Вторник, 08 Октября 2024, 20:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Пятница, 24 Июня 2016, 13:02 | Сообщение # 7001 | Тема: Простое встраивание рекламы в андроид-игру
Сейчас нет на сайте
Есть инфа. когда точно выйдет Enhance 2.0?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 24 Июня 2016, 13:10 | Сообщение # 7002 | Тема: Как вы проектируете игры?
Сейчас нет на сайте
Цитата mobipak ()
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосомСкорее всего, я отношусь ко второму типу.


Кто бы сомневался, что ты считаешь себя гением, а не дураком. =)

Если это проект от души, то думаю о нём целый день, и даже когда пытаюсь заснуть… Тогда и приходят решения. И когда уже сажусь за проект, то знаю, чего хочется реализовать. И получается что-то среднее между задуманным и реализованным (зависит от возможностей и особенностей проекта – по каким-то причинам что-то могу реализовать, а что-то нет).


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 24 Июня 2016, 13:53 | Сообщение # 7003 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас нет на сайте
Эксклюзивный промокод от Lazada MY, который действует как при заказе с сайта, так и с мобильного приложения Lazada.

Промокод:
20RAYACITY
Lazada.com.my

Акция: Скидка 20% для новых клиентов при покупке на сумму от RM50
Срок действия: до 11.07.2016
Количество купонов ограничено!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 24 Июня 2016, 13:56 | Сообщение # 7004 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас нет на сайте
Игры Ростелеком - скидки!
https://games.rt.ru/games/shop/offers

Свежие скидки:

Warhammer 40000: Dawn of War II: Retribution
-70% 309 р. 1 029 р.

Alien: Isolation
-70% 600 р. 1 999 р.

WRC 5
-60% 360 р. 899 р.

Navpoint
-66% 57 р. 169 р.

Total War Grand Master Collection
-70% 1 902 р. 6 339 р.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 24 Июня 2016, 14:34 | Сообщение # 7005 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас нет на сайте
Lertmind, это данные сервиса Игры Ростелеком. Просто сейчас в Стим началась тоже акция ещё круче, судя по всему.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 24 Июня 2016, 21:11 | Сообщение # 7006 | Тема: Что видите на рисунке?
Сейчас нет на сайте
А может быть это и парень из какого-то аниме... =))

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 25 Июня 2016, 01:21 | Сообщение # 7007 | Тема: Ассоциации
Сейчас нет на сайте
Выдумка

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 25 Июня 2016, 01:57 | Сообщение # 7008 | Тема: [Gamiron №12] Zombie Shool [2D]
Сейчас нет на сайте
Картинки ничего так, норм. только пока не понял, почему это ролевая игра по жанру, а не квест аля Штырлиц...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 25 Июня 2016, 02:39 | Сообщение # 7009 | Тема: Полет пули frontend или backend?
Сейчас нет на сайте
Для отрисовки и полёта пули вообще нужно всего 2 точки, как для рисования луча - в школе на уроках математики должны были объяснять. А в игре эти точки должны обслуживаться таймерами: время начала и скорость. Т.е. при выстреле на сервер нужно сообщить: A, B (или направление в градусах), время начала, скорость. Всё остальное уже движок клиента должен рисовать всем индивидуально, используя эти данные. Не понимаю, какой смысл просчитывать коллизии и передавать прохождение пули, которая ведёт себя прогнозируемо (летит от точки A к точке B). Оптимизация по логике. Но на практике я не занимался программированием MMOG.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 25 Июня 2016, 13:55 | Сообщение # 7010 | Тема: KrownGuards
Сейчас нет на сайте
Визуально мне игрушка понравилась, а геймплей такой не люблю... Успехов!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 25 Июня 2016, 20:14 | Сообщение # 7011 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
IGROSTROY – 1 день бан. Нарушение правил добавления материалов на сайт. См. http://gcup.ru/index/add/0-22

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 25 Июня 2016, 20:27 | Сообщение # 7012 | Тема: Юмор игроделов!
Сейчас нет на сайте


Цитата IGROSTROY
Gold.com начинает свою работу здесь вы найдете любые игры от Gold Game Studio адрес сайта http://igrostroygamegame7.wix.com/gold заходите и скачивайте смотрите анонсы, а главное не забывайте рассказывать о нем друзьям и писать в комментариях статьи также анонсы вы можете узнать в других моих статьях приятного чтения. также вы можете посмотреть рекламный ролик в youtube на канале Igrostroy game game.


© IGROSTROY
Прикрепления: 1135890.jpg (61.2 Kb)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 25 Июня 2016, 20:32 | Сообщение # 7013 | Тема: Моддинг Warcraft, пару крутых мап, воспоминания)
Сейчас нет на сайте
Я вообще не вижу границ между моддингом и игростроем. Дело в том, что одно переходит в другое, и обратно.

Спасибо за интересную инфу...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 25 Июня 2016, 20:36 | Сообщение # 7014 | Тема: Warbanners
Сейчас нет на сайте
Люблю такие игры, но покритикую графику и вообще визуальную старомодность проекта.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 25 Июня 2016, 20:40 | Сообщение # 7015 | Тема: Smashy Rocket - [Аркада]
Сейчас нет на сайте
Немного критики... Ну что же всё так примитивно. Начинать делать игры нужно с таких проектов, в которых нужно провести один объект через другие, где проверяются коллизии, и если коснется – смерть. Очень просто, я реально не вижу смысла таких игр на современной мобильной платформе. И геймерам ничего не дал и сам не вырос в плане умений.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 01:10 | Сообщение # 7016 | Тема: [MMORTS] Star Wars: Illusion of Empire
Сейчас нет на сайте
Молодцы, что делаете на энтузиазме. Делать что-то большое по фану – сложно. Скрины или скетчи выкладывайте, пожалуйста!

В своё время про Star Wars сделал лишь хак из Battle City:



Но это так – упомянул для прикола. =))


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 03:14 | Сообщение # 7017 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
moorglood - бан навсегда, т.к. он же morglood, m_morglod, Morglod, morglodd и прочие аккаунты, заблокированые ранее. Регистрация второго аккаунта - нарушение правил.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 13:32 | Сообщение # 7018 | Тема: Сотрудничество с Atria Games
Сейчас нет на сайте
Greenlight сейчас проходят абсолютно все нормальные проекты, были бы деньги оплатить его и раскидать ссылку. Но, думаю, ваши услуги все равно актуальны, т.к. многие хотят сразу синицу получить, чем ждать журавля...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 27 Июня 2016, 02:43 | Сообщение # 7019 | Тема: Переделка сюжета.
Сейчас нет на сайте
Цитата Pe4enka ()
вниз все так же освещая все вокруг


Так же/также см.

Девушка, девушку. Она, её, оную?

Цитата
я буду молится о тебе на небесах, если они существуют


Они существуют - посмотри вверх. =)

Всё остальное - фигня ни о чём от подкаблучника. Не стал дочитывать.

Для игры это вообще не катит…


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 27 Июня 2016, 02:45 | Сообщение # 7020 | Тема: Почему GMS открывает старую версию проекта в новой.
Сейчас нет на сайте
Прямо сантабарбара в файловой системе.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг