Четверг, 25 Апреля 2024, 07:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Seidmannen [1824]
Результаты поиска
SeidmannenДата: Четверг, 17 Октября 2013, 12:34 | Сообщение # 41 | Тема: Удалите тему
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата Barbatos ()
И я не считаю, что сталинградская битва реально имела значение в войне.


Цитата UnrealGames ()
Описание:TDS шутер, в котором вам предстоит стать Советским солдатом и бороться против фашистской мра...кха..кхах... против фашистской армии.

Азаза, плахой зольдат - большевикен зольдат))0

Цитата
О! Фёдор Бондарчук теперь пробует свои силы в игрострое?

О, да бюджет этой игры переваливает за две пары старых носков Бондарчука.

Сталинград практически не имел стратегического значения. Немецкая армия позже пожалела, что вообще туда пошла. Хотели разгромить город с символичным названием, а вместо этого потеряли веру в фюрера. Читаем последние письма немцев из Сталинграда.
SeidmannenДата: Вторник, 15 Октября 2013, 12:35 | Сообщение # 42 | Тема: Виртуальная Тверь
Für den König!
Сейчас нет на сайте
SeidmannenДата: Пятница, 27 Сентября 2013, 19:04 | Сообщение # 43 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #2
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameMix)
Увидев работы некоторых участников, я понял, что у меня не так всё было печально )))

В этом состязании ты уже проиграл))0
SeidmannenДата: Пятница, 27 Сентября 2013, 18:35 | Сообщение # 44 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #2
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Мой рисунок лидирует, но чтобы не отнимать у участников призовое место и не обижать их, скажу, что мне очень понравились работы DreamCraft и Anfedart.
DreamCraft 4/5 - по-моему, контраста мало. Вообще, я бы хотел научиться так рисовать)
Anfedart 5/5 - Хай Ресдайния, лорд Неревар Индорил!)
SeidmannenДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 23:05 | Сообщение # 45 | Тема: Осень, дожди... Как же я это люблю
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата (beril)
Есть ли люди на этом сайте, для которых осень-любимая пора года.
Я вот очень люблю такую мрачную дождливую погоду. Я как будто оживаю. открыть окно за которым идет дождь, включить doom или ambient и кайфовать

+
Visst, det finns optimism i min skalle
men inget värt att nämna, då det dränks
i tusen ton av pessimistiska reflektioner
och tiotusen iskalla slag i ansiktet.
SeidmannenДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 22:49 | Сообщение # 46 | Тема: Сделать минусовку из песни
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Angry, не то. Нужно точь-в-точь как на оригинале.
SeidmannenДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 22:12 | Сообщение # 47 | Тема: Сделать минусовку из песни
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Такое дело. Нужно как-то сделать минусовку из Chatroulette Love Song, вырезать вокал. Может быть, из видео или из мастеринговой версии - но это сделать нужно, и ОЧЕНЬ срочно.

Просьба лишних вопросов не задавать, кто может - пусть сделает, без награды не останется. У кого фраза о награде вызывает баттхерт, уточняю: деньги и плюс в репу. Не 10К зеленых, но достойно по проделанной работе.
SeidmannenДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 18:48 | Сообщение # 48 | Тема: Как я провёл это лето тред.
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
у бабушки

Пара минусов по этой теме у меня уже есть.

Цитата (TheAce)
Сначала дота... а потом я нашел тян.

Сначала Burzum. Потом меня бросила тян.

Все лето был в городе, развлекался как мог. Бедные дети с площадок.
SeidmannenДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 22:49 | Сообщение # 49 | Тема: C 1 сентября!
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Первое сентября - снова в Польшу.

Цитата (Izaron)
Мой знакомый вообще день рождения 20 апреля празднует

Значит, он не патриот. Он Русь Святую попирает.
SeidmannenДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 14:23 | Сообщение # 50 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата (Anthem)
НАЦИЗМ



Не могу понять, почему тема хоррора (хоррор-квеста/РПГ) так слабо обговаривается. Игр "с уникальным содержанием", шутеров, магических ролевух и прочих - навалом ведь. А тут хороший размах для фантазии.
SeidmannenДата: Четверг, 29 Августа 2013, 13:25 | Сообщение # 51 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата (alexsilent)
мне нравится про саморазрушение) падаешь с большой высоты и нужно максимум переломов сделать герою)
чем больше переломов, тем больше страховка выплачивается)) хотя это было в Saints Row 3


Может быть. Я имел в виду квест с балансом психического здоровья) Если оно на нуле, то герой начинает фигачить себя по венам и в конечном итоге вышибает себе мозги) К примеру, нужно выбраться из подземелья. Там темно. Если нечем посветить, состояние ухудшается. И все по такому принципу.
SeidmannenДата: Четверг, 29 Августа 2013, 12:02 | Сообщение # 52 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Неплохая тема, наверное, хоррор-квест про смерть и саморазрушение.
SeidmannenДата: Вторник, 13 Августа 2013, 20:35 | Сообщение # 53 | Тема: Как пережить поход к стоматологу
Für den König!
Сейчас нет на сайте
beril, ты должен полюбить боль.
SeidmannenДата: Пятница, 09 Августа 2013, 23:23 | Сообщение # 54 | Тема: Петиция о запрете продаж
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата (Якудза)
Интернет как способ передачи этой информации - тоже.

Инфу надо проверять. Непроверенная инфа - это зараза. Захотят ли ее проверять - кто как.
SeidmannenДата: Пятница, 09 Августа 2013, 22:17 | Сообщение # 55 | Тема: Петиция о запрете продаж
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата (Якудза)
Интернет - штука опасная и неконтролируемая.

Не интернет, а информация.

Цитата (Undead)
Петицию подписало куча хомячков, которые не способны ни на что большее и очень, очень трусливы, чтобы пискнуть не по поводу заокеанской компании-игродела, а по поводу, скажем, отечественных творцов аналогичных "шедевров".

+
SeidmannenДата: Пятница, 09 Августа 2013, 22:01 | Сообщение # 56 | Тема: Все файлы с планшета Prestigio PMP5580c
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Danteo122, для начала перезагрузи. Мб флешка отключилась.
SeidmannenДата: Пятница, 09 Августа 2013, 17:11 | Сообщение # 57 | Тема: Петиция о запрете продаж
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Иди ка ты в жопку.

Lecken sie mir Arsch Herr Undead. smile (шютка юмора...)

Цитата (Undead)
Но ведь цель этой петиции была в том, что бы донести до девелоперов то, что клюква людям не понравилась. Это же влечёт то, что могут уменьшить её количество.

Вряд ли это уменьшит ее количество. Просто будет много пиратских CoH2
SeidmannenДата: Пятница, 09 Августа 2013, 16:42 | Сообщение # 58 | Тема: Петиция о запрете продаж
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата (Якудза)
Да вот что-то не хочется мне время на споры тратить.

up

Обязательно посмотрю.

Цитата (Undead)
А что делать, если я не против клюквы?
Мне вот интересно смотреть её в фильмах и наблюдать в играх.

Значит, ты фашист.
SeidmannenДата: Пятница, 09 Августа 2013, 16:32 | Сообщение # 59 | Тема: Петиция о запрете продаж
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Якудза, да вот ищу.
Цитата (Якудза)
Рейтинги у игры подорваны, скандал имел место, игровая индустрия урок извлекла. Толк есть

Накатим за победу русской духовности.

Цитата (Якудза)
darthRevan, ну мы видимо закончили на этом, да? (:

Нееееет, если ты хочешь, мы можем продолжить где-нибудь еще smile
SeidmannenДата: Пятница, 09 Августа 2013, 16:28 | Сообщение # 60 | Тема: Петиция о запрете продаж
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Якудза,
Цитата
Да вот нифига.
Форум игроделов » Записи участника » Seidmannen [1824]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг