Воскресенье, 29 Сентября 2024, 15:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
EchoITДата: Воскресенье, 04 Января 2015, 17:29 | Сообщение # 741 | Тема: S.T.A.R.K.E.R ___Новая Волна
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Платформы: Android, IOS

Цитата
S.T.A.R.K.E.R

Друг мой любезный, ты либо школьник (что скорее всего, может ты даже это в треде указал, я его не читал), либо умственно-отсталый немного не в себе, уж извини. Во-первых, игру такого типа делать на мобилки - это извращение и я презираю любого разработчика, который занимается созданием игр жанра, схожего с шутером, на мобилки. Это извращение над игроком и убийство геймплея как такового. Далее. Ты просто спёр название и поменял буквы. Мало того, что звучит глупо, так ещё и не имеет никакого смысла. Знаешь, сколько людей на "новой волне" энтузиазма начинают пытаться сляпать клон игры, которая им понравилась? Сотни. И 99% из них в итоге забивают на эту глупую затею, поскольку это титанический труд, и только поначалу кажется, что тебе всё удастся и всё так круто выйдет, как у тебя в голове. В общем, бросай ты эту затею и подумай над тем, какую игру ты действительно сможешь сделать, чтобы идея была хотя бы на какую-то долю твоей, а сама игра не получилась полнейшим шлаком. У меня всё. Ах да, запихни скрины под спойлер, шаблон распи... лило на моём маленьком мониторчике в 22 дюйма.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 04 Января 2015, 19:22
EchoITДата: Воскресенье, 04 Января 2015, 17:24 | Сообщение # 742 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, а по-моему, слабоват. biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 03 Января 2015, 21:18 | Сообщение # 743 | Тема: Как сделать trigger и скример в unity 3d.unity 3d уроки!
старожил
Сейчас нет на сайте
CrazyNinja, залезь обратно, откуда вылез.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 12:45 | Сообщение # 744 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
shizofren, falcoware, мне почему-то эти материалы не дошли.
shizofren, плюс ваши скриншоты с русской надписью, не комильфо на забугорные торренты заливать такое. Там нынче Россию не любят. Но один из скриншотов и постер я заменил, если игру заторрентят ещё куда-либо, то уже с обновленными материалами.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 28 Декабря 2014, 12:48
EchoITДата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 17:57 | Сообщение # 745 | Тема: Набор в команду энтузиастов Spase game
старожил
Сейчас нет на сайте
Люди, которые отписались выше, вы забавные. Пора уже привыкнуть, что каждый человек с такой аватаркой - жирный тролль. Я не знаю, что это за закономерность, но каждый раз, когда я вижу такую аватарку, вместе с ней я вижу и кучу рандомного безграмотного бреда, на который все ведутся. Возможно, это вообще один и тот же человек, на протяжении нескольких лет страдающий хернёй.



Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 08 Декабря 2014, 17:58
EchoITДата: Вторник, 02 Декабря 2014, 17:51 | Сообщение # 746 | Тема: Mesa
старожил
Сейчас нет на сайте
last2424, прикольно, наверное, хвалить свой собственный проект с другого аккаунта.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 21:26 | Сообщение # 747 | Тема: FileKit - от 15$ до 50$ за 1 тыс. загрузок
старожил
Сейчас нет на сайте
Bot62616, дизайн вырвиглазный.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 22:10 | Сообщение # 748 | Тема: [3D] - War Cubes - [FPS]
старожил
Сейчас нет на сайте
robertono, к примеру та же трава. Вообще спрайт не соответствует майнкрафт-стайлу. Плюс некоторые объекты прямоугольные, а не квадратные. Ну как-то у тебя особенно это бросается в глаза, не знаю, нужно как-то единый стиль соблюсти, у тебя многое разнится, как в моделях, так и в текстурах. Имею в виду я пропорции соотношения размеров кубов, параллелепипедов и разрешения их текстур. Сложно объяснить, в общем. Осознать это надо. biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 22:06 | Сообщение # 749 | Тема: [3D] - War Cubes - [FPS]
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Оцените проект пожалуйста smile

Если ты хотел сохранить кубическую концепцию, то тебе это плохо удалось. Тизер выглядит слабовато и не особо красиво. А SSAO - вообще один из самых отвратительных эффектов, смотрится хорошо в очень редких случаях.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 23 Ноября 2014, 22:08
EchoITДата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 22:03 | Сообщение # 750 | Тема: Vector3.Lerp и режим прицеливания
старожил
Сейчас нет на сайте
robertono, про MoveTowards знаешь? В большинстве случаев гораздо лучше Lerp'а.

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 23 Ноября 2014, 22:03
EchoITДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 17:31 | Сообщение # 751 | Тема: Какая есть программа для записи звуков с компьютера?
старожил
Сейчас нет на сайте
AudaCity + Стереомишкер.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 15:11 | Сообщение # 752 | Тема: Дизайн GCUP
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Посмотреть макет

Не айс. Лучше ничего не трогать. Даже после предыдущего редизайна не так приятно стало, как раньше.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 07 Ноября 2014, 20:27 | Сообщение # 753 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Я возьму на доллар меньше, чем СЕО Фалько! biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 05 Ноября 2014, 21:19 | Сообщение # 754 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Тут ходят слухи, что вы загоняете игроделов в минуса (под видом кредитов за маленький %), а потом уводите их в рабство и заставляете ваши игры по торрентам раскидывать по 15 часов в день wink

Ещё ходят слухи, что я вновь работаю на фалко. Ваша радость, "игроделы", что я не отвечаю за приём игр, иначе их приток резко сократился бы. biggrin

Кстати, скоро планируем запустить выгодное предложение для людей, желающих немного заработать, не занимаясь при этом созданием игр.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 05 Ноября 2014, 20:44 | Сообщение # 755 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Или ты репер?!

Тсс, хоуми. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 17:46 | Сообщение # 756 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
beril, у меня есть работа. Делаешь крутой шутан на Unity3d, вставляешь в разработчики мой ник, я продаю фалко, прибыль делим пополам. Будешь моим ghostwriter'ом, только не текста, а кода. biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 17:42 | Сообщение # 757 | Тема: Анонимность в Сети от профессионалов
старожил
Сейчас нет на сайте
Ты перепутал, это не кардинг-форум. wink

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 01 Ноября 2014, 23:22 | Сообщение # 758 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, ах да, там же рекламщику ещё идёт. Я и забыл.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 01 Ноября 2014, 12:45 | Сообщение # 759 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Cкрин от falcoware


Цитата Скрин с партнёрки




Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 01 Ноября 2014, 12:45
EchoITДата: Пятница, 31 Октября 2014, 09:57 | Сообщение # 760 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Otinagi,
Render Settings -> Ambient Light.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 31 Октября 2014, 09:57
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг