Воскресенье, 29 Сентября 2024, 13:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
EchoITДата: Пятница, 27 Февраля 2015, 21:38 | Сообщение # 681 | Тема: Цель: создать многопользовательскую онлайн игру уровня WoW и
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Степень этой "адекватности" определяется по формулировкам в теме.

Степень этой адекватности определяется аватаркой ТСа, о которой я уже говорил в другой теме, и повторюсь ещё раз: её почему-то очень любят ставить тролли и бездари.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 26 Февраля 2015, 20:06 | Сообщение # 682 | Тема: [3D] Echo Stage [Gamiron №9]
старожил
Сейчас нет на сайте
Судя по всему, игра будет эксклюзивом для PS3. biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 19:02 | Сообщение # 683 | Тема: Социальная сеть игроделов.
старожил
Сейчас нет на сайте
Ничего хорошего из этой идеи не выйдет. Тематических сайтов хватает, а направленность такой соц. сети слишком узкая, поэтому она мало кому будет нужна.

Цитата
нет ничего не взламываемого, так что это излишнее было писать

Кроме двухступенчатой авторизации, которую взломать можно только терморектальным криптоанализом.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 21 Февраля 2015, 19:03
EchoITДата: Пятница, 20 Февраля 2015, 18:02 | Сообщение # 684 | Тема: Управление на Android устройстве
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Как ты платформер то сделать умудрился?

choopie, так же, как сейчас делается 90% игр на юнити. Скачиванием ассетов из интернета и их добавлением в проект.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 20 Февраля 2015, 17:46 | Сообщение # 685 | Тема: В преддверии Gamiron №9
старожил
Сейчас нет на сайте
Лучше тему зомби-нацисты сделайте. Вот тут уж точно простор для творческой мысли. biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 20 Февраля 2015, 16:45 | Сообщение # 686 | Тема: Армия
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Пройти армию здоровому человеку - это в первую очередь доказать самому себе, что ты МУЖИК.

Цитата
Блаблабла. Или сходи в армию, если не был, или тебе не повезло с частью.
В последние годы у нас намного лучше все с ВС, в том числе и подготовка.

Цитата

Проверишь кто ты есть и чего ты стоишь. Ну и как минимум научишься адаптации к жизненным трудностям и лишениям, постановкой перед собой трудновыполнимых задач и их выполнению, общению с людьми разного сорта и статуса, как себя ставить в общении, наберешься уверенности в себе и своих силах. Укрепишь свой дух в конце концов.

Ох, вынудили вы меня копипасту скинуть сюда, один знакомый писал на не очень известном форуме. Читаем, как раз про т.н. настоящую армию без строительства дач. Даже цензурить ничего не стал, весь смысл потеряется, запостил почти как было.

Цитата
Армия это такая параша, косите нафиг. Дедовщина есть, правда не такая жестокая как я представлял, тут бьют за косяки, но в основном рукоприкладством занимаются полные отморозки которые не думают о последствиях. За любой синяк офицеры тебя сломают и сдашь в итоге всех - схема "споткнулся-упал-очнулся-гипс" не катит. Так что за косяки ты будешь черной работой заниматься. К неделе тревог, да и не только, готовят 1 раз, дальше сам выкручивайся. На акк пох в принципе, все равно с мобилы сижу.
<...>
Я как раз таки и в артполку служу, но у нас ничего пока не было, самая задница в полях. Уставщина конечно хуже, проще получить люлей чем в гаупвахте торчать. Просто тут реально делать нечего, ты тут раб-чернорабочий которого дрочат, бьют и морально уничтожают. Просто в отличие от мабуты мы еще и прыгаем, а это дополнительная нагрузка
<...>
Я категорически Вас приветствую из очередного увольнения biggrin что было и, собственно, что я понял об этой армии (элитные войска между прочим, и 76 ДШД является лучшей частью в РФ) - Итак, полевой выход полностью состоял из ежедневной дрочки (кроме воскресенья) в таком распорядке:

6:00 - подъем, дается 5 минут чтобы надеть спортивную форму и выбежать из палатки на улице где температура от 0 до +5 - вам кажется что 5 минут это дофига? ну сидя дома в уютной обстановке с полным обустройством ванны, то да, а когда в палатке 40 человек, и все одновременно спрыгивают с нар, то начинается такая толкотня, шопистец, тапки надевают совершенно левые люди, твоя форма улетает хз куда, а в один из твоих ботинок обязательно влезит какой-нибудь дебил потому что в палатке темно. Каждое утро бежали по такому холоду в футболке и шортах 5 километров по песку где проваливаешь псц как - когда футболку снимаешь, идет пар от тела просто нереальный; потом подтягивание и умывание - умывание отдельная тема вообще, там вода из ручья начало которого берется из болота - в общем водичка не чистая, и ничего, умывались как-то. Потом надевали форму, утренний осмотр - подшитость, побритость, начищенность обуви (в полях полный бред, дойдешь до столовой, обувь будет вся белая - гуталином никто не пользуется ибо тогда шандец полный берцам будет). Идя в столовую надо иметь при себе чашку и лошку, но их обязательно кто-нибудь сворует - если чашка грязная, туда черпаешь песок который под ногами, плюешь туда и пальцами чистишь (кстати, эффективно получается, вся желтизна мигом слезает) - потом естественно водичкой ты это все прополощишь, но согласитесь кому нравится собственными слюнями (если конечно повезет, то своими :D) мыть кружку? Вода в омуте - кипяток, так что особо не помоешь, а на улице по прежнему +5. Потом развод на занятия, а именно надеваем бронежилет, каску, бушлат, РД (рюкзак десантника на котором ОЗК), противогаз и, т.к. моя должность санинструктор, медицинская сумка - примерный вес всего этого говна 10 кг. Вторая моя должность - радиотелефонист, поэтому из каптерки беру - 3 тапика (ТА - телефонный аппарат 56 года), радиостанцию, громкоговоритель, катушку (вес 5кг), ну и надо же радиотелефонюгам где-то сидеть? поэтому беру еще стол со стулом - фиг знает как это все говно на себя закидываю и иду - вес уже не знаю, может килограмм 30 - и все это время то и делаем что до обеда весь этот груз таскаем (а к обеду воздух прогревается нехило, может аж до 25+, а ты в бушлате и в броне - пота будет много). Но, чем мы занимаемся все это время до обеда? идем на городок боевой работы (ГБР), там стоят гаубицы (вес 3.5 тонны), и начинаем отрабатывать нормативы - первый час "к бою" и "отбой" - потаскать гаубицу придется не хило, но я сижу на телефоне - повезло. Второй час (точнее, почти до обеда) - приезжают камазы, к ним цепляем гаубицу, загружаем боеприпасы и все имущество в камаз и сами туда прыгаем - едем к полю номер 1, а поездка ниразу не мягкая, летаешь по камазу только так, ибо средняя скорость по колдое.. кхм, ямам, примерно 60-80 км/ч, так что ящики со снарядами которые весят килограмм по 20-30 летают только так - сидеть на лавках запрещено, иначе будут яйца в лепешку, при этом надо умудряться уворачиваться от всего имущества что летает, держаться подальше от тенда ибо едешь ты по песку, который полюбому залетит в кузов, и ты будешь совершенно белым (грязным). Приехали на поле, развернулись (отнюдь не легко) и начинается самое интересное - пока те копаются с гаубицей, я сижу возле СОБа (старший офицер батареи) и сижу на связи с ячейкой комбата, докладывая все действия по тапику и рации - вроде бы просто, но как я это делаю? Первой рукой я держу ручку (надо же записывать что передаешь и что принимаешь), второй рукой держишь рацию (зажимаешь тангенту и говоришь), третей рукой ты разговариваешь по тапику, четвертой рукой ты держишь наушники, и если связь плохая, то вдруг, внезапно и неожиданно из неоткуда появляется пятая рука, ты хватаешь рацию (а нет, ошибся, еще шестая появляется - схватить надо еще тапик и тетрадку) и бегаешь вокруг да около в жалкой надежде поймать связь, при этом крича "Иртыш, я Иртыш-10 на приеме" biggrin - короче ребята, набегался вдоволь, но другим похлеще досталось. После обеда на разводе снимаем всю экипировку, оставляя только газ и мне медицинскую сумку. На разводе идем либо на дрова, либо на ГБР таскать гаубицы, потому что после езды по полям они грязные в дрищи - лучшей работы нет, таскать дрова и чистка одно и тоже в плане задалбывания, а происходит это все до ужина (до 19). Тут в зависимости от желания, пойдешь чистить гаубицы, руки с мордой будуть черными, а форма засаленной - придется потом искать время чтобы постирать ее в грязной воде из болота. Пойдешь на дрова - будешь таскать такие носилки, что схлопочешь себе грыжу (подробнее позже расскажу что со мной случилось за эти поля), ну и в опилках весь будешь с ног до головы, опять же, чиститься будешь в болоте. После ужина ПХД (парко-хозяйственный день/деятельность) - чистим палатку и имущество до вечерней поверки (21:00) - после вечерней поверки мытье самого себя - где моемся и как? берем обмылки, и идем купаться (реально, купаться) в луже по которой проезжает техника и прочие камазы после полевых стрельб - можно представить какая там кристально чистая вода, тем не менее, заставляют раздеваться до гола и мыться обмылками чтобы не вонять... Короче бред полный этот полевой выход, который должен был состоять из батарейных учений (на них был), дивизионных, полковых и каких-то еще, покруче, не помню название, последний этап.

Что такое батарейные учения? Выезжаем в поле со всей экипировкой (читай выше + спальный мешок, а в РД все вещи мыльно-рыльные), ставим палатку, рубим дрова, ночуем на сырой земле где куча жуков да комаров - поэтому кто-то ходил в лес рвать елки и класть их как пол, чтобы уменьшить количество ползующего микроговна, ну потом заворачиваемся в спальный мешок и спим; я был ночью истопником до полуночи, и чуть не сжог палатку (ибо нет скиллов чтобы топить печку) - сам я не думал что я жгу палатку, просто сижу и слышу "ПОЖАР ТУШИТЕ БЫСТРЕЕ СЛОНЫ Е%$#@ (и куча прочего мата)" потом фигакс слышу по крыше песком шмяг, потом водой шмяг, влетает старшина с матными криками и дает мне нифиговый такой поджопник и околобаху biggrin На второй день все сворачиваем, жрем сухие пайки (Индивидиуальный рацион питания 3) и едем стрелять из гаубиц - если раньше каждый день мы имитировали выстрелы, то тут реально стреляли - какого это? ну сижу радиотелефонистом, команда подается "батарея, залпом, а-гонь!" - Ka-Fucking-Boom - я оглох на 5 минут, и в полном бреде сижу и непонимаю что происходит, на меня СОБ орет, а я в ответ затяжное "чооооооо?" - короче через несколько выстрелов привык к выстрелам (лучше уши затыкать, хотя бесполезно, все равно глохнешь biggrin сидел в 5 метрах от гаубиц, представляю какого было номерам расчета которые дергали курок) - как стреляют? впечатляет, гаубица подлетает на полметра и от них нифиговый такой запашек шел и дыма куча. Когда стреляли в поле я увидел на что она способна: горизонт был чист, стреляли дымовыми, по ТТХ гаубица стреляет на 10-15 км, поэтому после выстрела проходило около полуминуты, и на горизонте был виден серый "грибок" - короче стрельбы впечатлили, но все были засраны в хлам из-за постоянных "к бою" и "отбоев" с переездом на новое место. В 22:00 вместо того чтобы спать мы рыли окопы для гаубиц - я в ячейке СОБа, поэтому я и еще несколько ребят рыли "свою" траншею для командующих типа, копали до 4:00, а маскировали позиции до 6:00, потом разделись и начали подшиваться (разделись до тельняшек, на улице +5) - блин, я столько комаров никогда не видел, а подшив не было новых, нитки в РД которые в камазе который к нам ехал - поэтому подшивались в экстремальнейших условиях - сидишь, и на следующей секунде тебя облепят комары, подшивали другую сторону подшивы которая не настолько грязная (а она вся черная, ппц). Кто-то побриться еще умудрялся, потому что были остатки грязной воды в ТВНах (не знаю расшифорвку, но это 10 литровая пародия канистры, военная такая) - набрал кружку, и ее должно хватить чтобы почистить зубы, побриться, помыть подмышки и так далее. Потом оделись, приезжает наш камаз и командир дивизии, говорит что учения закончились, все молодцы (обосраться можно), едем короче, и тут фигакс, на нас напали (конечно же с приколом, все взрывы и выстрелы были совершены из холостых), выпрыгиваем из камазов, чото там бегаем полуприсядом, прячемся, и расчищаем дороги от завалов деревьями. Ну т.к. я невроте(пропущена вторая буква алфавита :D)ический десант просто лютый, когда смог воткнуть магазин в автомат, уже все дороги были расчищены и пришла пора прыгать снова в камазы - тут началось поинтереснее история... Химическая атака! Надеваем ОЗК, чулки, противогазы прямо в камазе едущим со скоростью 60 км/ч под выстрелы холостых бомб, уворачиваясь в кузове от летающих ящиков с простреленными снарядами - весело. Камазы остановились, надо было выпрыгивать полностью одетым в РХБЗ, выпрыгнуть и показаться - когда я оделся и выпрыгнул, уже пришла пора все складывать обратно biggrin короче батарейные учения для меня прошли крайне удачно.

Решил перевестись в другое подразделение, называется РМТО (Рота материального и технического обеспечения) - обеспечение никуда не едет, только боевые подразделения в полях, поэтому меня отправили обратно в город Псков где я "отдыхал" полторы недели от полей - оказывается, заболел, первый диагноз "люмбалгия" - пролежал в больнице местной, выписался, врач посоветовал сделать томографию и показать результат, благо было увольнение, вот сходил недавно, и диагноз следующий:

МР-картина дегенативно-дистрофических изменений поясничного отдела позоночника (остеохондроз). Грыжа межпозвонкового диска L5-S1. Протрузия межпозвонкового диска L4-5.

Вывод - не ходите друзья в армию, на этом все :\

З.Ы. Многое не рассказал, да и чето этот пост больно объемным получился, так что хватит biggrin
<...>


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 20 Февраля 2015, 10:39 | Сообщение # 687 | Тема: В преддверии Gamiron №9
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Не дай Бог. Тогда конкурс превратится в сплошной политический срач

Зато будет активность.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 19 Февраля 2015, 20:58 | Сообщение # 688 | Тема: Армия
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Лично императору готов долг отдать?)

Какой долг, кстати говоря, граждане должны отдавать своей стране? За что? Да и к тому же, по-моему, налогов с огромным процентом достаточно для того, чтобы отдать долг. Вообще не понимаю смысла призыва всех подряд на один год. Это типа такая снисходительность что-ли? biggrin Типа ну чё ты, давай, всего один год служить. Вот только пользы от таких мимовоенных ноль, защитить государство они физически не смогут ввиду неподготовленности, а для каких-то других целей они и не нужны (ну разве что дачу строить какому-нибудь майору). В общем, дебилизм в чистом виде. Говорю как призывник. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 19 Февраля 2015, 20:04 | Сообщение # 689 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Почитал комментарии и дико проиграл. Спасибо.

Потому что ты еврее-нацист, лол.

P.S.: моё кол-во сообщений очень в тему.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Четверг, 19 Февраля 2015, 20:59
EchoITДата: Четверг, 19 Февраля 2015, 17:45 | Сообщение # 690 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
PATCH1, Господа, сертификат протух в партнерке. Не обращайте внимание. Просто Евреям жаба платить 40 уе. Лучше дать школьнику на мороженое! biggrin

У меня он такой был с самого начала.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 19:50 | Сообщение # 691 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
beril, фильм "Кокаин" очень наглядно демонстрирует, что такие вещи разглашать нельзя.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 20:51 | Сообщение # 692 | Тема: А куда Вы сохраняйте свои проекты?)
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
как-то отформатировал случайно диск

Лол.

В дропбокс, хотя место уже подходит к концу.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 15 Февраля 2015, 21:24
EchoITДата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 20:49 | Сообщение # 693 | Тема: WaveGameEnvironment2D - Фреймворк для игр
старожил
Сейчас нет на сайте
Очень важная и полезная информация.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 15:38 | Сообщение # 694 | Тема: Falcoware - заработок на Android-играх
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
я плакаль biggrin

Не поверишь, но для некоторых это проблема.

Цитата
Вы гарантируете хотя бы 50к инсталлов?

Нет.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:42 | Сообщение # 695 | Тема: Falcoware - заработок на Android-играх
старожил
Сейчас нет на сайте
Добрый день!

Мы предоставляем разработчикам возможность заработать на мобильных приложениях для Android за счёт встраиваемой рекламы. О других методах заработка с нами и полезную информацию вы можете прочитать здесь (наша тема на форуме).

Суть заключается в том, что вы присылаете нам исходник игры, мы встраиваем в неё рекламный модуль, и добавляем от своего имени в Google Play.

Преимущества работы через нас:
- Вам не нужно платить $ 25 за регистрацию в Google Play аккаунта разработчика;
- Вы не рискуете словить бан на свой аккаунт за игру;
- Вам не придётся самому учиться встраивать рекламу в свою игру и настраивать её;
- Сопровождение игры ложится на нас.

Условия схожи с теми, которые распространяются на PC-игры.

Более подробную информацию вы можете получить на этой странице.

Примечание: в данный момент мы принимаем только игры, разработанные на Unity3d (и то, за это спасибо Drish'у biggrin ).


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 15 Апреля 2016, 17:46
EchoITДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:33 | Сообщение # 696 | Тема: Раскрутка андроид игр и приложений
старожил
Сейчас нет на сайте
Уникальное предложение от Google Inc.: воспользуйтесь сабжем и словите бан на свой аккаунт. biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 06 Февраля 2015, 12:14 | Сообщение # 697 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
У вас там сбой?

Да, случайно было отправлено всем.

Цитата
Скачал свою игру в фалко по нужно ссылке с 2 дедиков для првоерки т.к. скачек нет, балурусского и украинского, установил игры - тонна говно-программ установилось вместе с игрой как положено, а в панели ничего не засчиталось, итого фалко ворует установки. Во-вторых больше 100 долларов за месяц зарабатывают в системе 3 или 2 человека. Полная хрень ваш фалко.

Почему-то много таких мимопроверяторов находится, однако остальные люди зарабатывают деньги и никто у них ничего не ворует.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 06 Февраля 2015, 12:17
EchoITДата: Среда, 04 Февраля 2015, 20:49 | Сообщение # 698 | Тема: [3D] Space Universe
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
EchoIT, Печально что забросил. Я хочу сделать мощный редактор кораблей и станций. То бишь предоставить публике возможность проявить своё творчество, есть некоторые инженеры которые делаю воистину ошеломляющие проекты в некоторых Sand-box играх) Ну и плюс того что хочется дать игроку практически полную свобод действий. По этому я отказался от статичных,заранее подготовленных кораблей и станции.

Вот тогда я как раз на аналогичном редакторе и забросил, т.к. тогда мне вообще скилла не хватало на такую работу. Ну а сейчас уже времени стало гораздо меньше, жаль.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 04 Февраля 2015, 19:33 | Сообщение # 699 | Тема: [3D] Space Universe
старожил
Сейчас нет на сайте
Смотрю сейчас на скриншоты, и вижу свой проект, который я начал три года назад, но забросил из-за нехватки знаний. Правда, единственная разница была в том, что у меня геймплей был направлен на терраформинг и исследование планет и спутников. В любом случае, радует, что кому-то ещё интересна такая тематика.

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Среда, 04 Февраля 2015, 19:36
EchoITДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 21:08 | Сообщение # 700 | Тема: [Disperse] Arkadia
старожил
Сейчас нет на сайте
Прочитай правила оформления и лети в бан. biggrin Или включи скилл фастпока и всё исправь.

Долгожданный анонсик: State of War
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг