Пятница, 19 Апреля 2024, 20:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Марс [771]
Результаты поиска
МарсДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 03:46 | Сообщение # 741 | Тема: CombatForce: Death Zone
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
черт ))) классная игра )) играл играл, перешел через мост с 3его раза. зашел далеко, взял калаш. Потом через некоторое время у меня заканчиваются потроны, а как переключить оружие я не знаю. Патроны закончились как раз на красном крабомонстре. Так он гнал меня как фашиста до реки, я бежал, бежал, думаю пляяяяять! как переключить оружие. Ну не долго продолжался мой побег. Сожрал меня краб.

Сцуко, я так напереживался пока играл....Прям как в зиро толлеранс...

Добавлено (10.01.2010, 03:46)
---------------------------------------------
Салат, вылазь уже, жду тебя в аське.

МарсДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 03:24 | Сообщение # 742 | Тема: Ваня Через Дорогу ч.1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
поиграл )) сцуко сложная игра. не смог пройти даже первый уровень!

но ржал сильно когда меня сбила машина. не ожидал ))))

МарсДата: Суббота, 09 Января 2010, 16:28 | Сообщение # 743 | Тема: Предложения по улучшению
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Логотип обычно включает надпись - название. Я смотрю что на форуме в верху просто надпись черными буквами. Подумал что может с логотипом что-то не так. Думал предложить сделать хоть какой нибудь - чтобы было лучше чем просто черные буквы.
МарсДата: Суббота, 09 Января 2010, 16:20 | Сообщение # 744 | Тема: Atlants
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нормально! Главное чтобы что нибудь сделали )
МарсДата: Суббота, 09 Января 2010, 16:18 | Сообщение # 745 | Тема: Всё про игры и не только.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Зачем вы тратите время на ерунду. Веб сайтов по играм и так десятки.
МарсДата: Суббота, 09 Января 2010, 09:29 | Сообщение # 746 | Тема: Спрайт-Арт by dike-master
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
картинка зачетная ))) человек в оранжевом - супер! такого можно заанимировать и раскрутить по инету - дэд файтинг )))
МарсДата: Суббота, 09 Января 2010, 06:25 | Сообщение # 747 | Тема: Предложения по улучшению
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
вот этот который на форуме в левом верхнем углу? это и есть логотип?
МарсДата: Суббота, 09 Января 2010, 06:24 | Сообщение # 748 | Тема: Конструктор игр Mominis делает конкурсы на 11000$
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Infernal54, грубите товарищ!

я выразил свое независимое мнение, а вы грубите.

МарсДата: Суббота, 09 Января 2010, 05:54 | Сообщение # 749 | Тема: Atlants
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Давай давай! Атланты вперед! smile
МарсДата: Суббота, 09 Января 2010, 05:30 | Сообщение # 750 | Тема: Поучаствую в разработке игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
NightLord,

поймите, я приверженец стратегий, экономических игр, всяких долгосрочных сюжетов в которые можно играть месяцами, а лучше годами. РПГ это не мой жанр, у меня с детства была проблема с координацией в играх рпг, я никак не мог научиться управлять персонажем, привыкнуть к управлению, запомнить где кнопка прыгать, где кнопка лежать, терпеть не могу целиться при стрельбе - Халф лайф для меня не достижимая вещь. Так что с моей точки зрения 3д это зло )))

Я имею ввиду вот эти здоровенные люди на полэкрана, громадные пространства. Не. Не то....может кому и по душе, но я пока либо на другой волне, либо не привык, либо из другой категории людей, любителей стратегических игр. Вообще больше всего торчу от экономики и от магии. Экономики - это ресурсы, строительство объектов, продажа, аренда, производство вещей. А из магии - это всякие заклинания со спецэфектами, собирать кристаллы, артефакты. Помните игру Нокс? зачетный магический мир.

Однако, хорошо будет если в двухмерной игре будут вставки из 3д. если это будет к месту. например заставки, сюжетная линия.

А кто помнит игру Командос? Мне она очень нравилась в свое время - только вот я не знаю 3дшная она или нет. Кто в курсе?

МарсДата: Суббота, 09 Января 2010, 02:52 | Сообщение # 751 | Тема: Nuke City
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
деньги у меня есть, не волнуйся )

Мне нужно в портфолио добавить игровые работы, интерфейсы, персонажей. А то у меня одни логотипы, визитки, флаера, плакаты, вебайты, вывески - все из области рекламы, а так как я хочу переквалифицироваться на гейм дизайнера - нужна практика. Главное чтобы игра работала, вышла на свет - то будет самая лучшая плата за труды.

МарсДата: Пятница, 08 Января 2010, 17:43 | Сообщение # 752 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Тут уже оружия достаточно для 3ей мировой )) а кому стрелялку будет не в облом сделать? для форумчан, будем вместе гаситься )
МарсДата: Пятница, 08 Января 2010, 17:39 | Сообщение # 753 | Тема: Конструктор игр Mominis делает конкурсы на 11000$
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Infernal54)
Так чего Вы ждёте? Регистрация

я жду когда стоимость финалистов вырастет хотя бы до 5 000 долларов,


прошу извинить меня за оффтоп.
МарсДата: Пятница, 08 Января 2010, 17:00 | Сообщение # 754 | Тема: Процедурный ландшафт
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Волшебный платок тебе в помощь! ))
МарсДата: Пятница, 08 Января 2010, 16:56 | Сообщение # 755 | Тема: Nuke City
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
аську в личные сообщение пожалуйста. я тут порисую некоторое время персонажиков, и с вами поработаю. есть идеи на счет обновления интерфейса.
МарсДата: Пятница, 08 Января 2010, 16:44 | Сообщение # 756 | Тема: Каков ваш род деятельности в игрострое?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
мой профессии не указано, но о себе напишу. Я брею людей на деньги, так что они от этого потом в восторге и приходят еще не один раз с заказами и просьбами )

Но вам волноваться не стоит тут брить не кого, да и здесь из целей развития навыков в геймдизайне.

МарсДата: Пятница, 08 Января 2010, 16:41 | Сообщение # 757 | Тема: Предложения по улучшению
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
а что с логотипом форума? Не планируется делать?
МарсДата: Пятница, 08 Января 2010, 16:27 | Сообщение # 758 | Тема: Процедурный ландшафт
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Возможно все. Только хз как делать.
МарсДата: Пятница, 08 Января 2010, 16:12 | Сообщение # 759 | Тема: Поучаствую в разработке игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да, оформление хорошее, очень.

А вот на счет сюжета я не знаю, только начал. В целом же, если эта игра сделана мэил.ру - то у них сценаристы лажовые, поэтому не удивлюсь если игра будет однотипна. И это будет хорошо, значит можно будет сделать лучше.

МарсДата: Пятница, 08 Января 2010, 16:07 | Сообщение # 760 | Тема: Поучаствую в разработке игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А не ты ли писал про создание клиента для игры? )))
Форум игроделов » Записи участника » Марс [771]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг