Воскресенье, 06 Октября 2024, 22:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Понедельник, 01 Мая 2017, 01:38 | Сообщение # 7821 | Тема: Falcoware
Сейчас нет на сайте
Цитата Mobile_games ()
А теперь вопрос. Почему моя игра принесла вам 20,99, а мне всего 3,46?

Мне она ничего не принесла.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 01 Мая 2017, 10:38 | Сообщение # 7822 | Тема: Falcoware
Сейчас нет на сайте
Mobile_games, ясно...

Система Фалко, как я понимаю, делит прибыль на 3 участника: разработчик (он получает меньшую долю), распространитель ссылки (он получает примерно в 2 раза больше разработчика игры) и Фалко (получает всё остальное). Т.к. прибыль приносит не игра, а установленное с ней ПО. А чтобы было больше установок должен больше работать именно распространитель, который может втюхать любую игру, будь она щедевр или шедевр. Во всех системах (в тех же баннерных или тизерных сетях) платформа получает больше и почти из воздуха. Это нормально для капитализма. Как я понимаю, всё всегда решается в пользу системы.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 01 Мая 2017, 16:47 | Сообщение # 7823 | Тема: Металлический конструктор
Сейчас нет на сайте
Цитата nikolas-z ()
Lego, кстати, слабаки в этом вопросе против советских конструкторов.


Советских конструкторов не существует, всё заимствовано. Этот конструктор украден у англичанина (Франк Хорнби в 1898 году, "Meccano"). Собственно, как и все марки техники, электроники и прочего, типа часов игр БК Электроника (Гейм энд Вотч Нинтендо). Американцы на платах писали приветы советским специалистам, которые будут производить реверсинженеринг и воровство технологии, понимая, что лицензировать не будут, должны сделать аналог. Смешно читать такие наивные строки про то, что это советский конструктор… Давай, иди ностальгируй дальше по Гулагу, по репрессиям, гордись железным занавесом, наслушавшись от бухариков о том, что тогда конфеты (даже они были аналогами забугорных) были слаще, трава зеленее. А суть заключается в том, что тот, кто тебе упоительно рассказывает про "те времена", на самом деле их так любит только потому, что то было его детство, юность, лучшие впечатления, член стоял и т.д. Вата в голове. Советские конструкторы... Да-да, и на ракете полетели первыми потому что США и СССР разграбили технологии Германии, пытали своих инженеров, типа Королёва. Не особо известные тебе факты, которые нельзя забывать придаваясь гордости за человечество. Сейчас просто идёт героизация Совка, поэтому развелось вас таких на ностальгических щах.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 01 Мая 2017, 22:21 | Сообщение # 7824 | Тема: ATOM RPG русский фоллаут
Сейчас нет на сайте
Задрал спамить своей копипастой всюду. В следующий раз забаню навсегда.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 02 Мая 2017, 11:14 | Сообщение # 7825 | Тема: Движок для создания игр с возможностью модификации
Сейчас нет на сайте
Как вариант, UE4 - все редакторы доступны.

Но у тебя описание такое, что вероятно ты ищешь что-то маленькое... Посему можешь организовать это сам, сделав оболочку на любом движке или конструкторе. Тебе лишь нужно будет вынести ресурсы в соответствующие папки, произвести организацию ресурсов и их обработку под универсальные методы. Скриптование и даже интерпретацию любого ЯП можно сделать самому. Т.е. это можно реализовать даже при помощи GMS, если есть желание. Нужно лишь уметь продумывать модульную конструкцию, используя блоковую загрузку частей программы. Короче, на чём угодно, лишь бы было желание возиться. Как уже сказал, модульность и вынос частей программы тебе помогут.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 02 Мая 2017, 11:17 | Сообщение # 7826 | Тема: Проект POSTWORLD ищет людей в команду
Сейчас нет на сайте
Каков процент разработки, нечего показать, нет даже скриншота, чтобы прикрепить и соответствовать требованиям раздела (правила читали)?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 02 Мая 2017, 11:21 | Сообщение # 7827 | Тема: PhotoAnim 3D
Сейчас нет на сайте
Раньше помню, самой популярной прогой для этого была Google Sketchup - там эту фичу создания из картинки модели юзали. Тут, как понимаю, вся суть в этом. Ещё, помню, в начале 2000-ых мне попадалась программа, которая оживляла лица и головы из фото - вот это была вещь, столько баловался, делая клипы из одноклассников.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 02 Мая 2017, 11:26 | Сообщение # 7828 | Тема: Как воткнуть в Unreal Engine 4 эмулятор какой-либо консоли??
Сейчас нет на сайте
Достаточно даже загрузить эмулятор MAME (универсальный на разные платформы и самый популярный) через HTML5, что позволяет UE4. А инструкции - смотри к эмулятору или его форку под Web или HTML5. Уже было проектов 5, которые я видел, позволяющих поиграть прямо в 3D-комнате, сделанной в UE. Гугли что-то типа: "github UE4 arcade cabinet", и будет тебе счастье.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 02 Мая 2017, 11:30 | Сообщение # 7829 | Тема: Red Number
Сейчас нет на сайте
Интригующий сюжет, но такой клишированный и скучный в плане того, что это уже где-то было 100 раз. Графоний подтянуть нужно в плане деталей. А так – вполне себе стоящий проект.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 02 Мая 2017, 11:35 | Сообщение # 7830 | Тема: DEUX
Сейчас нет на сайте
Цитата Allasstar ()
Что именно не нравится?

Серый на тусклом красном - в глазах рябит. Да и не правильно это, что лента "WIN" такого цвета - смотрится, будто бы она вдавлена. Обычно детали пестрее, чем фон, а у вас - фон. Всего 2 цвета, но умудрились неправильно подобрать.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 02 Мая 2017, 13:59 | Сообщение # 7831 | Тема: Не Falco единым.
Сейчас нет на сайте
На сайте было от 2013 года - Альтернативы Falcoware по монетизации бесплатных игр

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 02 Мая 2017, 18:59 | Сообщение # 7832 | Тема: Как воткнуть в Unreal Engine 4 эмулятор какой-либо консоли??
Сейчас нет на сайте
Nikitositsch29, В UE и в любом современном 3D-движке (например, Unity, NeoAxis или Ogre) можно как текстуру натягивать Web-страницу, как это делается на сотнях сайтов, предлагающих сыграть в Sega MD или NES и т.д онлайн, типа - https://archive.org/details/softwarelibrary_mac

По сути ты можешь скачать MAME под HTML5 создать оффлайн или онлайн страницу, в которую встроен будет эмулятор, и поставить эту текстурку как экран аркадного автомата.
Нужен только движок имеющий реализацию поддержки web-браузера для воспроизведения игр без всякого рода дополнительных плагинов.
Вот тут чувак на UE4 сделал то, что ты хочешь:



Я дал тебе ключевые слова – гугли сам эмулятор и инструкции.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 03 Мая 2017, 13:14 | Сообщение # 7833 | Тема: Ассоциации
Сейчас нет на сайте
Цитата MasterSambo ()
Транспорт

Караван


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 04 Мая 2017, 00:42 | Сообщение # 7834 | Тема: Ассоциации
Сейчас нет на сайте
Цитата JohnnyHam ()
Два горба

Волны


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 04 Мая 2017, 00:48 | Сообщение # 7835 | Тема: [2D] Greedy Trolley [PC]
Сейчас нет на сайте
Цитата WhiteNut ()
Отличительной особенностью игры является высокая скорость перемещения

Бласт процессинг? =)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 04 Мая 2017, 00:50 | Сообщение # 7836 | Тема: Monsters and Johnny
Сейчас нет на сайте
Слишком стандартно.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 04 Мая 2017, 00:51 | Сообщение # 7837 | Тема: это баг или фича?
Сейчас нет на сайте
Цитата Ninzoidberg ()
Новую тему создавать не хочу, но возник вопрос.Хотел создать тему в вакансиях, но при отправке мне пишут "доступ запрещен".Я где-то пропустил что-то в правилах? Пользователи разве не могут там делать темы?


Могут и делают, как видишь. Проблемы с IP?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 04 Мая 2017, 16:09 | Сообщение # 7838 | Тема: Ассоциации
Сейчас нет на сайте
Цитата blackcatkpi ()
золото

Лепрекон


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 05 Мая 2017, 02:57 | Сообщение # 7839 | Тема: Ассоциации
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
сено

Чердак


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 05 Мая 2017, 03:01 | Сообщение # 7840 | Тема: Super Trashforce
Сейчас нет на сайте
Во, уже не RGM, а стиль рисовки тот же. =))

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг