Четверг, 25 Апреля 2024, 19:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Deadly-man [814]
Результаты поиска
Deadly-manДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 18:31 | Сообщение # 741 | Тема: Нужны люди в команду fe-pro
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
doxl, учу... Наверное будет просто, знаком с Delphi и Angel Script, на 5+ знаю Action Script, Oblivion Script... Похоже скоро к этому списку добавится и US...

Добавлено (13.08.2010, 21:09)
---------------------------------------------
И теперь я здесь... А SS подождет...

Добавлено (15.08.2010, 18:31)
---------------------------------------------
Кстати, у меня вопрос - как понять Fe-pro?

Deadly-manДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 11:23 | Сообщение # 742 | Тема: Приключения русских пацанов на машине времени.
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Я уже получил четвертый синяк! Как? Упал под стол!!!
Жду продолжения!
Deadly-manДата: Суббота, 14 Августа 2010, 18:56 | Сообщение # 743 | Тема: А сколько у вас сайтов?
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
У нас есть совместный с другом сайт по Tes - www.tesworld.3dn.ru
Deadly-manДата: Пятница, 13 Августа 2010, 20:25 | Сообщение # 744 | Тема: Срочно, срочно, срочно!!! (flesh-ер)
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Ну конечно может заниматься и буду... Просто я никак не могу понять онлайновые игры... Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но... Работать наверно все таки буду.
В момент написания поста меня просто доставал друг звонками вроде "Пошли поиграем в ...". Погорячился вообщем...
З.Ы Сервер и клиент уже написаны?

Добавлено (09.08.2010, 06:59)
---------------------------------------------

Quote
тут как раз то и онлайн)))
Добавлено (09.08.2010, 00:43)
---------------------------------------------
тут как раз то и онлайн)))

Добавлено (09.08.2010, 00:46)
---------------------------------------------
тут как раз то и онлайн)))


Зачем три поста?

Добавлено (13.08.2010, 20:25)
---------------------------------------------
Эээм... Проект сдох?

Deadly-manДата: Пятница, 13 Августа 2010, 19:56 | Сообщение # 745 | Тема: Набор в команду «Crystal art».
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Quote (SlavyanOOs)
Quote (ALBAKOR)
Да и ЮДК я напрочь не переношу.

Я тоже. Просто Sodiet моделит, ну я вступил!


Да уж... Даже не знаю как можно не переносить такой хороший двиг... Ну вообщем это ваше дело...
А по теме - могу помогать с чем-нибудь на UDK/разработать сайт, сделать разные вещи связанные с дизайном... Взамен хорошо бы получить 3D-модели...
Просто позарез нужны 3д-ресурсы...
З.Ы Согласен с Albakor-ом. Лучше бы делали один хороший проект, чем сразу два... Командой из трех человек...


Сообщение отредактировал Deadly-man - Пятница, 13 Августа 2010, 19:59
Deadly-manДата: Четверг, 12 Августа 2010, 14:04 | Сообщение # 746 | Тема: Нужны люди в команду fe-pro
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Могу помочь с удк или с вещами, связанными с разработкой сайтов(скажем флеш-меню сделать, логотип шапку, в конце концов дизайн сделать).
Рассчитываю на взаимную помощь.
Deadly-manДата: Четверг, 12 Августа 2010, 13:52 | Сообщение # 747 | Тема: Eternal Games - пополняемся!)
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
RaiR, я пост выше не читал)

Добавлено (12.08.2010, 13:52)
---------------------------------------------
Кстати, насчет сайта... Если бы у меня была команда, я бы не пожалел денег на домен второго уровня... В крайнем случае все вместе скинулись бы и купили...

Deadly-manДата: Четверг, 12 Августа 2010, 13:34 | Сообщение # 748 | Тема: Eternal Games - пополняемся!)
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Сайт просто ужасный, первое что бросилось в глаза - просто потемневший стандартный юкозовский дизайн. Второе - отнюдь не прекрасная шапка.
З.Ы .am - это армянский домен.

Насчет работы команды - вам не стыдно на гамаке игры делать?На ГМ ничего стоящего не сделаешь... Конечно, 2D еще используют, но большинство перешло в 3D-пространство... Конечно, если бы вы написали собственный двиг(хотя бы простой), тогда еще ничего... Но делать игры на гамаке, да еще командой... Это безумие...
Это мое субъективное мнение.
З.Ы Могу сделать флеш-меню для сайта, поисковик... И логотип(если опишите требуемый результат нормально...)

Сообщение отредактировал Deadly-man - Четверг, 12 Августа 2010, 13:38
Deadly-manДата: Четверг, 12 Августа 2010, 06:13 | Сообщение # 749 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
doxl, тогда заставь его идти за игроком функцией "MoveToActor" и добавь эвент - "See Enemy", к нему привяжи "Abort move" и все, бот идет за игроком, если увидел врага - сразу начинает его убивать. Но за игроком в момент уничтожения врага он не пойдет...
Deadly-manДата: Среда, 11 Августа 2010, 20:04 | Сообщение # 750 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
doxl, установи тип игры на "UTTeamGame" и занеси бота в команду игрока. Вот и все.
Deadly-manДата: Среда, 11 Августа 2010, 11:49 | Сообщение # 751 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Как вычислить vector точки прямо перед игроком?
Deadly-manДата: Среда, 11 Августа 2010, 08:40 | Сообщение # 752 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
С бомбой тоже разобрался - Флеш+кизмет...
Deadly-manДата: Среда, 11 Августа 2010, 07:34 | Сообщение # 753 | Тема: Происхождение вашего ника......
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
А мой ник появился в январе 2009... Тогда я играл в Морровинд и там всех громил... Ко мне подошел друг и сказал: "Ты прям какой-то смертоносный человек". Перевел, получилось "Deadly-man", мне понравилось, так и оставил...
Deadly-manДата: Среда, 11 Августа 2010, 07:15 | Сообщение # 754 | Тема: Скрипты для UDK
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Сюда выкладываем свои .UC скрипты. Если конечно не жалко)

Например:
1. Оружие Блинкер - телепортирует игрока к цели.
Класть в папку UТGameCоntent
Скачать
2. Оружие Стазис - замедляет время(для всех)
Класть в папку UТGameCоntent
Скачать
Можете доработать данный скрипт? Чтобы замедление обходило игрока?

P.S Просьба - если используете скрипты отсюда в своем проекте, оказывайте благодарность автору.
P.S.S Выкладывающим - чужие скрипты за свои не выдаем! Если выкладываете чужой скрипт - указывайте автора!

Добавлено (11.08.2010, 07:15)
---------------------------------------------
Похоже я тут один такой щедрый... Мои охотно качают, а свои никто не выкладывает...

Сообщение отредактировал Deadly-man - Четверг, 29 Июля 2010, 08:28
Deadly-manДата: Вторник, 10 Августа 2010, 18:24 | Сообщение # 755 | Тема: Ангелам нужен художник-флешер для создания мульт-сериала.
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Насколько понял AS составляющая отсутствует...А то я прекрасно знаю AS 2.0, но в рисовании нуб...
Deadly-manДата: Вторник, 10 Августа 2010, 12:45 | Сообщение # 756 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
С дверью разобрался давно. Сейчас бьюсь над гранатами, они появляются под игроком... И взрываются...

Добавлено (10.08.2010, 12:45)
---------------------------------------------
Насчет дверей - я имел в виду другое. А именно - как обойтись без Матини?

Deadly-manДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 19:13 | Сообщение # 757 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Sodiet, для обьекта надо сделать колизию, не забыл?
Deadly-manДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 06:47 | Сообщение # 758 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Вопрос опять) Я заставил гранаты появляться на позиции игрока, но они никуда не летят, т.е остаются прямо под игроком и взрываются... Как это можно исправить, что написать в Target Location?
Deadly-manДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 19:25 | Сообщение # 759 | Тема: Ищем людей для проекта "Forgotten City" на UDK
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
BlooDVlaD, возможно чем помогу - подкину идею, помогу со скриптами, на вопросы какие отвечу, может каких-нибудь мутантов нарисую(не в 3д).
Deadly-manДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 19:15 | Сообщение # 760 | Тема: Срочно, срочно, срочно!!! (flesh-ер)
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Вообщем могу участвовать. Если получу гарантию оплаты. Флеш знаю на ура, но насколько большой обьем?

Добавлено (08.08.2010, 19:15)
---------------------------------------------
А все это дело происходит в онлайне? Если да, то свою кандидатуру снимаю. Причина - принципиально не занимаюсь онлайном.

Форум игроделов » Записи участника » Deadly-man [814]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг