Пятница, 26 Апреля 2024, 16:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Anatoliy [196]
Результаты поиска
AnatoliyДата: Пятница, 17 Июня 2016, 03:12 | Сообщение # 61 | Тема: Crab Dub [РЕЛИЗ на Стим!]
участник
Сейчас нет на сайте
Huricane, ну, разве это сиськи!?) Вот настоящие сиськи:

Добавлено (17 июня 2016, 03:12)
---------------------------------------------
Немного пузатых котов и новая платформа:



AnatoliyДата: Четверг, 16 Июня 2016, 00:58 | Сообщение # 62 | Тема: Crab Dub [РЕЛИЗ на Стим!]
участник
Сейчас нет на сайте
Друзья, есть желание сделать в игре все анимированным, чтобы смотрелось круто) Пожалуй так и сделаю...
Небольшая анимация:

Добавлено (16 июня 2016, 00:58)
---------------------------------------------
Еще Кота добавил в описание)


AnatoliyДата: Вторник, 14 Июня 2016, 20:01 | Сообщение # 63 | Тема: Crab Dub [РЕЛИЗ на Стим!]
участник
Сейчас нет на сайте


Название: Crab Dub
Жанр: платформер с элементами кликера и арканоида
Пространство: 2D
Вид в игре: исключительно сбоку

GreenLight удачно пройден, игра полностью готова. Скоро релиз!

Страничка на GreenLight

Видео на youtube!

Сюжет:
Глубоко-глубоко на дне господствует злой доктор Тако. Его самая главная мечта – покорить весь океан. Вместе со своим бизнес партнером – мистером Носорогом, он спонсирует высокотехнологичный проект под названием «Crab Dub». Результатом проекта станет армия Крабов-киборгов, которые будут верно служить доктору Тако и помогут ему осуществить свой коварный план. Однако, о проекте узнают подводные жители. Они нанимают Синий Магнитофон, чтобы помешать доктору Тако и его компаньону. Мистер Носорог, не дождавшись окончания разработок проекта «Crab Dub», запускает в действие первый прототип Краба-киборга. Он должен уничтожить Магнитофон и всех, кто против доктора Тако.
Несмотря на бредовый сюжет игра получилась весьма приятной и увлекательной)



Особенности:
-Игра содержит элементы кликера
-Игровая палитра содержит 20 основных цветов
-Все объекты в игре анимированы
-Пять видов оружия (бластер, пистолет-пулемет, лазер, дробовик, bubble-gun)
-Три игровые зоны: Океан, Космос и Блендер
-Эксклюзивный саундтрек



Немного от себя:
Скорее всего это предпоследний проект в направлении пиксель-арт. Пора завязывать с квадратами и попробовать себя в чем-то более сложном...
Изданием игры будет заниматься Sometimes You
Всем добра и успехов!




Сообщение отредактировал Anatoliy - Четверг, 19 Января 2017, 19:22
AnatoliyДата: Суббота, 11 Июня 2016, 21:43 | Сообщение # 64 | Тема: The Last Error [Steam Store!]
участник
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, спасибо большое)
cnstntn, спасибо)
Xakep, так и задумано - уровней 100-120, сейчас их 70 + 7 боссов) Думаю до 100 точно добью)

Добавлено (11 июня 2016, 21:43)
---------------------------------------------
Друзья, спустя 233 дня игра прошла GreenLight, набрав всего 427 положительных голосов! Это большой праздник для меня)



AnatoliyДата: Пятница, 10 Июня 2016, 18:15 | Сообщение # 65 | Тема: The Magical Silence [Steam Store!]
участник
Сейчас нет на сайте
TLT, 99 центов игра стоит для заокеанских друзей) Я просто реально оцениваю свои игры - сколько усилий, такая и цена)

AnatoliyДата: Пятница, 10 Июня 2016, 17:18 | Сообщение # 66 | Тема: The Magical Silence [Steam Store!]
участник
Сейчас нет на сайте
Друзья, я наконец-то закончил Лося (The Big Elk) и теперь берусь за "пацанов на скамейке"! Нынче я уже "тертый калач" - постараюсь обойти ошибки, которые допустил при разработке Лося.

Добавлено (10 июня 2016, 17:18)
---------------------------------------------
РЕЛИЗ!!! На Steam Store (29 рублей):
http://store.steampowered.com/app/474820



AnatoliyДата: Четверг, 09 Июня 2016, 20:52 | Сообщение # 67 | Тема: Panda Chunky [puzzle] [Android][STEAM]
участник
Сейчас нет на сайте
Привет) По комментариям в GreenLight - есть недовольные тем, что это игра на мобилки (на андроид). Думаешь "вкатит"? Во всяком случае мой голос "ЗА"!

AnatoliyДата: Четверг, 09 Июня 2016, 20:49 | Сообщение # 68 | Тема: В преддверии Gamiron №12
участник
Сейчас нет на сайте
Гамирон!!! Однозначно участвую))) Люблю конкурсы. Еще со школы люблю... Конкурсы - это весело)

AnatoliyДата: Вторник, 24 Мая 2016, 23:21 | Сообщение # 69 | Тема: The Big Elk [Steam Store!]
участник
Сейчас нет на сайте
Друзья, я тут карточки для Steam рисую - сделал в группе (в контакте) небольшой показ набросков. Приглашаю всех оценить, покритиковать. Здесь только динозаврика оставлю))) Вот группа: http://vk.com/club107979144

P.S.: это не реклама группы - это реклама карточек)))

Добавлено (24 мая 2016, 23:21)
---------------------------------------------
Друзья, у Лося релиз! Полноценный релиз!
Это моя первая игра, которая теперь доступна в Steam Store!
Возросла цена, появились боссы, новые уровни, подросла сложность, доступно больше достижений, паззлы, новая музыка и плюшки!
Эта игра реально высосала из меня много усилий, ибо уже пару недель назад я просто устал трудиться над ней... Слишком много всего: около 100 уровней, мини игры, более 10 эксклюзивных треков, разнообразные враги, достижения и торговые карточки. Я очень хорошо потрудился - прошу вас оценить мои труды) Заходите на страницу в Steam Store - там новое видео и подробности)
Всем спасибо и успехов!


AnatoliyДата: Четверг, 12 Мая 2016, 21:14 | Сообщение # 70 | Тема: The Magical Silence [Steam Store!]
участник
Сейчас нет на сайте
DIMM, коммерческая тайна давно никого не смущает - есть SteamSpy))) Ну, и если честно - после релиза я собираюсь ответить либо "много" - либо "очень много"))) По своим меркам, конечно)

AnatoliyДата: Четверг, 12 Мая 2016, 20:39 | Сообщение # 71 | Тема: The Magical Silence [Steam Store!]
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, отвечу на этот вопрос после релиза (Лось еще в раннем доступе).

AnatoliyДата: Четверг, 12 Мая 2016, 20:12 | Сообщение # 72 | Тема: The Magical Silence [Steam Store!]
участник
Сейчас нет на сайте
Друзья, GreenLight пройден!!! Спасибо огромное форуму за поддержку и понимание "наркоманских" идей!!!


AnatoliyДата: Четверг, 12 Мая 2016, 10:35 | Сообщение # 73 | Тема: Как перестать лениться и начать творить?
участник
Сейчас нет на сайте
Ооооо, вот это разговор пошел))) Я тоже хочу поучаствовать... Лень и трусость - это не причины, а следствие. Очевидно, что ментальная установка на успех подменена осознанием собственной неудачи. Посмотрите на любого одержимого своим делом человека - он и ночами не будет спать, пока не закончит начатое. Коллеги, я уже достал всех своих друзей - теперь добрался и до вас))) Настоятельно рекомендую ознакомиться с этой литературой: Наполеон Хилл "Думай и богатей", Джон Кэхо "Подсознание может все", Брайан Трейси "Достижение максимума". Всегда можно найти аудио версию и просто слушать в машине или автобусе, во время прогулок на велосипеде или в спортзале. А теперь народная мудрость (со скрытым смыслом): "Только повернувшись к солнцу лицом - тень остается позади")))

AnatoliyДата: Среда, 11 Мая 2016, 17:27 | Сообщение # 74 | Тема: Как перестать лениться и начать творить?
участник
Сейчас нет на сайте
Пара цитат... О, я очень "тащусь" от Роберта Кийосаки и Джеки Чана)


AnatoliyДата: Вторник, 10 Мая 2016, 14:05 | Сообщение # 75 | Тема: Indie Cloud
участник
Сейчас нет на сайте
Поддерживаю вас полностью) Отличная идея, но трудная в реализации. Успехов!

AnatoliyДата: Вторник, 10 Мая 2016, 14:01 | Сообщение # 76 | Тема: Реклама вашего проекта на Youtube
участник
Сейчас нет на сайте
ASH2, я тут к тебе с благодарностью)
Друзья, заказывал рекламу у этого замечательного человека - все честно и быстро. Работает отлично!


AnatoliyДата: Вторник, 26 Апреля 2016, 22:26 | Сообщение # 77 | Тема: The Magical Silence [Steam Store!]
участник
Сейчас нет на сайте
TLT, простенькие головоломки... По типу "поиска предметов". Находишь предмет и думаешь, что с ним сделать. Задачи усложняются тем, что логика в действиях отсутствует)))
Anthem, не знаю) Это же волшебный "гугл транслетер" так подсказал. Пока от иностранных коллег замечаний не было - значит все нормально)

Добавлено (26 апреля 2016, 22:26)
---------------------------------------------
Концепция немного поменялась - пришлось пожертвовать некоторыми персонажами... В память о них:


Хотя может щенка куда-нибудь "засуну")))


AnatoliyДата: Суббота, 23 Апреля 2016, 16:04 | Сообщение # 78 | Тема: The Magical Silence [Steam Store!]
участник
Сейчас нет на сайте


РЕЛИЗ!!! На Steam Store (29 рублей):
http://store.steampowered.com/app/474820

Жанр: квест
Конструктор: Game Maker Studio
Пространство: 2D
Платформа: PC (под Windows)

Описание:
The Magical Silence - это небольшой сюрреалистический квест с изобилием масонских символов о социальном неравенстве. Все персонажи фантастические животные со своими проблемами и размышлениями. Вам предстоит помочь им в их трудностях. Например: у Осетра день рождение, но праздничный торт украли. Предстоит найти торт и поздравить именинника. Слон обижен на красных попугаев, потому что те не дают ему отдохнуть. Крокодил не любит пузыри, а Гусеница раздражена бабочками. Весело только Медведю с Пингвином, которые украли торт и спрятали его в океане.

Игровой процесс:
Все очень просто. Узнаете на что жалуются персонажи и помогаете им. Игра представляет одну большую головоломку, в которой все взаимосвязано. Управление мышкой. Просто и доступно.

Особенности:
Хочу подчеркнуть, что это авторский проект. Все символы использованы, как метафора. Это мое видение и интерпретация таких тем как: социальное неравенство, жертвоприношение и эгоизм.

Картинки:


В заключении:
Игра очень добрая и милая. Надеюсь многим понравиться. Очень нужна поддержка сообщества в голосовании на GreenLight. Цена будет небольшая, в пределах 30 рублей) Всем спасибо) И успехов)




Сообщение отредактировал Anatoliy - Среда, 30 Ноября 2016, 00:09
AnatoliyДата: Понедельник, 21 Марта 2016, 11:18 | Сообщение # 79 | Тема: The Big Elk [Steam Store!]
участник
Сейчас нет на сайте
Друзья, Большой Лось в раннем доступе на Steam:
http://store.steampowered.com/app/449440/
Приглашаю всех принять участие в дальнейшем развитии проекта)
Ну, и конечно, раздаю добрым людям ключи за добрый комментарий на странице в Steam)))


AnatoliyДата: Вторник, 15 Марта 2016, 21:33 | Сообщение # 80 | Тема: The Big Elk [Steam Store!]
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет, друзья) Спешу поделиться новостью, что совсем скоро (возможно на этой неделе) Лось выйдет в ранний доступ на Steam) Для тех, кто брезгует ранним доступом поясню - я не на столько богат, чтобы пренебрегать возможностью получить дополнительное время и ресурс на развитие проекта. А планы на Лося у меня грандиозные: больше уровней, больше музыки, больше оружия, новые локации, больше крови и тому подобное (все как у всех).

Форум игроделов » Записи участника » Anatoliy [196]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг