Пятница, 29 Марта 2024, 18:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » DJenya [518]
Результаты поиска
DJenyaДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 22:13 | Сообщение # 41 | Тема: Купили бы вы качественный проект для ios,android?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Добавил еще пару интересующих вопросов smile буду рад ответам...
DJenyaДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 21:44 | Сообщение # 42 | Тема: Купили бы вы качественный проект для ios,android?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Решил вот поинтересоватся...

Так-же интерестно:
*Какая должна быть достаточная длительность достойного мобильного проекта?
*1.99$ - 2.99$ это нормальная цена?


Сообщение отредактировал DJenya - Воскресенье, 23 Декабря 2012, 22:13
DJenyaДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 00:13 | Сообщение # 43 | Тема: Nuclear War2 Battle for the Last City
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Тимур3
Ну раз ты главный то договаривайся о покупке лицензии на UDK,рассказывай что сотрудники будут иметь с твоего крутого проекта придуманного в течении 5-и минут. Веб программист? Покажи примеры. А то самый умный что-ли,думаешь что тут все за тобой бегать будут dry Я бы предпочёл сносить такие темы в мусор...
DJenyaДата: Суббота, 07 Июля 2012, 15:58 | Сообщение # 44 | Тема: Watch Dogs
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
На моем компе ГТА 4 почему-то вообще тормозила

Пфф, она у меня на PS3 тормозит biggrin
DJenyaДата: Пятница, 06 Июля 2012, 18:10 | Сообщение # 45 | Тема: Watch Dogs
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Такой спор за железо mellow
Вот например консоли - они не такие слабые,тот же 8-ми ядерный процессор на PS3 и 3-х ядерный на X360 подстроены чисто под игры и разработчикам легко оптимизировать свои проекты, а вариаций компьютерного и ноутбучного железа огромное количество и вся оптимизация игр относительная. Мне кажется спорить об оптимизации глупо wink
DJenyaДата: Пятница, 06 Июля 2012, 01:47 | Сообщение # 46 | Тема: Watch Dogs
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Saladin)
HP Pavilion dv6 (i5 2,5 Гц, 4 Gb RAM, Radeon HD7690XT 2048 Мб) вполне мощный ноутбук, цена тоже мощная.

Процессор слабый wink У меня макбук про из последней серии ели вытягивает новые игры на максималках,так что для игр лучше стационарный себе ставить happy
П.С - Battlefield 3 на ультра в мультиплеере 40 кадров выдаёт,в компании 55-60


Сообщение отредактировал DJenya - Пятница, 06 Июля 2012, 01:52
DJenyaДата: Четверг, 05 Июля 2012, 04:05 | Сообщение # 47 | Тема: Watch Dogs
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хорошо что Ubisoft не стали ограничиваться версиями для устаревшего железа консолей happy Игра много-обещающая и вполне оригинальная,жду wink
P.S - На меня не гнать, у меня есть консоль
DJenyaДата: Четверг, 28 Июня 2012, 21:22 | Сообщение # 48 | Тема: Предложения по улучшению
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Barbatos
Помню эту темы ещё открытой,но это не совсем то что я имел в виду
DJenyaДата: Четверг, 28 Июня 2012, 19:20 | Сообщение # 49 | Тема: [2D] Winter Hunter
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Прикольно smile Запиши в тестеры
DJenyaДата: Четверг, 28 Июня 2012, 19:09 | Сообщение # 50 | Тема: Предложения по улучшению
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TLT
Я конечно понимаю что у администрации кроме сайта много прочих дел, и времени постоянно следить за сайтом и вносить глобальные изменения нет - но когда-нибудь для продвижения сайта придётся. А пока всё что могу посоветовать это создать топ в котором можно будет вносить свои проекты,и остальные пользователи будут голосовать.
DJenyaДата: Четверг, 28 Июня 2012, 14:49 | Сообщение # 51 | Тема: Предложения по улучшению
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Spihex
Проф. проекты и не появятся пока у людей не будет цели, так они хотя-бы будут стремится сделать лучше и выйти в ТОП или просто попасть на уровень - а сейчас 99% просто клепает фигню
DJenyaДата: Четверг, 28 Июня 2012, 13:30 | Сообщение # 52 | Тема: Предложения по улучшению
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В общем уже 4 года как знаю этот сайт,и вот хотелось-бы видеть какое-то глобальное продвижение в улучшении сайт. К примеру: на сайте зависает много людей,у которых разные цели(найти,научится,обсуждать или объявить о себе) - почти все люди которые хотят сделать свою игру относятся к этому не правильно,на форумах много тем которые уже относятся к мусору или в принципе одинаковые поделки новичков которые даже если закончены идут в "мусорку". Так вот предлагаю на сайте чётко разделить все проекты на проекты новичков или серьёзные проекты уже профессионалов или просто опытных или талантливых игроделов. Например создать 3 раздела ( Идеи для реализации , назв. разд. "проекты начинающих" , "перспективные серьёзные проекты". Я считаю что готовые проекты это лишний раздел так как в чём смысл дублировать темы из раздела в раздел,если можно просто дописать [готов] и т.п - ИМХО. Так-же создать в Топ проектов, создать "вывеску" на главной странице с отображением самого интересного/перспективного проекта. Принимать "меры" для того что-бы заставить людей делать игры с целью и смыслом,иначе вообще не делать.
P.S - Удачи в дальнейшем развитии сайта
DJenyaДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 14:50 | Сообщение # 53 | Тема: [2D] Two Against Zombies(TAZ) [TDS]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ничего нового и оригинального sad зачем выставлять если ничего нет,а тема стандартная - вы так уверены что проект дойдёт до конца? wink
DJenyaДата: Суббота, 16 Июня 2012, 16:54 | Сообщение # 54 | Тема: [3D] - RealCraft - [Cэндбокс]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
In_Search
Автор имеет в виду что в игре кубики будут как полигоны surprised это сумашествие сколько нужно кубиков чтоб травинку замутить!
DJenyaДата: Пятница, 15 Июня 2012, 17:52 | Сообщение # 55 | Тема: Life In Time
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
danielskachkov
Да. Но остальные истории будут уже наполовину "random" потому как будут зависеть от действий игрока wink
DJenyaДата: Пятница, 15 Июня 2012, 17:06 | Сообщение # 56 | Тема: Life In Time
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
danielskachkov
Да random разговоров наделать для игрового процесса. В общем личности будут примитивны teehee
Quote (Novatorvlad)
Понимаешь... игру, в которой можно делать ВСЕ невозможно. Большинство идей уйдет в небытье, не дойдя до игры.

Ну не то что-бы всё, хотя-бы чтоб на пару недель интересной игры хватило mellow
DJenyaДата: Четверг, 14 Июня 2012, 23:29 | Сообщение # 57 | Тема: [3D] - RealCraft - [Cэндбокс]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
gorlumfan
Проблема в том что автор задумал очень сложный проект в 13 лет с довольно малыми знаниями о разработке и выставил идею на общеё обозрение в короткои виде с парой (извеняюсь) корявых скриншотов. Что он ожидал, помоему понятно что люди заходя в "Проекты в разработке" ожидают увидить хотябы пару качественных скриншотов и хорошо изложенную идею wink А так это очередная попытка сделать проект мирового уровня - который даже если доделается каким-то образом пойдёт в мусор из за корявости и отсутствия рекламы. Автор если до конца месяца не появятся какие-то продвижения то проект скатывается в кучу мусора,уж для меня точно. Я думаю что с каждым днём твой проект без отсутсвия активности теряет популярность, так что ты поспешил...
DJenyaДата: Четверг, 14 Июня 2012, 20:01 | Сообщение # 58 | Тема: [3D] - RealCraft - [Cэндбокс]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Novatorvlad)
А воображаемыми друзьями и я похвастаться могу.

biggrin Ну да,смотрю ты любитель доказать свою мысль. Какого хрена ты утверждаешь что мой друг воображаемый! Ты вообще меня не знаешь и моих друзей тем более.
DJenyaДата: Четверг, 14 Июня 2012, 19:03 | Сообщение # 59 | Тема: HD арканойд
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В чём фишка? wink Создать свой вариант арканойда? Выглядит слабо. Оформлено плохо surprised
ИМХО
DJenyaДата: Четверг, 14 Июня 2012, 18:57 | Сообщение # 60 | Тема: Life In Time
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Palmar
Это тебе так кажется . В виртуальной реальности можно делать что угодно ! Тем более в проекте хочу организовать разные ситуации необычные , например во время виртуальной работы . Это как маленькие сюжеты ! Если не нравиться то зачем писать . Подобные идеи интересны людям , что уже доказали Minecraft , terraria mellow

Добавлено (23.03.2012, 03:57)
---------------------------------------------
Первые подробности

Новый день - новые истории
Каждый новый день в игре будет означать начало новой истории . Каждое событие будет создано отдельно и проработанно до мелочей ! Допустим если вы устроились работать поваром в дорогом ресторане и случаянно перепутали рецепт то не удивляйтесь если вас ждёт понижение зарплаты . Понижение зарплаты ещё можно пережить , но если потерпевшим клиентом окажется член мафии то проблемы вам обеспеченны . Таких случаев в игре будет множество и перечислять их можно долго ! Все события будут происходить с вами на протяжении игровых суток (примерно 1 час реального времени)

Постановка целей
Поскольку игра начинаеться на вокзале , а главный герой не помнит своего прошлого и почти не имеет информации о своём прошлом - вам придёться строить всё по новому . Искать жильё , одежду , еду , работу . Знакомиться с новыми личностями . Вскоре когда жизнь устроиться можно будет накопить на машину или что-то ещё ...

Загадочный смысл
В итоге игра будет иметь своеобразный сюжет построенный вами . Некоторые детали прошлого персонажа можно будет раскопать в игровом мире по желанию, однако игра будет приближенна к жанру песочница . Как воспринимать проект - личное дело каждого ...

Жду вашего мнения , отзывов и конечно-же помощи с графикой

Добавлено (23.03.2012, 18:56)
---------------------------------------------
Так-же если проект будет хорошо воспринят игроками , то сделаю версию для IOS и Android happy




Скоро открою тему в "Проекты в разработке", а то тут только рассуждение wink Я подумал и пришёл к мнению что стоимость проекта будет 2$ за релизную версию smile Может я много хочу, но проект довольно сложный mellow


Сообщение отредактировал DJenya - Четверг, 14 Июня 2012, 18:57
Форум игроделов » Записи участника » DJenya [518]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг