Пятница, 19 Апреля 2024, 17:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » DJenya [518]
Результаты поиска
DJenyaДата: Четверг, 14 Июня 2012, 17:44 | Сообщение # 61 | Тема: [3D] - RealCraft - [Cэндбокс]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Novatorvlad
Ну если тебе не удалось выучить яз. програмирования в таком возрасте, то не надо утверждать что другие тоже не могут.
DJenyaДата: Четверг, 14 Июня 2012, 17:38 | Сообщение # 62 | Тема: [+]Подбор проекта
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я ожидал большего wink
DJenyaДата: Среда, 13 Июня 2012, 19:12 | Сообщение # 63 | Тема: [3D] - RealCraft - [Cэндбокс]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Novatorvlad
Не верь, я что доказывать тебе что-то буду mellow


Сообщение отредактировал DJenya - Среда, 13 Июня 2012, 19:55
DJenyaДата: Среда, 13 Июня 2012, 18:24 | Сообщение # 64 | Тема: [3D] - RealCraft - [Cэндбокс]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Слишком сложный проект для уровня автора , имхо wink
P.S
Quote (animdroid)
2) какой c# в твои годы

Можно, у меня друг в 13 выучил и получил диплом deal
DJenyaДата: Среда, 13 Июня 2012, 18:07 | Сообщение # 65 | Тема: Artificial Intelligence Dialog
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Atlantius_DS
Автор просто думает что это мат smile Или лень было базу данных редактировать wink
DJenyaДата: Суббота, 09 Июня 2012, 16:47 | Сообщение # 66 | Тема: [+]Подбор проекта
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
...А ты просто берёшь эти детали и собираешь вместе, как конструктор LEGO? biggrin

Нет мне просто говорят как делать - а я делаю mellow
Quote (Dinaros)
А ЯП/движок/конструктор какой используешь? И какой уровень примерно можешь обеспечить

Использую Scirra Construct , могу обеспечить любой уровень - только не онлайн(за онлайн не берусь)
Dinaros
Если есть задумка пиши в ЛС контактную информацию,только продумай что и как будет
DJenyaДата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:39 | Сообщение # 67 | Тема: [+]Подбор проекта
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Идея будет в первом посте и не одна - под спойлерами. Я не требую от людей сразу готовой игры - я просто предлагаю сделать,а им останется только графическую часть.
DJenyaДата: Пятница, 08 Июня 2012, 23:27 | Сообщение # 68 | Тема: [+]Подбор проекта
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Идей полно, графики нет для реальзации. Поэтому решил помоч тем у кого есть идея и графика smile

Сообщение отредактировал DJenya - Пятница, 08 Июня 2012, 23:30
DJenyaДата: Пятница, 08 Июня 2012, 23:07 | Сообщение # 69 | Тема: [+]Подбор проекта
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет, предлагаю вот что:
Полное создание игры по вашей идее - то есть вы предоставляете мне сюжет,графику и прочие детали для проекта,всё это реализую wink
Тип проекта: одиночная игра
Жанр: любой
Сроки разработки: договорные
Пространство: 2D,2.5D

*Жду ваших идей, пишите в тему коротко идеи smile


Сообщение отредактировал DJenya - Четверг, 14 Июня 2012, 17:36
DJenyaДата: Среда, 06 Июня 2012, 21:04 | Сообщение # 70 | Тема: [2D] Кубоноид
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Прикольно smile Но у меня остался один кубик и яйцо зависло и выбило что я проиграл sad
DJenyaДата: Среда, 06 Июня 2012, 17:56 | Сообщение # 71 | Тема: Artificial Intelligence Dialog
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я бы не советовал выкладывать новую версию пока она реально не поумнеет,а то все версии почти одинаковые.
DJenyaДата: Вторник, 05 Июня 2012, 17:53 | Сообщение # 72 | Тема: Assassin's Creed III
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Внимание:
Всем кто хочет одним из первых посмотреть Е3 игровую демо версию игры Assassin's Creed III следите за онлайн трансляцией с Е3 wink
Пресс-конференция Ubisoft пройдёт в 2.00 по МСК времени
wink
После презентации ролик выложу сюда smile

Прямая трансляция Ubisoft E3 2012






Video from E3 2012


Сообщение отредактировал DJenya - Вторник, 05 Июня 2012, 17:54
DJenyaДата: Пятница, 01 Июня 2012, 17:44 | Сообщение # 73 | Тема: [MD]Uncharted 2: Among Thieves
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DJenya)
После замены винчестера старый диск был отформатирован (не мной)

Проект мёртв уже как 5 месяцев mellow
DJenyaДата: Пятница, 01 Июня 2012, 17:15 | Сообщение # 74 | Тема: [MD]Uncharted 2: Among Thieves
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SilverSword)
Вот поэтому я всегда храню рабочие файлы в дропбоксе smile

Я хотел сделать копии, но заливать в интернет 120+ ГБ это не очень быстро и "удобно" wink Конечно такого облома я не ожидал, насколько помню оставалось доделать установщик sad
DJenyaДата: Четверг, 31 Мая 2012, 02:12 | Сообщение # 75 | Тема: Control of Movements
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DJenyaДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 13:05 | Сообщение # 76 | Тема: [2D] Sombra [iOS, Web]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А как же iPhone , Ipod Touch ? wink
DJenyaДата: Четверг, 10 Мая 2012, 23:29 | Сообщение # 77 | Тема: Assassin's Creed III
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Assassin's Creed III Gameplay Official Trailer [HD]



Обсуждаем smile
DJenyaДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 13:29 | Сообщение # 78 | Тема: Assassin's Creed III
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Лично меня радует графика , стилистика . Напоминают 1 часть . Думаю будет атмосферно , а то приелась красочная картинка из 2 части . Интерфейс пока не особо понятен , но думаю всё будет нормально . Короче судить не буду пока не увижу хотя-бы ролик wink
DJenyaДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 21:11 | Сообщение # 79 | Тема: Assassin's Creed III
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Скриншоты с демо-версии Assassin's Creed III
На выставке PAX'12, проходящей в этот момент в Бостоне, на закрытом показе была представлена демо-версия Assassin's Creed III. Представляем вашему вниманию скриншоты из нее(в низком качестве).



DJenyaДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 18:00 | Сообщение # 80 | Тема: Assassin's Creed III
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Обновил оформление ! теперь последние\последняя статья будет отмечаться - *New


Ubisoft официально представила состав коллекционных изданий Assassin's Creed III
Читать статью


Арсенал Коннора

Короткое видео, опубликованное сегодня компанией Ubisoft, демонстрирует смертельный арсенал нового протагониста серии Assassin's Creed III





Превью Assassin's Creed III от Assassins-Creed.ru

Источник
(Много текста , присутствуют картинки)


Сообщение отредактировал DJenya - Понедельник, 02 Апреля 2012, 18:00
Форум игроделов » Записи участника » DJenya [518]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг