Среда, 19 Февраля 2020, 07:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Seidmannen [1824]
Результаты поиска
SeidmannenДата: Суббота, 02 Августа 2014, 15:40 | Сообщение # 21 | Тема: Очень начинающий саунд-дизайнер и композитор ищет команду
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()
Послушал примеры... Могу сказать только, что пока рано в геймдев.

Цитата romgerman
Для казуалки подойдёт, т.к. слишком шаблонно и неуверенно.

NooPeace, написал в ЛС.

Betotonia Retro Horror-Spiel kommt bald.
SeidmannenДата: Пятница, 01 Августа 2014, 00:28 | Сообщение # 22 | Тема: [Android] Викторина: Сделано в СССР v1.0
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Духовно. Кошернее было бы назвать просто СССР 2.0
Цитата mishkagames ()
Вы можете испытать приступ ностальгии, начав играть в эту игру

Ну, ностальгии вряд ли)

SeidmannenДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:55 | Сообщение # 23 | Тема: Бан лог
Für den König!
Сейчас нет на сайте
JessyStorm - 7 дней за картинку с матом.

SeidmannenДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:44 | Сообщение # 24 | Тема: Мама против моих отношений с девушкой
Für den König!
Сейчас нет на сайте

SeidmannenДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:35 | Сообщение # 25 | Тема: Во что играете сейчас?
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Dune 2
От игр младше 1995 года ноут греется до 98 градусов)

SeidmannenДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 01:02 | Сообщение # 26 | Тема: Какое кино вы смотрите?
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Unsere Mütter, unsere Väter - любимый.

SeidmannenДата: Четверг, 24 Июля 2014, 19:26 | Сообщение # 27 | Тема: Пропало вооброжение, просто ужас какой то.
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата _@NEMO@_ ()
Коньяка бы выпил, но ту хрень что продают у нас в магазинах - я за коньяк не считаю и даже к лицу подносить не стану.

Hey u, приезжай, есть вдохновение (бакарди, бэйлис, туборг и ольмека), желательно принести с собой табачные изделия smile

Есть пара диздоков, напиши в ЛС, если нужно. Ролевая игра про гномов и игра only for Space Quest fans, мб понравится.

SeidmannenДата: Среда, 23 Июля 2014, 16:19 | Сообщение # 28 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin ()
такой город уникален! Мы, сообщество Gcup, будем иметь свой Диптаун! Пока он существует мы можем - проявлять творчество в 3D моделировании, создании игр на его базе, программировании, архитектуре виртуального пространства, проходить не простой, запутанный и переплетенный с реальностью квест, общаться в родном игровом пространстве, оставить свой след в уникальном тренде - строительстве города и участие в квестах, создать все это сообщая в конце концов!

Т.е. я могу построить себе Ортханк на окраине города и совершать набеги?

SeidmannenДата: Пятница, 18 Июля 2014, 13:09 | Сообщение # 29 | Тема: Крым и Россия
Für den König!
Сейчас нет на сайте
andarky, CooLHazker, Izaron, vicmad, beril, Raven84, Virtualcreature,

SeidmannenДата: Вторник, 20 Мая 2014, 18:01 | Сообщение # 30 | Тема: Тайна перевала Дятлова
Für den König!
Сейчас нет на сайте
.
Цитата Shennondoah ()
Бывший военный ученый в надежде на гранд в области квантовой физики отправляется на знаменитый перевал Дятлова чтобы узнать причину исчезновения группы Дятлова и находит подземный комплекс с мутировавшими учеными, цель собрать документы и выбраться от туда живым...

Дятлов н.с.д. разбудил инуитского духа Туррнгайт.

Цитата Shennondoah ()
юнити

WARUM? Я вот ни разу не видел хоррора, выполненного в 2D. Почему бы и нет?

SeidmannenДата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 16:47 | Сообщение # 31 | Тема: Команда ищет дизайнеров-художников и ...
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата myav ()
Так как этот скриншот взят с игры, построеной с видом изометрии, где все персонажи бегают по этой наклоненой плоскости.

Цитата myav ()
А художникам должен быть важен только вид и общий стиль.

Доказывать, что спрайтовые персонажи на рисованных фонах с видом сбоку - это не изометрия - человеку, который говорит прямо противоположное - либо мулла помрет, либо ишак издохнет. Удачи в начинаниях smile

Художник сам поймет, что ему важно.

SeidmannenДата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 16:30 | Сообщение # 32 | Тема: Команда ищет дизайнеров-художников и ...
Für den König!
Сейчас нет на сайте
myav, ста двадцати градусов там не видать, к сожалению. На скринах обычное псевдо-3D.

SeidmannenДата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 16:04 | Сообщение # 33 | Тема: Команда ищет дизайнеров-художников и ...
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата myav ()
Пример изометрического мира:
(дабы вы поняли, в каком стиле всё будет)

локация
бой

http://ru.wikipedia.org/wiki/Изометрическая_проекция

SeidmannenДата: Четверг, 30 Января 2014, 14:23 | Сообщение # 34 | Тема: Почему BGE не популярен?
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата set16 ()
Почему BGE не популярен?
Графика высокого уровня. Так почему же?

Потому что не распиарен.

SeidmannenДата: Среда, 01 Января 2014, 16:31 | Сообщение # 35 | Тема: Happy New Year! (С Новым Годом!)
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата Nigger ()
А самое противное, что я нашел офигенский пиджак, а мой бухой друг его заблевал. Пришлось от пиджака избавиться.

Ниггер, ты мог бы украсть новый.

НОВЫЙНОВЫЙНОВЫЙНОВЫЙГОООООД
БУДЕМ ДОЛГО ПОМНИИИТЬ
НЕ ЖА-ЛЕЙ-ТЕ СВЕЕЕЕЧИ

SeidmannenДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 22:29 | Сообщение # 36 | Тема: Машин времени никогда не будет существовать.
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата
Машин времени никогда не будет существовать.

Огорчил. Меня аж трясет.

SeidmannenДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 13:44 | Сообщение # 37 | Тема: ОБЩАЛКА
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата МаоДзедун ()
МаоДзедун

Цитата МаоДзедун ()
Интеллигенция — самая необразованная часть общества.©Мао Дзэдун
Всё то, против чего враг борется, мы должны поддерживать, а против всего того, что враг поддерживает, мы должны бороться.©Мао Дзэдун
Кто не побывал на Великой китайской стене, тот не может считаться китайцем.©Мао Дзэдун

Кто не умеет писать имя Мао Цзэдуна, тот Чан Кайши.

SeidmannenДата: Суббота, 26 Октября 2013, 20:18 | Сообщение # 38 | Тема: Мобильный телефон. Кокой у вас?
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Highscreen Cosmo Duo. Но лучше бы вообще не брал.

SeidmannenДата: Суббота, 26 Октября 2013, 17:20 | Сообщение # 39 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #3
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Лучшие работы: BESS55555, Vadich, cnstntn 5/5
Хорошие цвета, интересные задумки. Свои симпатии как зрителя отдаю работам BESS5555 и cnstntn.

Остальные работы на троечку. Скучно.

SeidmannenДата: Суббота, 26 Октября 2013, 13:08 | Сообщение # 40 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Für den König!
Сейчас нет на сайте

Форум игроделов » Записи участника » Seidmannen [1824]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2020 Рейтинг