Вторник, 14 Мая 2024, 20:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Sirius105 [179]
Результаты поиска
Sirius105Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 01:16 | Сообщение # 61 | Тема: Проклятая реклама в своей игре
участник
Сейчас нет на сайте
Я их третий день уже читаю... Конечно я понимаю что причины с моей стороны, просто мне не понятно. Хотя бы потому что оповещение что мое обновление не прошло все еще там висит, и мне непонятно, даже тогда когда я исправляю соответствующие пункты. Там не такого что "Проверяется Ваше обновление, упс, не прошло, исправьте это то это и перезалейте", а тупо висит оповещение что мое обновление не прошло, независимо от моих действий.

Добавлено (03 декабря 2017, 00:59)
---------------------------------------------
http://www.fotolink.su/pic_b/ba6a9c4bc819afca332f5407f005421e.png

Добавлено (03 декабря 2017, 01:03)
---------------------------------------------
По это ссылке видно это оповещение, хотя там уже давно не указана что игра не для всей семьи

Добавлено (03 декабря 2017, 01:16)
---------------------------------------------
Если я добавлю рекламу с адмоб в свою игру, не грузя в плеймаркет установлю на андроид..реклама должна показываться?

Сообщение отредактировал Sirius105 - Воскресенье, 03 Декабря 2017, 01:03
Sirius105Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 00:09 | Сообщение # 62 | Тема: Проклятая реклама в своей игре
участник
Сейчас нет на сайте
Все привет.
Недавно сделал простенькую игру под андроид на GMS вроде тех "Лопать шарики" "Лопать пузыри" и т.д. Вот, все готово, есть лицуха все скомпилировал. Потом решил залить его в плей маркет, еле еле залил..все прошло удачно и его опубликовали. И прежде чем бегать со ссылкой к игре по всему интернету, захотелось что бы у моей игры был шанс заработать для меня денЬги столько сколько может. Я обратился к адмоб, регся, нашел там свою игру, взял ид и опять пошел в GMS творить чудеса, нашел код, встроил рекламу, опять скомпилировал и снова залил в плей маркет..И, тут начались мои трехдневные муки 80 уровня. Гугл плей не захотел принять обновление, мол там реклама, а твоя игра рассчитана для детей до 13 лет, и к тому она включена в категорию "Для всей семьи"...Ну правила есть правила сказал я и убрал ее с категории "Для всей семьи", указал что в моей игре реклама и что она подходит для всех, а они мне, опять нельзя, какой то "COPPA" определила что в мою игру рекомендовано играть детям до 13 лет и мне надо поучавствовать в категории "Для всей семьи" и так по кругу...ЧЕ ЗА..
Короче, если кто то вышел со своей игрой, сделанный на GMS, с рекламой в плеймаркет, прошу помочь пошагово..привязать рекламу например, может с кодом чет напортачил...

Добавлено (03 декабря 2017, 00:09)
---------------------------------------------
Вроде они изменили некоторые правила публикации в плеймаркет недавно, и дизайн, так что многие гайды в инете по этой теме не очень то и помогают

Sirius105Дата: Четверг, 30 Ноября 2017, 13:52 | Сообщение # 63 | Тема: evil pixels
участник
Сейчас нет на сайте
Однозначно bored, никакое видео и описание тут не помогут. Для начало, уменьши комнаты (не румы).
Sirius105Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 22:45 | Сообщение # 64 | Тема: Программист ищет художника для совместной разработки игр
участник
Сейчас нет на сайте
У меня на канале видны мои максимальные навыки рисования, посмотри, если достаточный уровень..могу попробовать
Sirius105Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 10:53 | Сообщение # 65 | Тема: Очередной "школьник" ищет энтузиаста
участник
Сейчас нет на сайте
Otinagi, я тоже об этом много думал, согласен с тобой. остается несколько вариантов, либо танк будет на крайне левой стороне экрана, либо сделать так чтоб правой кнопки мыши можно было смотреть вперед (это на ПК, на Андроид хз), либо просто изменить геймплей, хз хз
Sirius105Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 19:08 | Сообщение # 66 | Тема: Очередной "школьник" ищет энтузиаста
участник
Сейчас нет на сайте
vampir0305, Прикольно, е100 что ли)..жаль что не на юнити работаю

Добавлено (11 ноября 2017, 11:57)
---------------------------------------------
Вот, доработал игру чуток. Теперь танк стреляет, как снарядами так и пулеметом. Так же сделал некоторые эффекты. Теперь по мне так танк едет более реалистично, хорошо поднимается по возвышенностям, (еще помучился с подвеской), сделал 1 враг, пусть и с тупым ИИ (временный). Еще разбил танк на модули, то есть теперь башня, пулемет, дуло, корпус и гусеницы отдельные объекты, теперь его будет легче прокачивать. Еще один заход и танк будет полностью готов. Далее сделаю несколько врагов (танки, пехота и сооружения оборонительного характера)...а вот потом мне понадобится левел дизайнер))..Вот ссылка на экзешник

Добавлено (11 ноября 2017, 12:00)
---------------------------------------------
Кстати, управление:
E - заводит и глушит двигатель.
AD - езда
C - стреляет снарядами
V - стреляет пулеметом
Стрелки верх и вниз Дуло.
ESC - закрывает игру.

Добавлено (11 ноября 2017, 12:04)
---------------------------------------------
И еще сделал так что бы потом управление можно было адаптировать в один миг..если нарисовать джойстик

Добавлено (13 ноября 2017, 19:04)
---------------------------------------------
Вот, решил показать, какой из меня левел дизайнер...записал видео..

Видео

Это не реклама, можете не лайкать и не подписываться, рекламой займусь на сторонних ресурсах..

И еще, прошу помочь доработать геймплей, кроме как стрелять и убивать всех..


Сообщение отредактировал Sirius105 - Понедельник, 13 Ноября 2017, 19:09
Sirius105Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 08:12 | Сообщение # 67 | Тема: Очередной "школьник" ищет энтузиаста
участник
Сейчас нет на сайте
:(
Sirius105Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 04:21 | Сообщение # 68 | Тема: Очередной "школьник" ищет энтузиаста
участник
Сейчас нет на сайте
Глюк, Можешь сделать пример? если не сложно..или хотя бы нарисовать этот метод..так более понятнее будет
Sirius105Дата: Вторник, 07 Ноября 2017, 01:55 | Сообщение # 69 | Тема: Очередной "школьник" ищет энтузиаста
участник
Сейчас нет на сайте
:o :o мдаа..мне и в правду учиться надо, хотя я в целом понял..но сделаю это другим путем..В любом случае спасибо.
Sirius105Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 21:52 | Сообщение # 70 | Тема: Очередной "школьник" ищет энтузиаста
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата puksus ()
можно найти косинус из скалярного произведения векторов или считать арктангенс

Вот там чуть чуть не понял, но все же примерно понятно..Я попробую

Добавлено (06 ноября 2017, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата Sirius105 ()
в гамаке можно спрайты растягивать

можно
Sirius105Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 14:02 | Сообщение # 71 | Тема: Очередной "школьник" ищет энтузиаста
участник
Сейчас нет на сайте
Параллакс был...передние деревья убрал..временно..Хорошая идея насчет звеньев...но если я привяжу эти колеса к корпусу (как у меня сейчас) эффекта не будет
Sirius105Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 13:08 | Сообщение # 72 | Тема: Очередной "школьник" ищет энтузиаста
участник
Сейчас нет на сайте
Просто эти самые гусеницы кое как связаны с будущем геймплеем..это обязательный фактор
Sirius105Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 12:44 | Сообщение # 73 | Тема: Очередной "школьник" ищет энтузиаста
участник
Сейчас нет на сайте
Выйти нельзя,человечка вообще уберу оттуда,удалить забыл. Лучше помогайте сделать гусеницы)) багов там много, потом ими займусь

Добавлено (06 ноября 2017, 12:44)
---------------------------------------------
Как только такие гусеницы будут реализованы...все пойдет как по маслу, надеюсь найдутся люди которое это умеют.

Sirius105Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 12:39 | Сообщение # 74 | Тема: ищем программиста для разработки игры
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата CAMUVI ()
Alex_M, добрый день, уважаемый начальник проекта. Ваша заявка рассмотрена. К сожалению в данных момент нет свободный пограничников и динозавров. Берите Construct и делайте, с уважением Администрация разума CAMUVI.
А вообще почитайте инструкцию для новичков в гейдеве (ПЫСЫ: скрытая реклама другой темы)
АфT@R Темама, начальнике а где ссылка на мега убер официальный паблик проекта? Что то вы не подготовились.
Наверное зря я нагнетаю обстановку, ведь обидеть гения творца может каждый. А вдруг из него бы Моцарт вырос, а тут негатив сплошной, вдруг бросит все, сопьется, станет патриотом, грех на душу не хочется брать.

Цитата Alex_M ()
Тогда навязывается вопрос: А зачем вы тогда программисту?

Цитата martuk ()
сделали игру )


Ничего себе Alex_M, ты только что затролил всех тролей на gcup, молодец...
Sirius105Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 05:55 | Сообщение # 75 | Тема: Портировать с пк версии на андроид
участник
Сейчас нет на сайте
Могу, есть лицензии на все платформы, если только скомпилировать

Сообщение отредактировал Sirius105 - Понедельник, 06 Ноября 2017, 05:55
Sirius105Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 03:19 | Сообщение # 76 | Тема: Очередной "школьник" ищет энтузиаста
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
За пять лет существования на этом форуме могу уверенно сказать - вы вряд ли кого-то заинтересуете.

Наверное, может быть. Следующий раз, как уже писал создам тему с достойным прототипом. С момента регистрации на этом сайте, с 2013 года, я работал только на GM(GMS). С 2015 года по сегодняшний день я работал оперуполномоченным в ОУР, в МВД, и два года мне было не до игростроении...недавно уволился, теперь есть много свободного времени. Повторюсь, я создал тему, так как в наличии есть все необходимые лицензии GMS, есть отличные знании в GML, есть аккаунт в Google Play, есть идея и по окончании проекта, будут и деньги на раскрутку. Но как оказалось, я плохо говорю на русском и совсем не умею оформлять тему и не имею ораторских навыков, именно это и препятствует достижению цели. Опять же, повторюсь, тема закрыта!

Добавлено (27 октября 2017, 00:27)
---------------------------------------------
Цитата rerfkznj ()
левел дизайнер могу попробовать.
Спасибо, уже не надо, работаю над простеньким проектом, там в одиночку справлюсь.

Добавлено (06 ноября 2017, 03:19)
---------------------------------------------
Короче, чем создавать новую тему выложу тут...
Я немного отошел от прежней идеи и решил пойти другим путем...По прежнему работаю в GMS, сделал танк, все нормально, управление и т.д. все офигенно..НО, никак не сумел сделать гусеницы гнущимися на неровных поверхностях, то есть у меня вместо гусениц целый спрайт. Пробовал с помощью физики связать целую цепочку и т.д. но так и не добился нужного результата..если кто то что то знает об этом прошу отписаться...
Вот сам Танк 11мб.
Управление WSAD...E заводит и глушит....Стрелочки верх и вниз - Дуло


Сообщение отредактировал Sirius105 - Понедельник, 06 Ноября 2017, 03:22
Sirius105Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 18:54 | Сообщение # 77 | Тема: Бесплатный гуру помощник в Construct 2
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата KIRILART ()
и знаю практически всё
Ну так кто убил Кенеди?
Sirius105Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 02:19 | Сообщение # 78 | Тема: Канал на YouTube
участник
Сейчас нет на сайте
Вот, не так давно решил освоить Adobe Flash что бы в будущем сам рисовать себе графон, и заодно записывать видео и выкладывать в ютуб.
Начало так себе, рисую мультяшную графику, небольшие сценки.
Работы выглядят очень статично, на начальном этапе решил не возиться с такими тонкостями как "тени". Я убежден в том что это даст мне хотя бы минимальные навыки левелдизайнера.
Решил выкладывать видео каждый день по одной.
Кому интересно, вот ссылка
Sirius105Дата: Среда, 18 Октября 2017, 15:48 | Сообщение # 79 | Тема: Очередной "школьник" ищет энтузиаста
участник
Сейчас нет на сайте
Уже работаю над "играбельным" прототипом..В скором времени закину
Sirius105Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 21:35 | Сообщение # 80 | Тема: Очередной "школьник" ищет энтузиаста
участник
Сейчас нет на сайте
Пойду изучу русский язык, потом целый год буду оттачивать ораторские навыки, далее следует изучать языки программирование что бы писать на GML,
потом практика,работа, практика, работа, работающий прототип и вауля - можно создать тему!

Не знаю что и ответить тебе, наверное ты прав, закройте уже тему что ли...

Добавлено (16 октября 2017, 21:35)
---------------------------------------------
pixeye, Посмотрел твои игры в play market, впечатляют, ты хоть знаешь о чем пишешь, плохого не посоветуешь так сказать, извиняюсь за грубость !

Форум игроделов » Записи участника » Sirius105 [179]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг