Суббота, 11 Мая 2024, 05:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AlexLy [195]
Результаты поиска
AlexLyДата: Среда, 17 Августа 2016, 19:08 | Сообщение # 61 | Тема: Раздача ключей steam.
участник
Сейчас нет на сайте
Еее, спасибо за раздачу! =3

А я довёл этим летом до релиза целых две игры в Steam!


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Вторник, 09 Августа 2016, 18:41 | Сообщение # 62 | Тема: [Steam] Shuttle Siege [Tower Defense]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Lasmelan ()
которая отличается от подавляющего большинства TD-игр тем

Ох, опять эти кастрацкторы перепутали FGL и Steam, ну бывает.


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Вторник, 02 Августа 2016, 08:22 | Сообщение # 63 | Тема: Что лучше учить для разработки игр С# или C++?
участник
Сейчас нет на сайте
C# - не иначе.

Он используется для программирования в Unity3D, а Unity3D - это просто замечательное средство для создания ВСЕГО, под консоли, ПК, линуксы, опллэ устройства, андройды..

Тем более C# очень лёгок в освоении, ну и схож с Java, то есть потом можно будет с лёгкостью "пересесть" или освоить эту самую яву.


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 19:16 | Сообщение # 64 | Тема: Откровения
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Tymonr ()
для новичка ue4 самый простой вариант, потом гамак, потом уже юнити

Чёт не так у Вас с порядком изучения, по моему мнению xDD

Game Maker/Clickteam Fusion -> Unity3D -> Unreal Engine


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Среда, 27 Июля 2016, 06:41 | Сообщение # 65 | Тема: Браузер блокирует страницу сайта
участник
Сейчас нет на сайте

Nuff said.


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Четверг, 14 Июля 2016, 08:43 | Сообщение # 66 | Тема: Название Game
участник
Сейчас нет на сайте
<грабить корованы>
я джва года ждал такую игру
</грабить корованы>


Game is out!
Developer is outist!


Сообщение отредактировал AlexLy - Четверг, 14 Июля 2016, 08:43
AlexLyДата: Четверг, 14 Июля 2016, 08:36 | Сообщение # 67 | Тема: Продажа приложений, игр (нужен совет)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Даже говорят для Стима просто нужна какая-то бумажка из налоговой.

Для стима дофига бумажек нужно. Tax, паспорт, налоговая информация, валютный счёт, бумажки из банка.. Ну ещё и попку подставить, Дядюшке Гейбу.

ИП открывать не стоит, как я помню можно обойтись и валютным счётом. По крайне мере на момент получение мной той информации =)

Самый лёгкий метод монетизации приложений и игр под Google Play/Appstore - реклама. В любом случае.


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Четверг, 14 Июля 2016, 08:31 | Сообщение # 68 | Тема: Будущее человечества
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Nerevar ()
Официально ведь таким пока никто не занимается, как я понимаю. Только если в вет. клиниках животным.

Тонко.

А вообще тема интересная, но если честно меня и сейчас всё устраивает, от будущего жду только бессмертия и признание религий варварством.


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Среда, 13 Июля 2016, 08:45 | Сообщение # 69 | Тема: Стоит ли менять программирование на другую сферу?
участник
Сейчас нет на сайте
Конечно стоит!

Не люблю конкурентов ;)


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Суббота, 09 Июля 2016, 13:44 | Сообщение # 70 | Тема: Моя первая игра на GM 8.0
участник
Сейчас нет на сайте
мммм, стандартные ресусы из папки экзаплом по гейммейкеру..

Игра не самая плохая для первого опыта, убрать бы эпилепсию персонажа при соприкосновении со стенами и его странную манеру передвижения - вообще класс.
Кстати Game Maker 8 уже довольно таки отсталый конструктор, переходите на Game Maker: Studio, иначе будут проблемы с совместимостью и вообще он старый xD


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Четверг, 07 Июля 2016, 12:31 | Сообщение # 71 | Тема: [2D] Tetri Snake [Логическая]
участник
Сейчас нет на сайте
2D игра на Unreal Engine, при том не особо замысловатая..

Что с вами не так? Или это такой фетиш?


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Среда, 06 Июля 2016, 10:02 | Сообщение # 72 | Тема: скрытый раздел сайта gcup
участник
Сейчас нет на сайте
Вообще-то есть на главной ссылке. Подробней посмотрите левое меню =)

Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Вторник, 05 Июля 2016, 18:56 | Сообщение # 73 | Тема: Юмор игроделов!
участник
Сейчас нет на сайте
1.
2.


Game is out!
Developer is outist!


Сообщение отредактировал AlexLy - Вторник, 05 Июля 2016, 18:57
AlexLyДата: Вторник, 05 Июля 2016, 12:27 | Сообщение # 74 | Тема: Ролевая "HEROS"
участник
Сейчас нет на сайте
Херос? От создателей CMS ФапОС и Operating System ДрочОС?

Добавлено (05 июля 2016, 12:27)
---------------------------------------------
Пы.Сы.я надеюсь что автор забыл указать JavaScript, потому что на чистом PHP дальше текстовой игры не уйдёшь.
Пы.Пы.Сы.я джва года ждал эту игру


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Вторник, 05 Июля 2016, 10:05 | Сообщение # 75 | Тема: Веб-разработчик
участник
Сейчас нет на сайте
Хороший разраб
Успевает сделать всё в сроки
И ещё не требует денег, работая за проценты с проекта.

Выше всё то, что вы даже не попытались доказать и донести до нас.


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 12:52 | Сообщение # 76 | Тема: Сотрудничество с Atria Games
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Skyblade ()
это не мешает им хорошо или не очень продаваться и приносить прибыль разработчикам.

Sad, but true.


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Суббота, 02 Июля 2016, 19:01 | Сообщение # 77 | Тема: Сотрудничество с Atria Games
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Skyblade ()
AlexLy, почему же?

ну тут просто игра-набор всех гринлайт штампов.
->russia
->гоночки
->отсутствие сюжета и разнообразия контента
->ASSET FLIP!!!

прямо сейчас могу написать комментарии, которые игра получит в гринлайте:
Цитата
ASSET FLIP!

Цитата
Poor russian developer!

Цитата
JIM STERLING PLEASE

Цитата
russians are the world's worst developers

Цитата
Hello, there!
I have a marketing promotion offer for your game.. If you was interested? I will inform what our services looks like..
Please send me an email @ govno.promotion@promotion.promotion.ugly or add me on steam!


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Суббота, 02 Июля 2016, 18:23 | Сообщение # 78 | Тема: Сотрудничество с Atria Games
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Skyblade, хочу вторую игру пульнуть через Вас: http://falcoware.com/RussianCarDriverHD.php

я конечно не эксперт, но на Вашем бы месте рискнул такое в стим выкладывать. Даже с greenlight boosting.


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Суббота, 02 Июля 2016, 15:38 | Сообщение # 79 | Тема: aGengine Delta [Бесплатный конструктор игр]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Danteo122 ()
Вот скриншот конструктора:

Эдит боксы выглядят убого на фоне плоского дизайна. Ну и поиграться со шрифтами не помешало бы.


Game is out!
Developer is outist!


Сообщение отредактировал AlexLy - Суббота, 02 Июля 2016, 15:41
AlexLyДата: Суббота, 02 Июля 2016, 12:25 | Сообщение # 80 | Тема: RAPTOR Game Engine
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
Реализована система параметров в виде отдельного класса. Можно создавать неограниченное количество параметров различных видов: параметры персонажей, предметов и т.п.

Для каждого вида есть свои параметры, однако система у всех общая. Для изменения параметров создано отдельное право доступа: admin.setparam

По умолчанию параметры отображаются в профиле, но это без проблем можно изменить в шаблоне.

Неплохо! С каждой обновой всё лучше и лучше, будете на кикстартер выходить? или ещё куда-нибудь?
Можно кстати потом оформить программой и в стим выложить xD


Game is out!
Developer is outist!
Форум игроделов » Записи участника » AlexLy [195]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг