Среда, 24 Апреля 2024, 16:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум игроделов » Записи участника » AlexLy [195]
Результаты поиска
AlexLyДата: Суббота, 07 Ноября 2015, 17:15 | Сообщение # 181 | Тема: Fallout 4
участник
Сейчас нет на сайте
Fallout 4 стал доступен для предзагрузки ;)

Скачать можно сейчас, а вот играть прямо сейчас... не знаю.
Но рекомендую скачать пораньше, потому что в официальный день релиза скорей всего скорость будет мелкой/сервера стима будут лагать из-за большой нагрузки.


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Суббота, 07 Ноября 2015, 14:52 | Сообщение # 182 | Тема: Конкурс по разработке игр от Gteam
участник
Сейчас нет на сайте
Что-то подозрительно... Что вообще за команда? Какие у неё проекты?

Подойдут хорошие и качественные 2D игры с интересным геймплеем-сюжетом?


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Суббота, 07 Ноября 2015, 09:48 | Сообщение # 183 | Тема: [2D] [Platform] Hold Out
участник
Сейчас нет на сайте
Выглядит красиво, но пульсация - реально по глазам ударяет.
GameFilin молодец, игра по скриншотам напомнило Geometry Dash, но если я так понимаю прям во время игры нужно будет ставить блоки (Drag-Drop) получается уже совсем другой геймплей)

Кстати Clickteam Fusion очень мощный инструмент, он удобней и в чём-то даже функциональней Game Maker 8.


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Суббота, 07 Ноября 2015, 09:17 | Сообщение # 184 | Тема: Love2D или Corona 2D?
участник
Сейчас нет на сайте
Всем хорошего времени суток!

Я стою на маленьком распутье, и не знаю что выбрать.
Уже почти год я что-то делаю на Love2D. Платформеры/небольшие программки/кликеры. Что мне в нём важно? Лёгкое программирование на Lua и хоть не большой, но таки функционал.
Недавно я услышал о Corona SDK. Lua, он новый, и можно экспортировать под любые платформы без дополнительных программ. (базовый функционал)

Собственно... Что выбрать? Кто пользовался Corona 2D? Какие ощущения? Что лучше?

Corona2D - развивается, в нём лёгкость Lua и куча хороших возможностей для игры. Есть экспорт под Android по умолчанию (без дополнительных программ).
Love2D - не популярен, довольно таки сложно сделать примитивный платформер, действительно хорошей игры которая прям выйдет в Steam на нём почти не сделать. (можно, но это работа минимум на 1 год)


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Пятница, 06 Ноября 2015, 19:08 | Сообщение # 185 | Тема: NetWars Engine SDK 0.44b
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Вот только тема с его движком больше, чем темы с остальными. Интересно почему такое повышенное внимание к нему, если его движок и не движок вовсе (со слов посетителей). Видимо алмазики то там есть, раз так пристально его изучают....

нет, просто скорей всего автор топика жирный тролль или какой-то мастер, раз методом "вброс говна на вентилятор" вызвал сток эмоций у людей


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Пятница, 06 Ноября 2015, 18:45 | Сообщение # 186 | Тема: DEFOLD game engine
участник
Сейчас нет на сайте
Заинтересовало.
Хотелось бы получить ключик smile


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Пятница, 06 Ноября 2015, 13:05 | Сообщение # 187 | Тема: Как перестать лениться и начать творить?
участник
Сейчас нет на сайте
Хэлоу, люди ^^

У меня проблемес, последнее время я хочу что-то начать делать, вот начал делать, уже подготовился... ВНЕЗАПНО перехотелось всё делать, уже другие идеи, не хочется ничего делать, просто валяться на диване/смотреть мемес.

Я просто напросто не могу ничего делать. Такое достало, уже забросил все свои 100500 проектов.

Кто с таким сталкивался? Как бороться? Уже всё пробовал :P


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Пятница, 06 Ноября 2015, 13:01 | Сообщение # 188 | Тема: Кто ваша любимая пони?
участник
Сейчас нет на сайте
Хорошая пони - пони без воздействия радиации, то есть такая маленькая зверушка похожая на лошадь.
А розовые твари сбежавшие из лабараторий - называются Розовые Блювотные Твари им.Дауна.


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Пятница, 06 Ноября 2015, 07:33 | Сообщение # 189 | Тема: NetWars Engine SDK 0.44b
участник
Сейчас нет на сайте
cin спасибо за большую статью, пололировал.
Ещё бы пруфы что это не Вы сами написали)

Но если учесть что движок разработан одним человеком(дело не в возможностях, а в скорости развития и поддержки пользователей), в движке нет общей среди для редактирования, также нет документации - никому такой мусродвижок точно не нужен ^^

Либо автор жирный тролль который накидал рандомных файлов в архив с "движком", либо больной человек с завышенным Чувством Собственной Важности.


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Вторник, 03 Ноября 2015, 16:25 | Сообщение # 190 | Тема: Building2D
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата grisha2000 ()
VB.NET это не просто кидание элементов на форму получая из этого программу, это полноценный язык программирования схожий чем-то с C# и знаменит свой читаемостью как и LUA. Даже не знаю почему вы не знаете данный язык программирования от знаменитой компании Microsoft, причем Билл Гейтс сам любитель программировать на Basic, возможно поэтому Майкрософт потом сделали свою версию Visual Basic, а чуть позже намного улучшенную версию VisualBasic.NET.
Да и по сравнению, что я реализовал стандартными средствами, создать редактор карт является пустяковым делом.

P.S - На скрине так же вы указали старую среду для программирования со времен которой некоторые вещи изменились.


А какая используется версия VB.net? Мне просто интересно :)
И можно на "ты", мы же не контракты тут заключаем, верно?


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Вторник, 03 Ноября 2015, 14:32 | Сообщение # 191 | Тема: Building2D
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата grisha2000 ()
да и там нет наработки навыка набора текста


Не льсти себе) Не стоит выдавать отсутствие нужной вещи за плюс. Если бы можно было создать файл с картой внутри какой-то программки и это бы считалось "языком программирования для создания карт", а не "я не умею делать редактор" то было бы уже более приятно смотреть на такой "конструктор".

Цитата grisha2000 ()
Совсем скоро думаю показать новую наработку Building2D на VB.NET, но мне потребуются советы по разработке иначе есть проблемы с реализацией AI и оптимизации...

VB.net я так понимаю визуальный язык программирования?
Если VB.net на котором ты делаешь Building2D вот это чудо:


то функционал будет очень скромный, похуже любого конструктора.


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Вторник, 03 Ноября 2015, 08:01 | Сообщение # 192 | Тема: Building2D
участник
Сейчас нет на сайте
Ещё один aGengine :p
Или aGengine это ещё один Building2D?

Конструктор - шняга, можно было бы сделать и намного лучше.
И лучше использовать что-то по современней для конструктора)

Автор удачи в разработке.


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Вторник, 03 Ноября 2015, 07:57 | Сообщение # 193 | Тема: NetWars Engine SDK 0.44b
участник
Сейчас нет на сайте
Что-то только красочное описание увидел, а полезную информацию о движке - нет.

Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 09:57 | Сообщение # 194 | Тема: Посоветуйте конструктор/движок
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата martuk ()


Не забывай, что construct2 - html5. А game maker создает нативные приложения.

А какая разница если оба конструктора могут экспортировать на PC?


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 09:39 | Сообщение # 195 | Тема: Посоветуйте конструктор/движок
участник
Сейчас нет на сайте
Здрасти всем :)

Уважаемые игроделы, посоветуйте пожалуйста игровой движок/конструктор!
Заранее спасибо.

Платформы
Windows
Linux
Web
или другие

Возможности
Хотя-бы примитивная физика
Желательно мультиплеер
3D тоже был бы плюсом)

Добавлено (02 ноября 2015, 09:39)
---------------------------------------------
Какой будет легче для создания мультиплеера?
-Construct 2
-Game Maker
-Что-то ещё?

В каком можно создать 3D Survival Horror/Обычная выживалка?

Какой по вашему мнению самый лучший?


Game is out!
Developer is outist!
Форум игроделов » Записи участника » AlexLy [195]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг