Пятница, 19 Апреля 2024, 21:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Записи участника » AlexLy [195]
Результаты поиска
AlexLyДата: Четверг, 17 Ноября 2016, 09:14 | Сообщение # 21 | Тема: Набор В Студию Разработчиков!
участник
Сейчас нет на сайте
Хаха, студия без проектов и подробной информации?
Какой сейчас год?


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Вторник, 15 Ноября 2016, 15:58 | Сообщение # 22 | Тема: AddApp - Контроль приложений (удалённо)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Очередные "старфорсы". Запреты и блокировки в прошлом.

Для профессионального ПО (для всяких корпораций) и того, что легче купить, чем взломать - нормальный вариант же.

Хочу поклацать демку :)


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Вторник, 15 Ноября 2016, 15:57 | Сообщение # 23 | Тема: Куплю аккаунт dota 2 6500mmr за 15 тысяч через гарантию
участник
Сейчас нет на сайте


А если по делу - гарант noname, отзывов не нашёл.
Ну и сам дизайн - напоминает DLE шаблоны популярные в 2014-2015 годах :D


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Вторник, 15 Ноября 2016, 15:55 | Сообщение # 24 | Тема: Игра "Дота2:Угадай персонажа"
участник
Сейчас нет на сайте
Игра - отгадай, когда забанят это приложение за нарушение авторских прав.

Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 14:22 | Сообщение # 25 | Тема: Dark Light Studio – Продвижение вашей игры в Steam
участник
Сейчас нет на сайте
Расценки? Пример? Качество? (фейковые боты-аккаунты или реклама в сообществах?)

Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Понедельник, 31 Октября 2016, 11:02 | Сообщение # 26 | Тема: FinTank - 2D танковый браузерный MMO.
участник
Сейчас нет на сайте
Боже мой, ЭТО УЖАСНО!

Вы вообще играли в это, перед тем как опубликовать?
Экран "трясётся" при движении игрока, аналогично при соприкосновении с любым блоком. Скудный дизайн, какие-то не разрушаемые блоки и белый фон.


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Вторник, 04 Октября 2016, 14:20 | Сообщение # 27 | Тема: Продам крупные Группы/Паблики Вконтакте. Своя сеть сообществ
участник
Сейчас нет на сайте
Можно хотя-бы примерно цены?
И что самое дешёвое? :D


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 19:12 | Сообщение # 28 | Тема: Подскажите очень страшный ужастик!
участник
Сейчас нет на сайте
Можешь посмотреть мои проекты в Greenlight, и ужаснуться от тех, что его прошли.

Game is out!
Developer is outist!


Сообщение отредактировал AlexLy - Воскресенье, 02 Октября 2016, 19:14
AlexLyДата: Пятница, 23 Сентября 2016, 13:52 | Сообщение # 29 | Тема: Почти бесплатная GameMaker Studio Pro в Humble Bundle
участник
Сейчас нет на сайте
Активировать ключи от игр или гейммейкер?

Бандл классный, благодаря нему теперь я не пират ^-^
Ну и исходники игр получил.


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Четверг, 22 Сентября 2016, 19:08 | Сообщение # 30 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
Следующий(Точнее -ая) - девушка

Мбмб

Следующий - точно шарит в гейммейкере


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Четверг, 22 Сентября 2016, 19:07 | Сообщение # 31 | Тема: Продажа аккаунтов разных сервисов
участник
Сейчас нет на сайте
Такс такс такс что тут у нас нарушение правил ТЛТ иди сюда хахахаха ворованные акки хацкерство ХАХАХАХА наконец то

Добавлено (22 сентября 2016, 19:07)
---------------------------------------------
Было бы интересно, если в наличии были бы активированные аккаунты Steam, очень актуально для фармеров.
их тоже можно получить законным путём)


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:44 | Сообщение # 32 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()

Следующий носит дреды

Неа.

Следующий - кот.


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Среда, 21 Сентября 2016, 18:20 | Сообщение # 33 | Тема: Вторая попытка Steam Greenlight
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Возможно, исправлены ошибки, доработана игра.


На самом деле нет.


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Среда, 21 Сентября 2016, 17:33 | Сообщение # 34 | Тема: [Требуется начинающий художник] Примем в рабство бесплатно!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
AlexLy, прошу включить в мой Бичпакет:
1. Красную икру - 500 гр.
2. Черную икру - 500 гр.
3. Литр Столичной Водки.
4. Палку колбасы Дорогой.
5. Батон хлеба.
6. Сюзанну с красивой грудью.
7. Прокат Лимузина на 4 часа.
8. Аренду виллы на 12 часов в день.
9. Аренду дорогой яхты.
10. Личный самолет!


1.Красная икра из настоящих морских водрослей! И глутаматом натрия! - итого 50 руб.
2.Чёрная икра аналогична, 50 руб.
3.Спирт в аптечке есть, для тебя сойдёт. Бесплатно.
4.Дорогая - для меня это дороже 10 рублей. Вроде из фикспрайса порошковая колбаса была за 45 руб.
5.У голубей во дворе уже отнял, бесплатно.
6.Классная руководительница сойдёт?
7.Оке, лимузин из того-же фикспрайса в твоём распоряжении. 45 руб.
8.Поживёшь в моей коробке, на берегу лужи. Бесплатно.
9.Аналогично, из фикспрайса. 45 руб.
10.Тоже самое. 45 руб.

Итого дополнений: 280 рублей.
Сам бичпакет - 17 рублей, в итоге имеем 297 рублей.

Да мы отлично сэкономим на тебе, фалько! Давай к нам, в дружный коллектив!

Добавлено (21 сентября 2016, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата JohnnyHam ()
Блин, все бере меня в рабствo— я твой

Если согласен на все условия рабства, пиши в личку, скину что ты должен рисовать, чтобы мы поняли твои способности и дали задания в нашей команде специально для тебя. Ну и получили на халяву работы, конечно же.

P.S.Не офтопим, не хочу удаления темы =(
Художник то действительно нужен. (иначе бы в оффтоп поместил)

Добавлено (21 сентября 2016, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата Alfe ()
AlexLy, кот я так понимаю босс и ты приклоняешься ему дабы он так благосклонен, что позволил тебе с ним жить?

Именно :D


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Среда, 21 Сентября 2016, 16:28 | Сообщение # 35 | Тема: [Требуется начинающий художник] Примем в рабство бесплатно!
участник
Сейчас нет на сайте
РАБСТВО! рабство РАБСТВО рабство ОСТОРОЖНО РАБСТВО! рабство рабство!

Приветик, гцуп!

Совсем недавно наша команда (я, мой кот, моё альтер эго) начала активно расти, и так как меня природа наделила лишь аутизмом, я совсем ничего не умею, а особенно рисовать, что сейчас очень актуально в наших новых проектах.

Техника рисования: пиксель-арт, либо если действительно уверены в себе и это не будет Вас обременять, а доставлять удовольствие - свой стиль, ну то есть HD или как там это называется у профессионалов?


Вы начинающий художник, который считает что рисует плохо, и на самом деле так и есть, хотите попрактиковаться, расти в развивающейся команде? Тогда обязательно пишите мне, процент с продаж (это уже классика) и минимум 3 бичпакета в день Вам обеспечены! (21 бичпакет в неделю по цене в киоске рядом с моей коробкой, в которой я живу нашим офисом, соответственно примерно небольшое поощрение когда-нибудь у Вас и будет) С колоссальным желанием хотим увидеть Вас в нашем коллективе!

Вы человек, умеющий имитировать процесс рисования, который может в любой, даже неподходящий момент уйти из команды и иметь полностью свободный график? Мы тоже будем не против увидеть Вас в нашей команде!

Вы профессионал, который хочет помочь двум наголову отбитым разработчикам, из собственной жалости? Упадём на колени ради того чтобы увидеть Вас в процессе работы над нашими безумными идеями!

Вы всё вместе? Тоже будем не против! Поскорей пишите нам/мне/ему в личку/ответы/комментарии/контакты (которые находятся чуть ниже) и собственно ждём Вас с нетерпением!

Принимаем котов, животных, овощей, фуррей, тульп, вторых личностей, и вообще всех. График полностью свободный, вообще ничего от Вас не требуем, но если действительно развиваетесь, получаете удовольствие от работы и здорово помогаете в процессе разработки игры - то без мелких поощрений не оставим, а процент с законченной игры также выплатим. Творим таким образом - мы даём то, что хотели бы увидеть в Вашем исполнении, как это можно сделать и в каком количестве. В конце недели Вы присылаете то, что создали и мы используем это в игре. Небольшие мелкие спрайты, если фоны или масштабные работы - то когда сможете, но поторопить Вас тоже можем. Такой вот российский boss-free.


Немного о нашей команде - называем себя плохими пёселями, имеем 2 выпущенных проекта в Steam, ещё один прошёл гринлайт и готовится к релизу, делаем ну просто супер эпичнейший проект, и не можем не внести в него красивейший арт, но свободных художников у нас нет, а на всяких пикассо у нас нет средств.

Если Вас это ещё не отпугнуло и Вы продолжаете читать, с нетерпением хотите стать участником нашего творческого коллектива, то... Смело пишите по контактным данным ниже!
ВКонтакте: https://vk.com/ammandraghe
GCup: AlexLy (неожиданно, правда?)
E-Mail:

Или можете писать прямо в этой теме =)


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Среда, 21 Сентября 2016, 15:39 | Сообщение # 36 | Тема: Вторая попытка Steam Greenlight
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата martuk ()
+ Вместе с названием добавить мультиплеер?

Точно. Секрет успеха для неудавшихся проектов.
Изменить название. И добавить мультиплеер.


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Среда, 21 Сентября 2016, 05:41 | Сообщение # 37 | Тема: Вторая попытка Steam Greenlight
участник
Сейчас нет на сайте
Валве отбраковали игру, потом разработчик выложил тоже самую игру, но с изменённым словом в названии, и...игра прошла гринлайт.
Собственно логика не ясна, тип за упорство?


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Среда, 21 Сентября 2016, 05:16 | Сообщение # 38 | Тема: Вторая попытка Steam Greenlight
участник
Сейчас нет на сайте
Ты можешь просто поменять название и всё будет za-penёchek.





Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Среда, 21 Сентября 2016, 05:14 | Сообщение # 39 | Тема: Кого завести: Кот, рыбки или лиса?
участник
Сейчас нет на сайте
Кот, имхо.
Лис приручать трудно, рыбок вообще невозможно (хотя если ты кита/дельфина собрался, то тогда ок).

Хотя конечно самый лучший вариант супер-пупер-фурре-волк-дракон.

Добавлено (21 сентября 2016, 05:13)
---------------------------------------------

Цитата JackNazaryan ()
Просто у нас много внутренней необходимости о ком-нибудь позаботиться.

Можете обо мне позаботиться. Против не буду.

Добавлено (21 сентября 2016, 05:14)
---------------------------------------------

Цитата TLT ()
Лиса же бешенство переносит - разрешают их держать в обществе?

Коты и собаки тоже. Он ведь не дикую наверно из леса тащить будет, а из питомника/у заводчика, лл.


Game is out!
Developer is outist!
AlexLyДата: Вторник, 20 Сентября 2016, 18:23 | Сообщение # 40 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
У следующего есть хоть 1 плодоносный проект в стиме

О, мисье, Вы угадали! Это правда.

Следующий человек - констрацктер


Game is out!
Developer is outist!


Сообщение отредактировал AlexLy - Вторник, 20 Сентября 2016, 18:25
Форум игроделов » Записи участника » AlexLy [195]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг