Пятница, 29 Марта 2024, 10:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » overbolt [471]
Результаты поиска
overboltДата: Пятница, 23 Января 2015, 14:56 | Сообщение # 61 | Тема: Что нужно для создания сайта?
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
Milfy, спасибо то,что нужно
overboltДата: Четверг, 22 Января 2015, 20:19 | Сообщение # 62 | Тема: Расскажите чайникам про особенности работы с издательством.
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
Frosten, а при чём тут графон?
overboltДата: Четверг, 22 Января 2015, 19:46 | Сообщение # 63 | Тема: Что нужно для создания сайта?
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
чтоб сделать хороший сайт с большим кол-вом посешаемости и т.д, это займет недели,

Ну вопрос тут был не насчет посещаемости,это уже немного попозже.
Xakep, вот это хороший инструмент.Он создает html и я смогу загрузить его на любой хостинг или нет?

Добавлено (22 января 2015, 19:46)
---------------------------------------------
Ну или есть еще другой вариант,есть хостинг с встроенным конструктором,в котором есть недорогой домен,примерно как на хостингере?


Сообщение отредактировал overbolt - Четверг, 22 Января 2015, 19:47
overboltДата: Четверг, 22 Января 2015, 18:45 | Сообщение # 64 | Тема: Что нужно для создания сайта?
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
Всем привет,нужно создать сайт в ближайшее время.html знания базовые,могу только работать с текстом вставлять картинки,делать гиперссылки и тд.Но мне нужно сделать несколько страничек,на которых сверху слева будет изображение а справа кнопки которые перенаправляют на другие страницы,и еще возможность заливать файлы(чтобы мог только я)без редактирования сайта,вообщем нужно что-то типо блока материалов,как это сделать,чтобы попозже загрузить на хостинг?Может какие-то конструкторы есть?И вообще на какой хостинг лучше загружать,кроме юкоза?Сам пользуюсь хостингером,так как домен там стоит 500 р в год
overboltДата: Вторник, 20 Января 2015, 20:12 | Сообщение # 65 | Тема: Дешевая графика для ваших игр.
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
embanan, жаль,так как возможности оплачивать с кошельков у меня нет из-за утраты телефона,а хотел я спрайт героя,2-3 моба,2 фона,простую землю,несколько спрайтов зданий (и у каждого здания 9 спрайтов,сначала деревянный,потом железный,позже позолоченный,вообщем что-то типо апгрейжейных версий) ну и еще несколько спрайтов,все не помню
overboltДата: Вторник, 20 Января 2015, 18:09 | Сообщение # 66 | Тема: Дешевая графика для ваших игр.
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
Вау,как раз то,что нужно,только я к вам летом обращусь:)
А около 100-150 спрайтов в таком стиле примерно сколько будет стоить?


Сообщение отредактировал overbolt - Вторник, 20 Января 2015, 18:09
overboltДата: Вторник, 20 Января 2015, 12:14 | Сообщение # 67 | Тема: Профессиональный игровой композитор.
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
El-Metallico1, платишь один раз 3500-5000 и все,и я имею все права на эту музыку?Или плата процентами?
overboltДата: Вторник, 13 Января 2015, 15:08 | Сообщение # 68 | Тема: Проблема с Ini Файлами и улучшением обьекта
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Спасибо
overboltДата: Вторник, 13 Января 2015, 15:02 | Сообщение # 69 | Тема: Юкозовская попытка восстановить gm-files
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
VasLuk, Сайт сделан хорошо.Красивый дизайн,и все удобно
overboltДата: Вторник, 13 Января 2015, 14:32 | Сообщение # 70 | Тема: Проблема с Ini Файлами и улучшением обьекта
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, спасибо

Добавлено (13 января 2015, 14:32)
---------------------------------------------
Еще появился вопрос,можно ли записать текст в ini в одну переменную,но чтобы отображалось как то так

Код
global.text=строчка1
строчка2
строчка3

И если в draw_text введешь global.text в игре писалось в 3 строки.
overboltДата: Понедельник, 12 Января 2015, 20:00 | Сообщение # 71 | Тема: Концепт
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
Интересная идея.Удачи!
overboltДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 22:37 | Сообщение # 72 | Тема: Проблема с Ini Файлами и улучшением обьекта
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Как раз таки в ini вручную добавил еще одну переменную,тоисть записывать нужно только через game maker?
overboltДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 21:59 | Сообщение # 73 | Тема: Проблема с Ini Файлами и улучшением обьекта
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
Всем привет.Делаю для игры выбор языка.С Ini работаю впервые,вроде все сделал как в туториале,но не работает.В чем проблема?Сначала я задаю переменные в создании
Код
global.Health=""
global.XP=""
global.Hunger=""
global.Thrust=""

В Step открываю Ini файл
Код
if global.english=1
{
ini_open("english.ini")

global.Health=ini_read_string("Interface","Health","None")
global.XP=ini_read_string("Interface","XP","None")
global.Hunger=ini_read_string("Interface","Hunger","None")
global.Thrust=ini_read_string("Interface","Thrust","None")
ini_close()

И в рисовании уже записываю
Код
draw_text(view_xview + 34,view_yview + 5,""+string(global.Health) +string(global.hp)+"/"+string(global.maxhp))
draw_text(view_xview + 34,view_yview + 25,""+string(global.XP) +string(global.xp) + "/" + string(global.maxxp))    
draw_text(view_xview + 34,view_yview + 45,""+string(global.Hunger) +string(global.hunger)+ "/" + string(global.maxhunger))
draw_text(view_xview + 34,view_yview + 65,""+string(global.Thrust) +string(global.thrust)+ "/" + string(global.maxthrust))

Но то,что я читаю с Ini всеравно не отображается в игре.

И еще нашел в игре такой казус,когда сделал апгрейд зданий:
Допустим по нажатию кнопки E происходит событие:
если герой находится рядом с зданием и есть определенное количество ресурсов для улучшения,то я удаляю обьект и на этом-же месте создаю обьект этого же здания,только 2 уровня,и чтобы улучшить со 2 до третьего тоже используется тот-же код,только ресурсов нужно больше.Но не об этом.Чтобы улучшить от 1 до 2 уровня нужно допустим 20 ресурсов,а от 2 до 3 еще 40 ресурсов,от 3 до 4 еще 60 и тд.И вообщем если у героя есть 20+40+60 ресурсов и около здания первого уровня он нажимает E,то улучшается сразу до того уровня до которого максимум хватает ресурсов,а нужно чтобы улучшалось только до следующего уровня.Что делать?


Сообщение отредактировал overbolt - Воскресенье, 11 Января 2015, 22:06
overboltДата: Суббота, 10 Января 2015, 23:24 | Сообщение # 74 | Тема: Не получается ускорить скорость комнат на android
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
В GMS не работал,точно сказать не могу,но ты написал,что объект ставит room_speed на 200 если тапнуть (тоисть кликнуть)и убирает 200 если отпустить.Может я не так понял,но room_speed ставится на 200 если кликнуть или зажать?Если кликнуть,то надо поменять на зажать
overboltДата: Суббота, 10 Января 2015, 22:59 | Сообщение # 75 | Тема: Где можно заработать на вёрстке?
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
МаКсИмBLR, а вспомнил,это при регистрации вроде?Помоему его еще раз можно пройти,а через 3 месяца это сочинение тестовое.Но если после вопросов нельзя,попробуй на других сайтах
overboltДата: Суббота, 10 Января 2015, 22:48 | Сообщение # 76 | Тема: Где можно заработать на вёрстке?
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
МаКсИмBLR, ты так быстро написал сочинение?Может ты путаешь с маленьким заданием?Если так,используй альтернативы,я скинул еще 2 сайта.Там по-моему проверка не нужна,но сам не работал,так как первый сайт который я нашел был турботекст и на других работать было не удобно

Сообщение отредактировал overbolt - Суббота, 10 Января 2015, 22:50
overboltДата: Суббота, 10 Января 2015, 22:43 | Сообщение # 77 | Тема: Косание
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
Может я окажусь не прав,так как в GMS не работал,но по-моему чтобы сделать нажатие пальцем,достаточно просто сделать нажатие мышью,а когда компилируешь под мобилку,то это работает как косание
overboltДата: Суббота, 10 Января 2015, 22:34 | Сообщение # 78 | Тема: Где можно заработать на вёрстке?
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
МаКсИмBLR, все стабильно,сам там работал.Если сочинение завалишь повторно написать можно только через 3 месяца Или год,уже не помню,но платят хорошо,сам 500 рублей заработал
overboltДата: Суббота, 10 Января 2015, 22:26 | Сообщение # 79 | Тема: Где можно заработать на вёрстке?
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
МаКсИмBLR, textsale.ru , etxt.ru , turbotext.ru
Сказать могу про турботекст,так как работал только на нем.Там есть мини задания,платят по 20 рублей примерно,например надо написать небольшую статейку про строительство например (смотря какую тему дадут) и проверить уникальность текста антиплагиатом (ну по идее нужно чтобы уникальность была 80%).Потом можно выполнять большие задания:писать рефераты,сочинения,рецензии и тд.Платят много от 100-1000 рублей могут влепить в зависимости от грамотности и размера текста,но чтобы выполнять большие задания нужно написать тестовое сочинение (тему дает сайт).Сочинение оценивается по пятибальной шкале.Получишь 5,тебя допускают к большим заданиям

Добавлено (10 января 2015, 22:26)
---------------------------------------------
Если пишешь сайты,пиши на заказ на том же фрилансе например.

overboltДата: Суббота, 10 Января 2015, 22:05 | Сообщение # 80 | Тема: Где можно заработать на вёрстке?
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
МаКсИмBLR,

Поищи сайт seosprint,там можно переходить на сайт ждать от 30 секунд до минуты и получать по 2-6 копеек.Еще можно выполнять задания от людей,платят по разному в зависимости от сложности.По идее если постараться рублей 100 заработать можно.Но самое прибыльное это привлечение рефералов.Около 1000 активных рефералов приносят в день уже огромное кол-во денег.Еще можно заниматься рерайтингом,переписывать статьи,писать сочинения и тд,это уже более серьезный заработок,про рерайтинг ищи уже сам,таких сайтов много


Сообщение отредактировал overbolt - Суббота, 10 Января 2015, 22:06
Форум игроделов » Записи участника » overbolt [471]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг