Четверг, 28 Марта 2024, 12:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Seidmannen [1824]
Результаты поиска
SeidmannenДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 18:12 | Сообщение # 1801 | Тема: Вы заметили что сейчас мода делать движки?
Für den König!
Сейчас нет на сайте
свой движок писать слишком сложно.взять тот же гейм мейкер-4000 строк кода,это же утопиться можно.
лучше в чужом разобраться,а потом доработать.ИМХО
SeidmannenДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 18:08 | Сообщение # 1802 | Тема: Самая сложная игра!
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Тетрис самая сложная игра,и не спорьте cranky
SeidmannenДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 15:09 | Сообщение # 1803 | Тема: Штурмовик: Жизнь за Империю
Für den König!
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин, давай я озвучу!
SeidmannenДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 12:40 | Сообщение # 1804 | Тема: Штурмовик: Жизнь за Империю
Für den König!
Сейчас нет на сайте
будет возможность модернизировать амуницию?
SeidmannenДата: Суббота, 05 Июня 2010, 21:15 | Сообщение # 1805 | Тема: Самая смешная расшифровка аббревиатуры!
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Походу Ленка Пьяная
SeidmannenДата: Суббота, 05 Июня 2010, 20:21 | Сообщение # 1806 | Тема: Посоветуйте 3D конструктор под windows
Für den König!
Сейчас нет на сайте
хмм..может NeoAxis или Ninfa 3D ?
правда это движки,но они несложные,я умею ими пользоваться.
SeidmannenДата: Суббота, 05 Июня 2010, 20:14 | Сообщение # 1807 | Тема: Штурмовик: Жизнь за Империю
Für den König!
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин, в фильмах использовали то,что было в комиксах.
Сначала даже у обычных штурмовиков были световые мечи,но это уже классика.Потом Лукас убрал у них световые мечи,чтобы придать джедаям и ситхам загадочность и уникальность,но это просто лирическое отступление.
Не будем тратить время на классику ЗВ,и сделаем игру из того,к чему большинство привыкло.
Объясни мне,пожалуйста суть игры,сюжет,если он есть,и геймплей,тогда точно буду знать,чем помочь.Пиши в ЛС
SeidmannenДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:09 | Сообщение # 1808 | Тема: Самая смешная расшифровка аббревиатуры!
Für den König!
Сейчас нет на сайте
пустое дупло суджаммы
SeidmannenДата: Среда, 02 Июня 2010, 18:58 | Сообщение # 1809 | Тема: Штурмовик: Жизнь за Империю
Für den König!
Сейчас нет на сайте
В лукасартовских комиксах star wars.
В броне элитных штурмовиков были волкна кортозиса ,у тяжелых штурмовиков броня сделана из дюрастали,а у обычного пушечного мяса легкий бронежилет,защищающий от незначительных повреждений,и слабый энергощит
броня с кортозисом могла выдержать несколько сильных ударов световым мечом,а дюрасталь была тугоплавкой,поэтому ее не брал световой меч


Сообщение отредактировал darthRevan - Среда, 02 Июня 2010, 19:03
SeidmannenДата: Среда, 02 Июня 2010, 18:43 | Сообщение # 1810 | Тема: Star Wars: Тюрьма на Корусканте.
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Quote (VarXdar)
С таким сюжетом? Слушай, лучше обратись к фанам, они тебе за час придумают круче.
Зеленый Гоблин,ко мне обратись,я ФАН.давай я тебе сюжет напишу,я правда страшный фанат star wars.
только вместо RGM может лучше взять Risen 3D или Id Tech 1?или FPS Creator ?

Добавлено (02.06.2010, 17:56)
---------------------------------------------
Название можно такое-Mysteries of the Dark Side-тайны темной строны.если у главной героини есть чувствительность к Силе,то за нее борятся джедаи и ситхи.к ней приходит ситх и говорит что типа я крутой перец,я тебя освобожу.освобождает,берет в ученицы,промывает мозги учениями о темной стороне.
за этой твилечкой охотятся и джедаи и хотят переметнуть ее на светлую сторону.ну а дальше можно надумать на целую энциклопедию biggrin
сейчас я надумаю и завтра напишу,а то меня ужин стынет smile

Добавлено (02.06.2010, 18:43)
---------------------------------------------
ты собираешься делать игру на SWFPSC ?не слишком-ли мелко?давай хотя бы на FPS Creator,NeoAxis,

SeidmannenДата: Среда, 02 Июня 2010, 18:32 | Сообщение # 1811 | Тема: Штурмовик: Жизнь за Империю
Für den König!
Сейчас нет на сайте
501-е поубивали своих братьев на камино,далее их размазали в Полис Масса,после этого остатки 501-х ошивались на звезде смерти как обычные техники или уборщики мусора.Клоны жили только 30 лет из-за ускорения роста,так что до эндора они не дожили бы.Да,палыч объявил,что вместо клонов воевать будут добровольцы.

Добавлено (02.06.2010, 18:32)
---------------------------------------------
что-то все затихли.....

SeidmannenДата: Среда, 02 Июня 2010, 18:30 | Сообщение # 1812 | Тема: Отгадай игру.
Für den König!
Сейчас нет на сайте
а на старом добром DOS кто играл?
SeidmannenДата: Среда, 02 Июня 2010, 18:07 | Сообщение # 1813 | Тема: Штурмовик: Жизнь за Империю
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Гоблин,501 легион разобрали по косточкам в астероидном поле Полис Масса.

Добавлено (02.06.2010, 18:07)
---------------------------------------------
его остатки после астероидного поля стали ошиваться на звезде смерти,пока повстанцы ее не бабахнули

SeidmannenДата: Среда, 02 Июня 2010, 18:03 | Сообщение # 1814 | Тема: Штурмовик: Жизнь за Империю
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Штурмовиков много и их броня может противостоять двум-трем ударам светового меча.А как по-твоему штурмовики добивали джедаев,когда выдр был на звезде смерти?
У штурмовиков высокого звания были мандалорские вибромечи
SeidmannenДата: Среда, 02 Июня 2010, 17:43 | Сообщение # 1815 | Тема: Штурмовик: Жизнь за Империю
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Зеленый Гоблин,у меня аськи нету и комп накрылся,я с iPad сижу

Добавлено (02.06.2010, 17:43)
---------------------------------------------
и у меня уже появилась идея миссии на звездном разрушителе-прошло 2 года после становления империи и в галактике еще есть джедаи.так вот эти самые джедаи украли с корусанта голокрон с координатами скрытой имперской судоверфи(что-то типа Звездной Кузницы 3970 ДЯБ),и вам нужно перехватить
корабль джедаев,взять его на абордаж,уничтожить джедаев и вернуть голокрон. hands

SeidmannenДата: Среда, 02 Июня 2010, 17:27 | Сообщение # 1816 | Тема: Штурмовик: Жизнь за Империю
Für den König!
Сейчас нет на сайте
я тоже делаю игру на тему star wars.
только может вместо работы на станции и повышения ранга сделать так,что в начале игрок-обычный охранник в доках и стреляется с контрабандистами .дальше его берут в армию империи,и он становится штурмовиком.дальше идет разветвление-служба на звезде смерти(будут преимущественно бои на истребителях) или служба на звездном разрушителе вейдера(преимущественно пешие бои).когда главный герой дослужился до звания капитана-ему дают мандалорский вибромеч,когда дослужится до генералиссимуса-ему дают доспехи имперского гвардейца,и император сидиус вручает игроку короткий световой меч красного цвета.
предлагаю включить возможность модернизации амуниции игрока.Бронежилет штурмовика и винтовка E-11-будет стандартной амуницией.дальше ее можно модернизировать-усовершенствовать броню,приделать реактивный ранец,добавить к шлему визир и др,к винтовке-прицел,камеру разгона снаряда,усилитель огневой мощи,коллиматор и др.
чтобы в конце каждой миссии или на контрольной точке можно было совершенствоваться.
SeidmannenДата: Среда, 02 Июня 2010, 16:58 | Сообщение # 1817 | Тема: Отгадай игру.
Für den König!
Сейчас нет на сайте
это NWN,Torchlight или Heroes of Neverth.....наверно wacko
SeidmannenДата: Среда, 02 Июня 2010, 14:47 | Сообщение # 1818 | Тема: Отгадай игру.
Für den König!
Сейчас нет на сайте
досадно.... confused
SeidmannenДата: Среда, 02 Июня 2010, 14:13 | Сообщение # 1819 | Тема: Отгадай игру.
Für den König!
Сейчас нет на сайте
хм suspect Greed:Black Border?

Добавлено (02.06.2010, 14:13)
---------------------------------------------
или дум в гоблинском?

SeidmannenДата: Среда, 02 Июня 2010, 12:27 | Сообщение # 1820 | Тема: Отгадай игру.
Für den König!
Сейчас нет на сайте
в prototype мужик другой.хотя,может быть. :confused:

Добавлено (02.06.2010, 12:26)
---------------------------------------------
Да,все таки это prototype

Добавлено (02.06.2010, 12:27)
---------------------------------------------
а то я его спутал с bionic commando

Форум игроделов » Записи участника » Seidmannen [1824]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг