Суббота, 27 Апреля 2024, 07:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Linka [121]
Результаты поиска
LinkaДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 17:15 | Сообщение # 101 | Тема: Ночной Рыцарь - Бешеный Город
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Quote (Europa)
Нет суть игры - жить в этом миру

а что есть "конец света" в этом сюжете? Это что: после ядерной войны, после падения метеорита или что?


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 17:14 | Сообщение # 102 | Тема: FIFA 09
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Вот чем футболы могут отличаться? Только графика из года в год улучшается по столько по столько, и всё. Хотя, это моё субъективное мнение.

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 11:45 | Сообщение # 103 | Тема: Во что играете сейчас?
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Quote (Arones)
Mass Effect. 5 раз подряд пере прохожу уже.

тоже хочу поиграть smile


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 11:44 | Сообщение # 104 | Тема: Europa ищет людей для работы
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Не правда. пугает не хостинг, а неграмотный текст... хостинг тут ни при чем.

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 11:10 | Сообщение # 105 | Тема: Как редактировать мир в Sauerbraten?
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Quote (Nick_e)
В нем прямо в игре нажимаешь "E" и все, ты в режиме редактирования, но редактор кривой ужаст, ничего понять немогу!

А есть же другие конструкторы игр, основанные на cube 2. Например, Platinum Arts Sandbox. Его сейчас нет в описаниях данного сайта, но соощила админу, будем думать, что скоро появится. Это к тому, что может быть это будет лучшей альтернативой Sauerbraten'у, ведь он тоже на cube 2.

Вот ссылка - http://www.kids.platinumarts.net/fireboa....eedback

Я сама его не смотрела ещё...


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 01:11 | Сообщение # 106 | Тема: Legends Hokkaido
GameDeva
Сейчас нет на сайте
А на чем эта игра делается?

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 01:08 | Сообщение # 107 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Quote (Europa)
Скажите конструкторы интернет игр типа РПГ или шутера 2D

Онлайновые?
Game Maker подходит для любого жанра. Для онлайновых игр там нужно использовать библиотеку 39.dll, вроде.
А РПГ: Eclipse, Realm Crafter, vbGORE.
Ещё смотрите Byond – тоже онлайновые игры делаются. Хотя это только те, про которые я читала.


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 00:58 | Сообщение # 108 | Тема: Ночной Рыцарь - Бешеный Город
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Europa, и к чему это сказано? Юкоз - это не только хостинг для малолеток, которые в одном слове делают 3 ошибки, не только хостинг для нормальных людей кому нужно быстро и бесплатно сделать свою функциональную страничку, но и ПЛАТНЫЙ хостинг с удобным сервисом.

А по игре (вернее по сюжету, т.к. кроме него ничего нет) сказано было верно и справедливо, т.к. подобными сюжетами раз 100 разработчики точно кормили игроков. А ты что ожидал, что все начнут льстить тебе за состряпанный за 5 минут сюжетец? Который, кстати, полон непонятностей несогласованностей. Если создаешь тему и хочешь слышать только лесть, то давай теме соответствующую подпись: "пишите только, что очень нравится, а критику - не пишите" - вот тогда нормальные люди будут молчать, а тем, кому все равно может быть и скажут что-то, что тебя польстит и ублажит. wink


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 16:31 | Сообщение # 109 | Тема: Что такое "стратегия от первого лица"?
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
то что не для начинающих, это точно, а вставки делать неочень, мне кажеться, что самому будет написать лучше, по причине того, что когда пишешь сам можно учесть все мелочи!!!!

Не нужно писать с нуля. Нужно взять движок или конструктор для FPS с возможностью написания скриптовых вставок. Это всегда так делается, в том числе и в профессиональных движках. Там просто пишешь свой скрипт для управления, свой скрипт для интерфейса и для взоимодействия с ботами - тактический шутер готов. Единственное, что нужно уметь программить.

Кстати, на сайте какой-то подходящий движок был - там есть возможность интегрировать свои жанровые модули. Модульная постройка хороша. Стоит поискать среди игровых движков на сайте.


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 04:52 | Сообщение # 110 | Тема: Статьи по созданию игр на Game Editor
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Quote (FeelMe)
статьи по созданию игр на Game Editor!

кто-то тут в какой-то теме давал ссылку на урок по созданию платформера в Геймэдиторе, но ссылку не помню, а тему найти не могу...


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 04:49 | Сообщение # 111 | Тема: хочу научиться делать игры помогите плиз
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
что при помощи blitz можно сделать

да, на нем много чего можно сделать и шекарного... Помню, был диск с Блиц3Д, там такие примеры были даже на ДХ7. Но сейчас делают намного мощные игры на нем.


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 04:43 | Сообщение # 112 | Тема: Наши баннеры
GameDeva
Сейчас нет на сайте
угу, эти красивее.

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 04:42 | Сообщение # 113 | Тема: Самая сложная игра!
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Да много игр сложных, но мало таких, в которых хочется эту трудность преодолеть.

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)

Сообщение отредактировал Linka - Воскресенье, 28 Сентября 2008, 04:42
LinkaДата: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 04:38 | Сообщение # 114 | Тема: Во что играете сейчас?
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Я в Симс 2 игра немного. И онлайн мелкие игры.

Quote (TLT)
Сечас играю в основном в браузерные ШАШКИ В Контакте.

Меня там выиграли до 1000 баллов.


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 04:37 | Сообщение # 115 | Тема: The X-Files Game / Игра Секретные Материалы (RUS) (2008)
GameDeva
Сейчас нет на сайте
уже игранная игрушка. вещь!

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 04:35 | Сообщение # 116 | Тема: Spores
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Бесстыдство! А я ещё сильно хотела купить эту игру. Теперь не буду.

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Четверг, 28 Августа 2008, 19:51 | Сообщение # 117 | Тема: Нужны люди по рисовнию: машины типа как в GTA 1-2
GameDeva
Сейчас нет на сайте
вот пару машинок

Добавлено (28.08.2008, 19:51)
---------------------------------------------
Только стиль не выдержан =))

Чтобы нормальная игра вышла, нужно чтобы один художник работал или хотябы был какой-то один стиль.

Arones, а что ты пиксельарт сохраняешь в JPEG? - это же варворство! нужно в PNG или GIF, а так у тебя порченная картинка получилась - с jpeg-эффектом.

Прикрепления: 6337275.png (8.7 Kb)


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Четверг, 28 Августа 2008, 19:47 | Сообщение # 118 | Тема: Город бандитов
GameDeva
Сейчас нет на сайте
звучит как неподъёмный проект для любителя.

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Четверг, 28 Августа 2008, 19:45 | Сообщение # 119 | Тема: Выбор консоли: PS 3, X-BOX 360 или Wii
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Вий мне больше нравится, хоть он и слабее этих двух.

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LinkaДата: Четверг, 28 Августа 2008, 19:45 | Сообщение # 120 | Тема: А кто хотел бы создать свой конструктор игр?
GameDeva
Сейчас нет на сайте
я бы хотела, а что толку - нужно быть классным программистом, чтобы это сделать.

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
Форум игроделов » Записи участника » Linka [121]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг