Четверг, 25 Апреля 2024, 18:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Linka [121]
Результаты поиска
LinkaДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 16:36 | Сообщение # 61 | Тема: "Хоббит-Твистер" от White Box
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Абсолютная ерунда. Но на Бумстартере аудитория настольщиков большая - наверняка наберут сумму.

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 16:34 | Сообщение # 62 | Тема: Свалка ржавого города
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Для игры в настолку нужна кампания людей, желание и атмосфера, типа отрубленного света... В эру компбютера многим влом так играть.

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 16:33 | Сообщение # 63 | Тема: Вопрос по gta sa
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Ограничения движка - оптимизируй текстуры.

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 16:31 | Сообщение # 64 | Тема: Придумать название или слоган для проекта!
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Нужно придумать оригинальное название для проекта? Запоминающийся слоган? Свободный и красивый домен? Все эти задачи теперь можно решить в Турботексте, ведь в нём появился новый тип заказа – нейминг.

Алгоритм простой: множество копирайтеров (их около 93,000 на данный момент) предлагает варианты, а оплату получает только тот исполнитель, чей вариант больше всего понравится заказчику.

Вы получите сотни оригинальных вариантов названий, точно будет из чего выбрать! Кстати, если вам нужен домен, то все варианты в сервисе автоматически проверяются на доступность в требуемой зоне.

Попробуйте, как всё это работает, прямо сейчас!

Если кто-то сам хочет получать деньги за генерацию названий, то для исполнителей инфа ТУТ.


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 00:48 | Сообщение # 65 | Тема: Являются ли скриншоты из игр моей собственностью?
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Возник вопрос - Являются ли скриншоты из игр моей собственностью?

Если я наделаю скринов из 3D-игры, повырезаю фоны гор, ещё чего, отредактирую их и подправлю, а затем вставлю в свою 2D-игру. Могут ли быть претензии и можно ли такую игру продавать?


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Среда, 03 Апреля 2013, 19:05 | Сообщение # 66 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
GameDeva
Сейчас нет на сайте
falcoware, кроме Гугловской рекламы вам стоит подумать и о другой. Типа за баннеры, оплачиваемые чисто за показы как в http://admaster.net и за видео-рекламу, типа http://advmaker.ru. За такие форматы платят значительно больше.

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 22:51 | Сообщение # 67 | Тема: Итоги 2012 года (голосование)
GameDeva
Сейчас нет на сайте
I часть, GcUp.ru:
1) pixeye;
2) dungelot;
3) SpriteBoy;
4) Конкурс от портала GcUp.ru #7;
5) журнал "FPS";
6) GC-Vic

II часть, Мировой игрострой:
1) Brian Fargo;
2) Valve;
3) Sleeping Dogs;
4) Warface;
5) Android;
6) MegaKerma;
7) Blender;
8) Steam Greenlight;
9) Gamiron;
10) Gambitious


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Среда, 28 Декабря 2011, 23:14 | Сообщение # 68 | Тема: Итоги 2011 года (голосование)
GameDeva
Сейчас нет на сайте
I часть, GcUp.ru:
1) noTformaT
2) The Wyoming Incident. The Game (Boxxy);
3) WindMill 2D Game Engine;
4) 6-ой конкурс от портала GcUp.ru;
5) Перевод"Придумай своё Королевство Средневековья!" от Alek.;
6) Винченсу.

II часть, Мировой игрострой:
1) Нотч;
2) Crytek;
3) TESV;
4) RAGE;
5) Android;
6) Game Maker;
7) Блендер;
8) Выход Cryengine 3 в общий доступ;
9) HackDay.ru;
10) Epic Games.


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 02:23 | Сообщение # 69 | Тема: Конкурс по созданию игр #6
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Quote (AndyLy)
Эта загадочная фраза, поставила в тупик: рпг же не аркада- забил босса и перешел на новый уровень

РПГ разные бывают, если ты не играл в разбитые на уровни, то считай себя калекой. Другое дело, что тут имеются в виду, видимо, локации или квесты. Это же не принципиальные пункты, вроде.


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 02:19 | Сообщение # 70 | Тема: Engineer [2D]
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Сюжет оригинальный, но не логичный. Но это, думаю, в игре и плюс.

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)

Сообщение отредактировал Linka - Воскресенье, 19 Июня 2011, 02:21
LinkaДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 02:15 | Сообщение # 71 | Тема: Есть полный исходник игры в жанре "Поиск предметов"?
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Нужен исходник готовой или почти готовой со всеми основными элементами игры в жанре "поиск предметов" - это такие казуальные квесты, где нужно что-то собрать, что-то склеить и т.д.

Если есть у кого-то на примете, то, пожалуйста, киньте ссылочку или файл.

Нужен на GM7-8, но если есть на другие конструкторы или движки - тоже пойдёт.


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Понедельник, 01 Марта 2010, 00:55 | Сообщение # 72 | Тема: Internet Space Builder
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Мне уже сказали, что таких вещей много... единственный их минус - нужно скачивать и устанавливать специальный плеер. Многие предпочитают пользоваться адоб флеш, а не качать всякие плееры. Ну да ладно. Я просто искала сегодня конструкторы, нашёлся этот. Вот.

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Понедельник, 01 Марта 2010, 00:50 | Сообщение # 73 | Тема: DreamPath
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Вот ещё один неплохой конструктор для разработки и воспроизведения (платформа) текстовых игрушек, адвенчур.

Скачать и скриншотики тут - http://drakevision.com/projects/dreampath/composer.html

Окно:

Как видно по данному скринчику, игры могут быть сложными, с ролевыми элементами...

Лично мне чем-то напомнил наш отечественный QSP.

Прикрепления: 0197936.jpg (77.9 Kb)


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Понедельник, 01 Марта 2010, 00:45 | Сообщение # 74 | Тема: ButtonTalk
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Да, я тоже подумала, что он устарел немного...

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Понедельник, 01 Марта 2010, 00:25 | Сообщение # 75 | Тема: ButtonTalk
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Вот наткнулась на такой конструктор текстовых игр - ButtonTalk. На нём можно делать игры на Macintosh Classic в HTML, как удалось понять из описания.

Линк - http://www.stephen.com/button/button.html

Типа классика, но может кому-то понадобится.


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Понедельник, 01 Марта 2010, 00:18 | Сообщение # 76 | Тема: Abstract RTS Engine
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Где можно скачать Abstract RTS Engine?

На официальном сайте (abscnc.sourceforge.net) чет ничего нет - похоже накрылся частично сайт.

Может быть кто-то успел скачать?


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Понедельник, 01 Марта 2010, 00:06 | Сообщение # 77 | Тема: Internet Space Builder
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Вот наткнулась на Internet Space Builder
Страница - http://www.parallelgraphics.com/products/isb/

Это что-то типа для создания 3D-бродилок в браузере? Кто-нибудь пользовался, как оно?


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 01:28 | Сообщение # 78 | Тема: Нужен движок для 3D игр
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Я тоже рекомендую NeoAxis, Unity! Ну и DGLEngine - неплохая штука!

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Среда, 27 Января 2010, 18:39 | Сообщение # 79 | Тема: помогите с флэш сайтом
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Quote (Девяностых)
2 - флеш сайты довольно много весят и грузятся в несколько раз дольше.

и не индексируются как положено поисковиками.


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Среда, 27 Января 2010, 18:36 | Сообщение # 80 | Тема: Индивидуальный статус
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Мне "GameDeva".

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
Форум игроделов » Записи участника » Linka [121]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг