Суббота, 27 Апреля 2024, 05:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Innuendo [169]
Результаты поиска
InnuendoДата: Среда, 24 Июля 2013, 18:17 | Сообщение # 141 | Тема: Мои уроки Пиксель Арта.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (last2424)
тебе плохо? Тебе жалко что парень уроки начал?

Я что-то писал про свое состояние или жалость?

Цитата (MrKillous)
В следующем уроке, мы уже начнем разбирать основы Писеля!

facepalm


Сообщение отредактировал Innuendo - Среда, 24 Июля 2013, 18:18
InnuendoДата: Среда, 24 Июля 2013, 18:06 | Сообщение # 142 | Тема: Мои уроки Пиксель Арта.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (MrKillous)
я хотел бы начать свою серию уроков

Цитата (MrKillous)
Мне 12 лет

InnuendoДата: Среда, 24 Июля 2013, 18:01 | Сообщение # 143 | Тема: Идея для онлайн игр 2
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ЛешийМарк)
Мир будет огромным

Дальше можно не читать.
InnuendoДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 13:00 | Сообщение # 144 | Тема: Вакнсия Гейм-дизайнер
участник
Сейчас нет на сайте
facepalm
InnuendoДата: Четверг, 18 Июля 2013, 18:01 | Сообщение # 145 | Тема: Anquise
участник
Сейчас нет на сайте
* Разбрызгивая слюну по всему форуму, маленький мальчик продолжал утверждать, что он создаст "убийцу портала". Мамы не было дома и это придавало ему больше смелости. "Я король интернета! Я сделаю самую лучшею игру! Моя выдающаяся идея перевернет этот мир!". В голове малыша продолжала вариться каша из грандиозных мыслей, а часы все тикали и каникулы заканчивались...*
InnuendoДата: Четверг, 18 Июля 2013, 16:44 | Сообщение # 146 | Тема: Начинающий геймдизайнер для инди комманды
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mihmanZ)
колоссальный

Это какой? Самое главное не указал - возраст smile
InnuendoДата: Четверг, 18 Июля 2013, 16:42 | Сообщение # 147 | Тема: Anquise
участник
Сейчас нет на сайте
И самое смешное - это не троллинг! =)
InnuendoДата: Четверг, 18 Июля 2013, 15:53 | Сообщение # 148 | Тема: Начинающий геймдизайнер для инди комманды
участник
Сейчас нет на сайте
Без наличия какого-либо портфеля стоит более подробно расписывать информацию о себе. Например, так:
Имя (не обязательно), возраст, проживание (не обязательно), образование (желательно).
Обладаю навыками: таким-то (умею то-то-то вот-так-то), таким-то (умею то-то-то вот-так-то), а еще умею то-то (то-то-то вот-так-то).


Сообщение отредактировал Innuendo - Четверг, 18 Июля 2013, 15:54
InnuendoДата: Четверг, 18 Июля 2013, 10:06 | Сообщение # 149 | Тема: Требуется маркетолог для проекта на iOS
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Anthem)
MadMax52, почему именно маркетолог? Ему будет сложно продвигать вашу игру

facepalm Автор своим текстом ясно дал понять, что ему нужен человек для распространения\рекламы игры. Этим и занимается маркетолог. В чем проблема?



Сообщение отредактировал Innuendo - Четверг, 18 Июля 2013, 10:08
InnuendoДата: Вторник, 16 Июля 2013, 22:00 | Сообщение # 150 | Тема: Фан-клуб имени Мобипака
участник
Сейчас нет на сайте
Тем не менее, мобипак, в отличии от ферамона, смог доделать до конца хотя бы одну игру (какого бы качества она не была)...
InnuendoДата: Вторник, 16 Июля 2013, 20:36 | Сообщение # 151 | Тема: Фан-клуб имени Мобипака
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
зебрсс

Либо я пропустил этот феномен, либо как-то непонятно написано. Кто это?
InnuendoДата: Пятница, 12 Июля 2013, 11:02 | Сообщение # 152 | Тема: Левел-дизайнер (с навыками гейм-дизайнера)
участник
Сейчас нет на сайте
Ищу левел-дизайнера, с навыками гейм-дизайнера, энтузиаста. Со своей стороны могу предложить пополнение портфолио и опыт.
Необходимо схематически "собрать" уровни под определенную концепцию игры (из примитивов в любом графическом редакторе или даже на бумаге от руки - не важно). Уровней всего ~ 10, они не большие и в целом похожи друг на друга. Пример - Snail Bob, Catch the Candy, но в данной игре уровни более примитивны.
Связаться можно через л.с. на форуме. Все остальные подробности при личном общении.

Возможна оплата при соответствующем уровне исполнителя.


Сообщение отредактировал Innuendo - Пятница, 12 Июля 2013, 11:02
InnuendoДата: Четверг, 11 Июля 2013, 14:32 | Сообщение # 153 | Тема: Пермские разработчики
участник
Сейчас нет на сайте
1 - то, что кому-то кажется "хорошо" - не означает, что на самом деле хорошо=качественно. Субъективное и, тем более, не профессиональное мнение будет твоему "художнику" оказывать медвежью услугу.
2 - возраст, это именно основной критерий для определения той самой "перспективности" команды на данном форуме. Если средний возраст ее участников меньше, хотя бы, 19-20 лет, то проку от такой команды нет, так как в ней собраны школьники (а школьники, это, как правило, неадекватность, максимализм, дурь и отсутствие ответственности). Хотя, конечно, подавляющее большинство более взрослых особей, желающих освоить геймдев, не менее тупы и амбициозны, но, среди школьников исключения встречаются гораздо реже. Про отсутствие опыта вообще нет смысла говорить smile


Сообщение отредактировал Innuendo - Четверг, 11 Июля 2013, 14:33
InnuendoДата: Четверг, 11 Июля 2013, 10:27 | Сообщение # 154 | Тема: Пермские разработчики
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (HerrPotapov)
А как определяется "перспективность" команды?

По возрасту ее участников.
InnuendoДата: Среда, 10 Июля 2013, 13:05 | Сообщение # 155 | Тема: Помощь новичкам
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Valter)
люди добрее чтоли были

Глупее и неопытнее.
InnuendoДата: Среда, 10 Июля 2013, 11:59 | Сообщение # 156 | Тема: Помощь новичкам
участник
Сейчас нет на сайте
Сколько же пафоса.
Цитата (Valter)
вспоминаешь себя в юности. От этого как-то тепло на душе

Цитата (Valter)
удачи Вам мы с Вами, всегда


Сам по себе совет, скажу прямо, тупой. Говорить "делайте сразу крупный проект" - это совет дилетанта и просто недалекого "разработчика".
InnuendoДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 18:29 | Сообщение # 157 | Тема: Реально ли создать игру и разбогатеть?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Tiendil)
И при заявлениях вида «в стопицот раз больше» и «это догмат» лучше давать пруфлинки, а то очень печально смотрится.

Когда пытаются оспаривать очевидные вещи - тогда, действительно, смотрится печально. Достаточно хотя бы немного поработать в индустрии, чтобы понять - игры делаются не для детей. Да, есть детский рынок и есть дети, которые платят, но суммы несопоставимы.
InnuendoДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 16:51 | Сообщение # 158 | Тема: Реально ли создать игру и разбогатеть?
участник
Сейчас нет на сайте
nuixgroup, Ни одна компания не делает игры для неплатежеспособной аудитории. Платящий возраст начинается ~ от 21 года (независимо от пола). ARPU игр, как правило, у такой аудитории в разы выше, по сравнению с детьми. Если сравнивать общие показатели платежей у разных возрастных категорий, то аудитория возрастом от 24-25 лет приносит денег больше в сотни\тысячи раз. Это догмат smile
А твое неадекватное поведение лишь подтвердило мои слова выше.


Сообщение отредактировал Innuendo - Понедельник, 01 Июля 2013, 16:52
InnuendoДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 15:11 | Сообщение # 159 | Тема: Реально ли создать игру и разбогатеть?
участник
Сейчас нет на сайте
Здесь всего-то не более десятка человек наберется, которые что-то умеют. Из них единицы что-то с этого получают. В том числе и отписавшийся pixeye, который на своем примере показал, что на играх вполне можно хорошо зарабатывать... но, почему-то к нему не прислушиваются. Ну а для более масштабных примеров здесь уже был упомянут Нотч.
Но, этот пост все-таки создан для очередного facepalm'а и подчеркивания опытности местных икс-пертов. Далеко ходить не надо:
Цитата (nuixgroup)
желательно с расчетом на школоту, их поддержка вытащит денежки из родителей тебе в ручки...

Это все равно что сказать "делайте велосипеды для бабушек". Диванные аналитики снова в деле!
InnuendoДата: Пятница, 28 Июня 2013, 09:15 | Сообщение # 160 | Тема: Создание iframe игры для вк
участник
Сейчас нет на сайте
iFrame - это не среда разработки, а метод\тип размещения приложения. В нем взаимодействие игры с серверами ВК происходит с помощью js, а сама же игра может быть написано на чем угодно.
Форум игроделов » Записи участника » Innuendo [169]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг