Пятница, 29 Марта 2024, 02:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Sirius105 [179]
Результаты поиска
Sirius105Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 16:17 | Сообщение # 21 | Тема: Мой небольшой проектик
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата НезНал ()
отвлечь от аналогичных игр

Совершенно верно, прям сейчас вот возьму и скопирую твое сообщение в первый пост.

Добавлено (15 Мая 2018, 16:17)
---------------------------------------------
А если серьезно, в идеале, я хочу сделать сложный платформер, в плане того что для завершения уровня и перехода на другой нужно было пройти определенную логическую цепочку (кнопки, двери, дв. платформы, рычаги и т.п.), а не так чтоб тупо на скорости пробежать или находить идеальные углы для прыжков между шипами. А то что уже сделано, это просто показатель 8 часовой работы в сумме. Вот был бы нормальный художник...

Sirius105Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 02:16 | Сообщение # 22 | Тема: Мой небольшой проектик
участник
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: Platformer
На каком движке/конструкторе: Game Maker Studio
В каком пространстве: 2D;
Какой вид в игре: сбоку;
Какие есть похожие игры: все остальные платформеры
Какой Язык Пр. используется в игре: GML;
Для какой платформы: Windows, Android
Предоставление исходного кода игры: не требуется;
Сроки разработки: 2-3 дня, до этого момента
Состав имеющейся команды: Я один, универсал

Игра должна отвлечь от аналогичных игр!!!

Решил вот показать свой небольшой проектик. В друг кто поможет собирать интересные уровни (а то это не так просто как мне показалось при старте), придумать персонажа. В планах постепенно улучшать графику, физику, сделать более интересный геймплей (новые ловушки например, пока в голову ничего нового не приходит) и т.д. и т.п. Графику (громко сказано) рисовал в самом GMS.



Сообщение отредактировал Sirius105 - Четверг, 07 Июня 2018, 01:39
Sirius105Дата: Суббота, 12 Мая 2018, 13:21 | Сообщение # 23 | Тема: Чем вы любите заниматься в играх?
участник
Сейчас нет на сайте
Крушить, убивать, разрушать и и уничтожать! crazy
Sirius105Дата: Суббота, 12 Мая 2018, 00:02 | Сообщение # 24 | Тема: Castle Werewolf 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Drop_Dead_Fred, Ясно, наверное именно поэтому ее разглашать запрещают..
Sirius105Дата: Четверг, 10 Мая 2018, 02:22 | Сообщение # 25 | Тема: Castle Werewolf 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Ну..теперь прошло больше двух дней..Ииии?))
Sirius105Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 22:57 | Сообщение # 26 | Тема: Издательство мобильных игр
участник
Сейчас нет на сайте
Christopher, На твоем месте, я бы вообще его игнорировал
Sirius105Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 22:56 | Сообщение # 27 | Тема: Издательство мобильных игр
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, Вот читаю твои коменты и недоумеваю (шучу, это твоя мини борьба с конкурентами) зачем тебе это? Неужели ты думаешь что так вытолкнешь с арены новых игроков, или переубедишь остальных делать игры только ради тебя одного ))
Sirius105Дата: Вторник, 17 Апреля 2018, 22:15 | Сообщение # 28 | Тема: Game Maker
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
это очевидная проблема additive шейдера

Ну и как ее решить?
Sirius105Дата: Вторник, 17 Апреля 2018, 19:33 | Сообщение # 29 | Тема: Game Maker
участник
Сейчас нет на сайте
Кажется вопрос задал не в том месте, извините, думал что это тема "Вопросы и ответы GM"

Добавлено (17 Апреля 2018, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата drcrack ()
Видос не смотрел но возможно ты используешь какой-то additive шейдер, они не работают с черными частицами

Шейдеры? ну если они используются без моего ведомо

Добавлено (17 Апреля 2018, 19:33)
---------------------------------------------
В папке шадерс у меня пусто)

Sirius105Дата: Вторник, 17 Апреля 2018, 19:24 | Сообщение # 30 | Тема: Game Maker
участник
Сейчас нет на сайте
Ребят, чем создать новую тему, решил задать свой вопрос тут...
Так вот, работая над своей игрой, я столкнулся с одной (массой) проблемой, дело в том что при создании эффектов частиц пользуюсь программой particle desinger (вроде так называется), все работает норм, частицы работаю, но когда я меня их с красного на черный цвет у меня они не показываются, не понимаю в чем дело.
Вот на этом видео все показано..

Видос
Sirius105Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 13:25 | Сообщение # 31 | Тема: Продвижение ваших игр в стиме (бесплатно).
участник
Сейчас нет на сайте
Чем создать новую тему, спрошу тут).
А бывает ли такое что в стиме игра приносит 0 рублей, вообще ничего не заработал, если была хоть какая-то реклама (я про бесплатные способы)..Я просто пока не вышел в стим и мало что знаю о магазине как разработчик, так как свою игру я почти закончил
Sirius105Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 11:45 | Сообщение # 32 | Тема: Продвижение ваших игр в стиме (бесплатно).
участник
Сейчас нет на сайте
За что твою репку то так?)
Sirius105Дата: Четверг, 29 Марта 2018, 23:36 | Сообщение # 33 | Тема: разрабатываем игру "SkyStaFF"
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
Но если Вы переживаете за ТСа Вы можете ему помочь. Обменяйтесь с ним скайпами, возьмите над ним шефство, обучайте его, делитесь с ним опытом. Будьте лучше чем мы. Покажите примером.

Я не переживаю за него, он не пропадет из за агра на форуме, просто многие темы, потенциально хорошие, потухли из за нападков со стороны некоторых на форуме. Да бывают и такие, которых гнать надо, наверное. Вам виднее...
Sirius105Дата: Среда, 28 Марта 2018, 23:27 | Сообщение # 34 | Тема: разрабатываем игру "SkyStaFF"
участник
Сейчас нет на сайте
Вот почему такой агр против ТС? Можно же просто объяснить человек что не так, и правда же, 11 лет, как будто в 11 лет все вы творили чудеса в плане геймдева. Что за странная традиция агриться на новичков, сразу же после появления темы. Представляю, если бы в свое время этот вьетнамец (который создал Флапи берд) создал бы тут тему и заявил бы что собирается сделать подобную игру, вы так же обсирали бы его и бролисились понижать репу, какая выгода вам из всего этого, ведь действительно есть же для этого модераторы и админ. Мда..
Sirius105Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 22:43 | Сообщение # 35 | Тема: Ребята, нужна помощь по гейм мейкеру!(Решено)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата BObchik ()
У меня опять проблема. Враг прибежал на местно где был игрок но когда я снова начиню шуметь он почему то продолжает сторожить тоже самое место.

Это потому что у тебя в "Степе" написаны координаты хх и yy последней точки игрока, надо обнулить их по достижению точки лии прописать те что были до обнаружения игрока (патруль, пост или что у тебя там было)


Сообщение отредактировал Sirius105 - Пятница, 23 Марта 2018, 22:45
Sirius105Дата: Среда, 21 Марта 2018, 13:47 | Сообщение # 36 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №14"
участник
Сейчас нет на сайте
Я тоже поучаствую
Sirius105Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 14:04 | Сообщение # 37 | Тема: Любимые сериалы
участник
Сейчас нет на сайте
Мой ТОП:
1. Игра престолов - мой самый ожидаемый сериал
2. Друзья - один из любимых комедийных сериалов, пересмотрел все сезоны 3-4 раза
3. Ходячие мертвецы - но сериал в последнее время по мне так катиться в самое дно
4. Во все тяжкие - без коментариев
5. Теория большого взрыва - на втором месте из комедийных
6. Lost - В моем топе стоял долгое время на первом месте.
7. Побег из тюрьмы - первые 4 сезона, последний пятый сезон полное д....о
8. Доктор хаус - самый любимый сериал с очень тонким юмором
9. Симпсоны, гриффины и Рик и Морти - любимые анимационные сериалы
10. Черный список - особенно последние сезоны
11. Сверхъестественное - Соглашусь с предыдущим оратором, только первые 4 сезона, потерял интерес с момента когда появился Кас с фразой "Я ангел господень."
12. Как я встретил вашу маму - долгое время держал интригу
13. Декстер - Не знаю почему, но очень надеялся что его поймают ))
14. Шерлок - один из лучших детективных сериалов
15. Черные паруса - люблю пиратов.

И многие другие...
Sirius105Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 11:56 | Сообщение # 38 | Тема: Ищу разработчика
участник
Сейчас нет на сайте
Игра вроде не сложная, месяц где то на все про все, 50к рублей)
Sirius105Дата: Суббота, 13 Января 2018, 23:41 | Сообщение # 39 | Тема: Прошу помощи с алгоритмом в GMS
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо вам, очень помогли.
Sirius105Дата: Пятница, 12 Января 2018, 03:38 | Сообщение # 40 | Тема: Требуется 2D-художник (пиксель-арт)
участник
Сейчас нет на сайте
Немного рисовал в таком стиле, правда персонажей не рисую, только окружение, могу попробовать..дай тестовое задание, нарисую че нить
Форум игроделов » Записи участника » Sirius105 [179]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг