Пятница, 26 Апреля 2024, 08:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Firellon [87]
Результаты поиска
FirellonДата: Вторник, 02 Октября 2012, 20:38 | Сообщение # 61 | Тема: [3D]металическая душа[RPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (BrightSpot)
я решил физику анимой заменить... так сказать, стиль боев с современных ммошек=)) тоесть будет чисто работа кода и анимации\\
и еще я не собераюсь делать мир на 100500 лок и столько же*10 видов монстров... чисто пару локаций и несколько квестов... все таки даже сделать одну модель достойного качества и заанимировать палит тучу времени, а если брать в учет декор лок и прочее то мне терпешки не хватит=)))
P.S вчера не было инета так что не смог обновить лог..обновил!

В таких случаях, когда контента становится слишком много, все именитые разработчики поступают так: они берут и создают... генератор локаций и генератор монстров, а после этого наслаждаются овер 9000 созданных миров biggrin biggrin


Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
FirellonДата: Вторник, 02 Октября 2012, 20:33 | Сообщение # 62 | Тема: [2D] Кон Тикси Виракоча
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Графика действительно сделана на профессиональном уровне. Непонятно, как с таким потенциалом вокруг тебя еще нет команды разрабов biggrin Я бы сам помог, но моя сила программиста в написании игровой логики и ИИ, а не физики=( Увы. Но все равно удачи, у тебя все выйдет круто, тут даже сомневаться не приходится cool

Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
FirellonДата: Вторник, 02 Октября 2012, 19:54 | Сообщение # 63 | Тема: [2D] Welcome to the Earth (с ссылкой на игру) [Gamiron №1]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
А там если честно и нет градиента! Там использован прием из пиксель арта-просто пиксели разных цветов расположены в шахматном порядке,создавая иллюзию градиента.А так вообще создаю несколько спрайтов самолетика с разным оружием на крыльях.

Not bad, dude,sier! Да, писельный дизеринг тоже работает что надо=) Хотя некоторое разнообразие не помешало бы, ведь не могут же быть идеально ровные "пластиковые" корабли и пушки, верно? cool


Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
FirellonДата: Вторник, 02 Октября 2012, 19:52 | Сообщение # 64 | Тема: Lost RoboFact{НОВОЕ ВИДЕО}[2D-Logic]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (NOWHERE)
A CPA3Y CKA3ATb HEЛЬ3R? O_o ГГ

Хех. ну так не интересно получится;) В игре будет много мини-фишек, которые вам, дорогие игроки, надо будет найти и научиться использовать=) Так что игра по большей части не на реакцию, а на смекалку, логику и умение фантазировать. Для каждого уровня будет как минимум 2 разных способа прохождения, так что простор для воображения будет большой cool

Добавлено (30.09.2012, 18:06)
---------------------------------------------
В игре введен весьма-таки мощный ИИ, который способен углядеть игрока, двигаться к нему оптимальным путем и выходить из любых препятсвий благодаря могучему обходному алгоритму, способен обследовать шаг за шагом все доступное ему пространство. Берегитесь, приключенцы! Скриншот новой версии RS в первом посте. Также вас заставит немало понервничать новый опасный тип противника - Протектор, охраняющий подвластную ему территорию с помощью 4 пушечных стволов. cool

Хорошие новости! появилось первое средство самообороны - парная рактеница на плечах прото. Теперь вы можете закупать ракеты в терминале и уничтожать особо надоедливых врагов. Хотя в дуэль с протектором вступать резко не рекомендуется wink

Добавлено (02.10.2012, 19:52)
---------------------------------------------

Версия 0.5 вышла! До завершения игры все меньше и меньше...
Доработан интерфейс и сделано игровое меню - вот главное=) cool Так же появилась музыка, вы сможете лицезреть и слышать прото, который будет отпускать колкости и шуточки, смеяться над глюкнутыми противниками и даже почти напрямую общаться с игроком. Предупреждение: для не знающих английский язык игра может потерять многое. Не поддавайтесь на языковой барьер, ведь сам игровой процесс не требует знания инглиша. Пробуйте! Это хардкор! biggrin


Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated


Сообщение отредактировал Firellon - Понедельник, 01 Октября 2012, 21:11
FirellonДата: Вторник, 02 Октября 2012, 04:10 | Сообщение # 65 | Тема: [2D] antiquity [Gamiron №1]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хм... А кто это? если наш прото - древний человек, то этот враг возможно является еще более древней его версией? Неандершарец! biggrin

Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
FirellonДата: Вторник, 02 Октября 2012, 04:08 | Сообщение # 66 | Тема: [2D]I_Farm [Ссылка]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Однако... А все начиналось так пародийно-незатейливо... biggrin Неплохо, неплохо...

Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
FirellonДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 22:12 | Сообщение # 67 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №1"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lariay)
А моя Сузи первое место получит.

Ну это мы еще посмотрим... Где там мой пароль от Пентагона? evil devil А насчет отсеявшихся - да, проектов у всех куча, а тех, которые по-настоящему конкурируют, можно пересчитать по пальцам...


Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
FirellonДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 21:30 | Сообщение # 68 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №1"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (qazer)
Занимаюсь по 3-4 часа в день. В принципе идет неплохо, но мне этого мало. Чую в последние выходные буду 12ч. в сутки делать.

+1, чувак. Аналогично biggrin
Quote (Raven84)
Ну что.Конкурс близится к завершению.
Интересно а когда можно будет попробовать на деле игры участников?

Я почти уверен, что да. Голосование+ надо же посмотреть, что там у соперников;)


Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
FirellonДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 18:04 | Сообщение # 69 | Тема: [2D] Carve Up (Делёж) [Gamiron №1]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ох, твоего ж миньона, она же охрененно крутая по задумке! особенно если отбалансировать и стиль хороший сделать... Черт, я даже рад, что ты не успеваешь сделать игру к конкурсу.... А если честно, то игра может выйти убийственно крутой, если подойти с умом и (!)довести дело до конца. Пробуй, удачи с этим проектом, нечасто вижу что-то оригинально толковое cool

Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated


Сообщение отредактировал Firellon - Понедельник, 01 Октября 2012, 18:04
FirellonДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 12:17 | Сообщение # 70 | Тема: [3D]металическая душа[RPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (microman)
Мне кажется или это твой первый проект на юнити?Заметно по , так сказать, "горам".А ещё мне много чего плохого кажется.Без обит. Идея хорошая , реализация на..., ну ладно, это только начало же.Рано судить.А хотя...Не...

Ох... грамотность и опытность, долгие годы стажировки в геймдеве... товарищ гуру, может, вы лучше мне подскажете, что мне добавить в игру? А то только-только встал вопрос, какой цвет пола мне делать в лабиринте - зелененький или бирюзовенький? А? Пожалуйста, помогите, вопрос жизни и смерти !!!!1111адинадинадин

А если по теме, то самое сложное в этапе создания ИИ будет, а вовсе не в графике. Вот когда они будут себя вести реалистично, будь они даже раскрашенными кубами, вот тогда настоящий игрок легко закроет глаза на "кубы" и будет уважать happy Так что пока сосредоточься на главном


Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated


Сообщение отредактировал Firellon - Понедельник, 01 Октября 2012, 12:18
FirellonДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 20:58 | Сообщение # 71 | Тема: [2D] PowerCard [BoardGame] (Gamiron №1)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
biggrin
Quote (Denisokdeeennn)
Нарисованы две карты, одна из них очень смешная Курица

Да, это скорее что-то вроде Стремительного Ястреба или птицы Рок, но явно не грифон;) Грифона должно быть видно сбоку, чтобы игрок видел львиную.... заднюю часть happy Дракозмей неуловимо напоминает и демона. и элементаля огня одновременно smile
Но дизайн карт в целом хорошо, мне нравится laugh Над балансом найдите время поработать;) Ему основная роль в игре должна быть отведена, от него слишком многое зависит smile


Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
FirellonДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 18:16 | Сообщение # 72 | Тема: [2D] Welcome to the Earth (с ссылкой на игру) [Gamiron №1]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хм.... На самом деле неплохо весьма, но я бы хотел, чтобы пушки в игре имели большую индивидуальную роль (на видео ты из буквально спамишь толпами, а это не есть хорошо для производительности и геймплея), а в режиме перехватчика был больший упор в стратегию, чем аркаду, как бы это абсурдно ни звучало. попробуй! biggrin biggrin

Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
FirellonДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 18:11 | Сообщение # 73 | Тема: [2D] PowerCard [BoardGame] (Gamiron №1)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Маркер)
Гном-рыцарь? Печально, очень печально. Ты бы хоть с одной фэнтезийной вселенной ознакомился.

Маркер, тебе бы лишь придраться, любой подтвердит. Где конструктивные мысли? Какие проблемы в гномах-рыцарях? Гномы - отличные воины, плюс, помимо всего прочего, ничто не мешает представить тех де боевых кабанов или кротов в этой игровой вселенной. facepalm :facepalm: facepalm
от себя хочу сказать, что игра имеет неплохой потенциал за счет разработанности жанра, но все в руках геймдизайнера;) Хороших идей с проектом, в общем. smile smile


Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated


Сообщение отредактировал Firellon - Воскресенье, 30 Сентября 2012, 18:12
FirellonДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 04:50 | Сообщение # 74 | Тема: [3D]металическая душа[RPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Идея весьма оригинальна (по сравнению с большинством других игр), другое дело, что задумка и реализация - совершенно разные вещи. Если правильно распределишь работу и не запланируешь чего слишком грандиозного, то все получится, успеешь и вполне возможно, даже возьмешь какое-нибудь место wink Удачи!

Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
FirellonДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 21:28 | Сообщение # 75 | Тема: Колонийская ферма (Colony Farm) - игра на Gamiron №1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Намучаешься ты, чел, с дедлайнами, ох намучаешься... Печенью чую - не успеть. cool Но все равно удачи с проектом! v

Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
FirellonДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 03:26 | Сообщение # 76 | Тема: [2D] Древние руины [Gamiron №1]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Неплохая графика, да и из идеи можно много сделать, но.. чувак, ты походу по натуре - истинный программист! потому как собираешься сделать игру ближе к последним 24 часам до конкурса? cool уважаааю...


Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
FirellonДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 03:21 | Сообщение # 77 | Тема: MonMan - Gamiron №1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Очень советую поглубже раскрыть геймплей, потому как пока что почти ничего не понятно. dry Защиту? В игре есть враги, или это местность защищает монетки, не давая герою к ним подобраться? И карта, выложенная на сайте, ну СОВСЕМ не похожа на карту для платформера, честно. Так что, если хочешь комментариев и чужого мнения, выкладывай карты wink

Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
FirellonДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 20:53 | Сообщение # 78 | Тема: ROBOWORM [2D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Идея игры действительно не нова, но никто не мешает изменить несколько ключевых точек геймплея, не так ли? Хотя если бы я делал что-то подобное, я бы наверное, сделал игру за человечков, которым надо спастись от червяка, потому как это необычнее и точно привлечет внимание игроков biggrin

Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
FirellonДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 20:46 | Сообщение # 79 | Тема: Lost RoboFact{НОВОЕ ВИДЕО}[2D-Logic]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Проделана основная работа над освещением, теперь в игре царит таинственная темнота, прерываемая лишь прожекторами роботов. Скрин:

Теперь враги загораются красным, увидев вас, так что вы всегда сможете понять, когда пора быстро-быстро тикать smile Хотя есть и другой вариант: включенная турель вполне может попасть по вашему противнику и уничтожить его, если правильно подобрать время cool
Работа идет вовсю, пишу код все свободное время, так что, вроде как успеть должен=)


Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated


Сообщение отредактировал Firellon - Пятница, 28 Сентября 2012, 21:48
FirellonДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 14:10 | Сообщение # 80 | Тема: Lost RoboFact{НОВОЕ ВИДЕО}[2D-Logic]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Маркер)
Запрещено использовать доконкурсные наработки. Снимаем с участия. Следующий!

А ты, прости, кто? Админ? Организатор конкурса? Что за бред в твоих постах? Я не понимаю... Но о том, что в этой игре использованы доконкурсные наработки, и слова не было.
Quote (Denisokdeeennn)
Очень сложно определить где главный герой/ где турель.

Конструктивно, спасибо=) В игре будет динамическое освещение, так что не беспокойся, прото от турели отличаться будет;) Возможно, цветом излучаемого света happy
P.S. В игре планируется весьма много плюшек, буду рассказывать и показывать по мере появления wink


Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated


Сообщение отредактировал Firellon - Пятница, 28 Сентября 2012, 20:50
Форум игроделов » Записи участника » Firellon [87]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг