Среда, 24 Апреля 2024, 03:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » DivES [869]
Результаты поиска
DivESДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 17:46 | Сообщение # 701 | Тема: Опрос "Донат" - оплата за игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
По моему опыты игры в CrossFire, я ненавижу донат!!!! angry
Они вообще ничего не умеют!!! angry
Все кто в топе донаты!!!! angry
На самом деле русКФ наверно не правильная игра т.к. корейская!!!потому что там без денег ни как!!!!я ее поэтому бросил!!!! biggrin biggrin biggrin
В этой игре получается у кого донат , у того оружие мощнее - не справедливо!
И вообще русские много денег хотят! Вон корейцы сделали и все!! smile
Вот мое мнение делайте норм донат чтобы было справедливо! smile
DivESДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 13:55 | Сообщение # 702 | Тема: Fable The Lost Chapters
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, не знаю biggrin :D biggrin
я в нее переигрывал раз пять!!
ты что там же можно быть добрым или злым, там ее одинаково не перепройдешь!!!
это очень интересная игра, Buran играй не пожалеешь, только пройди всю до конца
кстати Buran ты ее скачал или купил, я ее купил у меня 4 cd зато полностью русская.
ну щас я в нее не играю играл в классе 5 - 6, сейчас больше сталкер
вообщем мне эта игра понравилась smile

Добавлено (24.02.2011, 13:55)
---------------------------------------------
А и еще вы что какая линейность, там как минимум выбор что делать раз 100 может больше!!
Я не знаю NeZnayu чем тебе так не понравилось biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал DivES - Четверг, 24 Февраля 2011, 13:35
DivESДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 17:05 | Сообщение # 703 | Тема: [3D]-Fun shooter
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
crask8, а кто владельцы скрипта WASG?
его можно свободно использовать?
DivESДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 15:07 | Сообщение # 704 | Тема: [3D]-Fun shooter
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
да не жалко
тем более я не исходный код прошу, а скрипт
и кстати он мне его уже дал (это не его скрипт а чей-то там...)
а сто рублей... если игру эту хорошей сделаю, то двести отдам biggrin
обещаю, правда у меня еще не одного доделанного проекта нет
DivESДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 17:53 | Сообщение # 705 | Тема: [3D]-Fun shooter
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
О уважаю тебя! biggrin
Есть очень мало людей работающих на Блендере, я например, ты, и еще пару человек на джисиапе.
Я сейчас тоже фпс делаю, и как раз думал о мультиплеере.
Прости конечно, но не можешь мне лично сказать как ты сделал игру по интернету, буду очень тебе благодарен.
Если не хочешь не говори. sad
Кстати если хочешь в свой проект возьму сделаем "крутую анлайн стелялку круче кантры" ну ты понял biggrin biggrin

Добавлено (19.02.2011, 17:53)
---------------------------------------------
Погоди а что так много весит то?
Скачать не смогу инет не позволяет sad
Кстати по скринам бампа очень много

DivESДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 11:06 | Сообщение # 706 | Тема: Хочу научится моделировать.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
а ты точно difference выбирал?
DivESДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 18:12 | Сообщение # 707 | Тема: Читали ли Вы книги из серии S.T.A.L.K.E.R. и сколько?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Дегтярёв, жалко что Левицкий забросил Химика с Пригоршней, хотелось бы про них продолжение sad
DivESДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 18:08 | Сообщение # 708 | Тема: А сколько вам лет?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мне 14.
Ни когда бы не поверил что Винченсу - 17, я как минимум думал ему 21 surprised
DivESДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 17:58 | Сообщение # 709 | Тема: Хочу научится моделировать.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
блин извини просто забыл да и времени нет вообщем сегодня выложу подробно( просто блендер на ноутбуке а интернет на компе - не удобно)

Добавлено (11.02.2011, 17:58)
---------------------------------------------


вот если не поможет пиши


Сообщение отредактировал DivES - Пятница, 11 Февраля 2011, 17:59
DivESДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 17:40 | Сообщение # 710 | Тема: Shitass (Релиз!!)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Может быть оффтоп, но может объясните кто автор этого самого "митбоя" и из-за чего засранец не нравится мистеру кексу? wacko
DivESДата: Среда, 09 Февраля 2011, 20:07 | Сообщение # 711 | Тема: Создание мода к игре S.T.A.L.K.E.R.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, а хотя не, я сам наверно не правильно написал
мне просто в команде плохо я подставить могу , так что извини sad
подставить в смысле если времени не будет
тогда я точно Одиночка с Дьяволом хранителем...
DivESДата: Среда, 09 Февраля 2011, 18:16 | Сообщение # 712 | Тема: Создание мода к игре S.T.A.L.K.E.R.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter,погоди по сюжету вроде бы по книге Черный ангел? Я её не читал, я аннотацию к ней читал.
Я могу блендер модели делать, могу от души* оторвать АК47(право затворный правильный) готовый только вчера сделал... happy
На меня только не очень сильно надейтесь - я учусь..
А вообще по сталкеру помогу

Добавлено (09.02.2011, 18:16)
---------------------------------------------
а только одно но, я не буду всупать в ваш клан, я - Одиночка biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал DivES - Среда, 09 Февраля 2011, 18:21
DivESДата: Среда, 09 Февраля 2011, 18:14 | Сообщение # 713 | Тема: Shitass (Релиз!!)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Прикольная игра, постарался ты.
Кое что очень бесит (ты это специально сделал??) когда выходишь и заново заходишь в игру, то начинаешь главу с самого начала!!! cranky crazy evil killed shock вот..
Прошел до 4 главы там где шипы, не мог пройти уровень где вообщем узкий проход в верх и шипов много, так бы прошел но уже поздно было вырубил.
вот..
А так продолжай такие игры делать

Добавлено (09.02.2011, 18:14)
---------------------------------------------
Все прошел два раза
1 - 887 попыток
2 - 211 попыток biggrin
3 - 168 попыток happy

Сообщение отредактировал DivES - Среда, 09 Февраля 2011, 18:56
DivESДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 12:49 | Сообщение # 714 | Тема: Оружие в играх
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs,спс
Так то есть можно делать оружие по чертежам, чтобы оно было как в жизни и ничего не будет??
DivESДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 11:35 | Сообщение # 715 | Тема: Оружие в играх
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вообщем вопрос почему в сталкере например все оружие отражено (то есть затворная рама слева)?
И почему переименовано на другое??
Если я делаю игру с ак47 то его тоже надо отражать??
DivESДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 16:12 | Сообщение # 716 | Тема: Как скачать с DepositFiles бесплатно
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спасиб, помогло. biggrin
А то до этого скачать книгу не мог..
DivESДата: Понедельник, 31 Января 2011, 17:49 | Сообщение # 717 | Тема: Хочу научится моделировать.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
BASS, тебе надо модификатор болиан
Вообщем создаешь за место плоскости куб какой тебе надо, только чтобы вверх было больше твоей пирамиды тоесть полностю верхняя не нужная часть в кубе скрывалась!
Вот. Называешь куб например "1".Потом у пирамиды добавляешь модификатор Boolean и там указываешь соответственно имя "1"!
Выбираешь в списке самую верхнюю и нажимаешь аплю.
Сейчас погоди чуток я тебе на скринах покажу а то ты не поймешь
DivESДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 21:18 | Сообщение # 718 | Тема: Нужны модели для шутера
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Так вопрос на чем ты делаешь игру ? движок/конструктор? какой вообщем?
Какой формат должен быть у моделей???
Я конечно не самый профи, на этом сайте есть намного лучше меня, но я могу попробовать помочь.
DivESДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 10:40 | Сообщение # 719 | Тема: Читали ли Вы книги из серии S.T.A.L.K.E.R. и сколько?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Прочитаю все еще впереди
Еще хочу Зачистку А Гравицкого прочитать
У меня программа сборник книг вот я оттуда беру, но она не обновляется sad
Кстати Песочные часы читал? Мне не нравится когда высказывания из игры и вообще не очень удачная книга по моему.
DivESДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 10:34 | Сообщение # 720 | Тема: Читали ли Вы книги из серии S.T.A.L.K.E.R. и сколько?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ООО!!Давно хотел создать такую тему!!

Мне очень нравится серия книг СТАЛКЕР!
Те кому книги не нравятся не могут понять их суть!

Вообщем я прочитал - Зона поражения, Дезертир, Дом на болоте, Выбор оружия, Мечта на поражение, Линия огня, Сердце зоны, Пустые земли, Охотники на мутантов, сага смерти:Мгла, Слепое пятно, В зоне тумана, Бумеранг, Череп мутанта, Пищевая цепочка, Закон снайпера, Прятки на осевой, Монохром.
Вот.

Обычно книгу если она мне нравится прочитывал за два дня.
Более всего понравились сталкеры: Гупи, Джагер, Химик и Пригоршня, Слепой, Мунлайт,Угрюмый и Хлюпик.
Сейчас читаю Песочные часы, жду продолжения про Слепого или Химика с Пригоршней!

Добавлено (30.01.2011, 10:34)
---------------------------------------------
TovTripleZ, знаешь эпицентр удачи не самая удачная книга серии надо было прочитать "Сердце зоны" или "Дезертир" или "Мечта на поражение".

Сообщение отредактировал DivES - Воскресенье, 30 Января 2011, 10:27
Форум игроделов » Записи участника » DivES [869]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг