Четверг, 28 Марта 2024, 17:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Записи участника » AlexLy [195]
Результаты поиска
AlexLyДата: Четверг, 09 Февраля 2017, 14:25 | Сообщение # 1 | Тема: The Forestale [Страница игры опубликована в стиме]
участник
Сейчас нет на сайте
Вау, вернули мне дух тех старых игр от Алавара 2006 года с унылой графикой и не менее унылым геймплеем!
Сяб! ^^


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Среда, 08 Февраля 2017, 17:59 | Сообщение # 2 | Тема: Ваше отношение к Юрию Хованскому и Дмитрию Ларину?
участник
Сейчас нет на сайте
Дауны какие-то

Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Четверг, 02 Февраля 2017, 13:05 | Сообщение # 3 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №13"
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Lariay ()
Нет, не надо.
Нужно выдавать нормальную тему, как минимум. Которая будет котироваться для текущего рынка. У рынка есть запросы и к примеру игра про злодея, который делает всем гадости понравится узкому кругу людей и финансово провальная (Даже если это хороший проект).
Соответственно, игру даже ради мотивации не имеет смысла делать, потому что потом, кроме как отдать ее на торренты к тебе с ней ничего не сделать. Что вообще само по себе достаточно сомнительная авантюра. Ты же не хочешь никак развивать свой портал, отходя от паразитарного "бизнеса", для построения нормальной инди площадки как была дезура \ gamejolt \ itch.io.


Ау, это бизнес по русский, никому не нужна инди площадка "с душой", для которой придётся делать качественные игры, чтобы более адекватная (а не дауны, которые не снимают галочки с установщиков) аудитория это скачала. Легче создать трешовую площадку с трешовыми играми, для трешовых пользователей.


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Суббота, 21 Января 2017, 16:41 | Сообщение # 4 | Тема: В преддверии Gamiron №13
участник
Сейчас нет на сайте
Ко мне приходит видение, что главным спонсором этого конкурса будет Falcoware!

Добавлено (21 января 2017, 16:41)
---------------------------------------------
Хорроры дно, мёртворождённый жанр.
Мне кажется темой должно быть что-то новое и уникальное в геймплее, при этом, чтобы это сочеталось с сюжетом.


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Суббота, 21 Января 2017, 05:43 | Сообщение # 5 | Тема: Хочу написать свои игры с нуля!
участник
Сейчас нет на сайте
Конструкторы и движки в помощь, для игры с нуля и собственного движка нужны знания, терпения и старания. А у тебя только "я тут главный, щас будем пилить мморпг которая заработает 2 миллиона гривен, и там даже можно грабить корованы".

Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Четверг, 19 Января 2017, 14:48 | Сообщение # 6 | Тема: Россия.Путь сквозь века
участник
Сейчас нет на сайте
Весьма интересная задумка в плане сюжета и глубокого смысла, это ведь полноценное искажение искажённых фактов будет. (как фанфик на фанфик)

Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Четверг, 19 Января 2017, 14:46 | Сообщение # 7 | Тема: Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Anatoliy ()
Игра в ТОП 100 GreenLight!

Малаца, теперь жди сообщения "Этот продукт несовместим со Steam" и -1 к репутации, на которую потом будут обращать при одобрении следующих игр.


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Среда, 18 Января 2017, 06:54 | Сообщение # 8 | Тема: Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Anatoliy ()
Результат за 2 дня)

Это результат любой среднестатистической игры, перевели бы на английский, было бы больше)
А ещё демку летсплейщикам отослать.


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Вторник, 17 Января 2017, 08:21 | Сообщение # 9 | Тема: Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]
участник
Сейчас нет на сайте
VALVE не пропустит, но смысл глубокий.
Напишите Falcoware, они ведь главный производитель игр с сюжетом и глубоким смыслом.


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Воскресенье, 15 Января 2017, 15:05 | Сообщение # 10 | Тема: Hello Dev! <Набор в Команду RO>
участник
Сейчас нет на сайте
Ну, если нужен сценарист, и автор идей/текстов для квестов - то пишите мне. Вроде как писать хорошо умею =)
Единственное что нужно - хотелось бы узнать побольше о мире игры, ну и т.п.


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Среда, 11 Января 2017, 07:56 | Сообщение # 11 | Тема: Конструктор для 2d игры point and click / survival horror
участник
Сейчас нет на сайте
Clickteam Fusion 2.5, топ для пойнт&клик.

Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Вторник, 10 Января 2017, 17:16 | Сообщение # 12 | Тема: Россия.Путь сквозь века
участник
Сейчас нет на сайте
Для такой игры лучше вообще никакой движок/конструктор.
Пусть останется лично твоей ванильной фантазией.


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Суббота, 07 Января 2017, 09:59 | Сообщение # 13 | Тема: 3D Action Птичий грипп
участник
Сейчас нет на сайте
Классная игра) Ябпоигралеслибывышловстим.

Ну и по традиции - то, за что я получу бан:



Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Среда, 04 Января 2017, 19:30 | Сообщение # 14 | Тема: Очередной io проект
участник
Сейчас нет на сайте

АААААААААААААААА!!!!!!! МОИ ГЛАЗА!!!

Если честно логотип выглядит намного красивей всей игры, серьёзно.
Действительно га*но.

Ну и напоследок моя любимая фраза - Вы хотя бы запускаете свои творения перед публикацией?


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Вторник, 13 Декабря 2016, 07:47 | Сообщение # 15 | Тема: Крутой проект!!!11!
участник
Сейчас нет на сайте
Очень замечательно, обязательно держи нас в курсе своего жизненного пути, ведь голый текст без картинок, при том сплошной, так интересен..

Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 14:57 | Сообщение # 16 | Тема: Хостинг для HTML5-игр
участник
Сейчас нет на сайте
Лл, для этого же подойдёт любой хостинг.

Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Суббота, 03 Декабря 2016, 16:40 | Сообщение # 17 | Тема: Могу ли я Отслеживать количество продаж своей игры в Steam.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата AndrewVersus ()
Издатель говорит, что предоставление статистики через Steamworks можно сделать только на все игры компании, на одну конкретную игру нельзя. Правда ли это?


В первую очередь издателю нужно создать группу пользователей.
Users&Permissions -> Groups -> Create new group -> Имя группы ->


Добавить Application (игру), к которой нужно смотреть статистику.

После этого нужно добавить пользователя.
Users&Permissions -> Add User -> Галочку на "View financial info"
И в настройках группы добавить этого пользователя. Таким образом он может смотреть статистику своей игры, а также редактировать разную информацию, если поставить галочки на другие пункты.

А издатель пусть почитает руководство по работе со стимворкс, что-ли..


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Среда, 30 Ноября 2016, 08:27 | Сообщение # 18 | Тема: Могу ли я Отслеживать количество продаж своей игры в Steam.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Barbatos ()
Я не знаю(не было с этим опыта)

А зачем писать!? Ты ведь даже не работал с этой системой! Гений блин..

Да, в Steamworks можно добавить аккаунт другого человека, и настроить его права, в том числе и просмотр статистики продаж. Но тут от издателя зависит.


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Вторник, 22 Ноября 2016, 08:42 | Сообщение # 19 | Тема: [2D] TENGRA [Text game + Action platformer]
участник
Сейчас нет на сайте
Ну чёт с арта глаза вытекли, цвета бы не такие кислотные и поменьше объектов с непонятными формами)

Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Пятница, 18 Ноября 2016, 14:43 | Сообщение # 20 | Тема: Бета тест Eat and Run: Cat's Adventures!
участник
Сейчас нет на сайте
Арт зацепил, а скриншоты если честно не очень. (хз как это объяснить, личная неприязнь, или действительно классный арт в единой композиции смотрится не очень)

Удачи в продвижении! :)


Game is out!
Developer is outist!
Форум игроделов » Записи участника » AlexLy [195]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг