Пятница, 26 Апреля 2024, 15:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Марс [771]
Результаты поиска
МарсДата: Среда, 13 Января 2010, 03:40 | Сообщение # 701 | Тема: Фентинор. Хроники || MMORPG
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (NETrazor)
А ты и не будешь им играть. Это жители цитадели, в которой ты побываешь в самом начале)

Добавлено (13.01.2010, 03:31)
---------------------------------------------
Конкретно этот вот в шлеме и с наплечниками - забавный патрульный.

а ну тогда все хорошо. А то я посмотрел на этого гнома, у него видок какой-то неприятный. Да что говорить сейчас, смотреть надо...делайте игру, ждем )))

МарсДата: Среда, 13 Января 2010, 03:20 | Сообщение # 702 | Тема: Фентинор. Хроники || MMORPG
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Графика зачетная. А вот персонаж какой-то неприятный, я бы не стал таким играть.
МарсДата: Среда, 13 Января 2010, 02:41 | Сообщение # 703 | Тема: Как сделать стратегию + рпг?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Qvant, во, так я и думал ) что Наемников из Краслина делали на конструкторе )))

Я в них как раз играл на днях, что собственно меня и сподвигнуло.

Спасибо всем, пойду значит разбираться. Вчера освоил базовые приемы движения и управления, построения ландшафта, теперь буду планировать игру и расставлять монстриков.

МарсДата: Вторник, 12 Января 2010, 17:21 | Сообщение # 704 | Тема: Как сделать стратегию + рпг?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ясно. Ну судя по всему, стратегию нужно писать на хорошем движке со знанием этого дело.

Я пока тестирую гейм мейкер, хочу выжать из него максимум. Скажите пожалуйста, что из выше перечисленного я могу использовать или не могу использовать на гейм мейкере?

- пошаговую битву
- строительство построек
- наличие замка - хранилища, места для закупок, места для получения квестов

МарсДата: Вторник, 12 Января 2010, 16:59 | Сообщение # 705 | Тема: Как сделать стратегию + рпг?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Что посоветуешь для этого дела?
МарсДата: Вторник, 12 Января 2010, 16:57 | Сообщение # 706 | Тема: NecroCity Episode 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Это название карты или движок такой?
МарсДата: Вторник, 12 Января 2010, 16:52 | Сообщение # 707 | Тема: NecroCity Episode 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
на чем игру делать будешь?
МарсДата: Вторник, 12 Января 2010, 16:50 | Сообщение # 708 | Тема: Как сделать стратегию + рпг?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Можно ли на Гейм Мейкере сделать стратегию и совместить это с рпг?

например:

1 карта - карта городов

2 карта - это твой замок

3 карта - замок в другом городе

4 карта - территория вокруг твоего замка

5 карта - территория вокруг замка в другом городе

6 карта - бои по клеточкам. пошаговые.

Нужно сделать так чтобы можно было строить замок, создавать новые постройки. Из построек получать новые юниты и новые улучшенные оружия и доспехи. И потом с этими доспехами и новыми юнитами чтобы можно было ходить вокруг замка, мочить монстров и врагов.

Реалистично для Гейм Мейкера?

МарсДата: Вторник, 12 Января 2010, 14:12 | Сообщение # 709 | Тема: Как закачивать игру на мобильник?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
во! благодарю!
МарсДата: Вторник, 12 Января 2010, 12:59 | Сообщение # 710 | Тема: Как закачивать игру на мобильник?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ты бы уже сказал как это делается да и все. Что это за комменты, речь ведь не про удовольствия и вопрос не в цене ))
МарсДата: Вторник, 12 Января 2010, 12:58 | Сообщение # 711 | Тема: Lode Runner
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Икс ком - да ))) я его сам случайно нашел там! )))

игру эту искал лет пять, потому что не знал как называется. А на этом сайте кликнул, и офигел от радости ))) До сих пор у меня установлена.

А еще прикол - человек у которого я офис снимаю, тащиться с этого Икс Кома )) Даже фирму свою так назвал ))

МарсДата: Вторник, 12 Января 2010, 11:35 | Сообщение # 712 | Тема: Lode Runner
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Респект тебе! я тоже уже наверное с годик оттуда качаю всякие игры. Зая меня потом гоняет, говорит как ты можешь целыми днями играть в цивилизацию, или панзер дженерал, или в героев )))))

А меня достанет все, сажусь играть на недельку конкретно. Потом наиграюсь иду жить. Поживу месяца 2-3, опять все надоест, и опять сажусь играть ) Голову здорово проветривает ))

МарсДата: Вторник, 12 Января 2010, 11:23 | Сообщение # 713 | Тема: Lode Runner
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нашел ресурс старых игр, давно еще, переодически качаю с них игрульку другую, просматриваю. Ностальгирую.

Вот к примеру что нашел - http://oldgames.ru/game/1472.html Lode Runner - 1 и 2 часть есть ))

На этом сайте вообще все игры нашего детства можно найти.

Добавлено (12.01.2010, 11:23)
---------------------------------------------
кстати, много игр есть из Сеги.

МарсДата: Вторник, 12 Января 2010, 10:54 | Сообщение # 714 | Тема: Как закачивать игру на мобильник?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ну это ясно что ссылка приходит, человек затем скачивает игру.

Кто нибудь знает как это делается вообще? Хотя бы в теории?

МарсДата: Понедельник, 11 Января 2010, 15:59 | Сообщение # 715 | Тема: Как закачивать игру на мобильник?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
День Добрый, товарищи киборги, Папы Карло, и просто форумчане!

Сижу вот, увлекся пиксельной графикой, и подумываю о сферах ее применения. Игры для мобильных телефонов, они относительно не сложные...и вот вопрос собственно.

Допустим кто-то сделал игру, все нормально, работает, игра для мобильника создавалась. Закачали на мобилку через ю-эс-би порт, работает четко, можно распространять.

Возможно ли, закачать игру на вебсайт и сделать такой сервис - скачай игру на телефон - введи свой номер телефона. И понятно, что чело вводит номер, игра ему присылается как сообщение, он ее распаковывает и играет.

Предположим сервис бесплатный.

1) Это сложно?

2) Кто нибудь сталкивался?

3) Как это сделать вообще?

Благодарю за ваши ответы и информацию.

МарсДата: Понедельник, 11 Января 2010, 15:18 | Сообщение # 716 | Тема: [Browser]Браузерная игра - XWarsGame
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
спасибо, но я читал уже и возникло ощущение что кое что потырили. уж слишком похоже на другие браузерки.
МарсДата: Понедельник, 11 Января 2010, 14:56 | Сообщение # 717 | Тема: [Browser]Браузерная игра - XWarsGame
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ждем релиза.

Неужели сами делали, ничего не тырили?

МарсДата: Понедельник, 11 Января 2010, 13:40 | Сообщение # 718 | Тема: Кто может нарисовать арт?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maxicorp)
кто может нарисовать красивый арт персонажа вот по этой картинке

да пожалуйста, пять минут работы:

и готово! shades

Прикрепления: 9805055.gif (0.8 Kb)
МарсДата: Понедельник, 11 Января 2010, 09:32 | Сообщение # 719 | Тема: GameInfo: жизнь - игра...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Говорю сайт новый - второй за эту неделю .

А сделано хорошо, дизайн зачетный.

МарсДата: Понедельник, 11 Января 2010, 03:41 | Сообщение # 720 | Тема: Спрайты 2D - чем делать, анимировать?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
На фотошопе работай. Перерисовывать полностью не надо. Разделяй на слои, и двигай только ноги ))
Форум игроделов » Записи участника » Марс [771]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг