Пятница, 19 Апреля 2024, 11:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Домены верхнего уровня (Какие вам нравятся?)
Домены верхнего уровня
FolleahДата: Четверг, 05 Июня 2014, 20:46 | Сообщение # 41
Архитектор
Сейчас нет на сайте
.COMMUNITY понравился

TLTДата: Четверг, 19 Июня 2014, 22:30 | Сообщение # 42
Сейчас нет на сайте
16 июня REG.RU начал принимать заявки на приоритетную регистрацию доменов в зоне .ДЕТИ от обладателей охраняемых на территории России товарных знаков. Эта зона подойдёт для организаций и компаний, чья деятельность связана с детьми и подростками. Приоритетная регистрация для обладателей товарных знаков продлится до 19 августа 2014 года, стоимость регистрации на этом этапе составит 700 рублей.

Также компания REG.RU открыла приём заявок на приоритетную регистрацию доменов в столичных зонах .МОСКВА и .MOSCOW. Приоритетная регистрация состоит из трёх этапов. Первый этап продлится с 10 июня по 10 июля. Доменные зоны .МОСКВА и .MOSCOW ориентированы на столичные организации и бизнес и призваны максимально полно представить туристические и инвестиционные возможности города.

А 19 июня REG.RU открывает приём предварительных заявок на регистрацию доменов в зонах .VODKA, .FISH, .FISHING, .HORSE, .RODEO, .SERVICES, .COOKING, .COUNTRY, .REPORT и .VISION. Свободная регистрация в зонах .VODKA, .FISHING, .RODEO, .COOKING, .HORSE и .COUNTRY начнётся 1 июля, а в .SERVICES, .FISH, .REPORT и .VISION – 2 июля. 18 июня она началась в зонах .CARDS, .CATERING, .CLEANING и .COMMUNITY.

С 9 июня клиенты REG.RU могут оформить предварительный заказ на доменные имена в зоне .INK, а с 11 июня — на домены в зонах .INDUSTRIES, .PARTS, .TOOLS, .SUPPLIES и .SUPPLY. Также напоминаем, что 9 июня стартовала открытая регистрация в зонах .BID, .TRADE и .WEBCAM, а с 11 июня — в зонах .DATING, .EVENTS, .PARTNERS и .PRODUCTIONS. Выберите оригинальное доменное имя для вашего сайта прямо сейчас!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 27 Июня 2014, 14:43 | Сообщение # 43
Сейчас нет на сайте
REG.RU начал приём предзаказов на домены в зоне .CO.COM, на доменные имена в зонах .PUB, .BLACKFRIDAY. Начало открытой регистрации в зонах .CO.COM, .BLACKFRIDAY запланировано на 8 июля, а в зоне .PUB — на 9 июля. Также стартовала открытая регистрация в зоне .INK, в зонах .INDUSTRIES, .PARTS, .TOOLS, .SUPPLIES и .SUPPLY.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 24 Июля 2014, 22:36 | Сообщение # 44
Сейчас нет на сайте
24 июля REG.RU открыла приём предварительных заявок на регистрацию адресов в зонах .FAIL («провал»), .WTF («что за фигня?»), а также в зонах .FINANCIAL («финансовый») и .LIMITED («ограниченный», «эксклюзивный»). Компания REG.RU рекомендует вам принять участие в предзаказе. Это существенно увеличит возможность получить желаемый адрес во время открытой регистрации, которая стартует 6 августа.

Чуть ранее 22 июля началась открытая регистрация в зонах .MOE и .TOKYO, а 23 июля — в зонах .ASSOCIATES, .LEASE, .MEDIA и .PICTURES. Стоимость регистрации доменного имени в зонах .MOE и .TOKYO составляет 1312 рублей для розничных клиентов, в зоне .PICTURES — 786 рублей, в зоне .LEASE — 2947 рублей, а в зонах .ASSOCIATES и .MEDIA — 1965 рублей. Спешите зарегистрировать самые оригинальные доменные имена!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 01 Августа 2014, 13:58 | Сообщение # 45
Сейчас нет на сайте
С 31 июля REG.RU начинает приём предзаказов на домены в зонах, связанных с медициной: .CARE («уход»), .CLINIC («клиника»), .DENTAL («зубной») и .SURGERY («хирургия»).

Предзаказ на доменное имя в молодёжной зоне .ROCKS («рулит» на сленге). Это позволит повысить шансы зарегистрировать выбранный домен во время открытой регистрации, старт которой запланирован на 13 августа.

Началась открытая регистрация в зонах .REISEN, .TOWN, .UNIVERSITY и .TOYS. Стоимость регистрации в зоне .REISEN составляет 1312 рублей для розничных клиентов, в зонах .TOWN и .TOYS — 1965 рублей, а в зоне .UNIVERSITY — 2947 рублей.

Также теперь можно зарегистрировать домены в зонах .NAGOYA и .CONSULTING, что розничным клиентам обойдётся в 983 рубля и 1965 рублей соответственно.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 05 Августа 2014, 14:17 | Сообщение # 46
Сейчас нет на сайте
RU-CENTER начал принимать заявки на приоритетную, премиальную и открытую регистрации в доменах:

- для активной жизни онлайн (.DIGITAL) и за пределами Сети: .LIFE, .GUIDE, .DIRECT, .PLACE;

- для тех, кто заботится о здоровье (.HEALTHCARE) и душе (.CHURCH);

- для финансовой части жизни: .ACCOUNTANTS, .FINANCE, .INSURE, .LOANS и .DEALS.

Стандартная стоимость регистрации в них составит от 1200 до 6060 рублей за 1 год.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 08 Августа 2014, 00:14 | Сообщение # 47
Сейчас нет на сайте
Началась свободная регистрация в зонах .WTF, .FAIL, .ROCKS, .FINANCIAL и .LIMITED. Стоимость регистрации в зонах .WTF, .FAIL и .LIMITED составляет 1965 рублей для розничных клиентов, в зоне .ROCKS — 983 рубля, а в зоне .FINANCIAL — 2947 рублей. Также теперь можно зарегистрировать доменное имя в зоне .ACTOR («актёр»), что обойдётся розничным клиентам в 2292 рубля.

Также REG.RU начинает приём предварительных заявок на регистрацию адресов в зонах .CASH («наличные»), .FUND («фонд»), .TAX («налог») и .INVESTMENTS («инвестиции»). Новые зоны отражают конкретные направления финансовой деятельности и открывают широкие возможности для юридических и частных лиц, работающих в сфере финансов. Свободная регистрация в перечисленных зонах начнётся 20 августа.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Fejk2015Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 03:00 | Сообщение # 48
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я за домены как можно короче. Ну там однобуквенные что ли. или в обще после точки пустота

TLTДата: Пятница, 22 Августа 2014, 00:16 | Сообщение # 49
Сейчас нет на сайте
С 19 августа REG.RU начал приём заявок на приоритетную регистрацию доменов в зонах .МОСКВА и .MOSCOW для столичных владельцев фирменных наименований, наименований мест происхождения товаров, СМИ и НКО. В этот же день стартовала регистрация в зоне .ДЕТИ для СМИ и интернет-проектов. Стоимость приоритетной регистрации в зонах .МОСКВА и .MOSCOW составит 2990 рублей, а в зоне .ДЕТИ для СМИ — 700 рублей.

С 21 августа REG.RU начинает приём предварительных заявок на регистрацию доменов в новых зонах .AUDIO, .HIPHOP, .CREDIT, .CREDITCARD, .CLAIMS, .JUEGOS, .GRATIS, .COLOGNE и .KOELN. Предзаказ повышает шансы зарегистрировать понравившийся домен во время открытой регистрации, которая в зонах .AUDIO, .HIPHOP, .CREDIT, .CREDITCARD, .CLAIMS, .JUEGOS и .GRATIS стартует 3 сентября, а в зонах .COLOGNE и .KOELN — 5 сентября.

Хорошо звучат и легко продают...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
JackNazaryanДата: Пятница, 22 Августа 2014, 14:19 | Сообщение # 50
старожил
Сейчас нет на сайте
В ICANN умеют шутить. .FAIL и .WTF - очень оригинально biggrin
Как по мне, лучше делать доменные имена как можно короче. .COMMUNITY длинный...
Bot85415Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 19:38 | Сообщение # 51
Делай игры!
Сейчас нет на сайте
Кириллические домены - это отстой.

Создание игр для всех!
TLTДата: Пятница, 29 Августа 2014, 14:50 | Сообщение # 52
Сейчас нет на сайте
С 28 августа REG.RU начала приём предварительных заявок на адреса в новых зонах .LONDON (Лондон), .YOKOHAMA (Йокогама), .GLOBAL («всемирный»), .ACCOUNTANTS («бухгалтеры»), .FINANCE («финансы»), .INSURE («страховать») и .DIGITAL («цифровой»). Предзаказ позволит значительно увеличить шансы на приобретение самых ярких адресов во время свободной регистрации, которая в зонах .LONDON, .YOKOHAMA и .GLOBAL стартует 9 сентября, а в зонах .ACCOUNTANTS, .FINANCE, .INSURE и .DIGITAL — 10 сентября.

А 26 августа началась свободная регистрация в зонах .BLACK, .MEET и .HIV, а 27 августа она стартовала в зонах .HAMBURG, .DISCOUNT, .FITNESS, .FURNITURE и .SCHULE. Стоимость регистрации в зонах .BLACK и .MEET составляет 2621 рубль для розничных клиентов, в зоне .HAMBURG и .FURNITURE — 2947 рублей, а в зонах .DISCOUNT и .FITNESS — 1965 рублей. Регистрация домена в зоне .SCHULE обойдётся в 1312 рублей, а в зоне .HIV — в 12771 рубль.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
AnonimMifДата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 22:17 | Сообщение # 53
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне нравится co.uk :-)
TLTДата: Пятница, 24 Октября 2014, 16:37 | Сообщение # 54
Сейчас нет на сайте
С 23 октября клиенты REG.RU могут выбрать и зарегистрировать понравившийся домен в зонах .AERO, .BZH и .CAT. Зона .AERO предназначена для авиатранспортных компаний и всех, кто связан с авиацией. Стоимость регистрации домена в этой зоне составляет 3717 рублей для розничных клиентов. Приобрести адрес в зоне .CAT («кошка») можно всего за 1859 рублей. А домен зоне .BZH, созданной для Бретани, исторической области Франции, обойдётся розничным клиентам в 4832 рубля. Спешите выбрать лучшие адреса!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 30 Октября 2014, 23:48 | Сообщение # 55
Сейчас нет на сайте
30 октября REG.RU начинает приём предварительных заявок на регистрацию доменов в зонах .CAPETOWN, .DURBAN, .JOBURG, .MELBOURNE, .GIFTS, .RESTAURANT и .SARL. Открытая регистрация в зонах .CAPETOWN, .DURBAN и .JOBURG стартует 4 ноября, в зоне .MELBOURNE — 11 ноября, а в зонах .GIFTS, .RESTAURANT и .SARL — 12 ноября. Также теперь можно зарегистрировать домены в зоне .SOY, что обойдётся розничным клиентам в 1859 рублей. Выберите желаемый домен и развивайте бизнес в Сети с помощью сервисов от REG.RU!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 07 Ноября 2014, 00:07 | Сообщение # 56
Сейчас нет на сайте
5 ноября начался второй этап запуска доменной зоны .TATAR. Теперь зарегистрировать адрес в новой зоне могут органы власти и государственные учреждения Республики Татарстан. Стоимость регистрации на данном этапе составляет 740 рублей в год. Доменная зона .TATAR создана для ресурсов, связанных с Татарстаном, татарским народом и культурой. Управляется РФ...

6 ноября REG.RU начинает приём предзаказов на домены в новой зоне .QUEBEC. Старт открытой регистрации в ней запланирован на 18 ноября, но, подавая заявку сейчас, вы существенно повышаете вероятность стать владельцем желаемого домена. Также напоминаем, что 4 ноября открылась свободная регистрация в зонах .CAPETOWN, .DURBAN и .JOBURG. Стоимость регистрации домена в любой из этих зон составляет 1859 рублей для розничных клиентов.

Вы можете использовать кириллические символы и выделиться в Рунете. Зарегистрируйте домен в этой зоне всего за 1950 рублей и станьте частью популярной интернет-площадки.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 20 Августа 2015, 13:21 | Сообщение # 57
Сейчас нет на сайте
До 19:00 26 августа домены .ONLINE доступны для регистрации всем желающим в рамках премиального этапа. В течение семи дней вы в числе первых можете зарегистрировать самые привлекательные имена. Стоимость доменов на премиум-этапе — от 11,8 тыс. руб.

Сразу по завершении премиального этапа стартует открытая регистрация доменных имен по стандартной цене — 2950 рублей. Оформить предварительный заказ на домены по этой стоимости можно уже сейчас.

nic.ru


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 15 Марта 2016, 17:50 | Сообщение # 58
Сейчас нет на сайте
Зона .РУС теперь открыта для всех владельцев доменов .RU и .РФ!

Новая кириллическая зона открывает свои двери для всех активных участников Рунета, представленных на площадках .RU и .РФ. Освоить новое интернет-пространство предлагается всем, кто уже ведёт свой онлайн-бизнес и хочет расширить клиентуру за счёт размещения своего ресурса в перспективной доменной зоне. Не упустите шанс стать владельцем кириллического адреса — на сайте REG.RU вы можете зарегистрировать новый домен .РУС, начиная с 12:00 по московскому времени 15 марта 2016 года! Стоимость веб-адреса составит от 431 рубля. Для регистрации достаточно быть владельцем домена в зоне .RU или .РФ и подать на сайте регистратора заявку на идентичный домен .РУС (для владельцев доменов .РФ) или его соответствующую версию в транслите (для владельцев доменов .RU).


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 24 Мая 2016, 15:06 | Сообщение # 59
Сейчас нет на сайте
Новая зона .РУС открывается для всех пользователей!

24 мая 2016 года в 12:00 по московскому времени открылась свободная регистрация в новой кириллической зоне .РУС. На сайте REG.RU вы можете воспользоваться возможностью приобрести понравившийся веб-адрес в перспективной зоне без каких-либо ограничений уже сегодня. Стоимость регистрации для розничных клиентов составит 1219 рублей.

Оформите заказ на сайте компании REG.RU, получите полезные бонусы и сэкономьте тысячи рублей! При регистрации домена .РУС вас ждут:
— SSL-сертификат сроком на 1 год в подарок;
— 2 месяца хостинг-услуг бесплатно;
— бесплатный конструктор сайтов REG.RU;
— возможность подключить бесплатную почту для домена;
— промокод на сумму 1000 рублей на проведение рекламной кампании в Google AdWords.
Самые красивые и звучные домены .РУС могут стать вашими. Не упустите свой шанс!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
LinkaДата: Вторник, 24 Мая 2016, 18:19 | Сообщение # 60
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
составит 1219 рублей.

на nic.ru 990 рублей.


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Домены верхнего уровня (Какие вам нравятся?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг