Пятница, 26 Апреля 2024, 21:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Anatoliy [196]
Результаты поиска
AnatoliyДата: Четверг, 19 Января 2017, 21:11 | Сообщение # 1 | Тема: Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]
участник
Сейчас нет на сайте
TLT, достойный ответ администратора) Не думал, что Вы будите так щедры) И тем не менее, я уважаю Ваше мнение и Ваше право на призрение. Спасибо большое!

Добавлено (19 января 2017, 21:11)
---------------------------------------------
Ссылочка на интервью для DTF)
https://dtf.ru/3687-ya....nichego


AnatoliyДата: Четверг, 19 Января 2017, 19:23 | Сообщение # 2 | Тема: Crab Dub [РЕЛИЗ на Стим!]
участник
Сейчас нет на сайте
Друзья, у Краба скоро релиз! А точнее 19 января 2017 года!
Подробнее об игре на странице Steam:
http://store.steampowered.com/app/539450

Добавлено (19 января 2017, 19:23)
---------------------------------------------
Crab Dub доступен на Steam Store!
Немного океанского сюрреализма! Приключения в блендере и удивительное путешествие в космос! Ощути себя Крабом-киборгом и уничтожь Злого Доктора Тако!
Хардкор, безумие, резиновая уточка и подводные котята - пока это лучшая из моих игр! Ну, это пока...
http://store.steampowered.com/app/539450


AnatoliyДата: Четверг, 19 Января 2017, 16:10 | Сообщение # 3 | Тема: Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]
участник
Сейчас нет на сайте
TLT, спасибо большое за Ваше мнение! Я прекрасно понимаю то разочарование, которое Вы испытываете. Но уверяю Вас, если проект пройдет в Steam - Вы измените свою отношение к нему. То, что я сейчас использую - всего лишь маркетинговые технологии в удачном месте и в удачное время. Настоящий смысл и цель проекта я вынужден на данном этапе скрывать от сообщества. Еще раз большое спасибо!

А теперь к тем, кто уверен в посредственности моего проекта. Я полностью согласен с вами! Но не спешите с выводами, вы видите только вершину айсберга и судите по ней. Только когда Valve дадут добро и позволят выпустить проект, будет раскрыта вся его идея. А пока прошу вас продолжать и дальше делиться своими обидами и разочарованиями - эксперимент продолжается)


AnatoliyДата: Среда, 18 Января 2017, 19:08 | Сообщение # 4 | Тема: Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]
участник
Сейчас нет на сайте
Игра в ТОП 100 GreenLight!


AnatoliyДата: Среда, 18 Января 2017, 16:05 | Сообщение # 5 | Тема: Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]
участник
Сейчас нет на сайте
Результаты на сегодня)


AnatoliyДата: Вторник, 17 Января 2017, 22:26 | Сообщение # 6 | Тема: Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]
участник
Сейчас нет на сайте
Результат за 2 дня)


AnatoliyДата: Вторник, 17 Января 2017, 14:30 | Сообщение # 7 | Тема: Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]
участник
Сейчас нет на сайте
Игра ушла с первой страницы GreenLight с таким результатом:


AnatoliyДата: Вторник, 17 Января 2017, 12:12 | Сообщение # 8 | Тема: Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]
участник
Сейчас нет на сайте
Мир непредсказуем. Безумие, как шутка. Абсурд, как реальность.


AnatoliyДата: Понедельник, 16 Января 2017, 23:54 | Сообщение # 9 | Тема: Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]
участник
Сейчас нет на сайте
Конечно, в игре будут достижения. Я нарисую карточки и фоны - это я смогу) Напишу книгу по игре и соберу секту. Потом собственную партию. И возможно, создам небольшое государство. Ибо! У абсурда нет границ! Он бесконечен, как пустота осязаемая ничем.

AnatoliyДата: Понедельник, 16 Января 2017, 17:21 | Сообщение # 10 | Тема: Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]
участник
Сейчас нет на сайте
EXPLORER_EXE, игра встроена в любую операционную систему... просто мало кто об этом знает) Думаю сделать трилогию...

Добавлено (16 января 2017, 17:21)
---------------------------------------------
Когда пустота скрывает надежду...)))



AnatoliyДата: Воскресенье, 15 Января 2017, 21:49 | Сообщение # 11 | Тема: Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]
участник
Сейчас нет на сайте
При успехе игры незамедлительно выйдет вторая часть, а потом и третья. Мне есть на кого равняться!

AnatoliyДата: Воскресенье, 15 Января 2017, 19:33 | Сообщение # 12 | Тема: Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]
участник
Сейчас нет на сайте
valera_za, спасибо! Выводы я сделал давно)

AnatoliyДата: Воскресенье, 15 Января 2017, 18:56 | Сообщение # 13 | Тема: Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]
участник
Сейчас нет на сайте
CleverRus, в комплекте "Золотого Издания" будут беруши. Для создания атмосферы полного погружения)

AnatoliyДата: Воскресенье, 15 Января 2017, 18:55 | Сообщение # 14 | Тема: Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]
участник
Сейчас нет на сайте
valera_za, мда... Идея с DLC - неплохая)
USeR14, это не шутка... В описании все сказано) Иногда истине нужна приемлемая для потребителя форма.
AlexanderBekker, готовьте много салфеток, чтобы утирать слезы от смеха)
ViPanda, эксперимент, результаты которого мне интересны.

Добавлено (15 января 2017, 18:55)
---------------------------------------------
Все обращают внимание на содержание, а не на пояснение. Игра поднимает проблему отрешенности от мира. Но, никто не хочет признавать свою посредственность - все хотят выглядеть лучше, чем являются на самом деле. Все хотят видеть в этом шутку, но не видят смысла. Суть проекта обратить внимание игроков на самосознание, а не в прохождении GreenLight'а.


AnatoliyДата: Воскресенье, 15 Января 2017, 18:33 | Сообщение # 15 | Тема: Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]
участник
Сейчас нет на сайте
EfimovMax, мне нужно дно, от которого я смогу оттолкнуться)))

AnatoliyДата: Воскресенье, 15 Января 2017, 18:14 | Сообщение # 16 | Тема: Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]
участник
Сейчас нет на сайте


Жанр: симулятор
Платформа: PC

Описание.
Включи игру и останься наедине со своими мыслями, ведь именно они твое главное приключение.
Игра про ничего - это игра, где главная роль принадлежит только тебе... и только тебе.

Проект доступен для голосования на GreenLight!

Удивительная возможность, не выключая компьютер, оказаться в пространстве собственных мыслей. Ощутить полноту своего внутреннего мира и при этом быть в игре. Ваше сознание богато на самые изысканные сюжеты, оно раскроет ваши страхи и укажет вашу страсть. Этот проект - бестселлер игровой индустрии. Он разнообразен на столько - на сколько разнообразна ваша фантазия. Брось вызов системе! Когда все в виртуальном мире - останься наедине с собой!

Скриншоты (думаю, достаточно одного):


От автора:
"Я все прекрасно понимаю. Игровая инди-индустрия захлебывается в разнообразии посредственных проектов. Современные технологии позволяют создавать компьютерные игры с того момента, как "разработчик" научился пользоваться клавиатурой. Эта река игровых помоев, которая смывает любые надежды на появление интересных проектов. Большинство хороших разработчиков не могут идти против течения и захлебываются посредственными идеями. Но этот ПРОЕКТ - ВЫЗОВ! Возможно, лучше остаться наедине с собой и своими мыслями, чем утонуть в реке помоев... Уверен, что многие предпочтут навести порядок в своей голове, а не погружаться в виртуальный мир с установленными за вас целями и достижениями. Мир вокруг вас - плод вашего сознания, а не результат чужого труда!"

Всем спасибо! Есть мысли по этому проекту - высказывайте их на странице GreenLight, поделитесь своими размышлениями с мировым игровым сообществом!




Сообщение отредактировал Anatoliy - Среда, 18 Января 2017, 19:08
AnatoliyДата: Вторник, 10 Января 2017, 22:11 | Сообщение # 17 | Тема: Crab Dub [РЕЛИЗ на Стим!]
участник
Сейчас нет на сайте
blackcatkpi, конечно) Взаимная поддержка - это хорошо)

Добавлено (19 ноября 2016, 16:00)
---------------------------------------------
Обновил описание, добавил новые картинки! Ну, и видео!

Видео на youtube!

Добавлено (10 января 2017, 22:11)
---------------------------------------------
Друзья, приглашаю на бета-тест Краба)
Вот три ключика и небольшая просьба - найдете баги, пишите мне)

T8BMR-H(2+2)KLQ-KWZHY
(2+2+2+2)GQDA-9EIYJ-FJJJB
8AW(4-2)A-QMYCQ-R82AX


AnatoliyДата: Понедельник, 02 Января 2017, 18:22 | Сообщение # 18 | Тема: О себе. Творческие итоги 2016 года.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Возможно ли порвать этот порочный круг и найти стабильный доход, чтобы неторопясь делать шедевры?

Да) Например недвижимость и пара накопительных вкладов.


AnatoliyДата: Пятница, 30 Декабря 2016, 23:49 | Сообщение # 19 | Тема: The Magical Silence [Steam Store!]
участник
Сейчас нет на сайте
Gnomov, реально? По-моему, наоборот... Просто другой жанр и другая идея. Уровень визуальной составляющей возрос, и уровень написания кода - тоже) А если следующая игра будет по типу match-3 - ты скажешь, что я совсем разучился делать игры?)))
Я экспериментирую и считаю, что сравнивать мои проекты между собой глупо - они в разных "творческих" плоскостях... Слово "регресс" в данном случае не уместно)

Добавлено (24 августа 2016, 12:41)
---------------------------------------------
Друзья, запустил скидку в 40% в честь дня города Кургана (мой любимый город, в котором я живу)!!!
Игра и так дешево стоит, а со скидкой... Красота!
http://store.steampowered.com/app/474820

Добавлено (23 ноября 2016, 21:53)
---------------------------------------------

Бандл из трех игр (МЕГА ЦЕНА)!!!
Друзья, пока распродажа - ПОКУПАЙТЕ! Че как эти самые... без бандла)))

Добавлено (23 ноября 2016, 22:02)
---------------------------------------------
Ссылочка скорее всего "буксует"... Но просто знаете, что можно приобрести этот бандл с 88% скидкой)

Добавлено (30 декабря 2016, 23:49)
---------------------------------------------
С Новым Годом!
HPEJJ-YNMAE-AFYA(буква А)
(буква А)RLVF-RN7WX-KLNV4
(буква игрик)HY5V-JHY69-9YFNF
QJCFC-PL(цифра)E2-V0RBV
HKVBC-BW7GE-75JJR
P25I3-94KD7-G24Q(Ааааааа!)
8ME(Ку)2-D2GFN-CE9A7




Сообщение отредактировал Anatoliy - Среда, 24 Августа 2016, 12:42
AnatoliyДата: Пятница, 30 Декабря 2016, 23:48 | Сообщение # 20 | Тема: The Last Error [Steam Store!]
участник
Сейчас нет на сайте
Друзья, вот я и добрался наконец до The Last Error!
27 сентября в 10 утра по Тихоокеанскому времени стартует МЕГА РАСПРОДАЖА!
В игре много нового. Во-первых: проведена оптимизация кода. Во-вторых: доступны все персонажи (их около 9 штук) и все Замки (7 штук), все Боссы готовы. В-третьих: работают все 77 ачивок и есть поддержка геймпада (правда я его не тестировал, если будут проблемы - пишите).
Игра очень сложная! Есть головоломки!

Добавлено (28 сентября 2016, 10:53)
---------------------------------------------
Скидочка стартовала!
http://store.steampowered.com/app/491030

Добавлено (12 октября 2016, 06:25)
---------------------------------------------
Ну, все, друзья, скидочка закончилась... Скоро релиз!

Добавлено (23 ноября 2016, 21:52)
---------------------------------------------

Бандл из трех игр (МЕГА ЦЕНА)!!!
Друзья, пока распродажа - ПОКУПАЙТЕ! Че как эти самые... без бандла)))

Добавлено (23 ноября 2016, 22:02)
---------------------------------------------
Ссылочка скорее всего "буксует"... Но просто знаете, что можно приобрести этот бандл с 88% скидкой)

Добавлено (30 декабря 2016, 23:48)
---------------------------------------------
С Новым Годом!
IEPPP-LD3GM-HI8(пять)T
(пять)7PVN-9MJX5-FR20Z
820TE-ZMJXV-FJXR(2+2)
(пять-2)3XXF-79KWD-7J8RX
KWI(пять-1)G-VM7GY-NEGVA
I(четыре вроде)DAA-Q45CC-PBYZR
TCQNR-NC270-PFL(цифра)W




Сообщение отредактировал Anatoliy - Среда, 28 Сентября 2016, 10:54
Форум игроделов » Записи участника » Anatoliy [196]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг