Пятница, 19 Апреля 2024, 22:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Innuendo [169]
Результаты поиска
InnuendoДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 14:38 | Сообщение # 1 | Тема: Выделим место на нашем сайте по ваши "нужды"
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Saygon)
низких

Цитата (Saygon)
Низкий

У тебя какие-то комплексы...


Сообщение отредактировал Innuendo - Понедельник, 12 Августа 2013, 14:39
InnuendoДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 14:12 | Сообщение # 2 | Тема: Выделим место на нашем сайте по ваши "нужды"
участник
Сейчас нет на сайте
Saygon, В одном месте зачесалось?)
Цитата (engineer_pro)
вот говорит человек , у которого есть , что за плечами

Пара треш-проэктов? Действительно, ценный опыт wink


Сообщение отредактировал Innuendo - Понедельник, 12 Августа 2013, 14:13
InnuendoДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 13:21 | Сообщение # 3 | Тема: Выделим место на нашем сайте по ваши "нужды"
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Tiendil)
У вас бегущая строка на сайте, о чём после этого можно говорить? :-)

InnuendoДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 13:20 | Сообщение # 4 | Тема: Выделим место на нашем сайте по ваши "нужды"
участник
Сейчас нет на сайте
Что-то я сомневаюсь в том, что тебе 28 лет... Хотя, это и не важно.
InnuendoДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 13:14 | Сообщение # 5 | Тема: Выделим место на нашем сайте по ваши "нужды"
участник
Сейчас нет на сайте
Вотэтода!

"Это", наверняка нагонит много трафика.


Сообщение отредактировал Innuendo - Понедельник, 12 Августа 2013, 13:14
InnuendoДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 13:08 | Сообщение # 6 | Тема: Выделим место на нашем сайте по ваши "нужды"
участник
Сейчас нет на сайте
Вотэтода!
Короче, никому ненужный сайт предлагает разместить на нем инфу о своем проекте, при этом еще кучу времени убить на какое-то сомнительное оформление.
InnuendoДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 13:00 | Сообщение # 7 | Тема: Выделим место на нашем сайте по ваши "нужды"
участник
Сейчас нет на сайте
engineer_pro, Допустим, я разработчик. В чем заключается выгода для меня?
InnuendoДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 12:44 | Сообщение # 8 | Тема: Браузерные игры для мобильных устройств
участник
Сейчас нет на сайте
По моему - это куски говна и в них никто не играет уже давно, а 90%+ всей статистики просто красивые цифры. По крайней мере в маркетах такие игры к черту никому не нужны, так как есть выбор получше.
InnuendoДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 12:40 | Сообщение # 9 | Тема: Выделим место на нашем сайте по ваши "нужды"
участник
Сейчас нет на сайте
cry Я ничего не понял.
InnuendoДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 12:35 | Сообщение # 10 | Тема: Браузерные игры для мобильных устройств
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Vinchensoo)
Играть с браузера или отдельным приложением- пофигу

Ну раз пофигу... Если вопрос такой "Стоит ли делать игру, которая требует подключения к интернету?", то он глупый.
Да и сформулирован он тоже непонятно. Что хочет автор - черт его знает.


Сообщение отредактировал Innuendo - Понедельник, 12 Августа 2013, 12:36
InnuendoДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 22:56 | Сообщение # 11 | Тема: Геймдев-конференция
участник
Сейчас нет на сайте
Пишу в поисковике "Подключиться в скайпе к геймдев-конференции с Lucasito, 1ceberg, JeromKid, MyDreamForever и другими" а он мне сразу сообщение выдает про смс. Что делать не знаю.
InnuendoДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 22:25 | Сообщение # 12 | Тема: Геймдев-конференция
участник
Сейчас нет на сайте
А вот и нет.

Цитата (Конференция_Гениев)
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Цитата (Конференция_Гениев)
это ложь

Я пытался зайти - мне сообщение пришло "отправьте смс на номер..."


Сообщение отредактировал Innuendo - Воскресенье, 11 Августа 2013, 22:27
InnuendoДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 22:22 | Сообщение # 13 | Тема: Необходима консультация
участник
Сейчас нет на сайте
Пиши. Бесплатно попробую помочь.
InnuendoДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 22:20 | Сообщение # 14 | Тема: Геймдев-конференция
участник
Сейчас нет на сайте
У меня в конфе Цукенберг, го для фб игры клепать!
InnuendoДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 20:39 | Сообщение # 15 | Тема: Геймдев-конференция
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (noTformaT)
гоу ко мне...

В подвал?
InnuendoДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 20:37 | Сообщение # 16 | Тема: Где найти издателя ?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Akopov)
я неправ?

Да.
InnuendoДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 17:38 | Сообщение # 17 | Тема: ΔIV (Попробуйте угадать как правильно произносится)
участник
Сейчас нет на сайте
Эм... По моему вариант 1 лучше чем 2.


Проще, понятней, качественнее. Единственное, что можно было бы изменить - это круговой узор внутри панели (сделать, например, гексовый). В остальном же острые углы с минимальным свечением (либо вообще без него) выглядят намного лучше.
InnuendoДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 17:25 | Сообщение # 18 | Тема: Геймдев-конференция
участник
Сейчас нет на сайте
А где Lucasito?
InnuendoДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 14:15 | Сообщение # 19 | Тема: Геймдев-конференция
участник
Сейчас нет на сайте
JeromKid, Ты как Нотч, только Джером.
InnuendoДата: Суббота, 10 Августа 2013, 18:37 | Сообщение # 20 | Тема: Верстальщик
участник
Сейчас нет на сайте
Необходимо сверстать не маленький сайт. Работа не сверх-сложная, но ее много.
Имеется документация по всему объему.
Нужен опытный верстальщик, с хорошим багажом знаний.
Дедлайна нет.
Сроки, цена и способ сотрудничества\оплаты обсуждаются индивидуально.
В л.с. сразу присылайте ссылки на работы. Общение исключительно через Skype.


Сообщение отредактировал Innuendo - Суббота, 10 Августа 2013, 19:02
Форум игроделов » Записи участника » Innuendo [169]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг