Четверг, 02 Мая 2024, 20:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » vasua99 [756]
Результаты поиска
vasua99Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 18:02 | Сообщение # 661 | Тема: Угадай правду!
GNU follower
Сейчас нет на сайте
Да,хожу в туалет)))
Следующий не юзает Makefile'ов.'


Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
vasua99Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 15:13 | Сообщение # 662 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
GNU follower
Сейчас нет на сайте
cod2

Смешарики или Лунтик?)))


Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
vasua99Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 13:10 | Сообщение # 663 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
GNU follower
Сейчас нет на сайте
Петр I.

Путин или Медведев или Прохоров или Жириновский?)


Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
vasua99Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 12:12 | Сообщение # 664 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
GNU follower
Сейчас нет на сайте
сначала LowPoly, а потом можно и в HighPoly конвертнуть(сглаживание)))

(Ubuntu vs Mint) vs (Win7 vs WinXP)?))


Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
vasua99Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 11:04 | Сообщение # 665 | Тема: Игровой движок на основе OGRE для Linux(в частности Ubuntu)
GNU follower
Сейчас нет на сайте
Можно вопрос?А разве после выхода новой Убунти с их окружением Юнити,много кто остался на Убунти?Я лично на Минт перешел...

Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
vasua99Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 11:01 | Сообщение # 666 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
GNU follower
Сейчас нет на сайте
Гуф
Нуб или Чайник?)


Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
vasua99Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 10:52 | Сообщение # 667 | Тема: Помогите изменить расрешение swf файла
GNU follower
Сейчас нет на сайте
TakBar,я тоже сперва подумал что для андроида.))

Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
vasua99Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 09:38 | Сообщение # 668 | Тема: Помогите изменить расрешение swf файла
GNU follower
Сейчас нет на сайте
Ну во-первых зачем тебе это?Во-вторых подучи немного русский язык,или хотя бы пиши повнимательнее!)

Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
vasua99Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 08:17 | Сообщение # 669 | Тема: А ты ...(Такая вот игра)
GNU follower
Сейчас нет на сайте
Не))
А ты защитил свой дом от эндерманов в майнкрафте?)))


Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
vasua99Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 21:37 | Сообщение # 670 | Тема: помогите с разработкой алгоритма на java
GNU follower
Сейчас нет на сайте
ну двигаться всмысле по клавише?(вообще совет: в таких ситуациях проанализируй,и построй алгоритм на псевдокоде,или блок схему.иногда очень помогают.)

Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
vasua99Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 21:28 | Сообщение # 671 | Тема: Каково ваше мнение об этой книге?
GNU follower
Сейчас нет на сайте
С++ за 21 читал,не знаю как другим,но мне не понравился стиль книги.насчет Страуструпа я согласен,но имхо для опытных,так автор размышляет о языке,целях и методах программирования на нем(где-то читал мельком главу начальную)но это имхо не учебник.П.Сы слышал после Шилдта вредные привычки появляются,типо использования ссылок в почти каждой функции)хотя если контроллировать себя,то думаю не приучишся))(да и вообще надо свое мнение всегда иметь,иначе трудно в мире жить)))

Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
vasua99Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 21:21 | Сообщение # 672 | Тема: помогите с разработкой алгоритма на java
GNU follower
Сейчас нет на сайте
а зачем заменять,ставишь проверку нажатия клавишы в цикле,если есть клавиша то читаем ее,и делаем свои дела.

Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
vasua99Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 19:12 | Сообщение # 673 | Тема: А ты ...(Такая вот игра)
GNU follower
Сейчас нет на сайте
Нет,но я умею так :p. А ты убил 1000 зомби в Project Zomboid?)))

Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
vasua99Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 19:02 | Сообщение # 674 | Тема: Каково ваше мнение об этой книге?
GNU follower
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте,решил взять книгу С++ Самоучитель.Шаг за Шагом Г.Шилдт(2011 г.).Что вы думаете об этой книге? П.Сы. Ум у меня логический,по алгебре за урок решаю 10-15 заданий,в итоге иногда отпадает сложность делать дз по алгебре.)))так же лучше всего понял из великих возможностей Си указатели(как ни странно),т.к знаю устройство компьютера,и как он рботает(раньше немного учил асм))Говорю это чтобы учитывали мои возможности,и по возможности подсказали,трудно ли мне по ней учится будет))

Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
vasua99Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 18:44 | Сообщение # 675 | Тема: помогите с разработкой алгоритма на java
GNU follower
Сейчас нет на сайте
А можно кусок кода из нужного момента и вообще вот пример на С++:
char c;
while((c = cin.get())!= 'Q')
{
switch©
{
case 'W': ....
case .....
....
default: update(); // или что нужно
}
}

Сорри за оформление,пишу со смартфона...)


Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
vasua99Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 15:47 | Сообщение # 676 | Тема: А ты ...(Такая вот игра)
GNU follower
Сейчас нет на сайте
No,I don't

May i to walk with you wife?))

Добавлено (29.03.2012, 15:45)
---------------------------------------------
No,I don't

May i to walk with you wife?))

Добавлено (29.03.2012, 15:47)
---------------------------------------------
Pardon,May i to walk with your wife?


Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
vasua99Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 15:07 | Сообщение # 677 | Тема: Угадай правду!
GNU follower
Сейчас нет на сайте
Да(в фаллауте))

Следующий знает что-то о нло)?


Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
vasua99Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 15:04 | Сообщение # 678 | Тема: А ты ...(Такая вот игра)
GNU follower
Сейчас нет на сайте
Нет,только в дипломе))

А ты любишь смотреть на баб?))


Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
vasua99Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 09:08 | Сообщение # 679 | Тема: А ты ...(Такая вот игра)
GNU follower
Сейчас нет на сайте
Даа,только не в море,а на речке))

А ты делал комп в майнкрафте?)


Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
vasua99Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 19:32 | Сообщение # 680 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
GNU follower
Сейчас нет на сайте
Qualcom

C++ или Ассемблер


Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
Форум игроделов » Записи участника » vasua99 [756]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг