Четверг, 02 Мая 2024, 12:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Zurgaz [249]
Результаты поиска
ZurgazДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 16:26 | Сообщение # 61 | Тема: Ищу человека для совмесной работы над online проектом
Python User
Сейчас нет на сайте
DDTAA, я знаю об этом, и по этому работаю над артом. dry
ZurgazДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 16:25 | Сообщение # 62 | Тема: Ищу человека для совмесной работы над online проектом
Python User
Сейчас нет на сайте
DDTAA, ок, посмотрим...
ZurgazДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 16:16 | Сообщение # 63 | Тема: Ищу человека для совмесной работы над online проектом
Python User
Сейчас нет на сайте
Quote
Ох, лол.

Не понял?
Quote
это в проекте, где кодер делает

Вообще предложение без смысла. Или забыл поставить (?)?

Quote
Вот это вообще убило:

Смотря какой сервер.

Quote
НО(сейчас увидел возраст в профиле)

Причем здесь это?

Quote
Показывай дизайн-документ и своё портфолио в графике и коде.


Портфолио нету, небыло особой нужды в нем. А графикой я неплохо растовой владею, пробую как раз попробовать еще и векторную.

если хочешь проверить меня пиши в лс.
ZurgazДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 15:58 | Сообщение # 64 | Тема: Ищу человека для совмесной работы над online проектом
Python User
Сейчас нет на сайте
TimKruz, ну вопервых команды нет. Я буду работать над кодом (PHP\SQl), графикой заниматься.
Оплата будет проводится по такому типу - первые 3 месяца 30% от внесенных денег на аккуунты пользователей, почему 30% обясняю: 1) нужно содержать сервер, 2) домен .
Затем, если человек будет готов остаться, то оплата увеличится на 5-7 % (в зависимости от gold аккаунтов, и прочих платных услуг).
Сам проект будет направлен на средневековую тематику, возможны так же некоторые нововведения в жанре BRTSMMO.


Сообщение отредактировал ZurgaZ - Понедельник, 19 Сентября 2011, 15:59
ZurgazДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 15:24 | Сообщение # 65 | Тема: Ищу человека для совмесной работы над online проектом
Python User
Сейчас нет на сайте
Ищу человка готового к работе над проектом браузерной онлайн игры.
Человек должен знать PHP, и SQL (желательно).
Оплата после выхода бета версии (планирую ~ в октябре этого года).
Работы будет много. Из-за этого человек готовый принять участие в разработке должен быть готов к долгосрочному проекту.

На ваши вопросы буду отвечать своевременно.

Добавлено (19.09.2011, 15:24)
---------------------------------------------
Тема активна.

ZurgazДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 20:04 | Сообщение # 66 | Тема: Пиксель - арт.
Python User
Сейчас нет на сайте
Nekit_Hiuga, а почему у него под левым глазом синяк? Так задумано?
ZurgazДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 19:44 | Сообщение # 67 | Тема: Подскажите как зделать тут API ну как вконтакте
Python User
Сейчас нет на сайте
Если я не ошибаюсь, ты нарушил правила.

Сообщение отредактировал ZurgaZ - Воскресенье, 18 Сентября 2011, 19:44
ZurgazДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 10:19 | Сообщение # 68 | Тема: На чём писать движок?
Python User
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, ну ты "Bennito"
HTML - язык разметки.
На нем игру не сделать.
ZurgazДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 21:18 | Сообщение # 69 | Тема: На чём писать движок?
Python User
Сейчас нет на сайте
Офф.
ZurgazДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 21:09 | Сообщение # 70 | Тема: На чём писать движок?
Python User
Сейчас нет на сайте
server-doom3, С++\или любой другой(лудше всего тот, который знаешь очень хорошо).

Какой ЯП знаешь? dry
ZurgazДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 21:06 | Сообщение # 71 | Тема: GTA Dead Man (2D)
Python User
Сейчас нет на сайте
CCCR, ссылку под споллер засунь.

Добавлено (17.09.2011, 21:06)
---------------------------------------------
Молодец happy

Сообщение отредактировал ZurgaZ - Суббота, 17 Сентября 2011, 21:04
ZurgazДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 20:58 | Сообщение # 72 | Тема: GTA Dead Man (2D)
Python User
Сейчас нет на сайте
Nekit_Hiuga, так, так, ты что же оффтопишь? Ну обидели (хотя я думаю что это не так, сам виноват) не надо "бушевать", просто промолчи и все. Не надо давать людям "пустые" советы которые им не помогут, не знаешь - молчи.

А вообще автор молодец, неплохо работает для новичка. Но все равно, если он хочет заниматься этим дальше и достичь большего, без ЯП не обойтись.

P.S. Простите за офф.


Сообщение отредактировал ZurgaZ - Суббота, 17 Сентября 2011, 20:58
ZurgazДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 14:45 | Сообщение # 73 | Тема: GTA Dead Man (2D)
Python User
Сейчас нет на сайте
CCCR, не слушай никого, бросай конструкторы и учи C++ например. Вообще решать тебе, но знай то, что язык на заменить конструктором на котором он написан. happy
ZurgazДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 21:44 | Сообщение # 74 | Тема: Как вам мои 2 сайта об играх?
Python User
Сейчас нет на сайте
фурилон, по ссылке ничего.

Добавлено (16.09.2011, 21:44)
---------------------------------------------
Только счетчик какой-то.

ZurgazДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 21:39 | Сообщение # 75 | Тема: Заработок...
Python User
Сейчас нет на сайте
Хотите скажу секрет заработка (реального)?
Идите работать бездельники и тунеядцы! happy
А по теме могу сказать, что ничего от слов - "игра на флеш" понятно не стало.


Сообщение отредактировал ZurgaZ - Пятница, 16 Сентября 2011, 21:39
ZurgazДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 21:31 | Сообщение # 76 | Тема: Как вам мои 2 сайта об играх?
Python User
Сейчас нет на сайте
Ну что за человек. server-doom3, пока не научишься делать сайты с php, js, и т.п. не надо выкладывать "укозники". - совет.

Сообщение отредактировал ZurgaZ - Пятница, 16 Сентября 2011, 21:32
ZurgazДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 21:09 | Сообщение # 77 | Тема: [2D] - Shaman King Online
Python User
Сейчас нет на сайте
Ох, люди, люди, затролили тему вы до "полусмерти". dry
Лучше все это прекратить, дабы администрация не забанила всех, а особенно некоторых (не буду уточнять кого именно).


Сообщение отредактировал ZurgaZ - Пятница, 16 Сентября 2011, 21:09
ZurgazДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 19:34 | Сообщение # 78 | Тема: Нужны художники
Python User
Сейчас нет на сайте
Quote
Оплаты нет

Ну что за человек, кто за так работать будет? dry
ZurgazДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 19:30 | Сообщение # 79 | Тема: [2D] - Shaman King Online
Python User
Сейчас нет на сайте
TravelMate, это будет "под копирку"
ZurgazДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 19:23 | Сообщение # 80 | Тема: [2D] - Shaman King Online
Python User
Сейчас нет на сайте
Quote
Пошли пока заклинание сна на копирайторов накинем
- *системное сообщение: недостаточно маны. happy


Сообщение отредактировал ZurgaZ - Пятница, 16 Сентября 2011, 19:24
Форум игроделов » Записи участника » Zurgaz [249]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг