Пятница, 29 Марта 2024, 10:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Innuendo [169]
Результаты поиска
InnuendoДата: Вторник, 06 Августа 2013, 16:51 | Сообщение # 61 | Тема: ORPG Проект Для Соц сети
участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, А тебе "репа" так важна?)
Тем не менее, ты критикуешь! В какой форме это делаю я - мое дело. Я высказал свою точку зрения и уже хотел уйти... но, тут ее начали оспаривать. Ну что же - я докажу обратное. Я доказал - у тебя нет ни одной работы, уровня выше какого-нибудь "фалко-треша". А создавать ММОРПГ с таким скиллом - это, согласись, забавно.
Но, конечно же, ты очень умен и сразу перешел на личности и начал минусовать.
Цитата (EvilT)
дядь ты кто вообще? сиди на попе ровно и смотри в другую тему? тебе намазано тут чтоли?
а свою неуместную критику\оффтоп\флуд и прочую бесполезную болтовню оставь при себе.
мне твое мнение не важно так же как тебе не важно мое.


Типичный гцуп.


Сообщение отредактировал Innuendo - Вторник, 06 Августа 2013, 16:53
InnuendoДата: Вторник, 06 Августа 2013, 16:42 | Сообщение # 62 | Тема: ORPG Проект Для Соц сети
участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, Ты сам любишь писать в темах "новичков" об их проЭктах. Почему мне этого делать нельзя?)

Сообщение отредактировал Innuendo - Вторник, 06 Августа 2013, 16:42
InnuendoДата: Вторник, 06 Августа 2013, 16:39 | Сообщение # 63 | Тема: ORPG Проект Для Соц сети
участник
Сейчас нет на сайте

Действительно, кому нужна критика...
InnuendoДата: Вторник, 06 Августа 2013, 16:34 | Сообщение # 64 | Тема: ORPG Проект Для Соц сети
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
у меня более 5ти лет

Этим ты мои слова только подкрепил. За 5 лет ты ничему не научился.
TideS, тссс =)


Сообщение отредактировал Innuendo - Вторник, 06 Августа 2013, 16:37
InnuendoДата: Вторник, 06 Августа 2013, 15:46 | Сообщение # 65 | Тема: ORPG Проект Для Соц сети
участник
Сейчас нет на сайте
Я знаю, что у него есть - отсюда и выводы smile
InnuendoДата: Вторник, 06 Августа 2013, 15:31 | Сообщение # 66 | Тема: ORPG Проект Для Соц сети
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
имеет опыт, и знания

В этом вся соль. Где здесь опыт и знания?) Через пару недель автор забьет и начнет делать что-то другое.
InnuendoДата: Вторник, 06 Августа 2013, 15:26 | Сообщение # 67 | Тема: GCUP занимается копи-пастастом?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (KillerCompany)
GCUP оказывается занимается копи-паст

InnuendoДата: Вторник, 06 Августа 2013, 14:11 | Сообщение # 68 | Тема: HTML5 платформы
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (CreatingOver)
ВК, facebook - социальные сети, а не платформы.

InnuendoДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 16:57 | Сообщение # 69 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (vicu2010)
Хо-хо-хо... уж поверьте мне, это соовсем не надежный.

Цитата
Дата рождения:5 Сентября 1995 [ 17 Дева ]

Та ну, не верю.
InnuendoДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 12:43 | Сообщение # 70 | Тема: Стоимость текстурного сета
участник
Сейчас нет на сайте
Vadich, Автор же спрашивает "среднюю по стране стоимость". Возможно, в какой-то стране 3-5$ за весь сет - норма. Видимо мы не там кадры ищем...
InnuendoДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 01:43 | Сообщение # 71 | Тема: ORPG Проект Для Соц сети
участник
Сейчас нет на сайте
И тем не менее, мы все прекрасно знаем, что проэкт проживет еще неделю (максимум две), после чего тебе просто надоест.
InnuendoДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 00:21 | Сообщение # 72 | Тема: Рабочие места участников форума
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (masb8ly-GC)
где-то поднакопил, где-то помог

Деньги, которые ты откладываешь со школьного буфета и тех, что получаешь за вынос мусора или поход в магазин - это все равно деньги твоих родителей smile Ты сейчас находишься на их попечительстве и сам ничего не зарабатываешь. Я даже больше скажу - ты им приносишь только дополнительные расходы. А то что ты создаешь темы и выкладываешь фотографии "рабочего стола" с 3мя мониторами - это и есть те самые "понты", которыми дети в твоем возрасте очень любят пытаться разбрасываться.
Можешь доказывать обратное, но любой здравомыслящий взрослый(!) человек со мной согласится. Спорить со школьником больше не буду smile


Сообщение отредактировал Innuendo - Понедельник, 05 Августа 2013, 00:22
InnuendoДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 00:11 | Сообщение # 73 | Тема: ORPG Проект Для Соц сети
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
Мир реально огромен, он поделен на несколько секторов.

Цитата (EvilT)
ММОРПГ

Цитата (EvilT)
Крафт

Типичная тема на гцупе. Не хватает корованов.


Сообщение отредактировал Innuendo - Понедельник, 05 Августа 2013, 00:13
InnuendoДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 00:07 | Сообщение # 74 | Тема: SpaceEagle[Android][Demo included]
участник
Сейчас нет на сайте
Deadsock[Codement], А какая должна быть реакция на игру в разработке? smile
Касательно графики могу сказать, что в глаза сразу бросается нестыковка стилей, т.е. есть еще над чем работать.
Геймплей оценивать желания нет, так как попросту не хочу ничего качать. Ты делаешь игру в flash cc - так сохрани свф-ку и загрузи куда-нибудь, чтобы можно было опробовать в браузере.
Кстати, касательно браузеров - почему бы тебе не сделать сперва flash версию с Н уровнями, продать ее спонсору, а потом уже искать издателя для мобильной версии? Можно будет показать готовую игру издателю ("смотри какая крутая штука, веселый, долгий геймплей, бла-бла-бла, и пошла хорошо"). Ну а если издателя не найдешь - будут деньги с флеш версии (хоть какие-то) на пару ревью.
InnuendoДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 23:36 | Сообщение # 75 | Тема: Рабочие места участников форума
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (masb8ly-GC)
кто как живет и кто на чем работает

Если бы ты еще сам жил и работал, а то все, что нам показываешь - куплено на деньги родителей. Кичиться будешь тем, чего сам добьешься.
InnuendoДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 23:32 | Сообщение # 76 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
участник
Сейчас нет на сайте
Serg1971, Зато он знает кто такой Бендер.


P.S. Serg1971, что с пиратами?!


Сообщение отредактировал Innuendo - Воскресенье, 04 Августа 2013, 23:33
InnuendoДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 19:10 | Сообщение # 77 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
участник
Сейчас нет на сайте
Надо тоже создать какую-нибудь дебильную тему на форуме. Правда я не так часто этим занимаюсь... Rox, поможешь? У тебя опыт большой.
InnuendoДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 19:03 | Сообщение # 78 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Rox)
я отдаю LunarPixel 5000 руб

Давай так - если я сделаю прямо сейчас что-нибудь, что будет приносить мне больше 50 000 рублей месяц - ты удалишься с форума ;D
InnuendoДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 18:50 | Сообщение # 79 | Тема: Купоны на ПиарВК.рф
участник
Сейчас нет на сайте

Действительно, что толку спорить с идиотом, который что-то говорит, но доказать это не может...
InnuendoДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 18:48 | Сообщение # 80 | Тема: Купоны на ПиарВК.рф
участник
Сейчас нет на сайте
Rox, Для начала сам грамматику подучи, а потом тявкай smile
Если ты прямо сейчас не можешь ничего доказать - значит ты балабол. Вполне логично.
Форум игроделов » Записи участника » Innuendo [169]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг