Пятница, 29 Марта 2024, 17:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Firellon [87]
Результаты поиска
FirellonДата: Пятница, 12 Октября 2012, 03:59 | Сообщение # 21 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №1"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (qazer)
Мне наоборот интересно бы было поучавствовать долгоиграющем хотя бы 3 месячном конкурсе.

Только за соответствующее вознаграждение, а это немало. Три месяца работы никому не хочется просто так убивать впустую. Так что это навряд ли может быть реализовано здесь... Да и правильно, у нас же инди-игры, а не гиганты типа майнкрафта... cool
И..да, как-то обидно даже, что меня пропустили в оценке...


Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated


Сообщение отредактировал Firellon - Пятница, 12 Октября 2012, 04:00
FirellonДата: Четверг, 11 Октября 2012, 19:18 | Сообщение # 22 | Тема: WarMagic(Fighting)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Некромант: Щит-Рассекание-Щит-Рассекание позволяет пвнить кого угодно, плюя на силу его заклятий
Ни разу в игре не понадобилось заклятие Туши(Кадавер), т.к. слишком долго кастовать. Баланс необходим как воздух, а идея уже хороша... Только больше различий между магами надо..


Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
FirellonДата: Среда, 10 Октября 2012, 20:53 | Сообщение # 23 | Тема: Прошу покритиковать видео про minecraft
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вопрос: зачем? Такая длина дороги только для осмотра отсутствующего пейзажа? Ведь эта дорога кольцевая, и без какой-либо возможности остановиться... wacko Не люблю бессмысленные строения, так что да, работай над креативом...

Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
FirellonДата: Среда, 10 Октября 2012, 19:14 | Сообщение # 24 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №1"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Я оценил. Сейчас из 14, просмотренных мной, игр, твоя на третьем месте. Была б на русском - была б на втором.

Спасибо! Хочется заметить, что для понимающих английский в игре весьма много шуток и цитат из той же футурамы или матрицы... Но блин, какого черта в правилах конкурса было написано про допбаллы за английский язык в игре? Ничего подобного не заметил. Но все равно очень радует, что кому-то таки нравится. Правы те, кто говорит про относительную объективность для каждого... Удачи всем! Надеюсь, хотя бы в топ-5 попаду...С другой стороны, я не играл в другие проектные игры, а значит, судить не могу=( dry
В глубине души лелею надежду, что КТО_ТО героический сумеет пройти мою игру до конца, завершив двумя альтернативными концовками....


Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
FirellonДата: Среда, 10 Октября 2012, 18:37 | Сообщение # 25 | Тема: [2D] - to kill unDead
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Совет - перенести переключение в полноэкранный режим на одну из ф-клафиш(Ф1-Ф12), + к.о. напоминает, что виды(классы, семьи) врагов и сами противники - разные вещи. Ты легко можешь разнообразить игру рандомными характеристиками врагов(в разумных пределах) + можно добавить кучу разных врагов из одной семьи, были бы спрайты. Ведь скелеты и зомби ведут себя одинаково, так? cool

Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
FirellonДата: Среда, 10 Октября 2012, 18:27 | Сообщение # 26 | Тема: Ищу разработчика
почетный гость
Сейчас нет на сайте
не-не, работаю только за построковую оплату: одна срока кода=0.1 доллара, плюс возможность ставить //meow happy где хочу

Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
FirellonДата: Среда, 10 Октября 2012, 12:20 | Сообщение # 27 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №1"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Но есть точные критерии, есть определенные границы... А если это был конкурс казуалок с "няшной" графикой и геймплеем, рассчитанным на детей от 7 лет, игры, в которых игрок выигрывает на раз, в которых, по сути, повторение старого без особых изменений, то никто никому об этом не сказал}=(((( Ибо оригинальность, новаторство, сюжет, даже то, что игр изначально на английском особо не оценивается, до конца игры никто проходить не хочет, а ведь во многих играх полно плюшек, которые кому-то лень было найти. Пусть лучше судьи эту неделю трудятся на прохождение игр, как трудились мы, чтобы написать игры для конкурса. Разве мы не люди, чтобы так относится к нашему труду? Судьи, взываю к вашей объективности и добросовестности!
Гляньте сюда
Очень похоже, честно


Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
FirellonДата: Среда, 10 Октября 2012, 04:33 | Сообщение # 28 | Тема: Помогите сделать генератор чисел!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
Androgenic, У кубика ведь шесть положений (1,2,3,4,5,6)
Если ты будешь использовать просто z=Random(5) // Указываю до пяти,потому что 0 тоже считается// ,то у тебя будет выдавать различные не точные числа (к примеру 2,3 или 0,12)
По этому используй оператор Round (он округляет до целых):
z=round(random(5)) // все случайный генератор шести чисел готов (0,1,2,3,4,5).

Эх, теперь мне из себя гуру не построить.... happy Ну ладно, замечу, что Равен все написал правильно, хотя стоит упомянуть классную функцию irandom_range(z1,z2)
, с помощью которой можно получить рандомное целое число на любом промежутке, что очень удобно. Аналогично с irandom(zmax)+n получится.


Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
FirellonДата: Вторник, 09 Октября 2012, 21:38 | Сообщение # 29 | Тема: [2D] Burglar (Взломщик)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Уф, такие "фишки" с АИ, это как-то чересчур... Какая играбельность, если враг двух действий связать не может=((( посмотри АИ в моей игре, поймешь, о чем я говорю...=( А так-то теперь все знают, что фалко пишет безосновательно во многом, и это удручает

Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated


Сообщение отредактировал Firellon - Вторник, 09 Октября 2012, 21:38
FirellonДата: Вторник, 09 Октября 2012, 20:15 | Сообщение # 30 | Тема: Turbonika (ссылка)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вау! Да, весьма добротно сделано.... Правда, гонок тут фактически как таковых нет. Нужно успеть за время+ расстрелять врагов-нпс, которые с тобой по сути НЕ соревнуются, так как выиграть они не могут. Это все же скорее мощная аркада-скроллшутер, нежели гонки... А так весьма даже...

Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
FirellonДата: Вторник, 09 Октября 2012, 18:00 | Сообщение # 31 | Тема: [2D]I_Farm [Ссылка]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (EvilT)
За графику спасибо=З приятно.
А про непонятность геймплея...хм что ту непонятного то? ходишь,покупаешь,строишь...

Поддерживаю. Даже все действия, производимые на видео, исключительно понятны, в игре везде есть инструкции... Странно! Впрочем, на фалко много кто жалуется теперь, так как его объективными оценками все весьма довольны...


Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
FirellonДата: Вторник, 09 Октября 2012, 15:00 | Сообщение # 32 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №1"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Угу... если все будут также, как и фалко оценивать, модно будет смело забрасывать писать игры сюда=( Потому как моя игра в потенциале, не побоюсь этого слова, одна из самых необычных на всем конкурсе, со своим аркадно-логическим жанром и шутками, а фалко, очевидно, не только не прошел ее до конца, но и даже не включал, т.к. музыка в игре есть.... dry Фалко, по-моему, тебе скоро придется делать много хорошего, иначе твоя карма понизится до больших отрицательных величин.

Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
FirellonДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 20:12 | Сообщение # 33 | Тема: [2D] Welcome to the Earth (с ссылкой на игру) [Gamiron №1]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
facepalm Честно говоря, не понимаю, зачем "выявлять" очевидные вещи... Ничего пока не известно, и Рейвен знает не более кого-либо из нас... А обойдет его игра оппонентов или нет - время покажет, имхо.

Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
FirellonДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 18:26 | Сообщение # 34 | Тема: Lost RoboFact{НОВОЕ ВИДЕО}[2D-Logic]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
=) Спасибо... А геймплей такой темный, т.к. одной из фич является освещение игровых уровней... Но все равно хорошо..

Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
FirellonДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 18:17 | Сообщение # 35 | Тема: Lost RoboFact{НОВОЕ ВИДЕО}[2D-Logic]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всё правильно=) Одной из финальных фраз будет "А там будут звездные тёлочки?", на что спросивший поучает утвердительный ответ biggrin Но, чтобы добраться до альтернативной концовки, надо выполнить одно простое и одновременно сложное условие, которое вам надо найти самостоятельно cool happy

Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
FirellonДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 17:35 | Сообщение # 36 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №1"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну теперь-то уж точно.. По теории вероятности третье сообщение должно было дойти biggrin biggrin biggrin

Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
FirellonДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 17:26 | Сообщение # 37 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №1"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ох, черт, а моя так и не дошла? sad

Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
FirellonДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 16:55 | Сообщение # 38 | Тема: Lost RoboFact{НОВОЕ ВИДЕО}[2D-Logic]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Точно? Ух, спасибо, теперь я спокоен=) Буду продолжать работу с уверенностью в результате happy

Добавлено (07.10.2012, 16:55)
---------------------------------------------
Наконец-то! Я закончил игру и высылаю на судейство. Краткий итог: игра вышла довольно динамичная и не в меру хардкорная. Чтобы успокоить вас, игроки, могу сказать, что я ее прошел всю. Так что пробуйте и делайте=))) В игре очень важно мыслить творчески, и пробовать разные варианты решения игровых задач.


Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
FirellonДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 07:50 | Сообщение # 39 | Тема: Lost RoboFact{НОВОЕ ВИДЕО}[2D-Logic]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Урааа! Меня замееетилииии!
А если по теме, то да, конечно, у меня есть еще несколько уровней и пара объектов на разработку, но должен успеть. Жаль, что много задуманного пришлось сократить, т.к. планировалось эпичнейшее электричество в духе майнкрафта, но и так пойдет неплохо. Главное, чтобы были англоязычные судьи - я не озаботился русской локализацией игры happy wacko


Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
FirellonДата: Суббота, 06 Октября 2012, 20:58 | Сообщение # 40 | Тема: [2D]I_Farm [Ссылка]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Game_maker_8)
Мне кажется что игра была сделана заранее или как минимум нарисована тк невозможно сделать такую игру за такое время

Envy detected. Starting to terminate object... хе, учитесь, собственно говоря=)


Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
Форум игроделов » Записи участника » Firellon [87]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг