Пятница, 19 Апреля 2024, 14:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Linka [121]
Результаты поиска
LinkaДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 11:15 | Сообщение # 21 | Тема: Bolt для визуального программирования игр
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Bolt - это плагин для движка Unity, инструментарий для визуального программирования игр. Плагин совместим с исходным кодом движка и работает очень быстро. Легко интегрируется в редактор и позволяет разрабатывать геймплейные механики без необходимости писать и даже знать код, т.е. почти конструктор игр. Является аналогом Blueprints в Unreal Engine. Продается за $70.

Страница: https://www.assetstore.unity3d.com/#!/content/87491



Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Суббота, 22 Июля 2017, 00:26 | Сообщение # 22 | Тема: Micro Machines World Series - не определяются геймпады
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
Попробуй скачай x360ce, специальный эмулятор для игры на геймпаде в играх, где там это разрешено. Очень крутая штука, возможно поможет.


Не работает - не определяются в игре геймпады, которые были настроены в этой утилите. Ни в 64, ни 32 битной версии.

Цитата LunarPixel ()
возможно, геймпады только Xbox'ковского типа поддерживаются


Вот блин, нет таких в наличии.

И в интернете не могу найти объяснения этому...


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Понедельник, 17 Июля 2017, 14:32 | Сообщение # 23 | Тема: Micro Machines World Series - не определяются геймпады
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Подключаю к компу геймпады (они работают в других играх в том числе в Micro Machines V4), захожу в игру Micro Machines World Series - не определяются геймпады, нажимаю на экране включения игроков - работает только клавиатура, реакции на нажатие геймпадов нет - игроки не появляются. В настройках вообще почти ничего нет по настройкам управления.

В чём проблема, кто знает?

Как в этой игре включать на одном компе несколько геймпадов для 1-4 игроков?

У меня Windows 10, если что.


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Пятница, 10 Июня 2016, 23:51 | Сообщение # 24 | Тема: Конкурс художников «Нарисуй обложку для игры»
GameDeva
Сейчас нет на сайте
1 Spaceguy III
2 Воздушный бой
3 Hard Cube Poster


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Вторник, 24 Мая 2016, 18:21 | Сообщение # 25 | Тема: Warhammer: Total War
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Хочу купить. Она уже вышла что ли? Расчитываю, что будет тоже самое, что и в предыдущих, только на новую тему...

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Вторник, 24 Мая 2016, 18:19 | Сообщение # 26 | Тема: Домены верхнего уровня
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
составит 1219 рублей.

на nic.ru 990 рублей.


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Понедельник, 02 Мая 2016, 13:58 | Сообщение # 27 | Тема: Помощь в создании кликер-симулятора.
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Кому нужен очередной кликер-симулятор? biggrin

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Понедельник, 02 Мая 2016, 13:57 | Сообщение # 28 | Тема: морской бой на Unity3d
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Неплохо.

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Понедельник, 02 Мая 2016, 13:57 | Сообщение # 29 | Тема: Будут ли играть в Roguelike игры?
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Популярный поджанр игр, многие играют. А вот насчёт "без графики" - такие рогалики сейчас разве что у олдфагов идут.

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Понедельник, 02 Мая 2016, 13:56 | Сообщение # 30 | Тема: [3D] Orange Cast
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Крутые скрины!

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Понедельник, 02 Мая 2016, 13:55 | Сообщение # 31 | Тема: Проблема с перемещением персонажа...
GameDeva
Сейчас нет на сайте
В ассет сторе есть.

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Понедельник, 02 Мая 2016, 13:54 | Сообщение # 32 | Тема: Ассоциации
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Цитата sfabrikan ()
Наркоман

Артёмыч учится летать


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Понедельник, 02 Мая 2016, 13:54 | Сообщение # 33 | Тема: Война говорит на одном языке
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Компания Wargaming анонсирует уникальное видео в формате 360 "Война говорит на одном языке"

Компания Wargaming анонсирует уникальное видео в формате 360? «Война говорит на одном языке», созданное в рамках глобальной инициативы «Помним всё» и приуроченное ко Дню Победы.

Интерактивный проект погружает зрителя в события Второй мировой войны и позволяет взглянуть на них изнутри при помощи технологии 360°. Видео построено на комбинации живых съемок в панорамном формате и сцен компьютерной графики. Это уникальный подход, который используется для проектов исторической направленности впервые. Для создания фильма съемочная группа побывала в четырех странах: Беларуси, России, Великобритании и США, а также участие в фильме приняли три ветерана-танкиста из Беларуси, Великобритании и США. За каждым из них стоит своя история и уникальная судьба.

Посмотреть уникальные видео можно по ссылкам:

Ссылка на Littlestar - https://littlstar.com/videos/d47cea6c

Ссылка на Youtube - https://youtu.be/vApq66dlurI


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Четверг, 10 Марта 2016, 15:25 | Сообщение # 34 | Тема: Нужна помощь с выбором конструктора 2D игры
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Если для мобильных платформ, то попробуй, например, Trial-версию Buildbox за 30 дней:
Скачай Buildbox для Windows или MAC
Введи ключ: 8a524f7a-1f65-41b8-87da-02ccc0f0aa89


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Вторник, 09 Февраля 2016, 13:07 | Сообщение # 35 | Тема: Настольные игры
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Сейчас уже есть настольные игры нового поколения - это такой стол как экран и на нём как на поле размещаются реальные фигурки. Стол настраивается и следит за правилами, за соблюдением правильности ходов, просчитывая и показывая возможные траектории. Я уже не говорю про эффекты. Вот это развитие!

И сегодня интерактивный стол для настольной игры - это не такая уж и редкость. Многие фирмы выпускают. Да и вообще, можно на большом планшете что-то такое сделать.



Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Вторник, 09 Февраля 2016, 13:02 | Сообщение # 36 | Тема: Настольная игра «Первая мировая война»
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Скучно же. Ничего инновационного.

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Вторник, 09 Февраля 2016, 13:01 | Сообщение # 37 | Тема: PayPal.Me
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Уже встречаются такие варианты Доната с PayPal - забугорные активно игроделы используют.

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Четверг, 06 Августа 2015, 18:08 | Сообщение # 38 | Тема: Molotok.ru прекращает свою работу?
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Ну вот и посыпался старый клон eBay.

Пришло сообщение, что 20 августа 2015 года торговая площадка Molotok прекращает свою работу.

Доступ в Мой Молоток будет открыт для вас до 20 августа 2015 года для операций по счету.


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 16:44 | Сообщение # 39 | Тема: Графический движок Ogre мёртв?
GameDeva
Сейчас нет на сайте
falcoware, smile ничто не вечно.

Просто хотелось бы узнать, кто разбирается, есть ли в нём нынче смысл для создания современных больших игр под AAA-класс.


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)

Сообщение отредактировал Linka - Воскресенье, 22 Марта 2015, 16:45
LinkaДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 16:41 | Сообщение # 40 | Тема: Новости сайта и форума
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Хорошая статья, но там всё же не всё, я думаю, изложено.

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
Форум игроделов » Записи участника » Linka [121]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг