Четверг, 28 Марта 2024, 15:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » [Требуется начинающий художник] Примем в рабство бесплатно!
[Требуется начинающий художник] Примем в рабство бесплатно!
AlexLyДата: Среда, 21 Сентября 2016, 16:28 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
РАБСТВО! рабство РАБСТВО рабство ОСТОРОЖНО РАБСТВО! рабство рабство!

Приветик, гцуп!

Совсем недавно наша команда (я, мой кот, моё альтер эго) начала активно расти, и так как меня природа наделила лишь аутизмом, я совсем ничего не умею, а особенно рисовать, что сейчас очень актуально в наших новых проектах.

Техника рисования: пиксель-арт, либо если действительно уверены в себе и это не будет Вас обременять, а доставлять удовольствие - свой стиль, ну то есть HD или как там это называется у профессионалов?


Вы начинающий художник, который считает что рисует плохо, и на самом деле так и есть, хотите попрактиковаться, расти в развивающейся команде? Тогда обязательно пишите мне, процент с продаж (это уже классика) и минимум 3 бичпакета в день Вам обеспечены! (21 бичпакет в неделю по цене в киоске рядом с моей коробкой, в которой я живу нашим офисом, соответственно примерно небольшое поощрение когда-нибудь у Вас и будет) С колоссальным желанием хотим увидеть Вас в нашем коллективе!

Вы человек, умеющий имитировать процесс рисования, который может в любой, даже неподходящий момент уйти из команды и иметь полностью свободный график? Мы тоже будем не против увидеть Вас в нашей команде!

Вы профессионал, который хочет помочь двум наголову отбитым разработчикам, из собственной жалости? Упадём на колени ради того чтобы увидеть Вас в процессе работы над нашими безумными идеями!

Вы всё вместе? Тоже будем не против! Поскорей пишите нам/мне/ему в личку/ответы/комментарии/контакты (которые находятся чуть ниже) и собственно ждём Вас с нетерпением!

Принимаем котов, животных, овощей, фуррей, тульп, вторых личностей, и вообще всех. График полностью свободный, вообще ничего от Вас не требуем, но если действительно развиваетесь, получаете удовольствие от работы и здорово помогаете в процессе разработки игры - то без мелких поощрений не оставим, а процент с законченной игры также выплатим. Творим таким образом - мы даём то, что хотели бы увидеть в Вашем исполнении, как это можно сделать и в каком количестве. В конце недели Вы присылаете то, что создали и мы используем это в игре. Небольшие мелкие спрайты, если фоны или масштабные работы - то когда сможете, но поторопить Вас тоже можем. Такой вот российский boss-free.


Немного о нашей команде - называем себя плохими пёселями, имеем 2 выпущенных проекта в Steam, ещё один прошёл гринлайт и готовится к релизу, делаем ну просто супер эпичнейший проект, и не можем не внести в него красивейший арт, но свободных художников у нас нет, а на всяких пикассо у нас нет средств.

Если Вас это ещё не отпугнуло и Вы продолжаете читать, с нетерпением хотите стать участником нашего творческого коллектива, то... Смело пишите по контактным данным ниже!
ВКонтакте: https://vk.com/ammandraghe
GCup: AlexLy (неожиданно, правда?)
E-Mail:

Или можете писать прямо в этой теме =)


Game is out!
Developer is outist!
falcowareДата: Среда, 21 Сентября 2016, 16:52 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
AlexLy, прошу включить в мой Бичпакет:
1. Красную икру - 500 гр.
2. Черную икру - 500 гр.
3. Литр Столичной Водки.
4. Палку колбасы Дорогой.
5. Батон хлеба.
6. Сюзанну с красивой грудью.
7. Прокат Лимузина на 4 часа.
8. Аренду виллы на 12 часов в день.
9. Аренду дорогой яхты.
10. Личный самолет!
:D :D :D


Сообщение отредактировал falcoware - Среда, 21 Сентября 2016, 16:53
VickaДата: Среда, 21 Сентября 2016, 17:10 | Сообщение # 3
Another ART
Сейчас нет на сайте
:D вот была бы моя реальная работа с такими условиями труда)))
+ за позитив)


JohnnyHamДата: Среда, 21 Сентября 2016, 17:16 | Сообщение # 4
MadBro
Сейчас нет на сайте
Блин, все бере меня в рабствo— я твой :D

Чем лучше—тем хуже
AlfeДата: Среда, 21 Сентября 2016, 17:26 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
JohnnyHam, так. У тебя уже есть 1 рабовладелец :D
AlexLy, кот я так понимаю босс и ты приклоняешься ему дабы он так благосклонен, что позволил тебе с ним жить? :D


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlexLyДата: Среда, 21 Сентября 2016, 17:33 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
AlexLy, прошу включить в мой Бичпакет:
1. Красную икру - 500 гр.
2. Черную икру - 500 гр.
3. Литр Столичной Водки.
4. Палку колбасы Дорогой.
5. Батон хлеба.
6. Сюзанну с красивой грудью.
7. Прокат Лимузина на 4 часа.
8. Аренду виллы на 12 часов в день.
9. Аренду дорогой яхты.
10. Личный самолет!


1.Красная икра из настоящих морских водрослей! И глутаматом натрия! - итого 50 руб.
2.Чёрная икра аналогична, 50 руб.
3.Спирт в аптечке есть, для тебя сойдёт. Бесплатно.
4.Дорогая - для меня это дороже 10 рублей. Вроде из фикспрайса порошковая колбаса была за 45 руб.
5.У голубей во дворе уже отнял, бесплатно.
6.Классная руководительница сойдёт?
7.Оке, лимузин из того-же фикспрайса в твоём распоряжении. 45 руб.
8.Поживёшь в моей коробке, на берегу лужи. Бесплатно.
9.Аналогично, из фикспрайса. 45 руб.
10.Тоже самое. 45 руб.

Итого дополнений: 280 рублей.
Сам бичпакет - 17 рублей, в итоге имеем 297 рублей.

Да мы отлично сэкономим на тебе, фалько! Давай к нам, в дружный коллектив!

Добавлено (21 сентября 2016, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата JohnnyHam ()
Блин, все бере меня в рабствo— я твой

Если согласен на все условия рабства, пиши в личку, скину что ты должен рисовать, чтобы мы поняли твои способности и дали задания в нашей команде специально для тебя. Ну и получили на халяву работы, конечно же.

P.S.Не офтопим, не хочу удаления темы =(
Художник то действительно нужен. (иначе бы в оффтоп поместил)

Добавлено (21 сентября 2016, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата Alfe ()
AlexLy, кот я так понимаю босс и ты приклоняешься ему дабы он так благосклонен, что позволил тебе с ним жить?

Именно :D


Game is out!
Developer is outist!
JohnnyHamДата: Среда, 21 Сентября 2016, 20:12 | Сообщение # 7
MadBro
Сейчас нет на сайте
AlexLy, не, у меня уже есть хозяин)
Завтра скину свои работы


Чем лучше—тем хуже

Сообщение отредактировал JohnnyHam - Среда, 21 Сентября 2016, 20:12
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » [Требуется начинающий художник] Примем в рабство бесплатно!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг