Воскресенье, 06 Октября 2024, 23:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Вторник, 11 Апреля 2017, 21:10 | Сообщение # 7801 | Тема: Gun-layer. Релиз! [ios][android]
Сейчас нет на сайте
Цитата crionuke ()
есть ли игры с похожей механикой? Накидайте ссылок, если есть.


Ёу, люди думают, что жанр изобрели или сделали оригинальную игру? =) Missile Command уже почти 40 лет - https://en.wikipedia.org/wiki/Missile_Command


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 12 Апреля 2017, 01:36 | Сообщение # 7802 | Тема: Roboshot
Сейчас нет на сайте
Отталкиваться стоит от прародителя жанра - Herzog Zwei. Вот это была вещь в своё время!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 12 Апреля 2017, 23:34 | Сообщение # 7803 | Тема: [3D]Изверг Джо
Сейчас нет на сайте
Просто и со стилем.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 12 Апреля 2017, 23:36 | Сообщение # 7804 | Тема: Кибервоин
Сейчас нет на сайте
Стиль графики разнится... Привести бы всё в общий вид. Сделать генератор персонажей и пр.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 17 Апреля 2017, 19:53 | Сообщение # 7805 | Тема: The Endless Sea v.1.4.0 [2D]
Сейчас нет на сайте
Для тестового проекта норм.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 19 Апреля 2017, 14:24 | Сообщение # 7806 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #13
Сейчас нет на сайте
Все получили медальки за участие в конкурсе по разработке игр Gamiron #13 + репутация? Если есть ошибки, кого-то пропустил – сообщайте мне в ЛС и/или тут.

Комментарии я не обещал, я не являюсь организатором.

Я делаю только то, что просят организаторы. Сказали выдать медальки победителям – я выдал. Сегодня сказали выдать медальки всем участникам – выдал.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 20 Апреля 2017, 18:16 | Сообщение # 7807 | Тема: [2D MMORPG] Пустошь
Сейчас нет на сайте
Интересный проект! А вот повествование от первого лица - моветон для игр.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 21 Апреля 2017, 15:57 | Сообщение # 7808 | Тема: PlatformEngine
Сейчас нет на сайте
hegso00, alpha.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 18:08 | Сообщение # 7809 | Тема: Предложения по улучшению
Сейчас нет на сайте
Нет возможности отключить, но можно скрипт добавить, который просто скроет. Нестоит напрягаться, думаю.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 18:16 | Сообщение # 7810 | Тема: 7Bricks - головоломка с цифрами
Сейчас нет на сайте
Как я понимаю, это клон "Сапёра". Не слишком оригинально. Но выглядит норм.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 14:39 | Сообщение # 7811 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #13
Сейчас нет на сайте
Насчёт негативных сообщений о конкурсе. Ребята, вы даже не задумываетесь, что организация этого конкурса и раздача таких дорогих призов никак не окупится, а организаторы достойны уважение за вклад в ваше развитие, в развитие сообщества.

Вы так себя ставите, будто бы ваши недоделки – ШЕДЕВРЫ, которые у вас кто-то забрал для заработка на них миллионов. Нет, ваши игры неспособны напрямую выманить у покупателей даже 100 рублей. Прекратите ваши инсинуации, мол, вам все должны. Ваши игры остались у вас – можете развивать дальше, исходников у вас никто не брал.

Мы видим, что сообщество малоактивно, что и показал Гамирон - полтора проекта ни о чём. Лично я даю честную вам оценку – почти все конкурсные проекты туфта без изюминки, идеи и чего-то ещё. Можете обижаться. Посмотрите видео-обзоры, как кто-то тут выкладывал – там вся суть ваших игр.

Тратить деньги на ваше развлечение/обучение, а потом ловить в свой адрес негатив – это ваша благодарность.

Это как мне пишут чуваки, что я им обязан, что они на GcUp.ru заходят. Нет! Я вам ничем не обязан, предоставляя вам бесплатно целую энциклопедию и летопись разработки игр. И за 9 лет не получил от вас 10$ в качестве доната. А зачем? Идите скиньтесь какому-нибудь летсплееру на Твиче, чтобы тот купил джакузи…

И в правилах данного конкурса я не видел обязательств открывать оценки, публиковать рецензии. В общем, это вопрос сугубо вашей неблагодарности и неуважения.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 18:45 | Сообщение # 7812 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #13
Сейчас нет на сайте
Цитата ГоК ()
Раз уж вы ввели систему баллов


Администрация не имеет отношения к конкурсу, и ничего не вводила. Я просто от себя лично высказался. Только поощряет инициативу falcoware. Если есть система баллов, то это не значит, что она не может быть закрытой и для использования судейства. Конечное слово, как понятно, за организатором, который выбирает, кто победил, а кто нет. Учитывая то, что он сам не участвует, но заинтересован в лучших проектах, то он не будет себе вредить, беря на первое место шлак.

Понимаю, если бы были претензии, когда призы ушли бы подставному лицу или остались бы не разыгранными. А так - всё ушло по адресам. Если не вам, то вашему "соседу".


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 25 Апреля 2017, 02:05 | Сообщение # 7813 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #13
Сейчас нет на сайте
Цитата ГоК ()
gcup.ru, я был о вас настолько лучшего мнения.


Лол, этот конкурс не от gcup.ru

И есть регламент раздела "Конкурсы и соревнования":

Цитата
Администрация не несёт никакой ответственности за обещания пользователей-организаторов, поэтому доверять авторам мероприятия или нет - дело ваше. Единственное, администрация оставляет за собой право заблокировать аккаунты организаторов, которые будут обманывать участников, проводить какие-то мошеннические, деструктивные действия.


Цитата
Условия конкурсов и соревнований определяют их создатели. Они определяют тему, время проведения, дедлайн, мотивацию, поощрения и т.д.


Цитата
В случае серьёзных мероприятий по теме ресурса, администрация готова поддержать начинание, провести массовое уведомление, отметку победителей виртуальными медальками, поднять рейтинг и т.д.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 26 Апреля 2017, 00:42 | Сообщение # 7814 | Тема: Могу ли я создать игру по книге-игре
Сейчас нет на сайте
Цитата Mobile_games ()
Ну, вроде родственников у него нет, про него вообще мало что известно

Издательство этих книг также владеет правами.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 27 Апреля 2017, 00:56 | Сообщение # 7815 | Тема: Коммерческий продукт на UE2
Сейчас нет на сайте
На те продукты действует всё та же лицензия, она не менялась в связи с открытием доступа и кодов всем желающим на UE4. Т.е. Если UE2 лицензировался за деньги по индивидуальному договору, так оно и есть до сих пор.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 28 Апреля 2017, 13:06 | Сообщение # 7816 | Тема: ATOM RPG русский фоллаут
Сейчас нет на сайте
Уже ушло время первых Фолов, к сожалению. Сейчас ловлю себя на мысли, что мне там нравились пошаговая боевая система, прокачка, квесты и возможность решить вопрос разными путями. А не атмосфера, которая есть и в новых частях, которые мне тоже нравятся, но это другой жанр и тип игр...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 28 Апреля 2017, 13:30 | Сообщение # 7817 | Тема: Домены верхнего уровня
Сейчас нет на сайте
27 апреля REG.RU, обладающий официальным статусом .ART Ambassador, открывает предзаказ на регистрацию адресов в самой творческой доменной зоне. Участие в этапе предзаказа повышает шансы на регистрацию лучших доменных имён во время открытой регистрации .ART. Новая зона — находка для творческих людей и организаций. В ней отлично будут смотреться сайты музеев, аукционных домов, организаторов выставок, креативных агентств, творческих объединений и любых других компаний, связанных с искусством.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 28 Апреля 2017, 13:49 | Сообщение # 7818 | Тема: Fairy Light Adventure (fairy tail) 2D.
Сейчас нет на сайте
Цитата ralfpro5 ()
можно заставить одного вражеского нпс убить другого

Вот эта фича мне всегда нравилась в играх, когда противники мочат и друг друга.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 29 Апреля 2017, 16:13 | Сообщение # 7819 | Тема: [GAME][ANDROID][FREE]Crazy Volleyball
Сейчас нет на сайте
Классика жанра - смесь понга с волейболом. Графон тоже подходит хорошо.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 14:05 | Сообщение # 7820 | Тема: Металлический конструктор
Сейчас нет на сайте
Охох))) У меня такая идея была)) Правда не смог реализовать в своё время.

Графон бы ещё подтянуть. И есть ли возможность деформировать детали, типа создания сужения для вилки велосипеда или мотоцикла? - я в реальном конструкторе так любил тоже конструировать.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг