Суббота, 20 Апреля 2024, 11:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » KRUTyaK [974]
Результаты поиска
KRUTyaKДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 15:12 | Сообщение # 61 | Тема: Концепт-арт
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
за последнее время успел набросать несколько артов:


Сообщение отредактировал KRUTyaK - Воскресенье, 10 Ноября 2013, 15:14
KRUTyaKДата: Среда, 06 Ноября 2013, 07:10 | Сообщение # 62 | Тема: [2D] - Cranks Rescue a Planet! - [Arcade]
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Ребят, игра добралась до MyPlayCity!
Ссылки на скачивание русской и английской версии в шапке.
Буду очень признателен всем скачавшим и установившим...


Сообщение отредактировал KRUTyaK - Среда, 06 Ноября 2013, 07:10
KRUTyaKДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 11:37 | Сообщение # 63 | Тема: [2D] - Cranks Rescue a Planet! - [Arcade]
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
idVORON, спасибо)
KRUTyaKДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 20:44 | Сообщение # 64 | Тема: Drish-Games! Happy Birthday to You!
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Дрища знаю, помог мне влиться в Falcoware, все разъяснил, с ДР!
KRUTyaKДата: Суббота, 21 Сентября 2013, 18:46 | Сообщение # 65 | Тема: [2D] - Cranks Rescue a Planet! - [Arcade]
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, самую малость))
KRUTyaKДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 09:20 | Сообщение # 66 | Тема: [2D] - Cranks Rescue a Planet! - [Arcade]
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Kirill999, ты вероятно пропустил видео) там написано что игра будет портирована на мобилки...
KRUTyaKДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 08:27 | Сообщение # 67 | Тема: [2D] - Cranks Rescue a Planet! - [Arcade]
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Kirill999, спасибо, два дня назад отправил им игру, посмотрим...
KRUTyaKДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 08:13 | Сообщение # 68 | Тема: [2D] - Cranks Rescue a Planet! - [Arcade]
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте


Название: Cranks Rescue a Planet!
Жанр игры: Arcade
Конструктор: Construct Classic
Пространство: 2D
Язык программирования: Python
Платформа: PC
Предоставление исходного кода игры: Нет
Тип лицензии распространения: Некоммерческая

Описание:
Игра Cranks Rescue a Planet это удивительное приключение трех маленьких чудиков, выполненное в аркадном стиле, с элементами логики. Проект создавался для конкурса Gamiron №5 в котором занял почетное второе место. Красочная атмосферная графика на ряду с веселой музыкой и нестандартным оригинальным геймплеем приятно удивят вас. Помогите своим героям спасти их планету от заражения!

Сюжет:
На далекой от нас планете, населенной милыми безобидными существами, текла спокойная жизнь. Как вдруг произошла страшная катастрофа. Злой гений, Гнуманикус, заразил маленькую планету и скрылся глубоко в галактике. Народ погибающей планеты отобрал трех самых храбрых жителей для поиска антивируса и поимки Гнуманикуса. Сам злодей не дурак: он разделил антивирус на три составляющие части и раскидал их по разным планетам. Проследив за преступником они прибыли в небольшую солнечную систему. Точное местонахождение Гнуманикуса они определить не в силах и поэтому им придется обследовать все планеты этой системы.

Геймплей:
В вашем распоряжении оказываются три желеобразных чудика разных цветов. Каждый из них должен достать ингредиент антивируса, соответствующий его цвету. Сложность игры состоит в том что управлять вам предстоит тремя персонажами сразу: если один двигается влево по сетке игрового поля то все остальные двигаются с ним. Для облегчения можно заставить одного из чудиков заснуть и в этом случае двигаться будут только двое. Игровые уровни будут наполнены разнообразными головоломками, преградами и врагами. Многие из препятствий может преодолеть только один из ваших подопечных. Так например никто кроме зеленого глазастика не может преодолевать кактусы на своем пути.

Скриншоты:

Видео:

СКАЧАТЬ - Cranks Rescue a Planet! на Falcoware
СКАЧАТЬ - Cranks Rescue a Planet! на MyPlayCity
СКАЧАТЬ - Чудики Спасают Планету! на MyPlayCity
Страница игры Cranks Rescue a Planet! в блоге KRUTyaK'а

Просьба оставить свои комментарии здесь и на странице игры в блоге...


Сообщение отредактировал KRUTyaK - Среда, 06 Ноября 2013, 07:07
KRUTyaKДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 17:39 | Сообщение # 69 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #2
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Буду участвовать, ужастики моя тема!

Сообщение отредактировал KRUTyaK - Понедельник, 16 Сентября 2013, 17:41
KRUTyaKДата: Суббота, 14 Сентября 2013, 21:57 | Сообщение # 70 | Тема: Работы в 3D
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Вроде свой бочонок еще сюда не выкладывал...
Типа LowPoly...
KRUTyaKДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 19:40 | Сообщение # 71 | Тема: Игра, название которой не придумано.
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Игра которой... нет!
KRUTyaKДата: Среда, 04 Сентября 2013, 14:37 | Сообщение # 72 | Тема: [2D] - Cranks Rescue a Planet - [Gamiron №5]
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Игра, с горем пополам, отправлена организаторам.
А сейчас предлагаю вам почитать постик в блоге:
Глобальные изменения... | KRUTyaK Blog

Добавлено (04.09.2013, 14:37)
---------------------------------------------
Ребят. Ну, все уже в курсе результатов конкурса, последним, видимо, узнал я biggrin . В общем спасибо всем, кто следил за проектом, оставлял комментарии, спасибо проголосовавшим за игру. Спасибо моим соперникам, было действительно интересно смотреть как развиваются другие проекты, как вокруг них обрастают сплетни и споры. Огромное спасибо организаторам и судьям: денежный приз, действительно, лучшая мотивация к работе, даже при том факте, что на победу я не рассчитывал happy .

Игра сейчас переводится на английский язык для отправки на сервис Falcoware. Возможно пробьюсь на MyPlayCity. В ближайшее время оформлю релиз.

Еще раз всех благодарю, это была интересная "борьба"...

Сообщение отредактировал KRUTyaK - Среда, 21 Августа 2013, 18:27
KRUTyaKДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 17:07 | Сообщение # 73 | Тема: Концепт-арт
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Парочка моих последних работ/недоделок:



KRUTyaKДата: Среда, 28 Августа 2013, 18:51 | Сообщение # 74 | Тема: Мотивация
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
ty31k, я веду разработку сразу нескольких проектов. И если вдохновение на один проект, на время, пропадает - я перехожу к другому. Так скачу между играми, и постепенно, все дорабатываю... happy
KRUTyaKДата: Среда, 28 Августа 2013, 17:16 | Сообщение # 75 | Тема: [2D] Revenge [iOS, Android, PC]
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
MadMax, желто-черные полосы должны стыковаться на углах.
Второй вариант лучше, по моему, но надо разбавить монотонность заднего плана
(к примеру здания пристроить, облака, луну)


Сообщение отредактировал KRUTyaK - Среда, 28 Августа 2013, 17:18
KRUTyaKДата: Вторник, 27 Августа 2013, 22:00 | Сообщение # 76 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alexis-63)
И от кого мы это слышим?

Может, исправиться хочу)
KRUTyaKДата: Вторник, 27 Августа 2013, 21:33 | Сообщение # 77 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Очень бы хотелось поиграть в игрушки с атмосферным геймплеем: красивые пейзажи или целые миры. множество различных декораций, интересная история игрового мира, обширные локации - проявляться атмосфера игры может в чем угодно, а вот платформеров про квадратики с кружочками или неинтересных пятиминуток, подобных флешкам уже не будет.
KRUTyaKДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 20:12 | Сообщение # 78 | Тема: Presto
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
zisX, вот это другой разговор) Сразу что ли нельзя было спросить, я бы, ну, понял наверное...
Ладно доделывай Presto Original, удачи...
KRUTyaKДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 13:18 | Сообщение # 79 | Тема: Presto
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
zisX, и чем она похожа? Или для тебя все что с глазами связано - одинаковое? Геймплей там абсолютно другой (он кстати по мощнее будет), спроси у друзей или родителей, если глаза изменяют. Графика, ни чем не схожа, выполнена в другом стиле...

черная_тень, видать, судьба у меня такая: как игру не сделаю, так найдется "красавец", который, мало того, что разрешения не спросит, так еще и извиниться не в состоянии...

А сам я нашел только одну, довольно схожую с моей, игру - Pudding Monsters. Игра, действительно очень похожа, не отрицаю. Но, поверь мне, zisX, если бы я изначально делал свою поделку как подобие Pudding Monsters, я бы, обязательно, написал об этом в теме проекта.


Сообщение отредактировал KRUTyaK - Воскресенье, 25 Августа 2013, 13:47
KRUTyaKДата: Суббота, 24 Августа 2013, 19:44 | Сообщение # 80 | Тема: Создам урок по Unity3d
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
SarCasm, создание 2D игр на Unity...?
Форум игроделов » Записи участника » KRUTyaK [974]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг