Пятница, 26 Апреля 2024, 18:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Enderlorde [176]
Результаты поиска
EnderlordeДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 16:35 | Сообщение # 61 | Тема: Chronicles of the Dead: Demons Never Die
участник
Сейчас нет на сайте
пришло время срывать покровы х)
Персонажи и как минимум пистолет, как я понял, позаимствованы из Teeworlds?
Края героя слишком резкие по сравнению с замыленными задниками и препятствиями.
Препятствия слишком замылены, планируется выход на пс3? х)
Пули проходят сквозь препятствия.
Анимация героя и врагов неочень.
Доработаешь-может получится что-нибудь путное.


EnderlordeДата: Четверг, 31 Января 2013, 22:18 | Сообщение # 62 | Тема: Catorize Теперь в Google Play и Kongregate
участник
Сейчас нет на сайте
Я тут вдохновился по поводу графики х)
Ээх, эстеты, прикопались к тому что нечем обьяснить волшебную левитацию квадратного кота.
А о геймплее подзабыли....
Выйдет демо-тогда и будет видно, "гарпуны" нужны ли...
Тем более что игра планирует быть на наших уютненьких ведроидах и витаминниках)
Небуду долго размусоливать про отличную графику и анимацию, одно ясно-эту игру я буду ждать на своем зеленом роботе х)




Сообщение отредактировал Enderlorde - Четверг, 31 Января 2013, 22:20
EnderlordeДата: Четверг, 31 Января 2013, 20:04 | Сообщение # 63 | Тема: King Bounty - Нашествие орков. Глава 1 - Угроза королевству.
участник
Сейчас нет на сайте
Неплохо, но тему по правилам оформи.

EnderlordeДата: Понедельник, 28 Января 2013, 21:03 | Сообщение # 64 | Тема: Just
участник
Сейчас нет на сайте
Оо интрига....

EnderlordeДата: Суббота, 05 Января 2013, 21:00 | Сообщение # 65 | Тема: [3D] BNDE demo
участник
Сейчас нет на сайте
MyACT,
Цитата (MyACT)
Любой, кто жил в 90-е годы сразу поймет, что является источником ужаса в этой игре. Не жил,расскажи в чем источник

Я не выдержал х) Суть в том, что это лицо статуи с видеозаставки студии "ВИД" и это то, что вызывает неподдельный ужас у тех, кто в детстве имел счастье быть знакомым с продукцией этой студии и производил известный стройматериал при виде оного лица х) (Хоть и не жил я в 90 почти, такую радость я наблюдал, и, блин, мне достовляет первый скрин х))


EnderlordeДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 22:22 | Сообщение # 66 | Тема: Just
участник
Сейчас нет на сайте
Тут желающий!

EnderlordeДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 23:34 | Сообщение # 67 | Тема: Just
участник
Сейчас нет на сайте
Ждем )

EnderlordeДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 19:37 | Сообщение # 68 | Тема: GTA 3: New Life
участник
Сейчас нет на сайте
Зачем, зачем создавать 2д клон гта3 при живой то гта4. А если ностальжи накатила, то лучше уж возрождать гта3 путем впиливания высокополигональных (Ну не очень то высоко, но средне х)) моделек, изменением стандартных конфигов (коли же физики красивой хочеш) и заменой стандартных текстур на текстуры высокого разрешения.

EnderlordeДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 20:36 | Сообщение # 69 | Тема: Just
участник
Сейчас нет на сайте
"ТЫ НЕ ПРОЙДЕШ!" х)
Отлично *О* идея с роботами стреляющими по лучу интересная.

Доступно только для пользователей


EnderlordeДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 20:05 | Сообщение # 70 | Тема: [2d] Click The Circle!
участник
Сейчас нет на сайте
Как говорят игра на спор, но я сомневаюсь что кто-либо будет в это играть.
Попросту не актуально, но может кто-то думает иначе.


EnderlordeДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 16:11 | Сообщение # 71 | Тема: [2D] - ZELD
участник
Сейчас нет на сайте
Lihodey, Я тож заметил т.т

EnderlordeДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 16:10 | Сообщение # 72 | Тема: Just
участник
Сейчас нет на сайте
Скачал, поиграл:
Первое изменение которое заметил- короткое осветление важных участков уровня, мне понравилось х)
Только вот толком поиграть я не смог, поскольку турели от чего то клинит в одном положении и стрелять нереально.
Так что наладь турели и на втором уровне кстати до одного блока турель не достает, но там неважно, т.к. можно пролезть и через один блок.
Кстати идея с индикацией заряда фонарика годная )

Добавлено (02.12.2012, 16:10)
---------------------------------------------
В итоге, воспользовавшись чит-кодом (ай-яй, но что поделаеш) дошел до 5 уровня, увидел лампу и умер, это походу пока что конец?




Сообщение отредактировал Enderlorde - Воскресенье, 02 Декабря 2012, 15:56
EnderlordeДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 23:33 | Сообщение # 73 | Тема: Just
участник
Сейчас нет на сайте
[E]lol, Норм графика, а то все как в срузисе хотят, и чтобы бездушно было.

EnderlordeДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 18:06 | Сообщение # 74 | Тема: [2D] - ZELD
участник
Сейчас нет на сайте
BGalaxu, Ухтыжблин , я уже было решил что проект замерз насмерть х)
Значится снова ждем! х)


EnderlordeДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 18:05 | Сообщение # 75 | Тема: Just
участник
Сейчас нет на сайте
[E]lol, Небоись, сделаеш- там на гамин выложиш да и есть пути раскрутки же х)

EnderlordeДата: Среда, 28 Ноября 2012, 22:28 | Сообщение # 76 | Тема: Just
участник
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, Чтобы проект подольше на плаву держался х) И развивался.

EnderlordeДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 00:15 | Сообщение # 77 | Тема: World Error [TDS] [PC] 0.3.4 NEW YEAR EDITION
участник
Сейчас нет на сайте
Сейчас перезапущу и попробую еще раз.

Добавлено (27.11.2012, 00:15)
---------------------------------------------
Все, теперь все работает)
А alt+f4 открывает окно на весь экран х)


EnderlordeДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 00:08 | Сообщение # 78 | Тема: World Error [TDS] [PC] 0.3.4 NEW YEAR EDITION
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (karambaman)
Чтобы выйти из игры,нужно в процессе игры нажать Esc и выбрать нажать на "Выйти"

У меня на Esc вообще никак не реагирует Оо


EnderlordeДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 23:52 | Сообщение # 79 | Тема: [2D] - DC Corps
участник
Сейчас нет на сайте
Ура, наконец проект, который меня зацепил хотя бы стилизацией и наличием сюжета.
Я заметил что этот жанр необычайно популярен Оо
Ох уж эти вездесущие машины из графики гм)
Дадут пощупать игру-смогу сказать больше х)


EnderlordeДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 23:45 | Сообщение # 80 | Тема: Start Space [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Что это х.х?????
О чем игра?
ГДЕ ИГРА??? Это такая тонкая реклама группы вк?
Изучил команду(игры то нету а по скринам много не скажеш)- интересная личность "программиста" (Незнаю зачем на сцирре нужен программист Оо, разве что для совсем эпических проектов )- Чувак вообще молодец, в 12 лет и уже программист (я вот например в 12 лет умел криво кодить на паскале(я был программистом???Оо) и рисовать загогулины в пэинте, так что либо я неуч и бездарен был в 12 лет, то-ли поцан вундеркинд)
В команде есть дизайнер(зачем?), аниматор, программист, художник и некий создатель всей команды который занимается (чем? ведь все по идее делают остальные, сомневаюсь что он продумывает хитрые маркетинговые многоходовки)
Это повальная эпидемия?: Прости господи




Сообщение отредактировал Enderlorde - Понедельник, 26 Ноября 2012, 23:47
Форум игроделов » Записи участника » Enderlorde [176]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг