Пятница, 26 Апреля 2024, 17:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » KRUTyaK [974]
Результаты поиска
KRUTyaKДата: Пятница, 23 Мая 2014, 20:52 | Сообщение # 41 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Есть же специальная реклама для приложений, или нет? Что же тогда используют MPC в своих установщиках и пред_игровых загрузочных окнах?
KRUTyaKДата: Пятница, 23 Мая 2014, 11:14 | Сообщение # 42 | Тема: Operation Biotech [2D]
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Выглядит превосходно! Единственное: ярко желтый цвет шрифта интерфейса - не очень смотрится, выделяется. Сделай чуть ближе к оранжевому и менее яркий, ближе к белому. В общем графа - класс...
KRUTyaKДата: Пятница, 02 Мая 2014, 18:52 | Сообщение # 43 | Тема: [2D] Robomania
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
MadDoctor, реклама от google в начале? Она ж запрещена в соц сетях или нет?

Добавлено (02.05.2014, 18:52)
---------------------------------------------
Ааа, эт не гугл...

KRUTyaKДата: Среда, 16 Апреля 2014, 05:23 | Сообщение # 44 | Тема: Flappy Bots [2D]
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Блиин, у меня тоже с роботами флеппи проект, только не на конкурс =(
KRUTyaKДата: Среда, 09 Апреля 2014, 16:38 | Сообщение # 45 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Да ты и сам не брезгуешь. Твой сайт, если не ошибаюсь?

Почему бы и нет?
KRUTyaKДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 17:18 | Сообщение # 46 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
lentinant, первые места это в основе один чел с несколькими аккаунтами, зарабатывающий на партнерке - от продвижения чужих игр...
KRUTyaKДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 16:03 | Сообщение # 47 | Тема: [2D] - Viking Journey - [Puzzle]
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Newsdownloads, благодарю)
Buranek, скорее всего нет. Причина в том что физика, как элемент геймплея - очень ресурсоёмкий элемент, по крайней мере в Construct 2 - единственном движке способном портировать игры под мобилки который я освоил...


Сообщение отредактировал KRUTyaK - Воскресенье, 06 Апреля 2014, 16:15
KRUTyaKДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 09:44 | Сообщение # 48 | Тема: [2D] - Viking Journey - [Puzzle]
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Major_Tom, спасибо друг)
KRUTyaKДата: Среда, 26 Марта 2014, 21:01 | Сообщение # 49 | Тема: раскрутка Bobo Games.
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Хих, ну теперь уже не поспоришь biggrin
KRUTyaKДата: Среда, 26 Марта 2014, 19:21 | Сообщение # 50 | Тема: раскрутка Bobo Games.
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Bobo Games, ребята) Да я вон на блогспоте по-моему больше посетителей привлеку, чем вы. Без обид только.
Совет вам: ориентируйтесь не только на русскоязычную аудиторию...
KRUTyaKДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 22:00 | Сообщение # 51 | Тема: [2D] - Viking Journey - [Puzzle]
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте


Название: Viking Journey
Жанр игры: Puzzle
Конструктор: Construct Classic
Пространство: 2D
Платформа: PC
Лицензия: Некоммерческая

Описание:
Новая логическая игра Viking Journey заставит вас серьезно напрячь ваш мозг, ведь вам придется использовать все свои знания о физике для того чтобы переправить отряд викингов к замку. Используйте все что найдете в мастерской - от простых деревянных балок до бомб замедленного действия. Викинги - народ суровый: вы можете не только попросту их перевозить но и швырять прямо к заданной цели. Довольно простая но очень яркая графика, тематическая музыка, поддержка русского и английского языков. Начни путешествие викингов!

О проекте:
Игра "Путешествие Викингов" создавалась специально для конкурса "По законам Физики" от сайта c2community.ru и заняла в нем почетное третье место. Разработка проекта была довольно напряженной: не укладываясь в сроки пришлось сильно урезать список идей и задумок. Тем не менее игра не осталась недоделанной и имеет вполне завершенный вид. "Физика" оказалась очень сложной темой для реализации и конкуренты были на высоком уровне но от этого соревноваться было только интересней.

Скриншоты:


СКАЧАТЬ - Viking Journey - 12.3 Mb (Falcoware version)

P.S. Извиняюсь за Falcoware версию. МПС не взяли игру, пока так...
KRUTyaKДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 19:32 | Сообщение # 52 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Как bcset так рекламит? Ну как?!
KRUTyaKДата: Пятница, 14 Марта 2014, 11:59 | Сообщение # 53 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №7"
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Armageddets, Делфи это среда разработки на Pascal а не язык...
KRUTyaKДата: Среда, 12 Марта 2014, 19:11 | Сообщение # 54 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №7"
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Тема конкурса предполагает что основных игроков обязательно должно быть несколько?
KRUTyaKДата: Среда, 29 Января 2014, 22:53 | Сообщение # 55 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Эээхх! А как я хотел поучаствовать, все локти искусал...
KRUTyaKДата: Среда, 29 Января 2014, 17:12 | Сообщение # 56 | Тема: Work The Orc! - Разработка бомбермена...
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
С горем пополам, релиз игры Work The Orc. Мы можем только мечтать о том, какой бы была эта игра если бы я не был так ленив...
Work The Orc! - Дождались...
KRUTyaKДата: Среда, 29 Января 2014, 17:01 | Сообщение # 57 | Тема: Эмблема
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Ребят, я нарисовал иконочку, пусть и за 5 минут, но я хочу мани...
KRUTyaKДата: Среда, 29 Января 2014, 15:50 | Сообщение # 58 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Привет Фалко. Давно тут не зависал. Хотел узнать по поводу сотрудничества с МПС, сколько на данный момент процентов себе берете если через вас игру отдавать?
KRUTyaKДата: Среда, 29 Января 2014, 00:04 | Сообщение # 59 | Тема: Эмблема
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Тоже что-нибудь намаляю, жди)
KRUTyaKДата: Среда, 15 Января 2014, 21:52 | Сообщение # 60 | Тема: Работы в 3D
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Все таки надо попробовать замоделить что-нибудь качественное...


Сообщение отредактировал KRUTyaK - Среда, 15 Января 2014, 21:52
Форум игроделов » Записи участника » KRUTyaK [974]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг