Пятница, 19 Апреля 2024, 21:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » KRUTyaK [974]
Результаты поиска
KRUTyaKДата: Пятница, 23 Августа 2013, 20:06 | Сообщение # 81 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Снова я, надеюсь, с заявкой на переход в группу "Проверенные".

1. Ну что сказать, грамотность стараюсь соблюдать, ошибки делаю только намеренно, ради шутки, редко.
2. Активно добавляю всяческие материалы на сайт, общаюсь на форуме.
3. На сайте бываю всегда когда есть возможность.
4. Тут сказать нечего, на сайте третий год, обосновался уже.
5. Больше всего активен на форуме (порядка 800 сообщений) но не забываю про другие разделы.
6. Об обсуждениях говорит количество сообщений на форуме. Предпочтений в выборе нет, обсуждаю самые разные темы.
7. Еще "зеленым", попытался выложить игру на сайт, получил +20% к замечаниям, больше ошибок не делал.
8. Репутация в норме.
9. По правилам вопросов нет, готов повиноваться.
10. Конфликтов стараюсь не создавать, существующие обходить.

Сам на сцене игростроя около трех лет. Предпочитаю казуальные проекты, имею три завершенных игры, имеющих успех, плюс проект для конкурса Gamiron №5. Веду свой личный блог. Пишу уроки. Был бы очень рад стать проверенным пользователем сайта...
KRUTyaKДата: Пятница, 23 Августа 2013, 19:04 | Сообщение # 82 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Цитата (Neia)
тебе тоже.

А кроме тебя тут никто и не вопит про некчемнось проектов.
Цитата (Neia)
а кто по твоему все вместе собирает? Вообщето у меня нет команды.
И тон понизь. В твою сторону наезда не было.

Не знаю как ты понимаешь какой у меня тон по символам, но, во всяком случае, это глупо. И команды не у одной тебя нет, и, смотри-ка, работаем все, кто как может...
KRUTyaKДата: Пятница, 23 Августа 2013, 18:52 | Сообщение # 83 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Цитата (Neia)
Нда... Смотрю я на последний гамирон и диву даюсь. Зачем я каждый раз разрабатываю концепцию, историю жизни персонажей, сюжет, сценарий, сижу над диалогами гонюсь за качественной графикой и музыкой? Если можно тупо нарисовать круг треугольник и квадрат потратив на это 2 месяца и выставить на всеобщее обозрение. И что факт не стыдно ведь.
Из просмотренного только Alexis-63 - Insanity и TideS - grieftrigger сделали удобоваримые проекты.
mitch - Notandor очень интересная идея.

Neia, что это за бред? Про качественную графику тебе лучше молчать, без обид. И вообще не все ждут от инди-проекта глубокого, интересного сюжета и истории. Многие радуются казуалкам или тайм киллерам. И мало того: если ты так устаешь работать над сюжетом и графикой, и, даже, музыкой, работая на CC то потрудись представить, как устают проггеры, ночами на пролет сидя за написанием кода...

Да, я не говорю что все проекты оригинальны и интересны (и мой тоже). Но работоспособность и навыки игростроения у всех разные...


Сообщение отредактировал KRUTyaK - Пятница, 23 Августа 2013, 18:54
KRUTyaKДата: Пятница, 23 Августа 2013, 18:28 | Сообщение # 84 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, Ну вот, не мог чтоль эффекты прикрутить...?
KRUTyaKДата: Пятница, 23 Августа 2013, 15:55 | Сообщение # 85 | Тема: Magidom [2D]
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
andre_y, ну что с игрой-то? Жаль так что на Гамирон не успели...
KRUTyaKДата: Пятница, 23 Августа 2013, 15:51 | Сообщение # 86 | Тема: Presto
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
zisX, пруфы, малыш...
KRUTyaKДата: Пятница, 23 Августа 2013, 13:13 | Сообщение # 87 | Тема: Presto
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
zisX, ты бухой что ли? Причем тут я, если тема о том как ты "слизал" игру...
KRUTyaKДата: Пятница, 23 Августа 2013, 12:17 | Сообщение # 88 | Тема: Asphalt 8 вышел
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
shubniggurath, ставлю полтинник что не может...
KRUTyaKДата: Пятница, 23 Августа 2013, 10:43 | Сообщение # 89 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron №5"
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Hot - Zomb от EvilT'a с его ордой разработчиков! Вот это хардкор. Правда, если бы andre_y дошел до финала - отдал бы голос ему... happy
KRUTyaKДата: Четверг, 22 Августа 2013, 22:35 | Сообщение # 90 | Тема: Presto
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
zisX, не выкрутился...
KRUTyaKДата: Четверг, 22 Августа 2013, 20:42 | Сообщение # 91 | Тема: Faster than - [Gamiron №5]
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Скачал, попытался поиграть. Без обид, но когда игра вылетела после того как я проиграл - я поржал от души и стал качать другие...
KRUTyaKДата: Четверг, 22 Августа 2013, 18:44 | Сообщение # 92 | Тема: Presto
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
zisX, так скопировать мою игру, это даже не подло, это глупо...
KRUTyaKДата: Четверг, 22 Августа 2013, 10:49 | Сообщение # 93 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
First, такая же фишка. Максимум игр 5-6 узнаю, остальные впервые вижу...
KRUTyaKДата: Среда, 21 Августа 2013, 15:39 | Сообщение # 94 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, на русском, я так понимаю, тоже можно игру отправить? А потом уже для Falcoware английскую версию сделать.
KRUTyaKДата: Вторник, 20 Августа 2013, 17:54 | Сообщение # 95 | Тема: Ваша самая НЕ любимая игра
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Такая бредовая тема ИМХО. У меня нет нелюбимых игр, бесят только баги, вылеты и бла-бла...
KRUTyaKДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 18:31 | Сообщение # 96 | Тема: [2D] - Cranks Rescue a Planet - [Gamiron №5]
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
monnieChan, тренируй вестибулярный аппарат, сынок cool

Добавлено (19.08.2013, 18:31)
---------------------------------------------
Разработка Cranks Rescue a Planet походит к концу. Осталось отполировать готовую игрушку и сдать ее организаторам. Уже сейчас могу сказать что игра получается довольно скучноватой: геймплей быстро надоедает. Много чего не реализовано и не доведено до ума, есть незначительные баги. Игра точно выйдет на мобильных платформах, хоть и не на всех, и вот к мобильной версии будет уделено больше внимания. А пока снимок с последней локации...

KRUTyaKДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 19:13 | Сообщение # 97 | Тема: Hot - Zomb[Android]
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
EvilT, сделали бы игру про самих себя: получили бы все призы и за лучшую командную работу и бла-бла-бла...
KRUTyaKДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 18:22 | Сообщение # 98 | Тема: Hot - Zomb[Android]
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
EvilT, я так понимаю Ян - моделлер, ты - текстурщик? Или кто у вас там за 3D отвечает? Вкусно...
KRUTyaKДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 10:09 | Сообщение # 99 | Тема: Подскажите где найти бесплатных людей
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Цитата
Подскажите где найти бесплатных людей

Звучит так, как будто тебе нужны рабы на стройку...
KRUTyaKДата: Четверг, 15 Августа 2013, 21:52 | Сообщение # 100 | Тема: [2D] - Cranks Rescue a Planet - [Gamiron №5]
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
MadMax, хах, обращайся)
Форум игроделов » Записи участника » KRUTyaK [974]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг