к власти ЛГБТ и они толкают закон, где запрещаются гетеросексуальные браки и вводится огромный налог на детей. It's okay to be gay.

Сообщение отредактировал Seidmannen - Вторник, 17 Февраля 2015, 18:25
SeidmannenДата: Понедельник, 26 Января 2015, 00:42 | Сообщение # 14 | Тема: Русские частушки под драку
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата
Русские частушки под драку

Цитата
Хмм.. дай угадаю, ты же с Украины? Если да - можешь больше даже ничего не писать.

Я вижу, как горит Вашингтон.
SeidmannenДата: Среда, 31 Декабря 2014, 20:35 | Сообщение # 15 | Тема: А вы готовы к Новому Году?
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Мы тут веселимся и пьем из турьих рогов. До нг 3:24 осталось.
SeidmannenДата: Среда, 31 Декабря 2014, 16:37 | Сообщение # 16 | Тема: А вы готовы к Новому Году?
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Зачем это нужно праздновать? Violence is now a way of life.
SeidmannenДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 21:19 | Сообщение # 17 | Тема: Помогите с выбором университета, училища
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Учебно-военный центр в МГМУ им.Сеченова. Целевое оформи и радуйся. Но ты будешь военным медиком. Любой ПСО, как вариант, до армии недалеко. Покатаешься и по Москве, и по Ростову, и по России вообще, заработаешь пупочную грыжу, узнаешь, что такое перелом таза и золотой дождь, может быть поработаешь с Софринской бригадой ВВ и, скорее всего, получишь силу земли)
SeidmannenДата: Суббота, 20 Сентября 2014, 21:21 | Сообщение # 18 | Тема: del
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата MiniGame ()
В первом же бою вас берут в плен. На удивление вас не пытают, а допрашивают самым гуманным способом. Ночью вы пытаетесь сбежать и у вас это удается. После многих событий произошедших далее вы переходите на сторону украинской армии и начинаете борьбу против боевиков ополчения.

Неканонично. Ты что это, за кока-колу продался?
SeidmannenДата: Суббота, 20 Сентября 2014, 11:25 | Сообщение # 19 | Тема: Так чуваки, тут на счет девушки
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
В общем то смотрите.
Девушка. она вроде как мне нравится или нет, крч сказал что то там, и теперь нужно как то сказать ей, что она нравится. Понять то я ей дал, но блин. Крч. Парни.Помогайте
P.S Девушка уже была, но с первой и второй было очень, очень легко. Тут же как то, трудно что ли

No woman - no cry. Запусти змейку в норку. Забей. Брось.
SeidmannenДата: Четверг, 28 Августа 2014, 16:42 | Сообщение # 20 | Тема: Чем вы увлекаетесь кроме GameDev'а?
Für den König!
Сейчас нет на сайте
В Brazzers работаю.
Форум игроделов » Записи участника » Seidmannen [1824]
  • Страница 1 из 92
  • 1
  • 2
  • 3
  • 91
  • 92
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг