Среда, 24 Апреля 2024, 16:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Linka [121]
Результаты поиска
LinkaДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 16:41 | Сообщение # 41 | Тема: Предложения по улучшению
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Несколько человек в прошлом году делали новые шаблоны для дизайна сайта. Они пропали и передумали, сдулись или в чём проблема, почему не поставили новый?

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 16:39 | Сообщение # 42 | Тема: настольная серия D20 и D&D
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Цитата Rage_of_life ()
играть планирую через интернет

Как, через Скайп смотреть? Тогда уж лучше вариацию для ПК какую-нибудь найти, наверное.

Жаль, что мало людей увлекаются настолками и системами, типа D&D, там реально много чего можно подчеркнуть разработчику игр для создания классной игры.


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 16:35 | Сообщение # 43 | Тема: World of Tanks
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Игра выдержала испытание временем!

Культовая военная онлайн игра, посвящённая танковым баталиям середины XX века. Будучи первой в своём роде, World of Tanks воскрешает стальных гигантов из пепла истории и даёт уникальную возможность испытать легендарные танки в действии, сражаясь с миллионами игроков со всего мира.
Более 300 моделей военной техники;
5 классов для выбора собственного стиля игры;
Командная игра, где для каждого найдётся место;
Просторные карты, требующие стратегического подхода;
Многообразие жанров в одной уникальной игре.


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 16:34 | Сообщение # 44 | Тема: Договорные бои World of tanks
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Зачем это вам нужно? Продаете аккаунты с хорошими показателями?

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 16:31 | Сообщение # 45 | Тема: Мобильный телефон. Кокой у вас?
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Сломался мой китайфон, придётся искать что-то новое. Но курс рубля упал, а цены остались в долларах. Придётся покупать в 2 раза дороже.

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 16:30 | Сообщение # 46 | Тема: Вытащить 3D-модели из игр GameCube, PS2
GameDeva
Сейчас нет на сайте
nightcrawler773, расширение может быть любым, а формат там, скорее всего, известный. Попробуй взять файл, переименовать под разные расширения и попробуй их открыть/импортировать в 3D-редактор. Также могут быть форматы популярные, но в них будет какой-то заголовок, мелкое изменение и т.п.

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 16:26 | Сообщение # 47 | Тема: Эмулятор WinUAE2800 зависает ПК
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Эмулируют Amiga CD32 и другие Amiga. Скачала эмулятор WinUAE2800, скачала все необходимые квикстартеры. Запускаю ROMы или образы, играю, но процессор ПК сильно нагружается, а иногда и вообще всё замораживается и приходится сбрасывать. Играю на старом одноядерном процессоре – 2400 MGhz. Недостаточно мощности?

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 16:20 | Сообщение # 48 | Тема: А зачем вообще нужен АСМ?
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Некоторые программисты говорят, что ASM – это недоразумение, а не ЯП, которое было необходимо из-за проблем программирования на машинном коде.

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 16:17 | Сообщение # 49 | Тема: BasiEgaXorz - какой в нём Бейсик используется?
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Есть среда такая BasiEgaXorz - в ней ЯП Бейсик.

У меня возникла идея сделать порт простой игры с ПК на Сегу. Например, с чего мне начать? Как портировать? ЯП не знаю особо, но в программировании разбираюсь и на основе шаблона можно было бы что-то сделать.

Есть ли вариант Бейсика, который максимально прост и с небольшой коррекцией и адаптацией пошел бы в BasiEgaXorz. Где взять простые примеры игрушек на ЯП Бейсик, типа Тетрис, рогулайки, Пинг-понг и т.п. Кто знает, есть ли какой-то список, база таких шаблонов игр простых. Желательно без графики и замутов под Windows.

Помогите найти, пожалуйста.


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 16:10 | Сообщение # 50 | Тема: Графический движок Ogre мёртв?
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Ogre 2.0 выходил натужно и проблемы со сборками, с изменением графического API, проблемы разных решений остаются.

Что теперь будет с этим открытым графическим движком, когда вышел бесплатный UE4, который к тому же тоже открытый? Ogre ждёт забвение?


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 16:06 | Сообщение # 51 | Тема: RPG Maker XP/VX [PC]
GameDeva
Сейчас нет на сайте
К сожалению, уже устарела она.

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 16:05 | Сообщение # 52 | Тема: Пара вопросов по мейкеру
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Босс от обычного противника отличается разве что размерами и количеством жизней, наверное.

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 16:04 | Сообщение # 53 | Тема: Игры для программистов AI и т.п.
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Кто-то из вас занимается созданием умных игр для программистов? Например, игр с программированием AI ботам или с заданием программы персонажу для успешного выполнения той или иной задачи?

Например, недавно попался JavaScript-движок BattleGIS для игры в Танчики – там предлагается написать скрипт для поведения танка.

http://battle.2gis.ru
https://github.com/2gis/Battlegis

Помню, ещё раньше довелось мне поиграть в трёхмерную обучающую стратегическую игру «Colobot», тогда и было первое знакомство с подобными играми. А у вас?

Какие такие игры можете порекомендовать?


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 15:53 | Сообщение # 54 | Тема: Construct 3 – каким он будет?
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Кто знает, каким будет анонсированный конструктор игр Construct 3? Возможно, у кого-то есть предположения и пожелания, что бы вы хотели видеть, что ждёте? Интересно было бы услышать ваши мнения и обсудить этот перспективный конструктор.



Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)

Сообщение отредактировал Linka - Воскресенье, 22 Марта 2015, 15:54
LinkaДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 15:50 | Сообщение # 55 | Тема: Q3D - полноценные 3D-игры на Construct 2
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Конструктор игр Construct 2 с помощью плагина Q3D (использует технологии 3D html5 и WebGL) способен создавать полноценные 3D-игры. Данный плагин разработали 2 человека из команды Davioware (Davioware.com) для своей игры «Towerclimb».

Пример такой игры – «Tiny Tank»: http://gamejolt.com/games/arcade/tiny-tank/27522/
Управление в игре: чтобы начать играть вам нужно щелкнуть ПКМ на сферу где крутится танчик. Чтобы ездить зажимайте ЛКМ, чтобы стрелять – ПКМ.

Узнать подробности и обсудить плагин вы можете ниже по теме.


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 00:35 | Сообщение # 56 | Тема: Конкурсы для мобильных инди-игр
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Конкурсы для выигрыша или просто смотрины на твой проект? Довольно-таки часто на главной сайте о таких публикуется инфа. Недавно был Global Game Jam, например.

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 00:33 | Сообщение # 57 | Тема: Издание онлайн игры для 12 млн. геймеров
GameDeva
Сейчас нет на сайте
GameXP —масштабный развлекательный портал, объединяющий все проекты, издаваемые компанией NIKITA ONLINE. На портале зарегистрированы более 11.9 млн человек.

Вы можете обратиться к данному издательству, чтобы издать свою онлайн игру, клиентскую или браузерную.

Интегрированное издательское решение GameXP Connect позволяет быстро добавить игру на развлекательный портал GameXP при помощи специального API.

В результате разработчик получает доступ к многомиллионной целевой аудитории, а также к набору сервисов, повышающих ценность его проекта для пользователей:

голосовому чату в игре,
круглосуточной службе заботы об игроках,
единой игровой валюте
и множеству других.

Разработчикам по всем вопросам и предложениям инфа и форма для связи - ТУТ.

Само собой, качество игр должно быть высоким.


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Пятница, 16 Января 2015, 23:29 | Сообщение # 58 | Тема: [3D] KENDA
GameDeva
Сейчас нет на сайте
daun, анимированные или gif-формата текстуры будут поддержаны как в RGM, чтобы воду сделать или что-то типа камина, окна? Также можно ли будет сделать так, чтобы стены или блоки имели свойство нанесения повреждений... Типа сделать на полу ручей лавы, чтобы игрок почуствовал элементы платформера - прыгал немного при перестрелках? Ещё хотелось бы телепорты!!!

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Суббота, 27 Декабря 2014, 18:28 | Сообщение # 59 | Тема: Голосование за событие 2014 года – закрыто
GameDeva
Сейчас нет на сайте
1 - Boxxy
2 - Cretaceous Runner, Gcup-town - виртуальный город нашего портала
3 - KENDA
4 - Конурсы художников среди сообщества GcUp.ru
5 - Unity - Инверсная Кинематика (Pro-версия)
6 - KamiRonin

1 - Райан Кармак (сын Джона Кармака)
2 - Piranha Bite
3 - Бесконечное Лето (Everlasting Summer)
4 - Assasin's creed Unity.
5 - PC Windows
6 - CE3 под новой лицензией
7 - Medusa Pro
8 - Открытие исходных кодов UE4
9 - NextCastle Party
10 - Ralph Baer


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 16:41 | Сообщение # 60 | Тема: Raycasting Game Maker 5
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Вот смотрю, уже вышла 5 версия, уже даже успела обновиться до 5.31, но лично я не вижу расширения возможностей. Что-то всё как-то медленно развивается. Где вообще автор ведёт обсуждения своего движка, где-то есть исходники? Я видела инфу только на инди-сервисах, где выложен движок – там комментарии, и обновления идут запоздало на пару месяцев. Т.е. автор где-то же, на каком-то форуме ведёт обратную связь, как с ним связаться?

Если кто связывался, то какие у него вообще планы, будет ли возможность делать игры под широкие мониторы, лучше работать с интерфейсом, изменяя положения патронов, выбранного оружия и т.п.


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
Форум игроделов » Записи участника » Linka [121]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг